Автор Тема: Потомственный маг в Москве  (Прочитано 5037 раз)

Наталья Викторовна

• Гость
Потомственный маг в Москве
« : Декабрь 09, 2016, 04:50:14 pm »
Ясновидение(просмотр ситуации).
Вся любовная магия.
гарантированный возврат любимого человека независимо от расстояния и времени.
Снятие негативного воздействия: порчи, проклятия, приворота, сглаза, колдовства.
Защита от любого магического воздействия.
Работа по семейной и родовой карме.
Снятие венца безбрачия и ореола одиночества.
Астральная защита.
Талисман на привлечение удачи.

Aleksandrah

• Гость
Были проблемы со сменой работы,с трудоустройством. Посетила гадалку Алису Туряк,провели с ней пару обрядом,также она мне немного поведала о браке будущем и моем молодом человеке. Все сбылось,работу нашла отличную. Алиса гадает качественно и не сдирает деньги. Я ее очень советую всем. Данные для связи с ней айди странички вк id202658200,почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru.

Анна Маршал

• Гость
Re: Потомственный маг в Москве
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2017, 12:40:25 am »
В моих правилах никогда не было такого,чтобы кого-то там расхваливать или рекомендовать,я просто делюсь опытом. И сейчас это сделаю,ведь как ни больно осознавать,в своё время меня обманули на 300 евро… после этого гадалок не переношу,критикую,кроме одной… Елены Майер вкcom/sevaprivorotgadanie. Настоящая профи и глубокий человек. Именно благодаря ей мне удалось спасти квартиру! Да и вообще, разрушить абсолютно все стереотипы по вопросам магии. Не говорю бросать все и идти,но Леночка хотя бы не шарлатан!!!!! Как некоторые! Ее ящик taro-gadanie-elena@yandexру.

Амина1985

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2017, 12:20:12 pm »
Девченки,спасибо большое вам,что пишите тут. Я себе уже выписала парочку номерочков,сама схожу,прям заинтриговали. В свою очередь,поделюсь и своим опытом,я гадала у Анастасии Рожковой,вот тут можно посмотреть о ней вк.com/[черный список]. Весьма сильная гадалка,все услышанное от нее было правдой и советы были уместными. У Анастасии была раза четыри,пока она мой фаворит,никто другой не впечатлил. Списываюсь с ней по электронной почте [черный список]@mail.ru, еще никогда не отказала и не проигнорировала.

2017kurahova

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2017, 01:26:25 pm »
Всем привет! Я когда-то была у гадалки Алисы Туряк. Были сложности в семье,с родителями. Особых надежд не питала,но пошла. Алиса мне погадала,рассказала очень многих вещи о которых я даже не подозревала,хотя,если честно,то просто не замечала и все. Алиса открыла мне глаза. Я до сих пор ей очень благодарна и если спрашивают о гадалках только ее и рекомендую.У меня осталась ее страничка в соц сети  вконтакте id id202658200 и электронный ящик turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Я не разу не пожалела,что сходила.

Оффлайн bawori

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2017, 02:28:02 pm »
Обращалась за услугами к гадалке Яне Яновской, очень вежливая вещунья. Помогла определить, что я в жизни делаю не так и вернула уверенность в завтрашнем дне. Записаться на прием можно по почте yana.gadalka@yandex.ru или как я написать сообщение вконтакте.

Мирослава Жук

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2017, 11:10:21 am »
Хочу выразить огромную благодарность замечательной женщине и профессионалу своего дела гадалке Елене Маер. Она оказала огромную помощь моей семье в сложной ситуации,помогла нам уберечь себя от руки мошенника. Смешно конечно звучит,гадалка спасла от мошенника,но что есть,то есть. Я познакомилась с мужчиной,пелена страсти ослепила и казалось,что все замечательно. К ней пошла ну просто так,раскинуть карты. В итоге,оказалось,что цель отношений - моя трехкомнатная квартира. Я думала она ошибалась,в итоге последовала некоторым ее рекомендациям и все оказалось так, как она и говорила(( страсть прошла мгновенно! Хорошо хоть доченька не успела к нему привязаться. Елена это именно та гадалка,которая за адекватные деньги сделает все как нужно. Сто раз ей спасибо!!!!! Я связываюсь с ней через соц сеть контакт вкcom/sevaprivorotgadanie, и вот почта еще taro-gadanie-elena@yandexру

