Автор Тема: Потомственный маг в Москве  (Прочитано 5062 раз)

ИваннаДуба

• Гость
Re: Потомственный маг в Москве
« Ответ #100 : Март 28, 2018, 10:52:58 pm »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ИринаСергеевна

• Гость
« Ответ #101 : Март 28, 2018, 10:53:22 pm »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Наташа 83

• Гость
« Ответ #102 : Апрель 08, 2018, 01:48:04 am »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89060787527.

Сирва

• Гость
« Ответ #103 : Апрель 08, 2018, 08:44:27 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Зинуся

• Гость
« Ответ #104 : Апрель 09, 2018, 07:47:22 pm »
Вы знаете я тоже обращалась к Наталье. Тоже очень довольна её работой. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту.Оставляю ее контакты:+79647220488.

лилиятом

• Гость
« Ответ #105 : Апрель 11, 2018, 10:33:24 pm »
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами

кимКим

• Гость
« Ответ #106 : Апрель 11, 2018, 10:33:46 pm »
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами
Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?

лилиятом

• Гость
« Ответ #107 : Апрель 11, 2018, 10:34:09 pm »
Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?
Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.

кимКим

• Гость
« Ответ #108 : Апрель 11, 2018, 10:34:29 pm »
Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.
А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может

лилиятом

• Гость
« Ответ #109 : Апрель 11, 2018, 10:34:54 pm »
А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может
Вот есть номер +7(968)7419383

Лераа

• Гость
« Ответ #110 : Апрель 14, 2018, 11:50:14 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Мария 08

• Гость
« Ответ #111 : Апрель 15, 2018, 01:45:49 am »
Вы уже были когда-нибудь на приеме у людей с «силой»? Я думала никогда не обращусь к ним, но жизнь вымотала и заставила. Была у 3 черных ведьм – и только одна мне действительно много что рассказала и помогла. Елена Ерлин может очень и очень многое, мне кажется она просто универсальный человек в этих делах. Очень довольна её работой, Если бы не она – не было бы меня уже на этом свете. Как хорошо, что есть такие неординарные люди! Елене можно звонить по телефону 89099081555. Советую от всего сердца, я вас уверяю, этот человек – уникум! Никогда еще такого не встречала и думаю не встречу на своем веку.
:D ;D :-*

Ангела

• Гость
« Ответ #112 : Апрель 15, 2018, 11:47:59 pm »
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Лисавета

• Гость
« Ответ #113 : Апрель 17, 2018, 09:51:53 pm »

Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной провидицы не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Наталия Георгиевна помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения +79647220488

Витера

• Гость
« Ответ #114 : Апрель 19, 2018, 10:29:09 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Лютеране

• Гость
« Ответ #115 : Апрель 21, 2018, 09:12:37 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья  помогла решить давно мучавший меня вопрос за что очень благодарна ей.
 А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Лурена

• Гость
« Ответ #116 : Апрель 24, 2018, 11:59:12 pm »
Обращалась по вашему совету к Наталье.Все четко и в тему. Открыла глаза на многое. .   Гадает и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Матильде

• Гость
« Ответ #117 : Апрель 27, 2018, 02:03:04 am »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка   снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

Лиза Светлова

• Гость
« Ответ #118 : Май 01, 2018, 11:42:13 pm »
Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527.

Лиза Светлова

• Гость
« Ответ #119 : Май 01, 2018, 11:44:51 pm »
Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527.

Не первый раз читаю положительный отзыв об этой женщине, а подскажите как она гадает? на картах или по руке?

Карри

• Гость
« Ответ #120 : Май 02, 2018, 10:50:45 pm »
Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и  я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.

КираЛи

• Гость
« Ответ #121 : Май 04, 2018, 11:56:22 pm »
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #122 : Май 04, 2018, 11:56:47 pm »
В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень.
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??

КираЛи

• Гость
« Ответ #123 : Май 04, 2018, 11:57:08 pm »
Не скажете, какого рода советы она давала?Да и как толком смотрела?Свечи там есть у неё и прочее вещички??
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #124 : Май 04, 2018, 11:57:37 pm »
Ну смотрите, у меня есть дочь. Когда я пришла к ней, она сказала, что у дочери будут проблемы с желудком, пусть пьет лён. Я не придала этому значения, а сейчас у дочери полип в желудке, лечимся. Были советы на которые я обращала внимание и они действительно помогли. У неё нет кучи всякого,зеркал, свеч. Просто приходишь к ней, она смотрит и все, ей не нужен стафф.
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?

