Автор Тема: Спорт бар Торнадо отзывы Москва  (Прочитано 5185 раз)

Филик

• Гость
Заведение находится в ТЦ "Ереван Плаза" на ул. Большая Тульская, д.13 -1 этаж. Поход в данный бар вызвал у меня только негативные эмоции. Пошли с товарищами посмотреть футбол, телевизор работал через чур громко (сидели рядом и не слышали друг друга). Попросили приглушить звук, нас проигнорировали. Сделали заказ, пиво нам принесли сразу, зато пивную тарелку нам несли пол часа, не ужели так трудно быстро нарезать закуски? Бутерброды мы вообще так и не дождались, оказалось закончились продукты, зато раньше нас не могли предупредить. В общем с такими барами лучше футбол смотреть дома.

Оффлайн Tminkka

• Newbie
  • *
Re: Спорт бар Торнадо
« Ответ #1 : Января 04, 2018, 12:46:17 pm »
А моему молодому человеку нравится ходить в Торнадо на просмотр матчей. Собираются компанией в несколько человек и идут. Там есть не только плазменные телевизоры, но еще есть большой проекционный ТВ-экран. Смотреть получается очень удобно и сортов пива много. Один раз и я пошла с ними за компанию, мне тоже там понравилось: приятный интерьер и просторное помещение. К пиву я заказала куриные крылышки Buffalo, они оказались вкусными и хрустящими. Мне кажется, для мужчин, желающих посмотреть спортивные матчи не дома перед телевизором, а в компании за кружкой пива, Торнадо отличное место.   

Оффлайн Feneris

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Января 04, 2018, 04:52:41 pm »
У нас тоже периодически собирается компания и мы ходим в разные бары смотреть спортивные трансляции. В основном муж ходит с друзьями, но бывает что и я. Как по мне это один из лучших баров. Мы там всегда заказываем Хетт-трик, очень вкусно и остренько. Кстати, когда были в другом городе, то тоже там ходили в этот же бар обслуживание не подкачало.

Оффлайн Art-n1

• Jr. Member
  • **
« Ответ #3 : Января 06, 2018, 01:40:02 pm »
 Очень неплохой спорт-бар, где можно приятно провести время в кампании друзей.  Продукция качественная, да и вообще общая обстановка располагает к уюту и думаю многим этот бар придется по нраву. Цены на все нормальные, не завышенные и что самое главное все всегда свежее.

Pavel Novikov

• Гость
« Ответ #4 : Января 09, 2018, 12:36:02 am »
С друзьями часто посещаем этот бар. Довольно хорошее заведение. Хотя, стоит заметить, что мы не прихотливы и доброжелательны и не требуем особых условий. Однако ходим мы туда часто и не собираемся отказываться от своих привычек. Рекомендую всем хотя бы раз посетить это заведение и оценить лично.

Оффлайн colnce

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Января 11, 2018, 05:17:42 pm »
 Я не любитель футбола, но люблю ходить пить пиво в бары. Мы решили с мужем совместить приятное с полезным и пойти в спорт-бар Торнадо попить пива и посмотреть футбол. Бар мне понравился, обслуживание отличное, чистенько, цены доступные. Единственный минус, как для меня - это курение. Я не курю и не переношу дыма, а в баре дышать не было чем.

Gari01 kritik

• Гость
Re: Спорт бар Торнадо отзывы Москва
« Ответ #6 : Ноября 04, 2018, 10:21:10 am »
Ходили с друзьями в бар ТОРНАДО рядом с м.Беляево. В этом баре есть букмекерская контора,туда приходит куча мигрантов грязные и плохо пахнут. При мне на одного мигранта ругалась кассирша мол пока руки не помоешь ставку не приму. И эти все непонятные люди так же потом сидят и смотрят футбол при чем ничего не заказывая. Обстановка просто ужасная. Никому не советую. Кошмар!!!!!!

Оффлайн Виктор Бабилин

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Апреля 06, 2018, 05:22:37 pm »
Цены здесь правда адекватные, но вот обстановка не самая идеальная, прокурено все к тому же

Фанатка

• Гость
« Ответ #8 : Марта 28, 2018, 12:24:27 pm »
Ходили с друзьями в Торнадо на улице Симоновский вал! Все впечатление от посещения этого заведения было испорчено работой узбечки управляющей, которая никак не справлялась со своими обязанностями. Туда больше ни ногой!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):