Автор Тема: Пиццерия Piccolo Diabolo отзывы (ресторан пикколо диабло) Москва  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн basand

• Full Member
Пиццерия Piccolo Diablo, была до недавнего времени любимым место, для перекуса у всего семейства. Но в последнее посещение случилось то, после чего чего было принято решения туда больше не ходить. А именно был сделан заказ на две совершенно одинаковые пиццы. После двадцати минут ожидания нам принесли обе пиццы, но отличались даже по виду, не говоря уже о вкусовых качествах. Официантка это объяснила тем, что одна пицца долго стояла перед тем как её поставят в печь. А мне кажется его просто подогрели в микроволновке а не свежую спекли.

Оффлайн Andriy-83

• Jr. Member
  • **
Re: Пиццерия Piccolo Diablo
« Ответ #1 : Октября 02, 2018, 12:44:03 pm »
Я был несколько раз в этом заведении и никаких проблем никогда не возникало, а в последний раз официантка очень некорректно себя вела и заказ ждал очень долго и пицца оказалась немного не та что заказывали. Возможно там просто появился новый персонал и потому такие проблемы.

Лизок

• Гость
« Ответ #2 : Октября 02, 2018, 03:17:01 pm »
Мне кажется, что пиццерия Piccolo Diablo - одна из лучших. Персонал в ней всегда ведет себя достойно, заказ ожидается не очень долго. Правда в последнее время начинку в пиццу перестали по норме накладывать, но от этого не вкусной она не стала. Ситуация с basandом меня очень расстраивает. Надеюсь, что это единичный случай!

Оффлайн Miroslava

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Октября 02, 2018, 10:48:25 pm »
В этой пиццерии меня всегда и все устраивало, у них пицца всегда с хорошей корочкой, достаточным количеством начинки и сыра. Один раз правда случилась неприятность, в своей пицце я обнаружила волосок, после разговора с администратором мне пиццу быстренько бесплатно заменили. Похоже они дорожат своей репутацией.

Оффлайн Лола_

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Октября 03, 2018, 12:10:59 pm »
Всем привет! На днях заходили в пиццерию Piccolo Diablo  и я себе заказала –«Пеппероне». Она мне больше всех нравиться, хотя у них очень много видов пиццы. В этот раз попалась официантка вежливая, а то в прошлый раз - немного хамила и фыркала. Также, пару раз заказывали на дом. Приходилось долго ждать, но оно того стоило.

Оффлайн acharya

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Октября 03, 2018, 04:09:54 pm »
Наверное, Piccolo Diablo самая лучшая пиццерия в которой я когда-либо был. В отличие от других заведений, нареканий к кухне у меня никогда не было. Правда, однажды заказывал томатный сок, а официантка принесла мне апельсиновый. Это немного смутило, но менять не стал.

Kimka

• Гость
13.06.2017 решил отобедать в данном заведении, заказал борщ, омлет, салат и компот, как обычно, вариант комплексного обеда, начал есть и тут в супе увидел ТАРАКАНА, чуть не выблевал все, что съел. Извинений никто не принес, пока сам не подошел разобраться, суп по быстрому убрали и разбежались по углам. В общем написал жалобу в книге отзывов и предложений, если в ближайшее время не закроется кафе на санобработку, буду писать жалобу в СЭС. Много толку от этого не будет, но все же томичи хоть тут узнают какая там обстановка на кухне, обедал там не впервые к сожалению, представляю, что там в пицце и пр. блюдах, в которых мелкого таракана просто незаметно.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):