Автор Тема: Шкафы купе "Солнечная ладья" отзывы, адрес магазина Москва, Нахимовский пр., 24  (Прочитано 8689 раз)

Velimira

• Гость
Имела неосторожность заказывать в "Солнечной ладье" шкаф-купе. Привезли с ощутимой задержкой, вывалили все эти доски и зеркала посреди моей однушки. Сборщик начал собирать, но оказалось что комплектующие не в полном составе, многого нет, а то что есть  то с микротрещинками, то со сколами. Распаковала зеркала - оказались не те, что я заказывала. Отправила сборщика назад. Начала звонить, уговаривать, чтобы приехали обменяли. Забрали. Через 15 дней привезли такую же груду непойми чего из чего мне и начали собирать шкаф. Он оказался короче, чем было заказано. Собрали криво, без уровня и мало того поцарапали полы пока собирали. Нервы после этого ни к черту.

Оффлайн vitroshko

• Newbie
  • *
Где - то уже про "Солнечную ладью" информация мелькала. Что там царит недобросовестное отношение к покупателям и много жалоб и претензий на качество работы. Мало того, что мебель дорогая, так еще умудряются привезти барахло. А про сборку я вообще молчу. Таких бракоделов надо штрафовать.

Соловьев

• Гость
А я удачно там купил некоторую мебель: компьютерный стол, стул, диван, кухонный гарнитур. Правда брали года два назад. Тогда цены были наверно самыми адекватными по всей Москве (сравнивали с парой-тройкой мебельных салонов расположенных рядышком). С доставкой проблем не было: все привезли в течении дня.

Antoninka

• Гость
Чувствуется, что давно Вы к ним обращались. Я заказывала компьютерный стол в мае. В рекламе расценки приемлемые. А вот когда по моему рисунку начали считать…. сумма вышла ого-го какая! То ручки дорогие у них, то МДФ подорожал. Пришлось отказаться от заказа вообще.

-msk-

• Гость
Адреса магазинов мебельной компании "Солнечная ладья" в Москве:
Москва, ш. Энтузиастов, 54, эт. 3
Москва, Ярославское ш., 19, стр. 1
Москва, Нахимовский просп., 24, эт. 1, зал 1, место 36
Москва, ул. Профсоюзная, 56, эт. 3
Москва, ул. Свободы, 29
Москва, Алтуфьевское ш., 24, стр. 1, эт. 1
Московская обл., Королев г., ул. Пионерская, 1а
Московская обл., Дзержинский г., ул. Энергетиков, 14а, 4 этаж
Московская обл., Мытищинский р-н, Королев г., просп. Королева, 6г
Москва, ул. Кировоградская, 11, корп.1
Москва, Можайское ш., 1
Москва, ул. Пришвина, 26, эт. 2
Москва, ул. Профсоюзная, 129а, эт. 5
Москва, ул. Кировоградская, вл. 15
Московская обл., Ленинский р-н, Румянцево дер., корп.А, Румянцево бизнес парк
Московская обл., Юбилейный г., ул. Лесная, 12, 2 этаж
Москва, Носовихинское ш., 23, эт. 2
Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пос., ул. Агрохимиков, стр. 1, Мебель России ТВЦ
Щёлково, 3-я линия, 36

Оффлайн sunboat

• Newbie
  • *
Имела неосторожность заказывать в "Солнечной ладье" шкаф-купе. Привезли с ощутимой задержкой, вывалили все эти доски и зеркала посреди моей однушки. Сборщик начал собирать, но оказалось что комплектующие не в полном составе, многого нет, а то что есть  то с микротрещинками, то со сколами. Распаковала зеркала - оказались не те, что я заказывала. Отправила сборщика назад. Начала звонить, уговаривать, чтобы приехали обменяли. Забрали. Через 15 дней привезли такую же груду непойми чего из чего мне и начали собирать шкаф. Он оказался короче, чем было заказано. Собрали криво, без уровня и мало того поцарапали полы пока собирали. Нервы после этого ни к черту.

Уважаемая клиентка! Если Вы укажете номер договора, то будет возможно более детально ознакомиться с Вашими претензиями. К сожалению, все материалы надо где-то разложить, прежде чем собрать. Если у Вас дорогое покрытие на полу, то лучше было предупредить об этом сборщиков заранее, чтобы они подготовились. Если во время работы сборщиков, они что-либо повредили в Вашей квартире, то компания выплачивает клиенту денежную компенсацию либо самостоятельно устраняет причинённый ущерб. Компания у нас крупная, и один шкаф может насчитывать более ста различных комплектующих, поэтому, к сожалению, путаница неизбежна. Но все недочёты исправляются по первому требованию клиента в удобное для него время в течение 1,5 лет по гарантии. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".

Оффлайн sunboat

• Newbie
  • *
Где - то уже про "Солнечную ладью" информация мелькала. Что там царит недобросовестное отношение к покупателям и много жалоб и претензий на качество работы. Мало того, что мебель дорогая, так еще умудряются привезти барахло. А про сборку я вообще молчу. Таких бракоделов надо штрафовать.

Уважаемый клиент! Не могли бы Вы изложить Ваши претензии более конкретно, иначе Ваши обвинения в адрес компании выглядят голословными. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".

Оффлайн sunboat

• Newbie
  • *
А я удачно там купил некоторую мебель: компьютерный стол, стул, диван, кухонный гарнитур. Правда брали года два назад. Тогда цены были наверно самыми адекватными по всей Москве (сравнивали с парой-тройкой мебельных салонов расположенных рядышком). С доставкой проблем не было: все привезли в течении дня.

Спасибо за такой приятный отзыв! Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернётесь. При повторном заказе полагаются скидки. С наилучшими пожеланиями, представитель ТД "Солнечная ладья".