Мария 746

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2017, 03:42:02 pm »
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом. Была у гадалки Нарин Хачатуровой id133378709,все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! . Она действительно человек с сильным даром. Попробуйте сами вот координаты  gadalka_vedunya@mail.ru.

Оффлайн vixozahuk

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2017, 11:35:54 am »
Мадина Япарова ясновидящая от Бога. Мне очень помогла справится с жизненными трудностями и разобраться в себе. Я очень ей благодарна за проделанную работу посте того как написала вконтакте сразу же пришел ответ от гадалки. Также вы можете задать свои вопросы по почте madina.yaparova@mail.ru.

Алиса567567

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2017, 05:37:43 pm »
Мне около года назад помогла Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Стало очень много проблем на работе, причем появлялись неоткуда, прямо таки без причин. Она посмотрела и сказала что завистливая «подруга» навела порчу.  Прошла неделя после того как ее посетила и все наладилось. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Алиса3424

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 26, 2017, 11:30:54 am »
Я знаю. Карат Асабекова. Она гадалка. Но мне ее самой посоветовали. Говорят хорошо показывает путь что делать. Но лично не ездила, только удаленно общалась. Мне понравилась. Думаю еще сходить. gadalka.karat@yandex.ru

Катя Блескова

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 27, 2017, 07:38:26 pm »
Мое знакомство с гадалками началось с похода к Яне Яновской. Сразу и в десяточку как говорится. Отличная она всё-таки. Раньше тупо всех гадалок считала шарлатанками и обманщиками, она меня переубедила. За сеанс взяла адекватно,я сколько всего узнала,нет слов. Респект Яне!  Ее нашли с подругами, но и на ящик ее частенько пишу yana.gadalka@yandexру,она всегда на связи. Я могу рекомендовать только ее.

КристинаРоут

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 28, 2017, 10:40:12 pm »
Я вот часто обращаюсь к ясновидящей. Ну вот жить мне как то проще когда знаю я что меня ждет. Тем более что вот уже нашла ясновидящую, которая мне помогает постоянно и правду говорит. В последнее время много хорошего о ней читаю и сама могу подписаться под каждым словом. Вот если у человека дар, то это не изменить. Наверное уже слышали, Галина Вишневская. В последний раз вот месяц назад ходила к ней, сказала мне что ребеночка стоит ждать. Сегодня тест показал 2 полоски, завтра пойдем к врачу. Хорошо предсказывает)))

Олеся79

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 28, 2017, 10:50:04 pm »
Все чаще и чаще читаю о Галине Вишневской на разных форумах. Сама обращалась к ней года 2 назад, с бизнесом были проблемы. Простоооо, думала все, нет и шанса спасти дело жизни,подруга затащила к Галине. Сейчас уже и забыла что проблемы были, работаю и радуюсь. Аж сердечко бьется быстрее, когда думаю о процветании. Благодарна и подруге и Галине. Только вот вижу номерок от людей скрывают, а я то до сих пор храню,всякое бывает)))) (+7 495 772 18 81)

ЕкатеринаКим

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 29, 2017, 12:38:38 am »
Все чаще и чаще читаю о Галине Вишневской на разных форумах. Сама обращалась к ней года 2 назад, с бизнесом были проблемы. Простоооо, думала все, нет и шанса спасти дело жизни,подруга затащила к Галине. Сейчас уже и забыла что проблемы были, работаю и радуюсь. Аж сердечко бьется быстрее, когда думаю о процветании. Благодарна и подруге и Галине. Только вот вижу номерок от людей скрывают, а я то до сих пор храню,всякое бывает)))) (+7 495 772 18 81)

Вот, мне тоже с бизнесом помогла. Очень приятная женщина,при чем она потомственная ясновидящая. Завтра вот пойду к ней будущее узнавать, да и вот контракт планирую подписать один спрошу стоит ли.

