Автор Тема: techport.ru отзывы о магазине Техпорт  (Прочитано 13042 раз)

vikapikalova32

• Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #200 : Апреля 01, 2019, 02:49:12 pm »
Заказывали в этом магазине микроволновую печь бренда LG. Выбор большой, цены доступные. Нужна была консультация-помогли выбрать без проблем. Доставить смогли через день. Не очень удобно, что выбирать надо временной интервал, но хоть звонят заранее. Проблем с заказом не было.

Марина195

• Гость
« Ответ #201 : Апреля 02, 2019, 02:58:10 pm »
Я покупала здесь в прошлом месяце фен и утюг в подарок маме и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Магазин порадовал широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Порадовала также оперативная доставка.

Оффлайн Иришка8888

• Newbie
  • *
« Ответ #202 : Апреля 03, 2019, 09:41:33 pm »
Заказывала здесь небольшой ноутбук и очень довольна! Заказ приняли оперативно, позвонили через полчаса и оформили и получила я его довольно быстро! Ноотбук работает отлично, гарантия есть.  Теперь хочу тут же заказать к нему мышку, чтобы было удобнее работать!

Еленка45

• Гость
« Ответ #203 : Апреля 04, 2019, 03:02:42 pm »
Я уже давно знакома с интернет магазином Техпорт, мне он всегда нравится своей безупречной работой. Все покупки которые я в нем сделала меня порадовали своим качеством, отдельное спасибо хочу сказать за быструю доставку. 

Оффлайн Мария0507

• Newbie
  • *
« Ответ #204 : Апреля 05, 2019, 03:10:10 pm »
У меня остались положительные эмоции от заказа смартфона в магазине  техпорт.Заказывала здесь смартфон Xiaomi Redmi. Приглянулась цена на смартфон. Заказ оформила легко и забрала  смартфон в пункте самовывоза. Никаких дефектов смартфон не имеет, работает хорошо. Уже подумаваю взять здесь же и ноутбук, но уже в кредит.

Старцев_12

• Гость
« Ответ #205 : Апреля 15, 2019, 10:55:16 am »
Пока что оптимальный магазин для меня был в плане покупок гаджетов. Бракованных не присылали, с гарантией все нормально, да и техника дешево выходила. Доставка у них шустро работает, уже на следующий день к обеду привозят.

Светланчик44

• Гость
« Ответ #206 : Апреля 16, 2019, 11:06:53 am »
В интернет магазине Техпорт я покупала двухкамерный холодильник  Атлант, свой заказ оформила через корзину на сайте, доставили холодильник на третий день. Приобретенный холодильник работает хорошо, магазин мне понравился. 

Алиночка

• Гость
« Ответ #207 : Апреля 17, 2019, 11:19:54 am »
Когда понадобилась новая микроволновая печь, то моя подруга посоветовала мне сделать покупки печи в интернет магазине Техпорт. Я посетила сайт этого магазина и заказала у них микроволновую печь, доставили быстро. Магазин мне понравился.

Максим1978

• Гость
« Ответ #208 : Апреля 18, 2019, 12:52:43 pm »
Заказывал стиральную машину Bosch WLL 20166 OE. Доставили на следующий день в восемь часов вечера. Машинка полностью целая, ни одной царапинки или потёртости. Работает отлично. Покупкой очень доволен, поэтому ставлю твёрдую пятёрку. 

Григорий Васницов

• Гость
« Ответ #209 : Апреля 19, 2019, 11:05:18 am »
Брал у них два раза, один раз прислали не того цвета гаджет, но потом шустро поменяли. А так все гаджеты отлично работают, проблем в работе не наблюдаю, с гарантией все в порядке, с доками тоже. Доставка шустро работает.

Карлен

• Гость
« Ответ #210 : Мая 06, 2019, 01:10:43 pm »
Здесь я пару раз уже делал приобретения, так что хотел бы выразиться о данном магазине в положительном ключе. помимо большого ассортимента тут и с ценами полный порядок. Буду и в будущем поступать таким же образом.

Влад_Старцев

• Гость
« Ответ #211 : Мая 09, 2019, 03:18:46 pm »
Мне вот нравится, что у них цены адекватные сейчас стали. И это даже без учета акций и скидок, на которые я часто попадаю. Доставка у них четко работает, ведь сколько раз заказывал, и еще ни разу не задерживали.