Оффлайн sunboat

• Newbie
  • *
Чувствуется, что давно Вы к ним обращались. Я заказывала компьютерный стол в мае. В рекламе расценки приемлемые. А вот когда по моему рисунку начали считать…. сумма вышла ого-го какая! То ручки дорогие у них, то МДФ подорожал. Пришлось отказаться от заказа вообще.

При расчёте консультантов сумма заказа является примерной, и только замерщик может посчитать более точно и правильно. Но примерная сумма и точная никогда сильно не отличаются друг от друга, разница может составлять примерно 5 тысяч рублей. С уважением, представитель ТД "Солнечная ладья".

бык

• Гость
А мы уже третий шкаф заказываем все ок все нравится!Спасибо!Особенно Андрею -замерщику!

Оффлайн Виктория Субота

• Newbie
  • *
Хотела заказать шкаф-купе в этой компании,не из дорогого материала,а из ДСП. Консультант считала-считала....,целых 5 ЧАСОВ,и в результате "родила" цифру - 394.000 рублей!!! Не забыла упомянуть про какую то скидку,которую уже якобы сделала. В каком месте сделала,за что такие цифры,не поняла(. Обращалась 14.10.15г. в "Принц Плазе" на 5-ом этаже есть консультант (Ольга) от этой странной компании со странными цифрами! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Sunboat//

• Гость
Уважаемая Виктория! В связи с ростом курса доллара и евро в декабре-январе 2014-2015г. повысились цены и на продукцию многих компаний, т.к. практически весь материал импортный. Не совсем понятно какой шкаф Вы просчитывали, а может и не один шкаф... что у Вас получилась такая стоимость. Цены в компании Солнечная Ладья ниже, чем у других производителей мебели в своём ценовом сегменте, т.к. компания располагает собственным производством. В Солнечной Ладье можно найти мебель на любой вкус и достаток.

Оффлайн Виктория Субота

• Newbie
  • *
Расчет шкафа-купе я заказывала ОДНОГО!!! Не надо наводить смуту по количеству шкафов и  финансовой пертурбации! Ваш нерадивый сотрудник,не может пользоваться даже компьютером,а пыталась несколько раз изобразить эскиз от руки. К сумме 400тыс.рублей прибавить 10% за сборку и + доставка.Пишите,что возможен более дешевый вариант,чем из ДСП? Это какой,эфемерный? Хватит уже из народа дегенератов делать. Думаете,что только Вы умеете считать,знаете исковые,реальные  цены? Уверяю-НЕТ!
Искренне желаю ВАМ утопии!

Sunboat//

• Гость
Уважаемая Виктория! Такое впечатление, что Вы просчитывали шкаф в какой-то другой компании. В Компании "Солнечная Ладья" ДОСТАВКА и МОНТАЖ БЕСПЛАТНО на заказы от 30 тысяч рублей!!!! И это всегда так было. Так что выясните сначала  где и что Вы считали, а потом уже черните имя достойной компании.

Sunboat//

• Гость
Виктория! Приглашаем Вас ещё раз в наши салоны продаж. За сумму 394 000 рублей Вы можете приобрести у нас 2-х дверные шкафы-купе в количестве 18 штук из обычного ДСП. С нашими шкафами Вы можете ознакомиться здесь sunboat.ru/gotovaya-mebel/  А за такое количество изделий Вы ещё получите дополнительную скидку. Звоните к нам в офис и Вы в этом убедитесь. Будем рады с Вами сотрудничать.

Оффлайн Виктория Субота

• Newbie
  • *
Вы правда думаете,что я оптовик или стебётесь? Мне нужен был ОДИН шкаф-купе,а не 18 шт. как вами предлагается!
Уже пора понять,что от вашей компании мне давно ничего НЕ надо!

Оффлайн Виктория Субота

• Newbie
  • *
Уважаемая Виктория! Такое впечатление, что Вы просчитывали шкаф в какой-то другой компании. В Компании "Солнечная Ладья" ДОСТАВКА и МОНТАЖ БЕСПЛАТНО на заказы от 30 тысяч рублей!!!! И это всегда так было. Так что выясните сначала  где и что Вы считали, а потом уже черните имя достойной компании.
Не увидела раннее данное сообщение-отвечаю ЕЩЕ РАЗ,ЕСЛИ НЕ ПРОЧИТАЛИ АДРЕС ПО КОТОРОМУ Я ОБРАЩАЛАСЬ! Москва, ул. Профсоюзная, 129а, эт. 5. Консультанта звали Ольга,и,технике чтения обучена,компания "СОЛНЕЧНАЯ ЛАДЬЯ"! Вы, правда думаете,что мне делать больше нечего,кроме как "очернять" имя "достойной компании"? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮДЕЙ, ЧТО В ДАННОЙ КОМПАНИИ ЗАКАЗЫВАТЬ ШКАФ-КУПЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А оправдывать себя и компанию можете сколько угодно,оговаривая заказчиков. Умный человек сделает правильные выводы о халтурной организации!

михаил владиславович

• Гость
Виктория Субота +1
не даете свои слова в обиду

Елена Гончарук

• Гость
Меня переполняют эмоции от такой качественной и быстро проведенной работы. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Солнечная ладья" и лично: замерщику Вильдяеву Вячеславу и монтажникам Алексею и Виталию. Уверена, что без профессионального руководства не было бы команды профессионалов. С самого начала заключения договора №17.09.07В от 11 сентября 2017 г. и до завершения монтажа шкафа-купе, отношение к клиенту было - БЕЗУПРЕЧНЫМ. Результат превзошел мои ожидания.Желаю интересных проектов и довольных заказчиков. Ещё раз - огромное СПАСИБО!!!!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):