Автор Тема: Кафе "Пронто" отзывы, Москва  (Прочитано 3618 раз)

Анна:::

• Гость
Кафе "Пронто" отзывы, Москва
« : Августа 06, 2018, 02:45:07 pm »
Енисейская улица, д. 5/2, Москва, Кафе Пронто!
Хочу рассказать о нашем походе в это кафе! Во-первых мы позвонили и заказали столик для не курящих(у них есть специальный зал)! Придя туда, нам сказали, что все места заняты и пришлось сидеть в дальнем углу большого зала! Мы решили покушать суши и роллы! Я заказала Бонито, муж Калифорнию! Есть было невозможно, роллы Бонито были сладкими, а калифорния просто напросто несъедобная! В этом зале отмечался банкет и было очень шумно! Кое-как съев свои роллы мы  разочарованные отправились домой!

Ybc

• Гость
Re: Кафе "Пронто"
« Ответ #1 : Августа 06, 2018, 02:53:20 pm »
"Pronto" - это сеть итальянских кафе Pronto работающих по следующим адресам в Москве:
Москва, ул. Золоторожский Вал, 40
Москва, ул. Старокачаловская, 1б
Москва, Климентовский пер., 10, стр. 2
Москва, ул. Дмитровка Большая, 9
Москва, улица 800-летия Москвы, 14С1
Красногорск, Павшинский бульвар, 16
Московская обл., Реутов г., ул. Южная, 10а
Московская обл., Химки г., ул. Молодежная, 2

Оффлайн Voody

• Jr. Member
  • **
« Ответ #2 : Августа 06, 2018, 04:13:15 pm »
Еще "Пронто" есть на Кронштадском бульваре. Мы иногда заказываем оттуда пиццу на дом. Никаких нареканий нет, да и странно было бы итальянскому кафе плохо готовить итальянские блюда. Думаю, проблемы именно с роллами, все же лучше их заказывать в азиатских кафе, а не в европейских.

Bella

• Гость
« Ответ #3 : Августа 07, 2018, 06:10:07 pm »
Мы были в Пронто в ТЦ «Таганский пассаж» на м. Марксисткая. Жесткое мясо с косточками и хрящиками, видимо от свиньи умершей своей смертью от старости. Ремонта видимо тоже давненько не было все старенькое и обшарпанное. Даже на новое меню не могут разориться, оно в таком состоянии что в руки брать страшно и не приятно.

Mila0506

• Гость
« Ответ #4 : Августа 09, 2018, 06:48:39 pm »
Енисейская улица, д. 5/2, Москва, Кафе Пронто, были тоже здесь, имели неосторожность заказть и напитки, что такое "американо" и "эпрессо"-они видать совсем не знают, пиво разных сортов, было на вкус как из одной бочки, а "Мохито" мы ждали, наверное, минут 30, т.е все уже все выпили, а подружка так и ждала свой напиток. Единственное, что у нее хватило смелости отказаться от него так как мы уже собирались покидать сие злачное место.

Оффлайн Татьянка77

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Декабря 15, 2018, 02:31:40 pm »
Иногда заходим в Пронто в Строгино посидеть с друзьями. Поскольку любим Италию, заходим в это кафе, хотя есть некоторые недостатки, все же неплохое заведение. Большинство заказывает пиццу, благо их тут огромный выбор, я чаще заказываю лазанью. Приятная обстановка, услужливые официанты, неплохая кухня.

Оффлайн SkornyakLiza

• Newbie
  • *
  • LizaSkornyak
Re: Кафе "Пронто" отзывы, Москва
« Ответ #6 : Июля 04, 2018, 11:29:20 pm »
Пронто в Одинцово испортилось напрочь  :( раньше на бизнес-ланч забегала, теперь обхожу десятой дорогой. Еда ужасная!

Оффлайн kuppaan

• Newbie
  • *
Re: Кафе "Пронто" отзывы, Москва
« Ответ #7 : Сентября 18, 2018, 06:50:27 pm »
МНе теперь тоже еда не нравится... Раньше пицца бала така вкусная! Тонкое тесто, соус вкусный, начинки много..... Сейчас же все строго наоборот. Стали экономить на продуктах, на весе готовой продукции, пицаа уже не та... Эх, а мы так любили это место!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):