Автор Тема: Потомственный маг в Москве  (Прочитано 5028 раз)

Гука

• Гость
Re: Потомственный маг в Москве
« Ответ #200 : Август 27, 2018, 11:51:03 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

бара

• Гость
« Ответ #201 : Август 30, 2018, 12:05:11 am »
Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

кенуся

• Гость
« Ответ #202 : Август 31, 2018, 12:13:03 am »
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

Курана

• Гость
« Ответ #203 : Сентябрь 01, 2018, 07:21:44 pm »
Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

нутерафа

• Гость
« Ответ #204 : Сентябрь 02, 2018, 10:05:09 pm »
Советую сходите к Марине Николаевне, я давно к ней хожу и очень довольна ее работой. +79652630241.

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #205 : Сентябрь 04, 2018, 12:41:47 am »
Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Нелли. Обращалась с разными вопросами и проблемами, со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением, конкретно для меня Нелли надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты телефон, viber, watsApp +79629738967

Галя78

• Гость
« Ответ #206 : Сентябрь 04, 2018, 10:04:11 am »
И я позвонила Елене.  Всю ситуацию увидела чётко. И прошлое, и настоящее. Также прогноз, который сделала эксперт - сбылся!!! Многим звонила, но только она увидела то, что случилось!Вайбер и ватсап +380505007019

Masha86

• Гость
« Ответ #207 : Сентябрь 04, 2018, 07:30:42 pm »
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реальнов точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380936859855 +380936716990

ВаряМл

• Гость
« Ответ #208 : Сентябрь 04, 2018, 08:00:19 pm »
Была у ясновидящей Галине Янко и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Вайбер +79857704114

Дащенко

• Гость
« Ответ #209 : Сентябрь 04, 2018, 08:34:40 pm »
Не понимала зачем живу, не знала смысла в жизни и не могла найти дело своей жизни. Пожаловалась подруге об этом и подруга посоветовала обратиться к гадалке Анне. Я набрала ее в Вотсапе и она погадав помогла мне найти себя в этой жизни. Советую именно ее! +79661889822

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #210 : Сентябрь 04, 2018, 09:04:12 pm »
Добрый день,форумчане. В любой непонятной ситуации я обращаюсь только к гадалкам. Так как они при помощи магии помогут решить абсолютно любые проблемы. Я всегда обращаюсь к одной и той же,и вам советую. На всякий случай контакты  этой гадалки я оставляю на форуме viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

ЛераЛ

• Гость
« Ответ #211 : Сентябрь 04, 2018, 10:36:16 pm »
Спасибо за отзыв. Нашла теперь хорошего специалиста.   У меня довольно сложная работа и требует она много сил и терпения, поэтому за очередным зарядом бодрости я уже не первый раз обращаюсь к гадалке Ноне. Довольна ее помощью и всем рекомендую ее консультации. И времени немного занимает и результат хороший.вайбер +79253477518

кагеуна

• Гость
« Ответ #212 : Сентябрь 06, 2018, 12:07:36 am »
Сегодня утром  была у Марине Николаевны  в Москве. Очень впечатлила! Сказала всю правду, сделала очень сильную работу! Ее энергетика прямо чувствуется! Всем советую,Ее номер +79652630241.

АняАдам

• Гость
« Ответ #213 : Сентябрь 06, 2018, 12:10:41 am »
Скажу что я тоже обращался к ней она действительно реально сильная женщина ,я обращался по поводу жены попросил чтоб помогла её вернуть ,все обряды провели вместе короче без всякого обмана ,и жена действительно вернулась дамой да ещё и помогла наладить отношения с тёщей ,блин ребята вы просто не представляете что это чудо ,она реально может всё.Вайбер +79629738967

Lina88

• Гость
« Ответ #214 : Сентябрь 06, 2018, 11:30:26 am »
Добрый день, форум. Я знала, что мой муж мне изменяет, и я была готова это терпеть лишь бы он от меня не ушел, но к сожалению он оставил меня одну с детьми. Я решила обратиться к помощи ясновидящей чтобы она мне помогла вернуть мужа назад в семью. Прошло 2 недели и мой муж ко мне вернулся! Если нужна будет кому-то такого рода помощь, то обращайтесь к Елене я вам оставлю её номерок вайбер +380505007019

Людаг

• Гость
« Ответ #215 : Сентябрь 06, 2018, 10:32:11 pm »
Советую гадалку Нелли. Она ставит защиту от всях порчи исглазов.  После того как на мне былапорча а Нелли успешно её сумела снять, я поверила в гадалок и магию. Всем рекомендую ее вайбер и ватсап +79629738967

Ольга К.