Юлианна Кравцова

• Гость
« Ответ #212 : Мая 10, 2019, 03:01:37 pm »
Хороший сервис, пользовалась не единожды. В основном покупала мелкую бытовую технику: то утюг, то фен, то чайник... Цены очень приятные, на любой кошелёк. Да и выбрать есть из чего: представлено много производителей, на любой вкус. Была раз задержка с оформлением заказа, но это, видать, был ажиотаж перед праздниками. В остальном - только восторг!

Матвей Вертинский

• Гость
« Ответ #213 : Мая 11, 2019, 03:13:06 pm »
Для ремонта в своей квартире я купил дрель Makita 6413 в интернет магазине "Техпорт" Мне понравилось хорошее обслуживание в этом магазине, ребята работает на высоком уровне. Теперь рекомендую ваш магазин всем свои друзьям.

Иван Частин

• Гость
« Ответ #214 : Мая 12, 2019, 03:10:13 pm »
Приобретал в этом магазине бытовой техники компьютерный монитор AOC I2481FXH. Оформление покупки заняло минут 20. Доставили приобретенный монитор на второй день после обеда. Мне лично понравился этот магазин, он работает быстро, нареканий нет. 

Рома2919

• Гость
« Ответ #215 : Мая 17, 2019, 01:05:23 pm »
На протяжении нескольких лет я покупаю тут технику как себе домой, так и в качестве подарков своим знакомым, я точно уверен в качестве техники, поскольку сам ею пользуюсь. Кстати меня полностью устраивают цены.

Андрей 1981

• Гость
« Ответ #216 : Мая 18, 2019, 03:06:58 pm »
Когда мне понадобился ноутбук для работы, я обратился в этот интернет магазин в котором приобрел Ноутбук Lenovo 330-15AST 15.6'' Мне понравился магазин Техпорт своим большим ассортиментом электроники и приятными ценами.

Анастасия Прохорова

• Гость
« Ответ #217 : Мая 19, 2019, 05:54:59 pm »
Покупала  пылесос Samsung SC  4326  - недорогой, компактный, функциональный. Забрала самовывозом через 3-4 дня. Документы на товар и сам пылесос - всё отлично и соответствует заявленным характеристикам. К самому сервису претензий так же не имею: всё быстро. слаженно и по делу. Хорошее сотрудничество!!!

Вадим Барвин

• Гость
« Ответ #218 : Мая 22, 2019, 12:12:53 pm »
Покупал в этом магазине газовую плиту за 12000 рублей. Доставили мою покупку на второй день. Пользуюсь приобретенной плитой второй месяц работает отлично. Хочу сказать этому магазину большое спасибо за качественный товар.

Карлен

• Гость
« Ответ #219 : Июня 04, 2019, 05:56:58 pm »
Я тоже в этом магазине часто делаю приобретения, так что у меня есть все основания и с вами поделится своими соображениями по этому поводу. Здесь всегда есть из чего выбрать, так что не тяните с этим делом.

Милана_1989

• Гость
« Ответ #220 : Июня 05, 2019, 06:16:02 pm »
С первой зарплаты я купила себе кофеварку DeLonghi. Очень люблю кофе, но совсем ничего не понимаю в технике, а выручил меня менеджер магазина: описал все характеристики, возможности, уведомил об текущих акциях, чем помог сделать окончательный выбор и оформить заказ. За что большое спасибо, буду обращаться снова!

Виктор_С

• Гость
« Ответ #221 : Июня 06, 2019, 06:32:02 pm »
Брал себе плазму Сасунга у них. Хорошо, что была именно модель в том цвете, которую хотел. Еще и цена приятно удивила, как раз под скидочку попал. Доставили ко мне без проблем, работает телик нормально.

Альбина Новик

• Гость
« Ответ #222 : Июня 07, 2019, 06:57:32 pm »
Когда мне понадобился новый духовой шкаф, то я обратилась за его покупкой в интернет магазин "Техпорт" в этом магазине я выбрала хорошую модель духового шкафа и приобрела его. Вся закупка заняла 20 минут, доставили мою покупку на второй день.  

