Автор Тема: "Корабль" Боулинг-центр отзывы Москва  (Прочитано 4457 раз)

Аня^^

• Гость
Корабль Боулинг-центр - Керченская ул., 1б! Недавно на выходных с мужем посетили этот центр, находится он на втором этаже, есть там еще бильярд и кажется игровые автоматы! Нам не понравилось, во-первых обслуживающий персонал на "двоечку"! Хамят, наш заказ мы ждали 50 минут! Люди там собрались тоже грубые, случайно задела мужчину и он начал на меня кричать, благо муж был рядом! В туалете нет горячей воды, чтобы помыть руки, все грязно и обшарпано! И наконец, когда мы уже собирались уходить внезапно погас свет, хоть что то смешно!

SoS

• Гость
Re: Корабль Боулинг-центр
« Ответ #1 : Августа 15, 2018, 10:32:05 pm »
По поводу обшарпанности в уборной - согласна (впечатление из-за этого от боулинг-центра портится), но персонал там всегда вежливый и внимательный.
Мне не нравится, что "на борту Корабля" перерыв в работе с шести утра до полудня. Утром не поиграешь, а хотелось бы. При этом с всю ночь они работают - странно.

Оффлайн Kashaloot

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Августа 16, 2018, 12:16:14 am »
Был там в бильярде. Как по мне, вполне нормальное заведение в котором, как говорится, соответствует цена/качество. Как только мы заказали столик "восьмёрку" (американский бильярд) сразу подошла "официантка" и спросила, что мы будем. Принесла наш заказ через 3 минуты. Всё быстро, вежливо и аккуратно.

Yevgeniy

• Гость
« Ответ #3 : Августа 16, 2018, 03:51:28 pm »
Были там с друзьями. Когда пришли узнали что проходит акция для студентов и школьников скидка 50%, проиграл 2 часа заплатили только за 1 час, очень большой + для заведение. А вообще Корабль Боулинг-центр неплохое место для развлечения и отдыха, обслуживание  и все остальное на хорошем уровне. Общая оценка от цент 4/5. :D

Оффлайн ulug

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Августа 16, 2018, 04:10:44 pm »
Когда идешь куда нибудь провести время, думаешь что после этого у тебя снимется напряженность, поднимется настроение, однако после такого похождения, как это описал автор, думаю все произойдет наоборот. Особенно терпеть не могу, когда обслуживающий персонал ставит из себя много и грубят, сразу начинаешь жалеть, что пришел туда.

Оффлайн Tanusha

• Sr. Member
« Ответ #5 : Августа 17, 2018, 03:42:46 pm »
Как по мне, когда идешь играть в боулинг, то главное, чтобы была хорошая ровная дорожка и шары нужного веса. А невоспитанный персонал игре не помеха! Конечно, пива долго ждать неприятно, так дело можно быстро решить, позвав администратора! В общем в корабль Боулинг-центр мы ходим периодически и вам советуем!

Оффлайн Николай-Наталья

• Newbie
  • *
В понедельник заехали компанией в «Корабль». Раньше ходили часто, но перестали – обувь и шары обветшали, меню оскудело, да, и что говорить, персонал испортился. Год не были, а тут зашли и приятно удивились: фасад поменяли (уже вид другой), персонал приветливый и внимательный, всю неделю действуют различные акции, идет ремонт в зоне бильярда (не мешает абсолютно). Заказали пивка и закусочки по мелочи. Пиво принесли, а к нему в подарок хачапури (!!!), причем целое и оооочень вкусное – тест-драйв нового блюда. Разговорились с официантом – хотели выяснить, что происходит… Оказывается, заведение поменяло хозяина, что явно благотворно сказывается на самом заведении и на гостях, которых было очень много, что мне кажется не естественно для понедельника.  В общем, завершая свой  монолог, скажу наверняка только одно – начинаем возвращаться!!! На завтра тоже запланировали с друзьями идти в «Корабль», на всякий случай уже и дорожку забронировали. Будем наблюдать за возрождением «Корабля»!

NaTaLiN

• Гость
Сегодня пришли в «Корабль» с детьми. Дети поиграли в боулинг, порубились на автоматах. Мы (родители) и в боулинг с удовольствием поиграли и в пул. Хочется отметить, что детям очень понравилось – в меню есть детские блюда (картошка фри, очень вкусные нагетсы, коктейли молочные), очень пицца понравилась (мы взяли две, а в меню их 8-10 наименований). Для нас лучший показатель – радость наших детей, которые, к стати, нам уже заявили, что в следующие выходные опять пойдем в «Корабль». Отлично! Так и сделаем!

Тиколай

• Гость
Re: "Корабль" Боулинг-центр отзывы Москва
« Ответ #8 : Октября 01, 2018, 11:27:30 am »
Вот порой читаю отзывы и удивляюсь: почему надо все в кучу сгребать? Нет воды горячей - у вас дома такое тоже бывает как минимум раз в год. Толкнул другой клиент и нахамил - так будьте аккуратны при ходьбе и боулинг тут ни причем. Выключился свет - и такое бывает (может сбой на подстанции), тем более, что вы уже уходили и как вам это могло испортить настроение. Вряд ли сами сотрудники со светом забавлялись.  Такой пессимизм, именно по этой причине и персонал на "двоечку". Ребята! Надо быть добрей и лояльней! 

Оффлайн Дима2731

• Newbie
  • *
Re: "Корабль" Боулинг-центр отзывы Москва
« Ответ #9 : Декабря 04, 2018, 05:15:16 pm »
В Корабле часто с друзьями зависаем, хорошее место, и в боулинг поиграть и поесть вкусно можно

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):