Автор Тема: Фабрика кухни "Кухонный двор" отзывы (Москва, Варшавское ш д.18,)  (Прочитано 15597 раз)

Оффлайн Dasha P.

• Newbie
  • *
Давно присматривалась к кухонным гарнитурам из «Кухонного двора»  несколько раз заходила в салон, расположенный в Черемушках, но цены мне показались довольно высокими. А недавно, менеджер салона посоветовала мне обратить внимание на сайте компании на раздел "Распродажа" , где выставлены образцы с большой скидкой из прошлых коллекций. Мы с мужем выбрали себе очень красивую кухню, которая обошлась нам в довольно бюджетную сумму, а выглядела ни чуть не хуже, чем новинки представленные в салоне. Так, что теперь я стала обладательницей красивой и стильной кухни.

Оффлайн Lynna

• Full Member
Живем в собственном доме, кухня у нас большая и долго не могли подобрать кухонный гарнитур. Кухни, которые изготавливает "Кухонный двор", нам очень понравились. Вызвали дизайнера на дом, эта услуга обошлась нам в 1000 руб. , которые должны были вернуть при покупке. Но мы были вынуждены отказаться от этой затеи, потому что, как мы не подсчитывали, цена кухни получалась запредельно дорогой.

Светлана Р.К.

• Гость
Фабрика кухни предоставляет подарочные карыты и одна из них мне досталась в подарок от подруги. Вот по ней я и выбрала для себя просто шикарную кухню. Еще очень порадовало, что ее привезли точно по договору, не откладывая ни на один день, чем сохранили мои нервы и свою репутацию в моих глазах. Кухня очень радует своим качеством!

alka

• Гость
О качестве кухонной мебели этой фирмы и ее работе можно слагать легенды. Дело в том, что все это похоже на сказку, ведь все отзывы положительные, и теперь я точно знаю почему… Сделав заказ, я получила максимальное количество информации о своем заказе, подробное описание условий доставки и установки. Качественное обслуживание – это всегда приятно.

Оксана П.

• Гость
Мы тоже кухню приобретали в компании Кухонный двор и вызывали на дом выездного дизанера, но нам при заключении договора деньги 1000 руб. вернули. У них даже на сайте информация представлена kuxdvor***ru/services/designer/. Кстати указано, что возвращают именно при оформлении заказа. Может вам не вернули 1000 руб. потому что вы не оформили заказ?

Живем в собственном доме, кухня у нас большая и долго не могли подобрать кухонный гарнитур. Кухни, которые изготавливает "Кухонный двор", нам очень понравились. Вызвали дизайнера на дом, эта услуга обошлась нам в 1000 руб. , которые должны были вернуть при покупке. Но мы были вынуждены отказаться от этой затеи, потому что, как мы не подсчитывали, цена кухни получалась запредельно дорогой.

Оффлайн Nika1987

• Newbie
  • *
Мои родители тоже приобрели на этой распродаже очень симпатичную кухонную мебель и когда сказали мне о том за сколько они ее взяли, то я сначала не поверила! Действительно цена очень приятная и гарнитур отлично вписался в нашу не очень большую кухню! Советую всем посетить!

Оффлайн Людмила45

• Newbie
  • *
 Долго с мужем выбирали кухню через интеренет и наткнулась на сайт Кухонного Двора. Оказалось что у них много салонов по Москве и МО, а один из них недалеко от нашего дома. Съездили, понравилось - хороший выбор, цены немного высоковаты по сравнению с другими производителями кухонной мебели, но дизайн и материалы, видно что сделано из добротных материалов и качественно. Очень понравилось и обслуживание, заказали кухню «Волна». Обещали привезти 29 октября, привезли в срок, очень оперативно собрали. Спасибо за качество и оперативность!

Оффлайн Лера33

• Newbie
  • *
 Посетив салон в Подольске «Кухонный Двор» я просто влюбилась в их кухонные гарнитуры. Очень красивые и необычные у них кухни. Такой шик я больше ни у кого из производителей не видела! Пока не знаю на чем остановиться! Но буду покупать только у Кухонного Двора! И всем советую!

Оффлайн Просто_катя

• Newbie
  • *
 Купили уже готовую (выставочный образец) кухню Оптима на распродаже в салоне «Кухонного Двора» в г. Одинцово. Очень понравился внешний дизайн кухни и по интерьеру нам подходил. Долго ждать не пришлось, привезли через день. Кухня супер, выполнена из массива бука с МДФ, вписалась просто отлично и цвет шикарно смотрится! Итог: не надо бояться распродаж, особенно таких! Экономия 100 000 рублей!