Марго678

• Гость
« Ответ #15 : Октябрь 01, 2017, 02:09:36 pm »
Вот есть хорошая гадал, не Шарлатанка 100% она делает расклады на картах , без всяких там придуманных видений, которые там приходят. Таких я встречала уже!!! И вот таких ясновидящий большая половина. Она гадает на картах , и по ним всё говорит. Она мне гадала 3 раза и все 3 правдиво , один в один. Напишите ей на почту alina-taro-runi@yandex.ru., зовут её Алина Князева, милая женщина.

ЕкатеринаКим

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 07, 2017, 01:10:05 am »
Обращалась к Галине очередной раз я помощью. Сказала контракт не подписывать. Не знаю что она увидела, но я послушала. Сегодня мне сказали, что предприниматель, с которым хотела сотрудничать, слился. Хорошо, что отказалась работать с ним. Вот так вот, лучше прислушиваться к тем, кто знает чуточку больше нас.

Лиличка1

• Гость
« Ответ #17 : Октябрь 07, 2017, 01:11:06 am »
Обращалась к Галине очередной раз я помощью. Сказала контракт не подписывать. Не знаю что она увидела, но я послушала. Сегодня мне сказали, что предприниматель, с которым хотела сотрудничать, слился. Хорошо, что отказалась работать с ним. Вот так вот, лучше прислушиваться к тем, кто знает чуточку больше нас.
Подскажите номер гадалки, я уже много слышала о ней, но никак не могу связаться.

ЕкатеринаКим

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 07, 2017, 01:11:52 am »
Подскажите номер гадалки, я уже много слышала о ней, но никак не могу связаться.

Ловите,7 968 7419383))

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #19 : Октябрь 20, 2017, 10:45:13 pm »
Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей в Москве. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи біло. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений.

Олеся1985

• Гость
« Ответ #20 : Октябрь 20, 2017, 10:48:32 pm »
Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей в Москве. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи біло. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений.
Я тоже обращалась к потомственной ворожее по поводу венца. Женщина шик просто. У меня конечно еще жизнь в принципе впереди, но все подруги давно замуж выскочили, а я все в девках была.  Парень был тоже, встречались 9 лет, это же кошмар. Пошла к ворожее, через пол года замуж вышла, магия просто какая то. Не знаю как она это сделала

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #21 : Октябрь 20, 2017, 10:51:28 pm »
Олеся, а Вы к кому обращались?Точнее где?Говорят не так много у нас хороших и знающих свое дело ясновидящих и тд.

Олеся1985

• Гость
« Ответ #22 : Октябрь 20, 2017, 10:52:56 pm »
Олеся, а Вы к кому обращались?Точнее где?Говорят не так много у нас хороших и знающих свое дело ясновидящих и тд.
Я обращалась к Галине, она из Москвы, принимает на Тверской. Мне кстати из-за этого было удобно очень))Хочу вот еще погадать у неё, да все никак не соберусь.

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #23 : Октябрь 20, 2017, 10:55:43 pm »
Олеся,я тоже к Галине обращалась и тоже на Тверской. Не могли бы прислать номер?Просто интересно, может мы об одном и том же человеке говорим. Женщина у которой я снимала венец достаточно популярна в некоторых кругах, в хорошем смысле, конечно же))

Олеся1985

• Гость
« Ответ #24 : Октябрь 20, 2017, 11:02:54 pm »
Олеся,я тоже к Галине обращалась и тоже на Тверской. Не могли бы прислать номер?Просто интересно, может мы об одном и том же человеке говорим. Женщина у которой я снимала венец достаточно популярна в некоторых кругах, в хорошем смысле, конечно же))
Вот 84957721881 она?