Ирина Марлина

• Гость
« Ответ #223 : Июня 08, 2019, 05:43:49 pm »
Я на прошлой недели приобретала в этом магазине бытовой техники телевизор. Вся покупка заняла минут 10, доставили мой телевизор через два дня. У меня лично к этому магазине нет претензий, работает он отлично.

ira.lyutova

• Гость
« Ответ #224 : Июля 02, 2019, 11:52:22 am »
Магазин понравился. Заказывали микроволновку тут. Ассортимент огромный, цены низкие, сразу нашли то, что искали. Заказ выбрали быстро и по срокам доставки не подвели. Привезли микроволновку в фирменной целой коробке, брака нет, документы все на месте.

Егор Циркус

• Гость
« Ответ #225 : Июля 03, 2019, 11:50:18 am »
В этой магазине бытовой техники я недавно сделал покупку холодильника. Свой заказ оформлял через корзину на сайте. После оформления заказа  мне перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Холодильник доставили и подняли на второй этаж. Магазин мне понравился.

Неонила Белецкая

• Гость
« Ответ #226 : Июля 04, 2019, 02:40:12 pm »
Решили заменить ванную на душевую кабинку. Поскольку в "Техпорт" в этом плане выбор достаточно широк, то выбрали именно там душевую кабину Niagara. На момент покупки была скидка на товар 13%, плюс насчитали 822 техбонуса на будущие заказы. Кабинка - супер! И сада сделка прошла на "ура", так что от меня  наилучшие рекомендации интернет-магазину!

Алиса359

• Гость
« Ответ #227 : Июля 05, 2019, 04:21:50 pm »
В интернет-магазине "Техпорт" приобретала товар довольно большое количество раз и могу сказать, что магазин очень хороший. Здесь широкий ассортимент товара по выгодным ценам. Относительно сервиса у меня только положительные впечатления, перезвонили уже через полчаса и уточнили все о заказе. Доставка была в срок. Спасибо большое за отличное обслуживание, всем довольна.

Артем_ар

• Гость
« Ответ #228 : Июля 06, 2019, 01:27:29 pm »
Моя первая покупка в этом магазине прошла нормально. Приставку игровую свою получил быстро. Курьером доставили все аккуратно, все в полной комплектации, ничего не напутали, и гаджеты нужные тоже были. В общем, норм. Цена адекватная была.

Оффлайн parnaska90

• Newbie
  • *
« Ответ #229 : Августа 01, 2019, 03:11:34 pm »
Хороший интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров и доступными ценами, делала уже два раза тут покупку бытовой техники, товар доставляли быстро в отличном состоянии, очень качественная техника, спасибо! ;)

Богдан 79

• Гость
« Ответ #230 : Августа 02, 2019, 06:57:03 pm »
Летом работы на даче много. Чтобы дело шло веселее, - приобрёл в "Техпорте" портативную колонку, чтобы можно было слушать музыку с флешки или по радио. Классная вешь!Еще повезло что приобрел по акционной цене! Забирал самовывозом - колонка лёгкая, компактная, - именно то, что я искал. Работает исправно. а зву просто бомба! спасибо за качественную вещь!

Андрей12

• Гость
« Ответ #231 : Августа 03, 2019, 03:26:00 pm »
В целом этот интернет магазин мне понравился своим выбором товаров и не адыкватными ценами. Покупал здесь все что мне было нужно для компьютера, и полностью остался доволен. Заказ мой оформили быстро и доставка бвыла своевременной.

Владлен11

• Гость
« Ответ #232 : Августа 04, 2019, 03:15:13 pm »
Нормальный магазин, я второй раз уже удачно смартфон новый купил у них. Все, как и в прошлый раз было, сразу подтвердили, а на следующий день курьером доставили. Упаковка цельная была, гарантия и чек присутствовали + полная комплектация. Работает смарт норм.

Матвей1

• Гость
« Ответ #233 : Августа 05, 2019, 03:55:31 pm »
Мое знакомство с интернет магазином Техпорт началось год назад, я первый раз приобрел в этом магазине газовую плиту. На оформления покупку понадобилось минут двадцать. Доставили мою газовую плиту на второй день, все работает хорошо. Магазин мне нравится.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):