Оффлайн Светка

• Newbie
  • *
 О своей кухне Флавия с фотопечатью я могла бы рассказывать часами. Какая она уютная, красивая, функциональная и прочее, но скажу одно! Без компании Кухонный Двор – этого бы не было! Ведь важно получить не только качество мебели, но и качество обслуживания. И все это есть в компании Кухонный Двор. Здесь работают приятные, милые, с открытой душой люди (к сожалению фамилий не помню). Спасибо, желаю Вашей компании процветания на нашем рынке и не только! С уважением, Елена Николаевна.

Оффлайн Галка34

• Newbie
  • *
 В октябре мы приобрели готовую кухню в салоне (м. ВДНХ, ТВЦ "Мебель России") КУХОННОГО ДВОРА. Очень понравился разнообразный ассортимент, а также что можно приобрести кухню на порядок дешевле, что в общем то мы и сделали. Кухня обошлась нам всего лишь 64000р. и это при том что она выполнена из МДФ и массив бука! Покупкой очень довольны, красивая, простая и функциональная без особого специального ухода. Очень довольны и качеством самой кухни. Спасибо Кухонному двору за то, что есть еще такие компании у которых можно приобрести недорогую и качественную мебель!

Оффлайн Евгения33

• Newbie
  • *
Установили кухню «Шоколад» в апреле, так что успели испробовать ее на удобство и надежность! Со своими обязанностями кухня справилась на все 100! Красивая, практичная и эргономичная! Недостатков нет, за что спасибо компании КУХОННЫЙ ДВОР!

Оффлайн Алла-666

• Newbie
  • *
Эксплуатирую кухню Кухонного двора ВОЛНА вот уже год! Скажу одно - кухня стоит своих денег. Не смотря на то, что все части кухни выполнены из разных материалов (верхние фасады - МДФ с покрытием эмалью, верхние из массива дуба, а столешница из искусственного камня), за все время пользования показали себя только с положительной стороны – легко ухаживать, никаких сколов и царапин!

Оффлайн Кириешка

• Newbie
  • *
Пользуюсь кухней компании КУХОННЫЙ ДВОР чуть более двух лет. За это время она показала себя в основном с лучшей стороны. Прежде всего - очень высокого качества, плюс легко ухаживать. Немногим менее важный фактор – качество сборки, за это время не расшатался ни один болтик! Беда только состоит в глянцевых фасадах и  технике из нержавейки, которые приходится постоянно тереть от следов пальцев! В этом, по сути, и заключается единственный отрицательный момент.

Оффлайн Екатерина1112

• Newbie
  • *
Хочу поблагодарить команду сборщиков Булахова Дмитрия и Корнилицева Сергея за быстроту, аккуратность и качество сборки. Благодаря этим умелым ребятам все недочеты по заказу кухни в компании Кухонный Двор забылись. Кухней остались довольны, может не все так плохо было:-)

Оффлайн Ванесса

• Newbie
  • *
Всем кто находится в процессе выбора, советую присмотреться к компании «Кухонный Двор». Не подумайте – это реклама, заказывала у них кухню и не скажу что все было гладко, была задержка и с доставкой и менеджер немного напортачила с размерами (из всей этой ситуации помог выйти грамотный сборщик Черепанюк А.Ю.), только вот сравнивая качество мебели с другими фабриками (у друзей и знакомых) могу с уверенностью сказать, что это лучший производитель качественной мебели!

Оффлайн Полина45

• Newbie
  • *
А мне с компанией Кухонный двор повезло. Кухню привезли и собрали в срок, даже уточнили когда мне удобнее, все сделали аккуратно и быстро, теперь есть где отдохнуть с друзьями. Спасибо за это Кухонному двору! Мария договор № 71-Р4-19-09-12-03.

Вера_Петровна

• Гость
Заказывали кухню возле м. Войсковая, салон «Модные кухни» компании КУХОННЫЙ ДВОР. Огорчила задержка поставки - в заявленный срок не уложились и задержали более чем на 30 дней. А вот по качеству претензий нет, все выполнено аккуратно и сборка произведена быстро. Отношение сотрудников к клиенту и своей работе можно охарактеризовать как отличное, а вот сроки стоит пересмотреть и доставлять вовремя. Хотя в общем то остались довольны!