• Гость
« Ответ #216 : Сентябрь 06, 2018, 11:40:44 pm »
Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 89060787527.
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Лидии Петровне . Благодаря Вам Наталья, я связалась с ней и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у нее приемлемая за прием . Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знала с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но она все прочувствовала" До Лидии Петровны , я побывала у нескольких гадалок , все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Лидия же переубедила меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря ее советом , как буд-то заново родилась  ;)

ГаляВар

• Гость
« Ответ #217 : Сентябрь 07, 2018, 08:12:50 pm »
У меня было бесплодие, при том не из-за гинекологических заболеваний и патологий. Обследование ничего не выявляло, а долгожданной беременности так и не было. Решила обратиться к гадалке. Нашла на форумах гадалку Нелли и позвонила в вайбере. Она выявила порчу на одиночество.. сняла ее за месяц. Советую ее, понравилась. Viber +380936859855
+380936716990

ГаляВар

• Гость
« Ответ #218 : Сентябрь 07, 2018, 08:13:22 pm »
У меня было бесплодие, при том не из-за гинекологических заболеваний и патологий. Обследование ничего не выявляло, а долгожданной беременности так и не было. Решила обратиться к гадалке. Нашла на форумах гадалку Татьяну и позвонила в вайбере. Она выявила порчу на одиночество.. сняла ее за месяц. Советую ее, понравилась. Viber +380936859855
+380936716990

джейза

• Гость
« Ответ #219 : Сентябрь 08, 2018, 01:59:54 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Лена000

• Гость
« Ответ #220 : Сентябрь 09, 2018, 09:29:40 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

ВалерияКирова

• Гость
« Ответ #221 : Сентябрь 09, 2018, 09:32:54 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Лена000

• Гость
« Ответ #222 : Сентябрь 09, 2018, 09:36:56 pm »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

ВалерияКирова

• Гость
« Ответ #223 : Сентябрь 09, 2018, 09:37:55 pm »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Лена000

• Гость
« Ответ #224 : Сентябрь 09, 2018, 09:38:20 pm »

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

кинела

• Гость
« Ответ #225 : Сентябрь 10, 2018, 09:24:48 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

Маша 1

• Гость
« Ответ #226 : Сентябрь 10, 2018, 10:45:18 pm »
Вы уже были когда-нибудь на приеме у людей с «силой»? Я думала никогда не обращусь к ним, но жизнь вымотала и заставила. Была у 3 черных ведьм – и только одна мне действительно много что рассказала и помогла. Елена Ерлин может очень и очень многое, мне кажется она просто универсальный человек в этих делах. Очень довольна её работой, Если бы не она – не было бы меня уже на этом свете. Как хорошо, что есть такие неординарные люди! Елене можно звонить по телефону 89099081555. Советую от всего сердца, я вас уверяю, этот человек – уникум! Никогда еще такого не встречала и думаю не встречу на своем веку.
:D ;D :-*

Человек уникальный, очень мощная энергетика у нее. И в  отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать.Теперь буду ходить только к Лене.

МилаМила

• Гость
« Ответ #227 : Сентябрь 11, 2018, 04:56:01 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

ИренХан

• Гость
« Ответ #228 : Сентябрь 11, 2018, 04:56:19 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

МилаМила

• Гость
« Ответ #229 : Сентябрь 11, 2018, 04:56:40 pm »
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

ИренХан

• Гость
« Ответ #230 : Сентябрь 11, 2018, 04:57:11 pm »
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

МилаМила

• Гость
« Ответ #231 : Сентябрь 11, 2018, 04:57:51 pm »
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Ендижи

• Гость
« Ответ #232 : Сентябрь 11, 2018, 09:21:37 pm »
Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней  и она обязательно Вам поможет, +79652630241.

