Автор Тема: Свадебный салон "Эльза" отзывы Измайловское ш., 71а, ТК AST  (Прочитано 3812 раз)

Алиска

• Гость
В пятницу посещала салон в ASTе... Осталась крайне не довольна... Около 20 минут ходили по салону, за это время ко мне не подошел ни один консультант... Пришлось проявлять инициативу и самой подходить к консультантам... Пока мы с мамой смотрели каталоги, все 4 консультанта сидели в подсобке и мило беседовали... За это время заходило еще пару покупателей, к ним тоже не проявили особого интереса... Выбрала модель, которая понравилась, попросила... Принесли... Одела... Мама изучала полученный образ... По прошествии 5 минут продавщица сказала, чтобы мы поскорей определялись — либо да, либо нет... Желание покупать в этом салоне отпало...

Адреса:
Измайловское ш., 71а, ТК AST, эт. 2, (495) 517-24-24
Измайловское ш., 73ж, стр. 2, (495) 740-37-37

Машка)

• Гость
Re: Свадебных салон Эльза
« Ответ #1 : Августа 12, 2018, 08:43:10 pm »
Странно, что консультанты так себя вели в свадебном салоне Эльза, я перед свадьбой посещала много различных свадебных салонов, так я так за тот период устала от назойливости продавцов и консультантов) Надо было в Эльзу приходить от них отдыхать.

Диана N

• Гость
« Ответ #2 : Августа 13, 2018, 11:27:35 am »
О да, консультанты могут действительно отбить желание что либо в салоне покупать как своим назойливым вниманием, когда не можешь прислушаться к собственным ощущениям, а только слышишь их гвалт, так и полным безразличием. Так же заметила, что в этом салоне крайне нетерпеливые продавщицы, которые хотели бы, чтобы свадебное платье покупали так же быстро как носовой платок. Это раздражает, но выбор платьев замечательный.

Любовь Сергеевна Баканова

• Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2018, 01:43:48 pm »
Почитала отзывы, думаю, что мне просто повезло)) Наверное, в тот день, когда я заходила у консультантов, по крайней мере у одной было хорошее настроение. Выбор платьев очень широкий, мне эта женщина помогла определиться с покупкой, может она просто новенькая и скоро "вольется" в коллектив)

Оффлайн Vida

• Jr. Member
  • **
Re: Свадебный салон Эльза
« Ответ #4 : Ноября 07, 2018, 12:21:53 pm »
Была я в этом свадебном салоне Эльза. Но платье себе там подобрать не смогла. Купила там сумочку себе на свадьбу. Очень симпатичную маленькую такую с кружавчиками. А ещё купила цветы в прическу. Тоже очень красивые. Помимо платьев там ещё мужские свадебные костюмы в продаже есть. В целом магазин мне понравился.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):