Автор Тема: Приму в дар квартиру в Москве  (Прочитано 14625 раз)

Оффлайн Булгакова

• Newbie
  • *
В связи со сложившейся жизненной ситуацией приму в дар квартиру в Москве. Это поможет решить квартирный вопрос нескольким людям и даже двум кошкам.

Оффлайн юля25

• Newbie
  • *
приму в дар квартиру
« Ответ #1 : Февраль 02, 2016, 01:09:59 pm »
Всем привет.Знаю что мир не без добрых людей.6 ЛЕТ УЖЕ СНИМАЮ ЖИЛЬЕ. Пол зарплаты уходит на квартиру.
Готова принять в  квартиру в Москве или ближнем Подмосковье. Нуждаюсь в жилье. Помогите кто сможет. спасибо. 8962 169 9294

Елен@

• Гость
Приму в дар квартиру в Москве
« Ответ #2 : Май 27, 2016, 09:44:04 am »
Добрый день!
Очень хочется свой уголок.
Приму в дар жилье в Москве. Почта: lena-khalimanova@yandex.ru

Оффлайн Сергей Брон

• Newbie
  • *
Нужна Ваша помащь!!!
« Ответ #3 : Май 27, 2016, 05:31:52 pm »
Добрый день! Молодая семья из четырёх человек, нуждается в своём жилье.  В  семье имеются двое несовершеннолетних детей. Помогите кто может!

Оффлайн Леонид 66

• Newbie
  • *
Приму в дар квартиру
« Ответ #4 : Январь 14, 2016, 10:23:34 am »
приму в дар комнату или квартиру в Москве или ближайшем под Московвье, буду очень благодарен

согдиана

• Гость
приму в дар КОМНАТУ в МОСКВЕ или МО
« Ответ #5 : Январь 21, 2016, 01:39:43 pm »
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
помогите с жилищным вопросом, сама я не могу себе позволить купить жилье,сейчас снимаю койка-место,живу с чужими равнодушными людьми,а так хочется жить одной :( Помогите,кто может,сделайте мне предложение от которого я не смогу отказаться, я очень позитивный человечек,дайте шанс в состояться жизни. Буду Вас всю жизнь благодарить, холить и лелеять :)

Оффлайн SahaR

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #6 : Январь 28, 2016, 05:04:27 am »
приму в дар жильё,автомобиль

Приму в дар квартиру
« Ответ #7 : Февраль 24, 2016, 02:38:19 pm »
Приму в дар квартиру в Москве или Мытищах. В связи со сложной ситуацией пришлось уехать из родного города.  В настоящее время живем и работаем в Москве. Накопить на свое жилье просто нереально. Приходится с семьей (я, муж и двое детей-двойняшек) снимать комнату в общежитие. Даже на оплату этого жилья уходит больше половины зарплаты. Очень хочется верить, что мир не без добрых людей и найдется человек, который захочет совершить столь отчаянный поступок.

ЛУЧШИЙ ДРУГ

• Гость
Re: Приму в дар квартиру в Москве
« Ответ #8 : Март 17, 2016, 11:48:59 am »
КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С КВАРТИРОЙ...?НИКТО НЕ ПОДАРИЛ ЕЩЁ?????ТУТ Я ЗНАЕТЕ ЛИ ПОМИРАТЬ СКОРО СОБРАЛСЯ.ПОСЕТИЛО МЕНЯ ПРОТИВНОЕ ЧЛЕНИСТОНОГОЕ ПОД ИМЕНЕМ Р А К...........ВОТ И ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ МНЕ 3 КВАРТИРЫ?ОДНУ МОЖНО И ПОДАРИТЬ КОМУ НИБУДЬ.

Оффлайн Леонид 66

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Март 17, 2016, 12:00:17 pm »
пока нет

дарья888

• Гость
« Ответ #10 : Март 17, 2016, 09:24:20 pm »
одинокая мать с ребенком нуждается в жилье, приму в дар любую квартиру. тел 89660473331 дарья

Ольга 1

• Гость
Добрый день! Многодетная мама (3 детей 12-9-6 мес.), нуждается в своём жилье.  В  семье имеются трое несовершеннолетних детей. Помогите кто может! Мир не без добрых людей. Рада буду ухаживать за одиноким пенсионером.

Ирина"

• Гость
« Ответ #12 : Март 22, 2016, 07:34:35 pm »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, ПРИМЕТ В ДАР ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ. КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ! 2 МЕСЯЦА НАЗАД СГОРЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ДОМ, ДО ОСНОВАНИЯ.  ANGELINA_DP@MAIL.RU

Оффлайн Natka300

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Апрель 26, 2016, 04:18:15 pm »
КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С КВАРТИРОЙ...?НИКТО НЕ ПОДАРИЛ ЕЩЁ?????ТУТ Я ЗНАЕТЕ ЛИ ПОМИРАТЬ СКОРО СОБРАЛСЯ.ПОСЕТИЛО МЕНЯ ПРОТИВНОЕ ЧЛЕНИСТОНОГОЕ ПОД ИМЕНЕМ Р А К...........ВОТ И ПОДУМАЛ ЗАЧЕМ МНЕ 3 КВАРТИРЫ?ОДНУ МОЖНО И ПОДАРИТЬ КОМУ НИБУДЬ.