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #25 : Октябрь 20, 2017, 11:03:53 pm »
Ахахаахах Олеся, да это она.  Я тоже по этому номеру связывалась. Невероятно)) Сплошная магия везде. Отличная ясновидящая значит и вправду, не только мне помогла

Олеся1985

• Гость
« Ответ #26 : Октябрь 20, 2017, 11:05:10 pm »
Ахахаахах Олеся, да это она.  Я тоже по этому номеру связывалась. Невероятно)) Сплошная магия везде. Отличная ясновидящая значит и вправду, не только мне помогла
Мдаааа вот это повороты. Да, видимо невероятная раз уж мы так пересеклись. Давайте поговорим с вами в личном порядке, вот моя почта olesia.85@mail.ru

Элеонора20

• Гость
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2017, 12:31:13 am »
Может кто может посоветовать потомственную ясновидящею, но я бы так же хотела чтобы она по руке предсказывала именно.

КристинаРоут

• Гость
« Ответ #28 : Октябрь 28, 2017, 12:32:58 am »
Может кто может посоветовать потомственную ясновидящею, но я бы так же хотела чтобы она по руке предсказывала именно.
Я обращалась к Галине. Она хорошо по руке гадает и потомственная

Элеонора20

• Гость
« Ответ #29 : Октябрь 28, 2017, 12:33:42 am »
Я обращалась к Галине. Она хорошо по руке гадает и потомственная
А где принимает?Ходит вокруг да около или все в лицо?

КристинаРоут

• Гость
« Ответ #30 : Октябрь 28, 2017, 12:34:57 am »
На тверской,она из Москвы. Все говорит прямо, с этим нет проблем.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #31 : Октябрь 28, 2017, 12:35:39 am »
На тверской,она из Москвы. Все говорит прямо, с этим нет проблем.
Можете мне номерок подсказать?Я бы хотела связаться, раз такое дело

КристинаРоут

• Гость
« Ответ #32 : Октябрь 28, 2017, 12:36:20 am »
Вот, держите +7 (968) 741-93-83. С ней легко созвонится, все прекрасно.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 28, 2017, 12:37:12 am »
Вот, держите +7 (968) 741-93-83. С ней легко созвонится, все прекрасно.
Спасибо, свяжусь с ней утречком сразу. Очень хочу узнать будущее.

Оффлайн LydaLydok

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2017, 08:17:19 pm »
Неудачи на работе, а также личные проблемы помогает решить Анжелика. Не хотите верить, А мможет стоит попытаться, сама была у неё никаких проблем только помощь. + 7 96 87039257

Людочка2017

• Гость
« Ответ #35 : Ноябрь 15, 2017, 08:46:46 pm »
Мне помогла одна женщина))Случайно наткнулась на форум. Мне Галина помогла с бизнесом, дело все никак не могли пойти в верх. Обратилась к ней по совету подруги и она вправду помогла. Кстати сейчас по этому номеру можно связаться +7 (968) 741-93-83

Кристина Воронова

• Гость
« Ответ #36 : Ноябрь 15, 2017, 10:21:03 pm »
Могу посоветовать Анастасию Рожкову, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Контакты гадалки [черный список]@mail.ru

Я гадала у  Карат Асабекова. Мне понравилось. Посоветовала сослуживица. Ходили с подругой. Не знаю, как у кого, но у моей подружки гадание сошлось на 100 %. Гадалка нагадала, что встретит мужчину неожиданно два раза в нежданном месте в течении одного месяца. У меня тоже все ок.  Думаю, ещё сходить. gadalka.karat@yandex.ru

Яся Марушева

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 17, 2017, 04:26:53 pm »
Здравствуйте. Шесть лет назад я обращалась  к Светлане Ефимовой  lana_gadanie_taro@mail.ru за советом по поводу молодого человека, звал замуж, а я вроде как его не любила и не знала что делать. Она сказал беде с ним счастлива. Действительно так. Пять лет вместе в браке и даже не ругаемся, сейчас понимаю что люблю его очень. Спасибо Светлане. id297078613