Елена67

• Гость
« Ответ #233 : Сентябрь 16, 2018, 01:12:18 am »
Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Все делает на расстоянии, и дистанционно очень сильная посколько многое знает и умееет. Номер ватсап +789857607525

Елена67

• Гость
« Ответ #234 : Сентябрь 17, 2018, 12:00:59 am »
Советую вам гадалку Татьяну так жизнь сложилась что выход был обратиться к магии, много гадалок обошла ,но только она смогла мужа вернуть в семью, стал настоящим семьянином. А еще помогла наладить дела с бизнесом. Советую, есть вайбер и ватсап +380936859855
+380936716990

Яна579

• Гость
« Ответ #235 : Сентябрь 22, 2018, 01:21:27 am »
Обращалась к гадалке Ноне, правда не за гаданием, а за возвратом мужа. Именно она смогла мне помочь. На тот момент мы с мужем уже вместе не жили как полгода и уже были разведены. До нее обращалась к трем гадалкам, ничего не помогло. Потеряла не один месяц,хотя выполняла все, что они просили. Вот Нона мне помогла, поэтому ее и рекомендую.WhatsApp Viber+79253477518

ОляПол

• Гость
« Ответ #236 : Сентябрь 22, 2018, 01:49:40 am »
Девочки если Вы реально хотите что-то узнать,сходите к  экстрасенсу Марии.Мы с подругой в полном восторге!! она смотрит не по картам или свече,а по книге,читает молитвы и в этот момент рассказывает о Вас,это что-то удивительное.Я была у трех гадалок с этого сайта,но не одна не сказала так точно.Всем советую.Viber +380974006735

ВалерияБ

• Гость
« Ответ #237 : Сентябрь 22, 2018, 02:07:56 am »
Доброго дня. Я уже несколько раз обращалась за помощью к Софии.  Ситуация была как и у многих-муж загулял, я по совету начальницы с работы пошла на прием к  Софии,  она мне сразу сказала что муж не вернется, но что я встречу другого человека с кем действительно буду счастлива, мне тогда это казалось малым утешением,  но ровно через полгода как она и горилла я познакомилась с замечательным человеком, и вот мы уже второй год вместе. С тех пор я только к Софии и хожуViber +380936735555

Елена67

• Гость
« Ответ #238 : Сентябрь 22, 2018, 02:30:41 am »
Советую всем у кого есть проблемы прибегнуть к помощи Терезы ,очень хороший специалист в своей сфере,помогла мне избежать целого ряда проблем в личной жизни,очень ей благодарна,всем кого заинтересует более подробная информация о этом специалисте,вот её данные вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859

Инга67

• Гость
« Ответ #239 : Сентябрь 22, 2018, 12:22:48 pm »
Если бы я знала, что подруга, с которой общались не один год окажется такой сволочью, то ни за что бы не доверяла ей своих секретов, но так уже вышло и моя доверчивость обернулась для меня предательством. Чтобы отгородить себя от такой подруги я попросила Нелли помочь. Спасибо ей. Своим гаданим она и подругу от меня от вадила и мне на душе полегчало. Советую вайбер и ватсап +380731390665

Lina88

• Гость
« Ответ #240 : Сентябрь 22, 2018, 11:57:08 pm »
Я верю во все это,потому что сама с этим сталкивалась.Хотя соглашусь с тем,что нынче очень много аферистов,которые ничего толкового не сказали,сплошной бред.А некоторые тупо врут.Я теперь обращаюсь только к ней. Мне ее подруга посоветовала.так как у меня была черная полоса в жизни. Татьяна мне очень помогла,сняла сглаз и сделала амулет.Действительно человек имеет дар,а таких мало.Вот ее номер есть вайбер и ватсап    +380936859855
+380936716990

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #241 : Сентябрь 23, 2018, 12:17:38 am »
моя история скорее всего банальная. муж ушел к другой, на работе проблемы, финансы поют романсы и здоровье начало шалить.... сестра уговаривала долгое время пойти к гадалке, но я сопротивлялась, пока не нашла в вещах своих какие то странные иголки!!! после 2х месяцев поиска нормальной гадалки наконец то нашла ту, которая мне помогла, Галина . рассказала все, что было и что будет, очистила от всякой гадости и поставила защиту. спасибо ей огромное!!! вот ее номерок, ватсап +789857607525

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #242 : Сентябрь 23, 2018, 12:54:35 am »
Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Нелли , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните вайбер +380936735555

женуча

• Гость
« Ответ #243 : Сентябрь 23, 2018, 02:46:51 pm »
Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит!  Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

