Автор Тема: ООО "Слав-мебель" (славмебель) отзывы Москва  (Прочитано 9874 раз)

Оффлайн A.Nikolaev

• Newbie
  • *
Эта "компания" занимается сборкой мебели на заказ.

Всё началось с того, что мне нужна была кухня, и я на свою голову решился заказать её в небольшой конторке "Слав-мебель", думал будет подешевле. Мои ожидания не просто не оправдали себя, я сто раз пожалел о том, что решил работать с ними!

После телефонного звонка они пригласили меня в свой офис, который находится на промышленной зоне. После блуждания по этой самый злосчастной промзоне я всё-таки нашёл вход. Когда я попал к ним, я уже понял - это я зря... После 5-ти часовых посиделок в их офисе мне всё-таки удалось объяснить им, что я хочу, и внести предоплату.

Ждал свою кухню почти три недели. Когда её привезли и стали собирать, я был ещё раз поражён качеством обслуживания. Грузчики и сборщики абсолютно не имеют представления о том, что такое "воспитанность" или "культурность". Благо хоть сама кухня оказалась без видимых (наверное, я пока ещё не нашёл) дефектов.

Вот мой вам совет: заказывайте мебель только в крупных компаниях, имеющих хорошую репутацию. Если хотите на себе испытать всю прелесть агрессивного отношения к клиентам, обращайтесь в "Слав-мебель".

Фактический адрес: Московская область, Каширское шоссе, Северная промышленная зона "Видное"

Нели33

• Гость
Славмебель - это сеть магазинов, поэтому судить по одному филиалу конечно можно, но это не значит что везде одинаково.

psix999

• Гость
Спасибо за информацию! будем иметь ввиду, что Славмебель небрежно относится к своей работе и не уважает своих заказчиков!!!

Оффлайн barxat

• Newbie
  • *
Сайт, конечно, у них впечатляющий. Есть, как говорится, из чего выбрать. Они позиционируют себя, как производители нестандартной мебели. А про стандарты обращения с клиентами, видимо, забыли. Активнее надо настаивать на своих правах, а не за свои же деньги ждать пять часов. А про грузчиков вообще разговор особый.

Оффлайн sergunia- 24

• Newbie
  • *
Из всех зол вы выбрали худшее и пускаете слухи о заведении, как о самом плохом! Ведь мебель они собирают по нашему вкусу, претензий нет, и на мебель мы не жалуемся, качественный продукт. А если грузчики между собой употребили ненормативную лексику, то не надо категорично  судить обо всем предприятии.

Оффлайн Nika1987

• Newbie
  • *
Я его уже испытала и могу сказать что впечатления остались не очень приятные! Могу сказать что я больше никогда к ним обращаться не буду и советовать "Слав-мебель" никому не могу. Они не борются за клиента, а только отталкивают и такое чувство что им даже все равно!

cvbhyjds

• Гость
Познакомились с продукцией «СлавПаркет» совсем недавно и были очень удивлены, что есть на нашем рынке добросовестная и профессиональная команда сотрудников по изготовлению и реализации отечественной мебели. Приобрели в октябре этого года прихожую «СВЕТЛАНА». Заказывали в салоне ТЦ "Мебель России" на Кронштадтском бул дом 14: менеджер Ирина терпеливо и грамотно помогал в подборе шкафов по стилю и цвету.  Далее вся цепочка от заказа до получения и сборки ни разу не нарушилась - все укладывалось в оговоренные сроки: заказ-доставка-сборка! Выше всяких похвал! Собирали прихожую сборщики  Павел и Александр - большое им спасибо за отличную работу! В итоге хочется еще раз сказать, что очень рады, что сделали заказ в компании «СлавПаркет» Получили скидочную карту. Не было ни одного нигативного явления! В компании все отлажено и хорошо оформлено до мелочей! Мебель красивая, хорошего качества, запаха нет! Большое спасибо! Семья Смирновых, город Лобня Московская область.

raslena

• Гость
Когда строили дом, даже не задумывались  о качестве напольного покрытия - купили среднюю по цене паркетную доску. Но вот буквально, спустя два года, пол начал скрипеть, весь исцарапался и износился! Один знакомый строитель посоветовал посмотреть ассортимент в «Славпаркете». Побывали в ТВК  «Экспострой» на Нахимовском проспекте и окончательно убедились в правильности своего выбора! Сотрудники грамотно консультируют по всем возникшим вопросам. Отдельную благодарность хотим выразить Лебедевой Ирине, за скидку, доброжелательность и ответственность. Под контролем опытных специалистов нам доставили и помогли с уходом нашего нового паркета. Отличная продукция! Все понравилось! Всем довольны!
Семья Рассказовых.