Продайте все и лечитесь. Здоровья вам.

Nemo

• Гость
« Ответ #14 : Апрель 26, 2016, 08:28:07 pm »
Не так давно мои родители перестали выносить мое присутствие. Они просто взяли и выкинули меня на улицу.
Теперь мне негде бухать, обливать бензином и поджигать вещи.
В отличии от всех этих стай овулях с кучами гаденьких детей, у меня реальная проблема.
Полицейские не дают мне поджигать скамейки и бухать в переходах метро.
Я верю, что мир не без добрый людей и найдется тот человек, кто сможет подарить мне жилплощадь с большим количеством деревянной мебели и холодильником, куда влезает много пива.
Помогите мне, сделайте этот мир лучше!

Сенк

• Гость
« Ответ #15 : Май 01, 2016, 01:51:36 pm »
Очень нужно жилье,приму в дар!!!!

Оффлайн Белов Сергей Николаевич

• Newbie
  • *
Недвижимость
« Ответ #16 : Май 01, 2016, 07:10:21 pm »
Приму в дар квартиру,дом или участок в Москве или области.
Сергей.89685929921.89161866883.
Или куплю за 1000рублей(рус).

VojRaz

• Гость
« Ответ #17 : Май 05, 2016, 09:27:21 pm »
Живу 2 год с мамой в Москве, сама студентка, работаем обе, но денег еле хватает заплатить за комнату, так как отец сбежав оставил только огромные долги, надежды обзавестись своей, хотя бы комнатой, нет. С детства мотаюсь по съемным общагам. Мама тоже с детства в таких условиях живет. Хочется  узнать, что такое жить, а не существовать.

ДамирКаменев

• Гость
« Ответ #18 : Май 09, 2016, 08:04:03 pm »
Приму в дар участок в подмосковье. Отблагодарить могу пожизненной помощью вашим детям и внукам со школьными естественнонаучными предметами и вузовскими. Я - репетитор с двумя образованиями и 26-летним стажем.

Евгения мурка

• Гость
Здравствуйте! приму в дар квартиру в Москве, молодая девушка, с Луганска, буду благодарна за помощь.

Оффлайн Александр351979

• Newbie
  • *
Доброе время суток.помогите решить для меня и моей семьи очень важный для нас вопрос с квартирой.сам я родился в Москве,живём в 2-х комнатной квартире жилой площадью 38 метров. я, жена, и ребёнок которому уже 13 лет.и ещё 7 человек .брат с женой и ребёнком,сестра с двумя детьми которым 10 лет и 2 годика и отец пенсионер, с тяжёлыми заболеваниями,который живёт на кухне.все попытки встать на очередь на расширение,не увенчались успехом.и ещё с работы сократили.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 8-985-203-70-77 Александр

Оффлайн sgavrish

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Май 13, 2016, 04:49:26 pm »
Молодая семья в связи с военными действиями на Украине, переехали в Россию. Так как жить в таких условиях стало очень опасно. И просто напросто НЕГДЕ. В нашу квартиру попал снаряд, и мы остались без всего, что наживали не один год. Мы с маленьким ребенком на руках остались на улице... Почти вся зарплата мужа уходит на плату за жилье в московской обл. Пережив весь этот АД мы не перестали верить в чудеса... Надеюсь что найдутся люди которые помогут вернутся нам к нормальной жизни. Примем в дар квартиру или дом или участок в Москве и МО. Люди добрые отзовитесь!!! Еmail sgavrish.sx@gmail.com

Оффлайн sgavrish

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Май 13, 2016, 05:36:00 pm »
Я очень сочувствую Вашему горю.... Каждый человек рожден чтобы оставить что то после себя в этом мире... Были бы очень Вам благодарны за Ваш дар! Каждый день буду молится о вашем здоровье, ведь есть люди которые борются с этим недугом, и живут еще достаточно долго. Желаю Вам не унывать и пусть каждый день приносит Вам что-то хорошее, доброе, светлое.

Оффлайн Александр351979

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Май 15, 2016, 02:27:05 pm »
добрый день.очень сожалею что с вами так случилось.но пока не было ни каких предложений.вы первый.очень рад что откликнулись.

Оффлайн татьяна69регион

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Май 17, 2016, 01:24:43 am »
     ДОБРОЙ НОЧИ КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА???ПОРАДОВАЛИ КОГО НИБУДЬ?ПОДАРИЛИ КВАРТИРУ?  Я ПОЧЕМУ ТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ. МЫ В НАШЕМ ГОРОДКЕ НЕБОЛЬШОМ ЖИВЕМ УЖЕ 4 ГОДА С МУЖЕМ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ. И НИ КТО НАМ НЕ ПОМОГАЕТ В ПРИОБРЕТЕНИИ СВОЕЙ ЖИЛ ПЛОЩАДИ А У НАС ЦЕНЫ ПОНИЖЕ МОСКОВСКИХ. НАМ МИЛЛИОН КОПИТЬ НАДО ЧТО БЫ ОДНУШКУ КУПИТЬ. А ЗА 4 ГОДА МЫ СМОГЛИ ЛИШЬ 50ТЫС НАКОПИТЬ Т.К ПОЛОВИНА З/П ИДЕТ НА ОПЛАТУ КВАРТИРЫ ОСТАЛЬНОЕ НА ПИТАНИЕ И НА  СЫНА ДЕТИ РАСТУТ БЫСТРО И ИМ МНОГОЕ НЕОБХОДИМО. ВОТ ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ К СТАРОСТИ НАКОПИМ ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ СИЛЬНО ВЫРАСТУТ И ЕСЛИ ДОЖИВЕМ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА.