Мара+1

• Гость
« Ответ #38 : Ноябрь 22, 2017, 10:10:24 am »
Здравствуйте. я была у нескольких, но особо меня впечатлила Светлана Ефимова  lana_gadanie_taro@mail.ru Хотя и говорят  меньше знаешь, крепче спишь. Но ее гадане меня впече тлило. Все что сказала збылось, да и как человек она приятная id297078613

МилаМила

• Гость
« Ответ #39 : Декабрь 06, 2017, 12:13:28 am »
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Аля00

• Гость
« Ответ #40 : Декабрь 06, 2017, 12:14:05 am »
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

МилаМила

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 06, 2017, 12:14:38 am »
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

Аля00

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 06, 2017, 12:15:13 am »
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

МилаМила

• Гость
« Ответ #43 : Декабрь 06, 2017, 12:15:38 am »
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
А как еще можно гадать?Ну ясновидящая, у которой Вы гадали, еще как то гадает?

Аля00

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 06, 2017, 12:16:10 am »
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
А как еще можно гадать?Ну ясновидящая, у которой Вы гадали, еще как то гадает?

МилаМила

• Гость
« Ответ #45 : Декабрь 06, 2017, 12:16:44 am »
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
Как можно записаться?Очередь большая?

Аля00

• Гость
« Ответ #46 : Декабрь 06, 2017, 12:17:23 am »
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет
Как можно записаться?Очередь большая?

МилаМила

• Гость
« Ответ #47 : Декабрь 06, 2017, 12:17:46 am »
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет
У Вас есть какие то контакты?Куда там написать, может еще разузнать у них что то можно??

Аля00

• Гость
« Ответ #48 : Декабрь 06, 2017, 12:18:10 am »
У Вас есть какие то контакты?Куда там написать, может еще разузнать у них что то можно??
Да, вот у меня есть номер +7(968)741-93-83 - Галина. Вы можете звонить и узнавать, ничего страшного и криминального в этом нет.

СветуляЛи

• Гость
« Ответ #49 : Декабрь 16, 2017, 12:24:58 am »
Ищу гадалку в Москве. Не таролога

Анюта00

• Гость
« Ответ #50 : Декабрь 16, 2017, 12:25:34 am »
Ищу гадалку в Москве. Не таролога
Могу дать контакты замечательной гадалки. Гадает по руке, с конкретикой, все отлично

СветуляЛи

• Гость
« Ответ #51 : Декабрь 16, 2017, 12:25:58 am »
Могу дать контакты замечательной гадалки. Гадает по руке, с конкретикой, все отлично
Да, напишите если можно

Анюта00

• Гость
« Ответ #52 : Декабрь 16, 2017, 12:26:27 am »
Да, напишите если можно
Зовут гадалку Галина, вот у меня есть номер +79687419383 и есть еще почта center@gvishnevskaya.ru можете звонить спрашивать дополнительно и тд

СветуляЛи

• Гость
« Ответ #53 : Декабрь 16, 2017, 12:26:48 am »
Зовут гадалку Галина, вот у меня есть номер +79687419383 и есть еще почта center@gvishnevskaya.ru можете звонить спрашивать дополнительно и тд
Спасибо большое, буду узнавать. Спасибо

Синтия

• Гость
« Ответ #54 : Декабрь 23, 2017, 06:53:07 pm »
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

ИрочкаКирочка

• Гость
« Ответ #55 : Декабрь 23, 2017, 06:55:01 pm »
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но єто и потянуло к ней, не зря потянуло))

Синтия

• Гость
« Ответ #56 : Декабрь 23, 2017, 06:55:22 pm »
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

ИрочкаКирочка

• Гость
« Ответ #57 : Декабрь 23, 2017, 06:55:56 pm »
Да, я Вас поняла. Все хорошо там, Вы понимаете что она Вам хотела сказать и так оно и будет. просто она же не может видеть все прям точно и по датах.