КираЛи

• Гость
« Ответ #125 : Май 04, 2018, 11:58:02 pm »
Можете оставить мне номер или почту к примеру?Как с ней связаться можно?
У меня есть только номер её +79687419383

ливанда

• Гость
« Ответ #126 : Май 09, 2018, 10:42:03 pm »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья Георгиевна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +7964722048, принимает в Москве, есть вайбер.

Светлана Иванова

• Гость
« Ответ #127 : Май 10, 2018, 10:27:16 pm »
Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия Петровна. Была у многих, но выделить смогла только её. По мимо дара ясновидения обладает прекрасным даром целительства, мне лично помогла справиться с проблемной кожей на лице. Я много лет мучилась с прыщами, не один косметолог помочь не мог. Так что девочки у кого есть подобные проблемы обращайтесь 89060787527 :D

Синеура

• Гость
« Ответ #128 : Май 11, 2018, 11:02:24 pm »
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Лена000

• Гость
« Ответ #129 : Май 13, 2018, 11:54:56 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Леночка09

• Гость
« Ответ #130 : Май 13, 2018, 11:55:23 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

Лена000

• Гость
« Ответ #131 : Май 13, 2018, 11:55:53 pm »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

Леночка09

• Гость
« Ответ #132 : Май 13, 2018, 11:56:16 pm »

Лена000

• Гость
« Ответ #133 : Май 13, 2018, 11:56:41 pm »
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Нуга

• Гость
« Ответ #134 : Май 15, 2018, 10:59:08 pm »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

lu8am23

• Гость
« Ответ #135 : Май 18, 2018, 12:05:05 am »
Ну вот, наконец я решилась...
Вчера вечером общалась с гадалка Магда, 3-4 часа она посвятила мне точно... 
Я очень довольна.
Сделала общий расклад: там все, моя личная жизнь, карьера, отношения. Прошлое и настоящее - всё в точку!!!
Честно скажу, я была прямо удивлена ::-)
Насчет будущего получила несколько вариантов развития событий по моей ситуации. 
Я поняла, как буду сама себя вести, так и будут развиваться события. Все теперь зависит от меня... 
У меня было много вопросов, на все Магда ответила, согласно тому как указывали карты.
Магда, большое тебе спасибо! За понимание и терпение!!!  
Я очень рада, что обратилась именно к тебе.
Рада знакомству с тобой.
Желаю успешного развития твоих способностей в дальнейшем.

Гадалка Магда 8 (929) 579-2374

Сол_нце

• Гость
« Ответ #136 : Май 20, 2018, 09:51:02 pm »
Привет. Рекомендую сильную провидицу Наталью.  К ней обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и  реально помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет по разному всё зависит от сложности ситуации. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Соняша

• Гость
« Ответ #137 : Май 26, 2018, 12:40:54 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

ИренХан

• Гость
« Ответ #138 : Май 26, 2018, 12:41:12 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

Соняша

• Гость
« Ответ #139 : Май 26, 2018, 12:41:36 am »
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

Христи

• Гость
« Ответ #140 : Май 28, 2018, 09:49:14 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Русяу

• Гость
« Ответ #141 : Май 31, 2018, 12:34:29 am »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Лиага

• Гость
« Ответ #142 : Июнь 09, 2018, 10:09:43 pm »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

AlinaAlina

• Гость
« Ответ #143 : Июнь 11, 2018, 12:28:20 am »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

MargaretSvitkona

• Гость
« Ответ #144 : Июнь 11, 2018, 12:28:46 am »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

AlinaAlina

• Гость
« Ответ #145 : Июнь 11, 2018, 12:29:15 am »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

MargaretSvitkona

• Гость
« Ответ #146 : Июнь 11, 2018, 12:29:54 am »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

AlinaAlina

• Гость
« Ответ #147 : Июнь 11, 2018, 12:30:15 am »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Рога

• Гость
« Ответ #148 : Июнь 11, 2018, 12:35:39 am »
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

Марина Лапина

• Гость
« Ответ #149 : Июнь 26, 2018, 12:01:58 am »
Я была у Елены, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь. Я обращаюсь лишь к ней. Очень мудрая и толковая гадалка. Очень способная видящая. Мне лично помогла встретить любимого мужчину, которого я никак не могла встретить. У нее есть инстаграм, там много советов можно найти.