Guzel

• Гость
« Ответ #25 : Июнь 07, 2016, 09:31:12 pm »
Приму в дар квартиру в Москве или в области. В связи со сложной ситуацией пришлось уехать из родного
города. В настоящее время живу и работаю в Москве. Накопить на свое жилье просто нереально.
Приходится с дочкой  снимать комнату в общежитие. Даже на оплату этого
жилья уходит больше половины зарплаты. Очень хочется верить, что мир не без добрых людей и найдется
человек, который захочет совершить столь отчаянный поступок.   8 916 254 29 33.

Ольга181187

• Гость
« Ответ #26 : Июль 05, 2016, 04:47:14 pm »
Приму в дар квартиру в Москве или в области. В связи со сложной ситуацией пришлось уехать из родного города. В настоящее время живу и работаю в Москве. Накопить на свое жилье просто нереально, работаем в бюджетных организациях. Папа остался в родном городе так как здоровья совсем нет, нуждается в постоянной медицинской помощи, практически ежегодно делают ему операции. Приходится с мамой  снимать комнату. Даже на оплату этого жилья уходит больше половины зарплаты, плюс папе на лекарства уходят деньги. Очень хочется верить, что мир не без добрых людей и найдется человек, который захочет совершить столь отчаянный поступок. почта olya181187olya@mail.ru

Сергей 74

• Гость
Приму в дар квартиру
« Ответ #27 : Июль 09, 2016, 11:17:22 am »
Семя примет в дар квартиру в Москве или Московской области очень нуждаемся в жилье!

Nataliya2015

• Гость
Неполная семья (мама 38 лет и сын 4 года) гражданство РФ, нуждается в жилплощади,в Москве и МО.Приму в дар небольшой участок земли, или дачу с возможностью регистрации, или возьмусь ухаживать с последующим наследством. Готовы стать помощниками по хозяйству, присмотреть за нуждающимся пожилым человеком,без вредных привычек. Будем заботливыми и любящими, вы обретете новую семью. Немного о нас: мы стали жертвой афериста(отец ребенка), остались без крыши на головой. Я работаю, но все средства уходят на оплату аренды жилья + оплачиваю частный сад. Все подробности по тел 8-906-719-72-99 Наталья

rubik

• Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 09, 2016, 11:10:37 pm »

Случайно попала на этот сайт. Почитала сообщение и очень удивлена. Здесь действительно дарят квартиры московские? Неужели это правда? Сложно поверить что бы кот-то согласиться подарить свою квартиру в Москве просто так или за душевное сообщение. ??? Это больше похоже на сказку. Если это правда, дарите мне квартиру в Москве, у меня как раз нет собственного жилья.))

Alex13

• Гость
Приму в дар квартиру
« Ответ #30 : Сентябрь 17, 2016, 01:27:01 pm »
Приму в дар квартиру в Москве. Взамен могу отдать 2 квартиры в Поволжье.

G0nZaleZ

• Гость
« Ответ #31 : Сентябрь 18, 2016, 02:08:37 am »
Студент примет в дар квартиру в Москве. Все деньги уходят на съёмную, а хочется красиво жить, пить, вести разгульную жизнь и веселиться. Чем я хуже всех этих многодетных мамочек и прочих, самостоятельно загнавших себя в эту дыру? Так-то я просто любитель халявы, но взамен могу рассказать вам дифференциальную теорию тензорных полей на многообразиях или же начальный курс теории струн.

vese150914@mail.ru

• Гость
« Ответ #32 : Сентябрь 20, 2016, 02:51:13 pm »
         ПОНИМАЮ ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО..... НО КТО НЕ РИСКУЕТ ..... КАК ГОВОРИТСЯ))) ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ЖИЛЬЕ. МНЕ 33 ГОДА  ЕСТЬ ДОЧЬ. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СКИТАЮСЬ ПО СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ !!!! ( СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ КАКОВО ЭТО ЖИТЬ.... ПЛАТИТЬ НЕ ЗА СВОЁ И ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТЕБЯ МОГУТ ПОПРОСИТЬ СЪЕХАТЬ((( ПОНИМАЮ ЧТО НА СВОЁ ЖИЛЬЕ МНЕ НИ КОГДА НЕ ЗАРАБОТАТЬ(((( МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ КВАРТИРКОЙ В МОСКВЕ. ПРОСТО ЖИВЕМ И РАБОТАЕМ И УЧИМСЯ МЫ С ДОЧКОЙ ИМЕННО В МОСКВЕ. КТО ТО МОЖЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ . ТИПА- ВОТ НАИВНАЯ...... НО Я ЗНАЮ ТОЧНО , ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ)))) БУДУ РАДА ЧУДУ))))vese150914@mail.ru

Мария Яковлевна

• Гость
« Ответ #33 : Сентябрь 24, 2016, 09:29:41 pm »
Если это шутка, то неумная. А если всерьёз, то подарите моему приёмному ребёнку, бывшему детдомовцу, которому в силу несовершенства наших законов от государства ничего не положено. А с раком и побороться можно!

