Автор Тема: Ресторан Якитория отзывы Москва (yakitoriya.ru)  (Прочитано 3291 раз)

Виктор Павлович

• Гость
Неоднократно ужинали и обедали в других заведениях сети Якитория и всегда были довольны у вкусовыми качествами и количеством и обслуживанием. И конечно же, предполагали, что все заведения этой марки так же могут похвастаться всеми слагающими хорошего ресторана. Но оказалось, что персонал на Ленинградском просп., 80, корп. 21 не торопится поддерживать хорошую репутацию. Были с супругой очень удивлены, что блюда резко уменьшились в размере. Одно блюдо из рыбы явно пахло не так как следует пахнуть свежей запеченной рыбе и как бы не маскировали душок специями и травами я его все равно почувствовал и есть отказался, как и платить. Что вызвало недоумение среди официантов и администрации - как так-то?

Оффлайн luigi2000

• Newbie
  • *
Re: Ресторан Якитория на Соколе
« Ответ #1 : Июля 25, 2018, 05:39:37 am »
Был в этом ресторане один раз, друзья советовали сходить - говорили что там вкусно и порции большие, я человек не маленький и не наедаюсь обычной порцией, было принято решение сходить и разведать! Я был удивлен - порции там обычные маленькие, понравилось только пиво. Не очень приятные впечатления остались.

Александр1

• Гость
« Ответ #2 : Июля 25, 2018, 11:05:50 am »
Ценителям хорошей японской кухни, ходить в подобные места не рекомендуется.
После открытия эта сеть, держалась некоторое время на уровне, а дальше, хуже.
Не редки случаи, когда просто не досыпают половину компонентов, ещё и в повара набирают узбеков.

МосковСити

• Гость
« Ответ #3 : Июля 25, 2018, 06:09:37 pm »
Даже сеть быстрого питания макдоналдс отличается сервисом в зависимости от адреса заведения. Это зависит от директора данного участка. Якиторя имеет огромное количество точек в Москве. Попробуйте посетить другое место. Вот адреса в Москве:
Москва, просп. Зеленый, 54а
Москва, ул. Лобненская, 4а
Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., Можайское ш., 13
Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 7
Московская обл., Реутов г., Носовихинское ш., 7
Москва, Зеленоград г., 15-й мкр., корп.1550
Москва, ул. Маршала Полубоярова, 1б
Москва, Ленинский просп., 68/10
Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., Можайское ш., 71в
Московская обл., Королев г., просп. Космонавтов, 27б
Москва, Московская кольцевая автодорога, 73-й км, 7
Московская обл., Балашихинский р-н, Балашиха г., ш. Энтузиастов, 1б
Московская обл., Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, Носовихинское ш., 7
Москва, Волгоградский просп., 15
Москва, Варшавское ш., 26
Москва, ул. Авиамоторная, 41
Москва, Вернадского просп., 121, корп.1
Москва, Багратионовский пр-д, 7, корп.20а
Москва, ул. Русаковская, 25
Москва, ул. Маршала Василевского, 17

Вера_mn

• Гость
« Ответ #4 : Июля 31, 2018, 01:53:11 pm »
А я от Якитории и не привыкла ничего хорошего ожидать, заходили раньше с друзьями периодически в заведение на Новослободской улице. Обслуживание так себе, по поводу еды мне сложно судить, так как не являюсь поклонницей японской кухни, но друзья-приятели утверждают, что она средненькая (бывало и хуже, случалось и лучше).

Оффлайн Ирринка

• Sr. Member
« Ответ #5 : Ноября 08, 2018, 05:45:36 pm »
У нас Якитория находится рядом с м. Бибирево. Была там пару раз, но что мне не нравится, так это маленькое помещение и столы, которые впритык друг к другу приставлены - невозможно нормально расслабится и насладится атмосферой японской кухни, японского меню. Сам интерьер тоже так себе. Летом любим на летней веранде посидеть. Благо, там есть небольшой детский уголок - этим летом один раз и с дочкой там побывали. А вот о меню - иногда делают те же самые роллы очень вкусными, большими, а иногда мне совершенно там не нравится. В последний раз заказывала чай с чабрецом - было такое ощущение, что мне сено заварили. А ведь я знаю, какой вкус должен быть у этого чая. Жаловаться не стала, но осадок был неприятный.

Игорёша

• Гость
Мы с друзьями каждые выходные собираемся компанией — пивка попить и японской кухней себя побаловать. Заказываем из Якитории или кто-то по пути заезжает и привозит. Сейчас особенно приятно — на второй литр пива скидка вполовину, а мы ж не 3 и даже не 5 берём. Самое классное — в акции наш любимые сорта участвуют. А к пиву, само собой, закусок набираем. Наши любимые — крылышки цыплёнка с острым мёдом, запечённые мидии, кольца кальмара в тесте и Гедза с креветкой. Их мы берём всегда и немало. И понемногу кто чего. Часть потом по домам разбираем, на завтрак хватает.

Оффлайн manana

• Newbie
  • *
  • люблю жизнь
Люблю Якиторию, она в последнее время стала значительно лучше. Особенно радует доставка, качество еды, все расфасовано в индивидуальную упаковку, везде написан состав блюда, когда приготовлено, срок годности. Все всегда очень вкусно и цены нормальные!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):