Алла Генадьевна

• Гость
« Ответ #150 : Июль 02, 2018, 10:28:17 pm »
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Лидия Петровна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами - 89060787527

Лерка

• Гость
« Ответ #151 : Июль 06, 2018, 12:59:15 am »
Ребята были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #152 : Июль 11, 2018, 07:00:14 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

ИринаЛиии

• Гость
« Ответ #153 : Июль 11, 2018, 07:01:05 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Элеонора20

• Гость
« Ответ #154 : Июль 11, 2018, 07:01:41 pm »
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

ИринаЛиии

• Гость
« Ответ #155 : Июль 11, 2018, 07:02:17 pm »
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Элеонора20

• Гость
« Ответ #156 : Июль 11, 2018, 07:02:44 pm »
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Надинка

• Гость
« Ответ #157 : Июль 12, 2018, 11:58:41 pm »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве,  есть вайбер.

Олина

• Гость
« Ответ #158 : Июль 16, 2018, 11:25:05 pm »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Mariaaa

• Гость
« Ответ #159 : Июль 26, 2018, 11:55:23 am »
Обратилась к известной провидице Галине Янко,она сделала подробный расклад. Самое главное, что были предложены варианты решения той или иной ситуации. И благодаря Галине все закончилось хорошо, были проблемы на работе. Не пожалела, что обратилась к Галине. Её вайбер и ватсап +79857704114

ЮляДас

• Гость
« Ответ #160 : Июль 26, 2018, 07:28:04 pm »
Обратилась за диагностикой к Анне. очень точно описывает ситуацию, что было и что происходит на данный момент. Сделали обряд на удачу,  все сработало. Ее вайбер и ватсап +79661889822

MartaSd

• Гость
« Ответ #161 : Июль 26, 2018, 07:34:29 pm »
Помогла только Тамара в моей ситуации! Складывается ощущение, что Тамара на протяжении всей моей жизни была рядом. Коротко, но со 100%-точностью, она описала все происходящие события. С ее помощью моя семья снова обрела гармонию и покой, а мои глаза будут светиться счастьем как раньше. вайбер ее +79851188115

Казава

• Гость
« Ответ #162 : Июль 26, 2018, 11:41:28 pm »
Вы знаете проблемы разного характера липли ко мне  как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

ЮлькаКас

• Гость
« Ответ #163 : Июль 28, 2018, 12:43:38 am »
Великолепная гадалка Нона!Четко дала характеристику ситуации и описание ее участников,разложила события буквально по полочкам,четко и последовательно!И что очень немаловажно,дала совет,очень мудрый и нужный,как выпутаться из этой ситуации,найти выход! Ее вайбер и ватсап +79253477518

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #164 : Июль 28, 2018, 01:08:30 am »
Очень довольна консультацией. Подробный и обстоятельный ответ.Не только раскрыта суть проблемы, но и её причины и развитие. Даны очень мудрые советы и предостережения.Не понимаю как вы это делаете, но всё настолько верно и точно... Всем буду рекомендовать. вайбер и ватсап +79661889822

ЖелезнякМ

• Гость
« Ответ #165 : Июль 28, 2018, 01:10:10 am »
Хорошая гадалка Тамара, диагностика оказалась весьма полезной, надо было разложить все по полочкам и это получилось. Она очень грамотно и точно увидела проблему и пути решения, описала ситуацию, характер человека, как будто знает его давно.Спасибо за мудрый совет. Сейчас есть понимание того, что происходит, обязательно воспользуюсь рекомендациями. Ее вайбер +79851188115

Vlad75

• Гость
« Ответ #166 : Июль 28, 2018, 11:02:20 am »
Большое спасибо Елене за консультацию. Очень подробно, четко и правдиво. Дает мудрые советы, как поступить правильно. Конечно мне решать и мне жить. Жалею , что не обращался ранее.С работой все наладилось благодоря Елене. Ее вайбер +380505007019

Ксения09

• Гость
« Ответ #167 : Июль 28, 2018, 04:15:14 pm »
Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru

Lina88

• Гость
« Ответ #168 : Июль 29, 2018, 01:45:10 pm »
Я гадала у  Ноны. Мне понравилось. Посоветовала сослуживица. Ходили с подругой. Не знаю, как у кого, но у моей подружки гадание сошлось на 100 %. Гадалка нагадала, что встретит мужчину неожиданно два раза в нежданном месте в течении одного месяца. У меня тоже все ок.  Думаю, ещё сходить Вайбер ее +79253477518

Райна

• Гость
« Ответ #169 : Июль 29, 2018, 11:08:35 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #170 : Август 02, 2018, 12:38:53 am »
Здравствуйте! Возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла, в чём здесь кроется причина. Мама сказала мне, что похоже на порчу-рассорку,Галина сразу сказала мне, едва переступила порог, с какой проблемой к ней пришла. Вообщем, она сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ее контакты WhatsApp/Viber +79857704114

Сонюша

• Гость
« Ответ #171 : Август 02, 2018, 11:04:19 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.