Горыныч

• Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 25, 2016, 06:33:25 am »
Дайте и мне квартиру, немедля!  Да не простую, а 7-ми комнатную с видом на кремль!!!

Анна007

• Гость
« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2016, 01:32:49 am »
Семья с четырех человек примет в дар квартиру в Москве или московской области. Очень нуждаемся в помощи, у нас двое несовершеннолетних детей.

Оффлайн Андрей 676

• Newbie
  • *
Буду искренне рад принять квартиру в дар!!!
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2016, 01:25:54 pm »
Приму в дар квартиру,не можем расписаться так ,как нет постоянного жилья!

Бездомная

• Гость
« Ответ #37 : Октябрь 01, 2016, 01:40:46 pm »
Здравствуйте ! Приму в дар комнату или 1-кв. Вся зарплата уходит на сьемное жилье. на жизнь просто не хватает

Оффлайн Kursor

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Октябрь 19, 2016, 02:25:00 am »
Нет, квартира мне не нужна, а вот от машины бы не отказался. Можно отечественную. Ну на худой конец велосипед. А то я всё  пешком и пешком.....

Оффлайн marina.a

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Октябрь 19, 2016, 05:07:55 pm »
Сколько же просителей.))

Наталия 24

• Гость
квартира,автомобиль
« Ответ #40 : Октябрь 22, 2016, 02:33:28 pm »
Чудеса бывают?Приму в дар квартиру,комнату в Москве ,МО. Автомобиль автомат-лишь бы ездил.

Серeга

• Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 04, 2016, 04:39:18 pm »
Всем доброго дня! Мы семья с Донбасса Луганска нуждаемся в жильё я после ранения пока воевали за нашу землю дом бандеровцы фашисты уничтожили пришлось уехать кто может помочь с жильем в Москве области тульская область тула помогите там на Донбассе под укрофашистами остались дети с внуками и внуками фашисты не дадут спокойно жить внучке 3годика внуку 2 и3 месяца помогите очень нуждаемся или за небольшую плату заработаем выкупом т +79629525987  +79773427127 serzh.zalevskiy. 70@mail.ru

Ог

• Гость
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2016, 03:40:59 pm »
Я не верю, что у нас столько наивных людей. Мне кажется 99% отписавшихся здесь - жулики, ну не могут быть столь наивные люди!

Анастастя

• Гость
Получу кваотиру в дар.
« Ответ #43 : Ноябрь 23, 2016, 12:36:51 am »
Я нуждаюсб в деньгах очень живу в белорусии г.Оршша у мужа зарплата3000 на ваши денги,мы с мужнм в большших долгах,хочется вздохнуть уже,,надоела все жить нехочится...у нас годовалый ребенок я декрете,очень трудно

Оффлайн tibult

• Newbie
  • *
« Ответ #44 : Ноябрь 23, 2016, 12:22:06 pm »
Очень нужна квартира, живем на съемных квартирах в Москве (я с женой и ребенком) вся зп почти уходит на кв... Надеюсь найдутся добрые люди...можно в рассрочку..просто не знаем что делать:(

владимир и елена

• Гость
СЕМЬЯ ИЗ З-Х ЧЕЛОВЕК ПРИМИМ КВАРТИРУ ЛЮБУЮ ИЛИ КУПИМ В РАССРОЧКУ.ИПОТЕКУ.
МЫ НЕ ХАЛЯВЩИКИ ,МОЖНО УХАЖИВАТЬ ЗА ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (ПОЖИЗНЕННАЯ РЕНТА)
МЫ ВЛАДИМИР .ЕЛЕНА И ДОЧЯ СОФИЯ 5 ЛЕТ. В 2 МЕСЯЦА ДОЧЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ.Я НЕ ПЛАЧЮСЬ,А РАССККАЗЫВАЮ КАК ЕСТЬ.КВАРТИРУ СНИМАЕМ НО ХОТЕЛОСЬ  БЫ СВОЮ.

89637270562,   89637221923

Патя

• Гость
Re: Приму в дар
« Ответ #46 : Январь 01, 2016, 11:47:22 pm »
Приму в дар квартиру в Москве или в области многодетная семья 6 детей даже готовы ухаживать убираться стирать,готовить !!
89258851911 патя

Оффлайн Натальюшка

• Newbie
  • *
Приму в дар или куплю за символическую плату 2-х комнатную квартиру в Москве в любом состоянии.