АннаСок

• Гость
« Ответ #244 : Сентябрь 27, 2018, 12:56:50 am »
Я только по знакомству обратилась за помощью к таким людям. Ну вначале расклад мне сделала. Да всю правду сказала как есть. Далее порчу снимала и возврат мужчины. Спустя какое то время восстановились отношения. Поэтому я так поняла что вначале лучше самой почиститься чтоб хорошее притягивать. Оставлю номер с ней кстати онлайн можно общаться по вотсапу там кому как удобно. вайбер ее +789857607525

ТинаТ

• Гость
« Ответ #245 : Сентябрь 27, 2018, 01:16:10 am »
Советую Татьяну сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. По этому если хотите пишите вайбер+380936859855
+380936716990

гавроша

• Гость
« Ответ #246 : Сентябрь 30, 2018, 10:11:05 pm »
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

Lina88

• Гость
« Ответ #247 : Сентябрь 30, 2018, 11:03:20 pm »
Я обращалась пол года назад к одной ведьме, она мне помогала возвращать любимого человека, я не знаю как у нее это получилось, но она его вернула и не только она сделала так, что он сделал мне предложение, чего я сама не могла добиться от него несколько лет. Я ей благадарна настолько, что готова в колени упасть перед ней в знак уважения и благодарности. Ее номер WhatsApp +79661889822

людас

• Гость
« Ответ #248 : Сентябрь 30, 2018, 11:25:28 pm »
Очень сильная гадалка. Помогла мне с порчей. На меня привели столь сильную порчу, что было мне настолько плохо что вообще. Не знала что делать потому что врачи не могли помочь. Решила сходить к Ноне. она помогла. Спасибо за все! И всем рекомендую вайбере +79253477518

Алина 5

• Гость
« Ответ #249 : Октябрь 01, 2018, 10:49:45 pm »
Вы уже были когда-нибудь на приеме у людей с «силой»? Я думала никогда не обращусь к ним, но жизнь вымотала и заставила. Была у 3 черных ведьм – и только одна мне действительно много что рассказала и помогла. Елена Ерлин может очень и очень многое, мне кажется она просто универсальный человек в этих делах. Очень довольна её работой, Если бы не она – не было бы меня уже на этом свете. Как хорошо, что есть такие неординарные люди! Елене можно звонить по телефону 89099081555. Советую от всего сердца, я вас уверяю, этот человек – уникум! Никогда еще такого не встречала и думаю не встречу на своем веку.
:D ;D :-*

Человек уникальный, очень мощная энергетика у нее. И в  отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать.Теперь буду ходить только к Лене.
Лену знаю уже очень давно, можно сказать дружим уже) Самое главное , что для нее это не работа, а образ жизни. Просто у многих гадалок есть график, цены фиксированные, офисы и личные секретари-для меня это самые настоящие шарлатаны ! У Лены все иначе, ей можно позвонить даже ночью или написать, она всегда на связи и отвечает сама, записывает сама и ведьма очень сильная.

Диана Ромна

• Гость
« Ответ #250 : Октябрь 01, 2018, 11:53:28 pm »
Хочу поделиться.Нашел хорошую гадалку, очень приятная женщина.Помогла мне восстановить отношения с женой,которая меня выгнала из-за вечных пьянок моих.Общаемся с ней на расстоянии.Вправила мне мозги.Она мне помогает магией и еще хожу к врачу,лечусь от пьянки,ее телефон. Вайбер +380687014758

Уля78

• Гость
« Ответ #251 : Октябрь 02, 2018, 12:27:48 am »
Целительница Татьяна помогла мне выйти с трудной ситуации и принять правильное решение. Избавила от воздействия негативной энергетики и чёрных недоброжелателей. А в гадании на картах ей вообще нет равных, считывает информацию даже по скайпу, вайберу с биополя человека. Она мне помогла, а я ей помогу разместив её тел вайбере +380936859855
+380936716990

ЖеняЖ8

• Гость
« Ответ #252 : Октябрь 02, 2018, 12:36:12 am »
Я обратилась к знахарке Софии, она мне провела обряд что бы снять венец безбрачия. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Вайбер +380936735555

ВаряМл

• Гость
« Ответ #253 : Октябрь 02, 2018, 12:51:42 am »
Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.Вот её контакты Viber ,WhatsApp +380974006735

Рима Пенж

• Гость
« Ответ #254 : Октябрь 02, 2018, 01:21:05 am »
Разложив карты, Тереза подсказала нам с женой удачное время для зачатия девочки. Ведь мы хотели только девочку. Следуя советам знахарки, жена забеременела и в срок родила здоровую малышку.спасибо ей большое Viber/whats'Аpp
  +79162699900 (+380963492879) 
+1 818-740-9859 