Катя11

• Гость
« Ответ #172 : Август 06, 2018, 12:35:02 am »
Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей в Москве. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи было. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений.

ИренХан

• Гость
« Ответ #173 : Август 06, 2018, 12:35:20 am »
Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей в Москве. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи было. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений.
Я тоже обращалась к потомственной ворожее по поводу венца. Женщина шик просто. У меня конечно еще жизнь в принципе впереди, но все подруги давно замуж выскочили, а я все в девках была.  Парень был тоже, встречались 9 лет, это же кошмар. Пошла к ворожее, через пол года замуж вышла, магия просто какая то. Не знаю как она это сделала

Катя11

• Гость
« Ответ #174 : Август 06, 2018, 12:35:52 am »
Я тоже обращалась к потомственной ворожее по поводу венца. Женщина шик просто. У меня конечно еще жизнь в принципе впереди, но все подруги давно замуж выскочили, а я все в девках была.  Парень был тоже, встречались 9 лет, это же кошмар. Пошла к ворожее, через пол года замуж вышла, магия просто какая то. Не знаю как она это сделала
Ирен, а Вы к кому обращались?Точнее где?Говорят не так много у нас хороших и знающих свое дело ясновидящих и тд.

ИренХан

• Гость
« Ответ #175 : Август 06, 2018, 12:36:15 am »
Ирен, а Вы к кому обращались?Точнее где?Говорят не так много у нас хороших и знающих свое дело ясновидящих и тд.
Я обращалась к Галине, она из Москвы, принимает на Тверской. Мне кстати из-за этого было удобно очень))Хочу вот еще погадать у неё, да все никак не соберусь.

Катя11

• Гость
« Ответ #176 : Август 06, 2018, 12:37:26 am »
Я обращалась к Галине, она из Москвы, принимает на Тверской. Мне кстати из-за этого было удобно очень))Хочу вот еще погадать у неё, да все никак не соберусь.
я тоже к Галине обращалась и тоже на Тверской. Думаю мы об одном и том же человеке говорим. Женщина у которой я снимала венец достаточно популярна в некоторых кругах, в хорошем смысле, конечно же))Вот у неё этот номер +79687419383

Оффлайн lubasugrobova75

• Newbie
  • *
« Ответ #177 : Август 08, 2018, 08:39:42 am »
:Потомственная гадалка поможет Вам снять проклятие бесплодие,приобрести любовь и здоровье.Гадание на картах,свечах,кофейной гуще. Снятие порчи, проклятия. Оказание помощи в бесплодие.
Если вам необходима помощь и консультация
+7 (929) 579 23 74
89263264483

Ритуль

• Гость
« Ответ #178 : Август 09, 2018, 08:59:25 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

АняАдам

• Гость
« Ответ #179 : Август 13, 2018, 11:05:04 pm »
Я  могу только посоветовать Галину.Я у неё гадалась насчёт работы.Предложений было несколько,а вот куда именно определиться мне было не понятно.Хорошо я Галину послушала и устроилась работать куда мне она посоветовала. Не жалею.Заработная плата высокая.А вот другая компания,куда я хотела устроиться первоначально,она обанкротилась.WhatsApp Viber +79857704114

MarinaS

• Гость
« Ответ #180 : Август 13, 2018, 11:30:01 pm »
Очень хороший специалист - гадалка София . Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Софию и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон: Её viber, WhatsApp, +380936735555

клира

• Гость
« Ответ #181 : Август 14, 2018, 11:51:58 pm »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

TatianaZor

• Гость
« Ответ #182 : Август 17, 2018, 12:08:00 am »
Без проблем можете обратиться к гадалке Терезе. Она точно сможет вам помочь без проблем. Мне жаль что люди тратят свое время и силы на всяких шарлатанов. А от Тереза, она среди всех настоящий специалист.контакты вайбер +79162699900 и +380963492879

