Автор Тема: Cалон «Мебель Манн» отзывы (адрес: Москва, ул. Профсоюзная 129 А)  (Прочитано 5911 раз)

NEWboys

• Гость
Заказал в салоне «Мебель Манн» по ул.  Профсоюзная 129 А,  что в ТРЦ «Принц Плаза» шкаф-купе.
Цены нормальные, не слишком высокие. Шкаф понравился, соотношение цена  – качество тоже.
Сделал заказ. Обещали, что на протяжении двух недель обязательно перезвонят. Прошло 3 недели, долгожданного  звонка я так и не дождался, решил позвонить сам.
Сказали, что на фабрике,  какие-то там проблемы будет позже. Встречал курьеров возле подъезда.
В лифт коробки не помещались, поэтому несли ребята их пешком на 7 этаж. Один из них оказался безрукий и упустил именно ту коробку, в которой находились зеркала. Побились не по-детски.
Менеджеры проблему решили, извинялись за сотрудников, но новые зеркала еще с недельку ждал.

ВарвараНикитишна

• Гость
В этом магазине родители моего мужа купили  диван для младшего брата, он подрос и понадобилась новая мебель. Выбрали, оплатили, договорились и оплатили доставку. Все вроде бы хорошо, договорились на субботу днем. Свекровь весь день прождала, они перезвонили уже ближе к вечеру и сказали что вечером привезут, она согласилась, затем через 30 мин. опять перезвонили и попросили на утро все перенести, и тут она согласилась. На следующее утро они разбудили ее своим звонком в 8:00 и сказали что привезут к обеду. Здесь она уже высказала им, но весьма корректно. В итоге в обед опять - давайте позже. Короче это позже закончилось 22:30. При этом от них попахивало слегка, и они даже не знали как занести диван. Вот такая сказочная служба доставки у них!!!

Ольга Матвеевна

• Гость
С доставкой бывают проколы у всех, что уж тут поделаешь. Для меня же важно скорее качество. Брали мебельную стенку. Очень красивая вся в резных украшениях, так что первое время все ходила и любовалась. Качество будет проверено временем, а пока моей стенке всего полгода. Проблем нет.

Оффлайн Розалия

• Newbie
  • *
Я тоже не довольна ни доставкой, ни заказанной мебелью. Так долго ждали, уже хотели в другой магазин идти. Заказывали в спальню мебель, и тоже зеркало к  нам сразу не донесли. Только это было зеркало от туалетки. В некоторых местах мебель была поцарапана и перед нами просто развели руками, что мы мол не виноваты! До сих пор смотрим на царапины и вспоминаем ситуацию.

msk

• Гость
Все адреса магазинов (салонов) мебель манн групп в Москве:

msk

• Гость
Москва, ул. Профсоюзная, 129а, ТРЦ Принц Плаза, эт. 5
Москва, Дмитровское ш., 118, корп.1, МЦ Мебель-Сити, эт. 1
Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пос., ул. Луговая, 1, МТК Три Кита, эт. 2
Москва, Варшавское ш., 140, МЦ Армада, эт. 2

Борис Д.

• Гость
В январе в этом салоне купил Викторию. Я очень доволен мебелью. Стоит такая красота . Двухдверный угловой шкаф - это целая комната . Потолки у нас 3 метра. С доставкой задержали - не помню на сколько. Но по-моему недолго. Собрали быстро. Мне нравится эта мебель.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):