Аля56

• Гость
« Ответ #255 : Октябрь 03, 2018, 10:46:59 pm »
Работаю на предприятии уже много лет.Коллектив дружный. Стали уже как родные.Но с некоторых пор начались ни с чего ссоры, подозрения.Как ни старались примириться- еще хуже получалось. Помогла нам Анна .Так сказать почистила ауру в нашем коллективе. Просто волшебница,ее вайбер +79661889822

НатальяХом

• Гость
« Ответ #256 : Октябрь 03, 2018, 11:03:03 pm »
Мою жизнь и мое счастливое будущее полностью поменяла маг Галина,она мне вернула моего жениха,который хотел жениться на другой и даже уже была назначена свадьба,он пришел ко мне через 4 дня после приворота,реальный результат
Посоветовала ее еще 2 подругам и им она тоже помогла.Вайбер +789857607525

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #257 : Октябрь 03, 2018, 11:47:17 pm »
я нашла хорошую ясновидящую на форуме, не буду долго писать, лучше найдите отзывы о Ноне, она принимает в вживую и по телефону. Она очень сильный экстрасенс, проверила на себе и на моих подружках! После помощи Ноны в бизнесе начался рост, теперь часто с ней советуется. ЕЕ контакты вайбер +79253477518

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #258 : Октябрь 04, 2018, 12:12:15 am »
Могу дать номер телефона одной очень хорошей гадалки ,она проверенная ,она помогла мне вернуть мужа ,она работает вместе привороты у ней очень сильные ,и ещё когда работаешь вместе с ней она всему учит ,кому нужна помощь звоните ей вот её номер вайбер +789606668382

ОляКк

• Гость
« Ответ #259 : Октябрь 04, 2018, 09:26:23 pm »
Здравствуйте! У меня сегодня, наконец- то хорошее настроение, потому что все по тихонько налаживается, были большие проблемы со здоровьем, дела вообще остановились, долги росли. Случайно нашла на форуме гадалку Анну за три приема почувствовала себя обновленной, дела пошли и берет приемлемые суммы. 
Могу оставить телефон кому интересно
Вайбер +79661889822

Инна67

• Гость
« Ответ #260 : Октябрь 04, 2018, 09:50:52 pm »
Могу посоветовать Галине Янко . Она мне однажды обряд на привлечение любви сделала и он сработал и очень быстро))) Нашла любовь свою через месяц после обряда!) Номер ее ватсап +789857607525

Оффлайн UsaEva

• Newbie
  • *
« Ответ #261 : Октябрь 06, 2018, 09:58:03 pm »
А я была у Магды. Грузинская ведунья на м. Семеновская. Такая сильная и мощная энергетика у нее! Очень помогла! В общем все наладилось в течение 4 месяце и диаметрально противоположная жизнь наладилась по сравнению с тем что было! а было так, что хоть в петлю. телефон: 8-929 579 23 74

Оффлайн UsaEva

• Newbie
  • *
« Ответ #262 : Октябрь 06, 2018, 09:59:58 pm »
О да! я могу скать все слово в слово! Магда очень сильная ведунья.

зимана

• Гость
« Ответ #263 : Октябрь 07, 2018, 08:43:18 am »
Вчера была у Марины Николаевны. Нашла ее координаты на форуме. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: +79652630241. Мне  реально помогла.

кенаща

• Гость
« Ответ #264 : Октябрь 11, 2018, 10:56:29 am »
Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

унаа

• Гость
« Ответ #265 : Октябрь 11, 2018, 11:52:27 am »
У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

Василькина

• Гость
« Ответ #266 : Октябрь 15, 2018, 09:54:40 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Masha86

• Гость
« Ответ #267 : Октябрь 16, 2018, 04:54:40 pm »
Вот раньше не верила во все это, пока лично не убедилась. Мне посоветовали гадалку Марию и я не разочаровалась. Она помогла нам в гармонизации семейных отношений. И еще я хожу к ней погадать и все реально сбывается. А подруге она помогла с бесплодием, и уже у них малыш родился. Так что теперь только ее рекомендую. Вайбер +380939263035