Александр Чернов

• Гость
« Ответ #48 : Январь 13, 2016, 09:35:08 pm »
Добрый день.Прошу помощи у людей.Нуждаюсь в жил площади,сам с волгоградской обл.В Московской обл 10 лет.Служил срочку и остался,работаю в охране,в кредитах и ипотеке наше государство отказывает.На копить не получается,так как болеет Отец у него рак,прогнозы пол года,год максимум.Живу с девушкой,все это время.На ее жил площадь не претендую,мне ее не надо.Хочется своего уголка.Писал письмо в провительство и Президенту,ответ нет.Даже банк прислал ответ что увы извините.Мир не без добрых людей.Может кто и поможет.Спасибо Всем!!!

alenmat@rambler.ru

• Гость
Доброго времени суток! В Москве почти 14 лет, мне 32. Даже была замужем за москвичом, но его родители (жили мы с ними) за много лет так и не приняли, утверждали, что мне нужна только квартира. Ушла, когда поняла, что семью так и не смогу создать, оставив мужу всё совместно нажитое. И пока цела, руки начал поднимать. Снимаю то здесь, то там. Приму в дар любую жилплощадь. А вдруг бывают в жизни чудеса! Как говорится, мечтайте, мечты сбываются! Удачи!  :-*

alenmat@rambler.ru

• Гость
В продолжение:
Зашла поискать чайник, пылесос, а нашла эту тему. Могу ухаживать за пожилыми людьми после основной работы. Чувашка Алёна

Люлмила

• Гость
« Ответ #51 : Февраль 08, 2016, 09:24:32 am »
Почитала и офигела!!!Народ вы совсем ку-ку?!Кто вам просто так подарит комнату,квартиру,земельный участок?!Работайте и зарабатывайте себе на жилье сами!!!!!Я же как то кручусь и не плачу на форумах подарите мне жилье.У меня также двое маленьких детей,муж работает один я в декрете,подрабатываю.Крутимся.А то подарите.Тьфу леньтяи!!!!

Роман11

• Гость
« Ответ #52 : Февраль 11, 2016, 07:49:04 am »
Здравствуйте всем написавшим и будущим писать! Я просто хотел вставить свои пару копеек. Просить, конечно, можно, только это бесполезно! Попробуйте заинтересовать определенную категорию людей чем-либо, стать им полезными, дарить свое участие и работу, да что угодно. Только не ищите сразу старичков при смерти. А пообщайтесь с человеком лет 5-10.  А как вы рассчитываете вам подарят квартиру? Дарственная? А налог на дарение? 13% рыночной стоимости. На эти деньги вы можете купить себе домик в чуть дальнем Подмосковье, или квартиру в Твери. Или за вас еще и налог заплатить?
На сим прощаюсь и желаю удачи во всех начинаниях!

Злата

• Гость
« Ответ #53 : Февраль 19, 2016, 10:41:55 pm »
Я одинокая многодетная мама (трое деток 13/6/1) очень нужно свое жилье в Москве или ближайшем МО, так как я работаю в Москве. Нужна в рассрочку официально оформим в рег палате. Готова платить 50000 /мес. Прошу только порядочных людей которые готовы пойти на встречу.

Оффлайн ELENA SERGEEVA

• Newbie
  • *
  • мои детки
« Ответ #54 : Февраль 23, 2016, 10:58:09 pm »
Приму в дар мама троих детей одиночка 89857170808

Оффлайн Надежда Гавриловна

• Newbie
  • *
Приму в дар жильё
« Ответ #55 : Февраль 25, 2016, 10:27:05 pm »
Приму в дар жильё в Москве, очень сильно нуждаюсь..........89687782356

Оффлайн vovanchik

• Newbie
  • *
 не для себя стараюсь ради знакомой . Живёт в малогабаритке с двумя детьми . в квартире прописано 5 человек жил пл 23 м кв.

Оффлайн mikhalv@mail.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #57 : Март 04, 2016, 01:19:42 am »
Нуждаюсь в маленькой квартире для проживания в Москве. Работаю в Москве, 70% зарплаты перечисляю маме.

Оффлайн Надежда Гавриловна

• Newbie
  • *
Re: Приму в дар жильё
« Ответ #58 : Март 15, 2016, 12:47:35 pm »
Приму в дар жильё в Москве за уход пожилым,лежачим ходячим не имеет значение,обещаю ухаживать как за родным близким человеком,тепло и уют в доме. Очень сильно нуждаюсь..........89687782356 обратите внимание я же не прошу просто так. Всем удачи.

Оффлайн Лолита

• Newbie
  • *
« Ответ #59 : Март 21, 2016, 10:27:55 pm »

У меня недавно умерла знакомая от рака. Если вы имеете такое богатство. То лучше последуйте совету, продайте, хотя бы часть, и лечитесь. Жизнь прекрасна!

