Автор Тема: "Альма-матер" - клуб отзывы Москва  (Прочитано 3909 раз)

Milka05

• Гость
Посещаем клуб «Альма –Матер» на Таканской,12/4, из-за группы «Бархатный Сезон», очень «завораживает» надпись на билетах в которых указывается, что я обязательно должна заказать что-то из меню при посещении концерта, а цены там чуть ли не с каждым концертом выше и выше. Это все ладно, но заказ нужно ждать и ждать от часу до двух (без шуток) и не все, что перечислено в меню есть в наличии, можно сказать нет половины. Зато столиков наставили столько, что самим официантам ходить негде. Очень хочется увидеть хозяев сего заведения и сказать им свое мнение об их жадности и ненасытности.

Арчибальд

• Гость
Re: клуб «Альма –Матер»
« Ответ #1 : Августа 07, 2018, 05:42:22 pm »
Да уж дизайн не продуман, но с этим можно примириться. Мне не понравилась еда: шашлык очень жесткий и соус подали такой, что страшно вспомнить. Состоял он в основном из растительного масла и кусочков подозрительного сыра, вкус которого с родни кусочку обычной резины.

Аня::

• Гость
Re: клуб «Альма –Матер»
« Ответ #2 : Августа 07, 2018, 07:16:24 pm »
Да и я очень долго ждала заказ! Но вообщем мне понравилось, цена билета и то, что я должна что нибудь заказать для меня не проблема! Я заказывала коктейль и так как хотелось кушать взяла отбивную, она была мягкая, из съедобного мяса! Этот клуб меня мало чем впечатлил.

Ten

• Гость
Отвратительные и не профессиональные организаторы и концертов, и банкетов((((( полное отсутствие понимания чем они занимаются, невозможность дозвониться до барышни, руководящей концертной деятельностью, редкостное хамство, нежелаиние идти навстречу ни по какому поводу, между столиками не протолкнуться, меню наполовину отсутствует, ожидание заказа - до конца концерта, цены запредельные! Народ, зачем вы работаете? Вы же не работаете!(((

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):