Инессса

• Гость
« Ответ #268 : Октябрь 16, 2018, 05:22:03 pm »
В нашей семье все по мужской линии очень рано ушли из жизни, не доживали и до 40 лет. Мне стало страшно за мою жизнь и тогда я обратился к потомственной гадалке. Она увидела что на мне лежит родовое проклятье и помогла снять его. Теперь я переступил этот возрастной порог, мне 41 и я спокоен и за себя и за своего сына. Благодарю Розалину: 0688922516 Вайбер\Вотс ап

Lina88

• Гость
« Ответ #269 : Октябрь 16, 2018, 08:51:42 pm »
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить. Ватсап +789857607525

Эльвира 24

• Гость
« Ответ #270 : Октябрь 16, 2018, 11:25:26 pm »
Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия Петровна. Была у многих, но выделить смогла только её. По мимо дара ясновидения обладает прекрасным даром целительства, мне лично помогла справиться с проблемной кожей на лице. Я много лет мучилась с прыщами, не один косметолог помочь не мог. Так что девочки у кого есть подобные проблемы обращайтесь 89060787527 :D
Благодарю Вас за полезный совет. Благодаря Вам я связалась с Лидией Петровной. Обратилась из за проблемной кожи. Еще с подросткового возраста у меня были проблемы, думала пройдет... Но годы шли, а лучше не становилось) Все эти крема полная фигня.
С Лидией работаем 2 недели, уже вижу улучшения. Надеюсь уложимся в короткие сроки, на носу свадьба)

ВячесЛав102

• Гость
« Ответ #271 : Октябрь 17, 2018, 02:27:13 pm »
Я знаю Розалину уже несколько лет.Она помогала моей семье: и избавляла меня от алкогольной зависимости, потом были проблемы со здоровьем у родителей. Если какая-то серьезная проблема возникала в семье, то мы обрались к Розалине. Последний год, вроде бы все хорошо. Никто не болеет молитвами Розалины. Она по-настоящему сильная ясновидящая!

дианкаа

• Гость
« Ответ #272 : Октябрь 17, 2018, 07:54:24 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

София .

• Гость
« Ответ #273 : Октябрь 23, 2018, 10:29:45 pm »
Раньше думала что магия это большой грех, до тех пор пока не познакомилась с Еленой. Вот она то и разрушила все мои стереотипы. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи.
У Елены нет никакого офиса, секретарей и тд. Гадает она на дому, а вот обряд мы ездили на кладбище делать. Для Елены магия это не работа, а образ жизни. И все что она делает, действительно очень впечатляет. Контакт Елены можно найти у нее в инстаграме gadanie_elena_erlin

mmarona

• Гость
« Ответ #274 : Октябрь 25, 2018, 08:22:25 pm »
как всегда Галина на высоте! От консультаций с вами я всегда в восторге, всегда посоветуете и поддержите, когда это необходимо. Ответы всегда быстрые и четкие. Рекомендую гадалку как отличного специалиста. watsapp +789857607525

АняАдам

• Гость
« Ответ #275 : Октябрь 28, 2018, 11:55:02 am »
Я за советом обращаюсь к Елене.Всегда точно мне рассказывает.Очень во многом помогла.Даже давала ее номер своим подругам.Благодаря Елены у меня наладилась жизнь к лучшему. Елена мне предсказала такие события которые мало верились,но единственное что она сказала через два месяца а по итогу через месяц все случилось.Вот ее вайбер +380505007019

луита

• Гость
« Ответ #276 : Октябрь 29, 2018, 03:12:09 pm »
Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488. 

Оффлайн Fira31

• Newbie
  • *
« Ответ #277 : Октябрь 31, 2018, 11:19:57 pm »
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+79687039257

ЛилианаК

• Гость
« Ответ #278 : Ноябрь 01, 2018, 12:14:19 am »
Очень благодарна Софие! Помогла мне разобраться в моей ситуации. Общаться с ней очень легко. Излагает все очень понятно и по теме не задавая лишних вопросов. Всем советую!! вайбер +380936735555

далака

• Гость
« Ответ #279 : Ноябрь 03, 2018, 09:24:42 pm »
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #280 : Ноябрь 05, 2018, 11:53:18 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

инусссс

• Гость
« Ответ #281 : Ноябрь 06, 2018, 11:11:15 pm »
Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Оффлайн rades

• Newbie
  • *
« Ответ #282 : Ноябрь 11, 2018, 11:27:43 pm »
Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даромtel: +7 (495) 772-18-81

нукава

• Гость
« Ответ #283 : Сегодня в 06:15:14 am »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Зоряна Галиц

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):