двууглекислый

• Гость
« Ответ #60 : Апрель 14, 2016, 11:43:00 pm »
Доброго времени суток! Малоимущая семья, мама с сыном примет в дар любое жильё!!!!!!!+79604964073

Оффлайн Мишаня2016

• Newbie
  • *
Добрый день
Приму в дар квартиру,дом или участок в Москве или области
Дабы продать и закрыть ипотеку
Я работаю один, жена дома с двумя маленькими детьми
8 926 857 15 48
Спасибо

Приму в дар

• Гость
« Ответ #62 : Апрель 21, 2016, 10:37:30 pm »
Малоимущая семья, мама и сын, примут в дар любое жильё. Спасибо за внимание. +79604964073 Светлана

Anonymous Virus

• Гость
« Ответ #63 : Апрель 29, 2016, 11:09:49 pm »
Блин читаю всю эту чушь. народ вы не ахуели ? в детстве насмотрелись Walt Disney Pictures ? продолжаете будучи уже взрослыми верить в чудеса ? лучше держитесь за то . что у вас осталось . ибо сами виноваты в том . в чем сейчас находитесь !!!!  и не вините никого в вашей не легкой жизни !!! ни Бога .ни людей !!!  под итожим ; всегда радуйтесь . за все благодарите . и перед приемом пищи вспоминайте мои слова .  мои наставления ! будь я проклят !  ;D

Без5минАЛКАШ

• Гость
« Ответ #64 : Май 05, 2016, 02:08:34 am »
Ну ладно, так и быть, уговорили... Приму 3шку в центре Москвы в дар. Без элитного ремонта не предлагать. Минимум 2 туалета. Рассмотрю так же вариант 5ти комнатной квартиры, но при условии, что вы оплатите переоформление... Оставляйте номер тел. и ждите когда я перезвоню...

Оффлайн Lajna

• Newbie
  • *
« Ответ #65 : Август 10, 2016, 06:02:57 pm »
приму в дар участок в рязанской области. hkras@yandex.ru

Оффлайн nina.budyanova

• Newbie
  • *
« Ответ #66 : Август 20, 2016, 03:28:46 pm »
Приму в подарок однокомнатную квартиру в Москве или ближайшее Подмосковье, не далеко от ж/д станции. Покупку не потяну (в ближайшие пять лет - точно), но на переоформление найду. Работаю, но хватает только на съем жилья и продукты. Буду вам очень благодарна за помощь, надеюсь ещё остались добрые люди.
О себе: 40 лет, славянская внешность. Без детей, без животных.
Все вопросы и предложения на nina.budyanova@yandex.ru

Евгений1986

• Гость
приму в дар
« Ответ #67 : Август 27, 2016, 03:16:53 am »
Да, бесплатный сыр бывает только в мышеловки, как говориться- но не кто не поверить в какой жизненной обстановке я сейчас. Мать родная умерла, из Москвы с отцом переехали в Калужскую область, есть желание вернуться в Москву, что бы жить и работать. Приму в дар комнату, квартиру, авто, приму даже денежные средства (готов вернуть, сроком через 2 года). ну просто очень нужны, Приму в дар всё что не нужно Вам, умею развивать бизнес. Если есть кто может помочь с открытием бизнеса, тоже буду не против обсудить все варианты сотрудничества. Любая помощь или поддержка будет возвращена и с очень большой благодарностью.

Оффлайн Медсестра

• Newbie
  • *
Приму в дар квартиру или дом
« Ответ #68 : Ноябрь 07, 2016, 02:18:50 pm »
Здравствуйте! Приму в дар квартиру или дом за уход и оказание медицинской помощи нуждающимся. Я,  опытная медсестра, выполню любую манипуляцию и массаж.

Оффлайн Эндрю

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #69 : Ноябрь 12, 2016, 05:45:37 pm »
Приму в дар трёшку в центре Москвы, Круизёр 200, Место в светском обществе, хорошую зарплату (работать не хочу).
С меня долги, куча проблем. Могу что-нибудь пообещать.
Пишите в личку или звоните на т. 89169570440

Оффлайн A-lenka

• Newbie
  • *
  • Сыночку 6 лет, лапочке дочке 3,СВАО, Москва
« Ответ #70 : Ноябрь 12, 2016, 08:55:19 pm »
Скоро останемся на улице. Была ипотека в долларах, платили 10 лет, первоначальным взносом служило прежнее жилье. Не смотря на то, что в семье 3 инвалида, в том числе двое маленьких детей, суд принял решение выселить и отдать квартиру банку. ВОТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Может быть здесь нам сможет кто то помочь! 9670759030

Девушка Ирина

• Гость
« Ответ #71 : Ноябрь 17, 2016, 10:46:22 am »
Как же хочется иметь свою квартиру! Много лет живу в съемных комнатах, квартирах.
Помогите!!!
Снимаю жилье много лет. Больше половины заработанного уходит на оплату жилья съемного.
Если есть добрый человек, готовый помочь, отзовись!!! Приму в дар любую квартиру в Москве. тел. 89150598220

Dmitrii1313

• Гость
Молодая русская пара нуждается в крыше над головой для создания полноценной уверенной в завтрашнем дне семьи.Примем в дар участок земли,квартиру или комнату в российской федерации оплачу сам оформлю документы. Мы верим в чудо и с нетерпением ждем звонка)!!

Валентина 88

• Гость
Приму в дар.
« Ответ #73 : Декабрь 06, 2016, 09:25:53 pm »
Чудеса случаются,если в них верить!
Остались без своего жилья..грустное стечение обстоятельств
Будем признательны любому жилью.