Софико

• Гость
« Ответ #58 : Декабрь 23, 2017, 06:56:34 pm »
Вот присоединюсь, я тоже обращалась к Ляле. Потрясно все излагает,прям довольна я осталась. После 2 шарлатанок она была мне глотком воздуха)

Oks4847

• Гость
« Ответ #59 : Декабрь 27, 2017, 12:53:01 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Цен не назначает, смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Всем советую!

d1rinа

• Гость
« Ответ #60 : Январь 04, 2018, 02:04:44 pm »
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В ноябре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине декабря, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Скоро пойду к ней на рождественские святки гадать, на суженного. Говорят это считается самым достоверным гаданием. Принимает на беговой. Оставлю номер кому нужен 89060787527.

Лиза000

• Гость
« Ответ #61 : Январь 24, 2018, 04:05:16 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

ЗояТТ

• Гость
« Ответ #62 : Январь 24, 2018, 04:05:36 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Лиза000

• Гость
« Ответ #63 : Январь 24, 2018, 04:06:00 pm »
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

ЗояТТ

• Гость
« Ответ #64 : Январь 24, 2018, 04:06:22 pm »
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383

Лиза000

• Гость
« Ответ #65 : Январь 24, 2018, 04:06:44 pm »
Сбывается, она по руке смотрит. Вообще очень приятная женщина, не запугивает, говорит что видит и что думает. У меня, правда, только номер вот есть...+7(968)7419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Лера77

• Гость
« Ответ #66 : Февраль 01, 2018, 09:30:47 pm »
Обратилась к Нелле после долгих хождений по разным предсказательницам, гадалкам (честно сказать, уже не верила в результат). На момент обращения отношения заканчивались, как только дело доходило до разговора о будущем, о семье, о свадьбе, а ведь мне уже 34, уже и не думала, что так может быть,оказалось что на нем приворот подруга сделала.  Нелли помогла снять его.  (сейчас замужем за прекрасным человеком, растим дочь) ,есть вайбер и ватсап звоните убедитесь +79629738967

Василиса64

• Гость
« Ответ #67 : Февраль 01, 2018, 09:34:36 pm »
Девочки делюсь тоже своим опытом хождения к гадалке Нелли.  Наша ее на форуме, дело в том что мой сын болезненно влюбился в девочку, даже квартиру переписал на её, ничего не видел вокруг кроме нее. Пошла я к гадалке как оказалось она сделал приворот. После нескольких сеансов, он наконец-то одумался что она за фрукт.  Теперь она помогает нам вернуть квартиру. Советую +79629738967

Танюшка33

• Гость
« Ответ #68 : Февраль 02, 2018, 11:47:32 am »
Я очень рекомендую Нелли,  исходя конечно со своего опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,
которые требовали вмешательства таких людей!
И я очень довольна, что выбрала именно Нелли. Мне кажется, что я ее встретила не случайно!
Если бы не Нелли, то я до сих пор бы не решилась на кардинальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,
в прямом смысле слова девочки.
Не ошибетесь, если обратитесь.есть вайбер и ватсап +79629738967

Машка85

• Гость
« Ответ #69 : Февраль 05, 2018, 01:00:29 pm »
я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей . Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты +79629738967

КсюЗай

• Гость
« Ответ #70 : Февраль 05, 2018, 04:10:01 pm »
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))

Катя11

• Гость
« Ответ #71 : Февраль 05, 2018, 04:15:37 pm »
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?

КсюЗай

• Гость
« Ответ #72 : Февраль 05, 2018, 04:15:59 pm »
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то

Катя11

• Гость
« Ответ #73 : Февраль 05, 2018, 04:16:21 pm »
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше

КсюЗай

• Гость
« Ответ #74 : Февраль 05, 2018, 04:16:40 pm »
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше
Ну у меня есть только номер (+79687419383), но по нему Вы можете все узнать)))Удачи Вам, если решитесь. Я вот не жалею,счастлива капец.