ксения2603

• Гость
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением….. Недавно заказала шкаф - кровать в компании «Славпаркет» для своих близняшек, хотя с трудом представляла себе как это будет выглядеть , менеджер Ярослава  в салоне ТЦ»интерьер плаза» предложила сделать дизайн- проект в картинке 3Д, да еще и в нескольких вариантах для наглядности. И что вы думаете? Я смогла точно представить себе детскую комнату, с предложенными шкафами- кроватями для деток. Дизайн- проект получила и решила заказать мебель. После чего пришла замерщица, абсолютно бесплатно сделала замер и оформила договор. Мебель изготавливали 3 недели и привезли в точно назначенный день. Теперь в детской появилось много места и все получилось очень функционально. Вся семья просто в восторге. Про шкафы- кровати могу сказать, что это очень удобное решение при наших малогабаритных квартирах, а сервис компании приятно удивляет. Спасибо компании за внимание и слаженную работу

Га

• Гость
Здравствуйте дорогие читатели.
Хочу поделиться своей радостью и восторгом!
 После замужества и рождения сына, родители подарили нам квартиру  и пришло время делать ремонт. Всегда хотела паркет, а точнее, художественный паркет. Обошли весь «Экспострой», просчитывали у многих компаний, но остановились на «Славпаркет». Сразу отдельное спасибо консультанту Ирине: профессиональный, грамотный специалист, о свое работе знает все! Определились, заказали модули и большую розетку в гостиную, получилось просто супер!!! Молодец и паркетчик, который укладывал нам пол, сразу видно, опыт большой. Кстати, паркет был готов вовремя, но у нас с плиткой задержка вышла, так они держали его пока у себя на складе бесплатно, никаких проблем! Мы довольны и всем советуем!
Галина.
P.S.  Цена за все получилась чуть ниже средней по Москве.

Синютин

• Гость
Очень хорошая фабрика. Начинал обустраивать прихожую, а в итоге заказал у них и гостиную, и рабочий кабинет. Приятно, что выезжает дизайнер на дом и не надо рассказывать и показывать "на пальцах". Своя сборка и монтаж, то есть мы решили все свои проблемы по обустройству квартиры на одной фирме.

мария абакумова

• Гость
Компания находится на грани банкротства. Кинули на деньги и поставщиков, и исполнителей услуг, и сотрудников на зарплату. Руководство от диалога скрывается. сотрудники все поувольнялись. Остались директор Печерский да бухгалтер  Анциферова и те разговаривать не хотят. Не вздумайте связываться. Останетесь без денег

alexL

• Гость
Сайт, конечно, у них впечатляющий. Есть, как говорится, из чего выбрать. Они позиционируют себя, как производители нестандартной мебели. А про стандарты обращения с клиентами, видимо, забыли. Активнее надо настаивать на своих правах, а не за свои же деньги ждать пять часов. А про грузчиков вообще разговор особый.
Впечатляющий сайт совсем у другой компании. И ООО "Слав-мебель" к тому сайту никакого отношения не имеет. Сравните контактную информацию, там все написано...Не нужно всех под одну гребенку...Уж извините, если что!

alexL

• Гость
Компания находится на грани банкротства. Кинули на деньги и поставщиков, и исполнителей услуг, и сотрудников на зарплату. Руководство от диалога скрывается. сотрудники все поувольнялись. Остались директор Печерский да бухгалтер  Анциферова и те разговаривать не хотят. Не вздумайте связываться. Останетесь без денег
Ветка про Славмебель. При чем тут банкротство Славпаркета???

alexL

• Гость
Спасибо за информацию! будем иметь ввиду, что Славмебель небрежно относится к своей работе и не уважает своих заказчиков!!!
В отзыве фигурирует название "Слав-мебель"...Славмебель пишется без дефиса и это совсем другая организация...

alexL

• Гость
В отзыве фигурирует название "Слав-мебель"...Славмебель пишется без дефиса и это совсем другая организация...
Читайте внимательно в начале ветки. Не нужно порочить другую организацию!

alexL

• Гость
ООО "Слав-мебель" и Славмебель совершенно разные компании. Последняя вполне хорошо справляется с поставленной задачей. Из-за "дефиса" всех под одну гребенку...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):