КатяМор

• Гость
« Ответ #183 : Август 17, 2018, 12:29:34 am »
Я обращалась к гадалке Марии. Мне ее знакомая посоветовала, мне понравилась, все по делу ничего не расспрашивала, и никакой воды. Расклад был более чем точный. +380974006735 вайбер

Mira34

• Гость
« Ответ #184 : Август 17, 2018, 12:47:28 am »
Добрый вечер, могу порекомендовать Тамару, обращалась к ней за помощью очень сильный маг. Помогла в очень трудной ситуации, вернула мне любимого мужчину. Я снова почувствовала вкус к счастливой семейной жизни. Благодаря ей, у нас с мужем мир и гармония. Обращайтесь к Тамаре, она поможет. Сотовый телефон WhatsApp +79851188115

Mirgaritkii

• Гость
« Ответ #185 : Август 17, 2018, 12:54:38 am »
Очень чуткий и добрый человек Нелли. Хотелось бы услышать, что все будет по другому, но правда есть правда. И от этого никуда не деться. Спасибо, Нелли,  за теплоту и понимание! Спасибо за добрые слова! Если будут еще вопросы, буду обращаться к ней. Вайбер ее +79629738967

MarinaS

• Гость
« Ответ #186 : Август 17, 2018, 11:16:43 am »
Честное слово, дала бы Елене все 100 баллов. Очень проницательный человек, душевный, говорит то, что видит, после разговора все становится на свои места. Вайбер +380505007019

Matie

• Гость
« Ответ #187 : Август 17, 2018, 09:07:01 pm »
Я обращалась к великолепной гадалке по имени Галина. То, что она мне сказала, оказалось правдой и ее прогноз сбылся. Как она и говорила! Вайбер ее и ватсап +79857704114

патель

• Гость
« Ответ #188 : Август 19, 2018, 02:54:32 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.

AminaLomova

• Гость
« Ответ #189 : Август 21, 2018, 03:49:21 pm »

АллаМаер

• Гость
« Ответ #190 : Август 21, 2018, 03:49:55 pm »

AminaLomova

• Гость
« Ответ #191 : Август 21, 2018, 03:53:18 pm »

АллаМаер

• Гость
« Ответ #192 : Август 21, 2018, 03:53:50 pm »

AminaLomova

• Гость
« Ответ #193 : Август 21, 2018, 03:54:17 pm »
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

урана

• Гость
« Ответ #194 : Август 21, 2018, 08:04:50 pm »
Ребята были у Натальи Георгиевны!!! Очень довольны этой женщиной остались. Обратились с бедой к ней по рекомендации и теперь, после нескольких сеансов все стало на свои места,
Слава Богу)) ещё и по здоровью нам помогла..
В СЕМЬЕ НАЧАЛСЯ ЛАД ...
звоните ей, обращайтесь за помощью, и Наталья Георгиевна безотказно Вам поможет, я в этом уверена +79647220488.

Киця

• Гость
« Ответ #195 : Август 24, 2018, 11:07:30 pm »
Ребята я недавно обратилась к гадалке Марине Николаевне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью  решила много спорных вопросов. Ее номер 89652630241. Советую.

ДинаС

• Гость
« Ответ #196 : Август 26, 2018, 12:27:14 am »
Мне Посоветовали гадалку Софию и я не разочаровалась. Она помогла нам в гармонизации семейных отношений. И еще я хожу к ней погадать и все реально сбывается. А подруге она помогла с бесплодием, и уже у них малыш родился. Так что теперь только ее рекомендую. вайбер и ватсап +380936735555

ТинаТ

• Гость
« Ответ #197 : Август 26, 2018, 12:44:17 am »
Я ко многим экстрасенсам обращалась, по-моему мнению Нелли - одна из самых лучших. Мое мнение даже - самый лучший. Правильно пишут - на душе становится светло и хорошо, и проблема не кажется такой трагичной, а вполне разрешимой, и есть силы жить дальше. Всем советую.Вайбер ее +79629738967

Галинкаа

• Гость
« Ответ #198 : Август 26, 2018, 11:38:40 am »
  Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней  и она обязательно Вам поможет, +79652630241.

Fargien

• Гость
« Ответ #199 : Август 26, 2018, 12:12:26 pm »
Елена очень точно дает характеристику людей и ситуаций. Помогает найти выход, дает очень правильные, действенные рекомендации. Ответы информативны, подробны, без наводящих вопросов. Мне очень понравилась она и консультация. вайбер +380505007019

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):