ВикаБ

• Гость
« Ответ #75 : Февраль 08, 2018, 02:21:07 pm »
Уже несколько лет хожу к гадалке Нелли, и многие мои подруги стали к ней ходить. Обращалась по самым разным вопросам: по любовным, по работе, из-за ссоры с подругой, по здоровью и пр. Нелли всегда очень толково и подробно все рассказывает, делает много раскладов, дает советы. Она приятный и доброжелательный человек. После визитов к ней всегда чувсьвую себя на подъеме, надеюсь на лучшее +79629738967

Ninka

• Гость
« Ответ #76 : Февраль 10, 2018, 12:51:14 pm »
Нелли очень ответственно подошла к рассмотрению моих проблем. Очень внимательна, вежлива. Глубокий анализ ситуации, взгляд на проблему под разными углами зрения дабы просмотреть возможные варианты развития ситуации. Получила хорошие советы и предостережения. Очень чувствовалась простая человеческая поддержка и участие. Очень рекомендую всем и сама, несомненно, буду обращаться еще +79629738967

Лена000

• Гость
« Ответ #77 : Февраль 13, 2018, 10:19:15 pm »

лилиятом

• Гость
« Ответ #78 : Февраль 13, 2018, 10:19:40 pm »

Лена000

• Гость
« Ответ #79 : Февраль 13, 2018, 10:20:11 pm »

лилиятом

• Гость
« Ответ #80 : Февраль 13, 2018, 10:20:40 pm »
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Лена000

• Гость
« Ответ #81 : Февраль 13, 2018, 10:21:07 pm »
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Oks3833

• Гость
« Ответ #82 : Февраль 14, 2018, 01:05:49 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Цен она не назначает, платите сколько есть. Смотрит по картам рассказывает все как на духу. Всем советую.

НастяВол

• Гость
« Ответ #83 : Февраль 17, 2018, 03:14:05 pm »
Захотелось мне в один прекрасный день что-то изменить моей жизни. Я решила поехать к галалке чтобы она рассказала мне о моем будущем, что меня ждет. Нашла в интернет Нелли и поехала к ней. Очень сильно приятная и добрая женщина. Очень много чего знает и понимает чего не понимают и никогда не поймут другие люди. Регулярно теперь ее посещаю. Номер +79629738967

Margoo

• Гость
« Ответ #84 : Февраль 22, 2018, 10:57:38 pm »
Советую обратится к Елене Ерлин. Она самая сильная ведьма страны!
Для Ерлин нет не чего не возможного . Она и совет правильный даст и поможет , притом очень быстро.
 Ритуалы у неё сильные , все как в старину, много обрядов с кровью.
 Мы обряды проводили на перекрёстке и на кладбище.
Результат был очень быстро!

СараИллина

• Гость
« Ответ #85 : Февраль 27, 2018, 11:26:00 pm »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

ВалерияКирова

• Гость
« Ответ #86 : Февраль 27, 2018, 11:26:45 pm »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

СараИллина

• Гость
« Ответ #87 : Февраль 27, 2018, 11:27:18 pm »
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

elena1409

• Гость
« Ответ #88 : Март 11, 2018, 11:42:09 pm »
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #89 : Март 15, 2018, 10:24:45 pm »

КлараКим

• Гость
« Ответ #90 : Март 15, 2018, 10:25:11 pm »

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #91 : Март 15, 2018, 10:25:48 pm »
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

МилаМила

• Гость
« Ответ #92 : Март 17, 2018, 11:59:07 pm »

АлинаВиснякова

• Гость
« Ответ #93 : Март 17, 2018, 11:59:33 pm »

МилаМила

• Гость
« Ответ #94 : Март 17, 2018, 11:59:52 pm »

АлинаВиснякова

• Гость
« Ответ #95 : Март 18, 2018, 12:00:12 am »

МилаМила

• Гость
« Ответ #96 : Март 18, 2018, 12:00:34 am »

ИринаСергеевна

• Гость
« Ответ #97 : Март 28, 2018, 10:51:06 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

ИваннаДуба

• Гость
« Ответ #98 : Март 28, 2018, 10:51:36 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ИринаСергеевна

• Гость
« Ответ #99 : Март 28, 2018, 10:52:22 pm »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):