Лесечка

• Гость
« Ответ #74 : Декабрь 19, 2016, 03:49:45 pm »
Здравствуйте!
Я из многодетной семьи, никогда у меня небыло даже своей комнаты, я не говорю уже о квартире...
Если возможно рассмотреть меня, я была бы очень рада.
Семья моя медицинская, так что и по хозяйству помогу и в медицинских делах.
мой номер 915-394-67-10

Оффлайн Солнечная фея

• Newbie
  • *
« Ответ #75 : Февраль 03, 2017, 01:40:36 pm »
Здравствуйте! Я вместе с любимым человеком уже больше 4 лет снимаю квартиру в Москве. Мечтаю о своей собственной квартире и о нашей свадьбе. Полжизни его люблю и надеюсь, что все получится, наконец, мы вместе после многих лет приближения этого события. Но нет жилья.Верю в чудо! А вдруг в этот самый момент или через час, день, неделю, месяц... кто-то решит, что ему не нужна его 5я или 6я или какая там по счёту квартира... А нам она очень нужна!!! Буду за Вас молиться от всей души и от всего сердца!!! Люди, все в жизни бывает!!! Звоните, если Вы реально решили подарить нам квартиру, а не собираетесь упрекать меня в наивности, глупости, читать нравоучения или обижать и хамить. Я люблю людей, жизнь, своего родного человека и верю в самое лучшее будущее, которое выстрадала и заслужила! Звоните, если Вы можете сделать такой подарок, если хотите этого. 89851581058 Я жду ЧУДА и ВЕРЮ в него!

Оффлайн Evriki

• Newbie
  • *
Приму в дар квартиру
« Ответ #76 : Февраль 12, 2017, 01:05:43 pm »
Хорошего дня, Вам, люди добрые!
Я верю в сказку и в чудо и в то что кто нибудь поможет нам. Мечта есть у любого человека, и без мечты ты не живешь...поэтому если есть у кого то возможность подарить квартиру в Москве или Московской области буду очень благодарна и до конца жизни признательна этому человеку.  У меня первое образование медицинское,  второе высшее экономическое. Я одинокая мать, как и большинство женщин в нашей стране.  Лет 15 мы снимали квартиру с сыном, я работала на нескольких работах чтобы выучить сына и оплачивать съемную квартиру. Мы из Северодвинска. Понимаю что на квартиру не заработать. Прошу помощи у великодушных людей... Пишите на электронную почту: evriki@narod.ru

Валяя

• Гость
« Ответ #77 : Март 01, 2017, 05:10:09 pm »
Здравствуйте!Нуждаемся в жилье...остались на улице с мамой...просим любое жилье за уход,присмотр 89060256245.С Ув.

Лу

• Гость
« Ответ #78 : Март 03, 2017, 07:30:09 pm »

Добрый день! Прочитала Ваше объявление, надеюсь Вы пошутили по поводу болезни, а если нет, то надо бороться!

Владисла

• Гость
« Ответ #79 : Март 09, 2017, 06:06:23 pm »
Приму в дар квартиру в Москве! Обязуюсь заботиться и ухаживать за вашей квартирой всю жизнь! Расходы по переоформлению квартиры беру на себя!

777Надежда

• Гость
Приму в дар
« Ответ #80 : Март 30, 2017, 05:40:58 pm »
Добрый день! Мне очень нужна помощь. Так случилось, что своего жилья нет. И очень не хочется, когда-нибудь оказаться на улице из-за этого. Сейчас живу с мамой в съёмной комнате, но время идёт и перспектив никаких. Ипотеку и займы не дают, нет постоянной регистрации вообще. И как жить дальше, я не представляю. Помогите, кто сколько сможет. Может быть, кто-то предложит деньги без процентов на квартиру? Смогли бы выплачивать по немногу каждый месяц. Пишите на почту 777n@bk.ru. Просьба аферистам и мошенникам не беспокоить. Всего доброго!

Оффлайн Veryoi

• Newbie
  • *
Всем добра
« Ответ #81 : Апрель 08, 2017, 07:35:43 pm »
Всем привет! Хочется верить в чудеса! Верю, что мир не без добрых людей) есть ещё добрые, хорошие люди! Которые делают добро. Господь Бог помогает людям через ваши руки. Побольше бы вас таких добрых и хороших!! Народ, который здесь сидит и хочет принять в дар квартиру, или принять какую помощь, сами будте добрее,честнее и отзывчивее! Всем добра, мира, любви и нуждающимся Господь Бог в помощь!

АнтонЯ

• Гость
НУжны деньги
« Ответ #82 : Июнь 23, 2017, 02:14:24 pm »
Я конечно в чудеса не верю, но мало ли. Очень нужны деньги, наверное как и многим тут кто пишет. Я разводе, с 2 детьми.
Да я парень, но жена детей оставила мне. Работаю в такси и на стройке, катастрофически не хватает денег. Жилья своего нет, с малышами комнату не кто не сдает, поэтому приходится снимать хрушевку, ко всему к этому садик и школа много высасываюит денег. Если тут есть кто реально может помочь деньгами то буду при много благодарен.

Оффлайн Дианна

• Newbie
  • *
« Ответ #83 : Август 08, 2017, 02:33:05 pm »
Приму в дар квартиру в Москве на любых условиях. Порядок, квалифицированный уход за больным (в случае необходимости) гарантирую.
8950165Ч997

стел

• Гость
« Ответ #84 : Август 12, 2017, 06:54:54 pm »
пожалуйста помогите нужна квартира уйти от мужа  89652414449

Агапеев

• Гость
« Ответ #85 : Август 25, 2017, 01:48:14 pm »
Добрых людей много. И они не любят безграмотных попрошаек. Можно сколько угодно писать как хочется квартиру, но ума от этого не прибавится. Всем добра!

89152655340

• Гость
« Ответ #86 : Август 31, 2017, 06:41:48 pm »

Ну как ,"воронье" не слетелось?

Гуля-ля

• Гость
Примем с приму в дар
« Ответ #87 : Сентябрь 14, 2017, 07:45:20 pm »
Примем с дочь (14лет) в дар комнату в комуналке. Нет собственного жилья.

Роман11111

• Гость
« Ответ #88 : Сентябрь 15, 2017, 03:45:16 pm »
Квартира в Москве 8 968 021 5О 71. Осторожно обращайтесь

Демид

• Гость
« Ответ #89 : Февраль 20, 2018, 08:50:09 am »
Живу 2 год с мамой в Москве, сама студентка, работаем обе, но денег еле хватает заплатить за комнату, так как отец сбежав оставил только огромные долги, надежды обзавестись своей, хотя бы комнатой, нет. С детства мотаюсь по съемным общагам. Мама тоже с детства в таких условиях живет. Хочется  узнать, что такое жить, а не существовать.
Жить - это воздух степной пить! Это не в Москву! На просторы Родины!

Наталия30481

• Гость
Живем в чулане
« Ответ #90 : Февраль 26, 2018, 01:28:43 pm »
Не прошу ни чего подарить, потому что думаю, что это бред. Живу с дочерью в Москве, в коридоре размером 1.30-2.60. Получить какую то помощь от государства нет возможности. И президенту писали, как бы глупо это не звучало. А если бы и поставили на очередь то получили бы только через четверть века. Дочери в этом году в школу. Может кто-то, чем то сможет помочь? 
Подробнее рассказать, выслать фото, документы или приехать лично убедиться в правдивости ситуации можно в любой момент.
Спасибо.
kuksis81@mail.ru

Алексей Владимирови

• Гость
« Ответ #91 : Апрель 12, 2018, 08:44:29 am »
в доме 16 квартир, это же на сколько людей хватит! Если подарить их!

ДинаДина

• Гость
Примем в дар квартиру
« Ответ #92 : Май 04, 2018, 02:32:26 am »
Без разницы: Тула, Подмосковье, Москва. Нужна трехкомнатная квартира. Плакаться не собираюсь. Напишу просто: не имею вредных привычек, воспитываю дочь и да, не имеем возможности купить квартиру. Я против кредитов и ипотек вообще.  Мои планы: взять под опёку детей.  Для этого нужно вполне приличное и просторное жилье. Если кто найдется среди меценатов готовый помочь, напишите будем рады вашей помощи. Прикольщикам просьба не писать мне , не тратьте мое драгоценное время, я его лучше потрачу на ребенка. Спасибо тому кто прочитает до конца.

ДинаДина

• Гость
« Ответ #93 : Май 29, 2018, 11:04:15 pm »
Очень нужно жилье. Продали дом в деревне за копейки, что теперь ничего купить не можем за эти деньги. У нас родилась дочь, но с самого рождения врачи поставили ей диагноз Синдром Ларсена, родилась именно такой как на фотографиях в инете. При этом инвалидность ей не дали, сказали что диагноз этот под вопросом, либо он легкой формы. В связи с этим приходится постоянно наблюдаться у врачей. Переехать из Москвы мы не можем, так как дочка у нас наблюдение у московских врачей, в регионе хороших врачей не найти увы. У нас есть временная регистрация, но по временной регистрации мы ребенка даже на прием к психиатру сводить не можем, а ей нужна помощь таких специалистов. В Москве требуют постоянную регистрацию. В связи с тем, что первый ребенок родился с генетическими отклонениями мы не можем теперь себе позволить рожать детей. Поэтому мечтаем взять на воспитание двух детей сирот, но это можно будет сделать лишь только в том случае, если будет позволять жилплощадь. В настоящее время денег на приобретение жилья у меня нет. Если откликнется кто-то кто реально готов нам помочь с приобретением жилья, мы будем очень рады. Мой телеф 8 916 715 12 59 Дина.

Алексей Владимирови

• Гость
« Ответ #94 : Август 28, 2018, 04:38:44 pm »
 ;DДина, а ты наверно страхуила?

Оффлайн Evgeni 7 Viktorovich

• Newbie
  • *
Семья примет в дар
« Ответ #95 : Сентябрь 23, 2018, 01:17:40 pm »
Здравствуйте,многодетная семья примет в дар участок земли,или небольшой дом,не далека от москвы.89099302166 Евгений,будем очень признательны.

Алексей Владимирови

• Гость
« Ответ #96 : Ноябрь 01, 2018, 02:26:21 pm »
У меня десяток квартир в Москве и ближнем Подмосковье. Когда-нибудь я буду сдавать их и жить на эти деньги, нанимать себе кучу фигуристых сиделок, которые будут сидеть со мной, на мне. И все отдам родному государству, может, только часть пропью.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):