Дмитрий Сизоненко

• Гость
Доброго времени суток уважаемые читатели отзывов. Для тех кто не любит читать большие отзывы сразу скажу: ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ НЕРВЫ И ВРЕМЯ – НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ В КУХОНОМ ДВОРЕ (КД). Договор 06-Х2-31-05-33-02. Заказ оплачен 03.06.13, сегодня 02.10.13. Кухня ещё не доделана. Хочу поведать Вам историю взаимоотношений КД со своими клиентами.  Заказ был сделан в Миллионе мелочей в Бибирево. Менеджер Наталья (Хорошо у них работают только менеджеры по продажам). Сначала всё шло гладко. Присылали смс со сроками готовности на производстве, потом со сроками доставки, но главный цирк начался после начала установки мебели. Заказывали вместе с техникой, на неё нареканий нет. Всё привезли вовремя и назначенное время. Сборку назначили через неделю. Так что целую неделю мы сидели в коробках, ходя переступая через них. В день сборки выяснилось, что не хватает двух фасадов и стенки шкафа. На что отделом по работе с клиентами(ОПРСК) было сказано, что доделают в течение 30 ДНЕЙ!!!!  Всю кухню значит они делали 35 дней, а доделать небольшой кусок ещё плюс 30 дней. Возмутительно. Далее не хватает декоративного короба, который закрывают вытяжку, на что монтажники говорят, что КД вообще такого не делает!  Ну да ладно, это ещё мелочи. При монтаже столешницы было найдено жёлтое пятно 1 см в диаметре и шов от стыка двух частей оказался жёлтым и сильно заметным. Всё это было указано в акте (кроме короба закрывающего вытяжку, так как сначала мы повелись на рассказ монтажников, кто КД их просто не делает). Вот тут то всё и началось. На следующий день  позвонил, чтобы узнать как нам будут устранять дефект столешницы – сказали, приедете эксперт по столешницам всё посмотрит и решит.  Прошла неделя. Звоню узнать, как поживает эксперт по столешницам. Секретарь отдела по работе с клиентами под любыми предлогами не пропускает к менеджеру, который ведёт ваши проблемы, сама всё передаёт и по возможности сообщает информацию, правда не всегда верную. После моего звонка перезванивает человек представляется, что он из отдела по работе с клиентами КД, я начинаю заново рассказывать о дефектах столешницы, хотя до этого уже было написано всё в акте и рассказано менеджеру по работе с клиентами. В процессе разговора выясняется, что это подрядчик КД, который занимается столешницами, мною не уважаемая компания ЛЕВОНИ (levoni.ru), почему не уважаемая поймёте позже. На мой рассказ о дефектах говорят, что для устранения дефекта нужна особая фреза, которой у них сейчас нет, что они её купят и в пятницу всё исправят. Проходит неделя. Звонят в понедельник, извиняются  что не приехали, говорят что не купили фрезу и что в эту пятницу точно приедут.  Проходит ещё неделя и опять  в пятницу никто не приехал. В понедельник звоню с наездами в ОПРСК, секретарь не попускает, после наезда всё таки соединяет. Рассказываю менеджеру, что за 3 НЕДЕЛИ!!! к нам так никто и не приехал по столешнице. Через час перезванивает менеджер из ЛЕВОНИ и на следующей день приезжают мастера. 3 часа шлефуют и всё бестолку, собираются и уезжают. Звоню в КД на следующей день.  Говорят, что признают дефект вызванный установкой не по технологии столешницы и будут заказывать новую. Всё это время на заводе КД усиленно изготавливают наши два фасада и стенку шкафа. Прошло 5 НЕДЕЛЬ!!! Наконец привезли фасады и стенку шкафа, но не тут то было. Те кто привезли фасады должны были всё собрать, а на этот момент не собран шкаф, не навешано два фасада, нет цоколей, всё двери весят криво. Сборщики говорят, что у них в заявке этого не указано и что они тока навесят фасады и поставят стенку шкафа, вот правда куда они её поставят не понятно. Мне кажется, что и  безграмотному человеку понятно что если не хватает стенки шкафа, то он не стоит и фасады на нём не весят и что это всё нужно делать после того как появится стенка шкафа. Вообщем вешают два фасада и уезжаю, их начальник приказал им валит с адреса, так как у них ещё куча работы, а у нас доделок на целый день. Звоню  опять менеджеру, он обещает направить к нам сборщиков в самые коротки сроки! Проходит ещё неделя. Звоню узнать где сборщики, на что секретарь говорит, что сборка назначена на вторник. Проходит вторник. Так никто и не пришёл. Опять звоню. Менеджер мне говорит, что никто к нам и не собирался и что секретарь не верно донесла информацию. Ну вообщем опять поругавшись, говорит что в следующий вторник точно приедут. В понедельник следующей недели звонят и сообщают что всё завтра ждите сборщика. Ну наконец то Мы уже рады не прирады, что у нас закончится эта помойка с коробками и мы заживём как люди ведь прошло всего два месяца как они начали собирать кухню. Проходит вторник и угадайте…., да так никто и не появился. Звоню снова в ГОВНОКУХОННЫЙ ДВОР, других слов просто нет и оказывается что сборщик заболел. ВООБЩЕМ вырывается куча эмоций. И снова звонок менеджеру и на этот раз обещают, что срочно, очень срочно высылают к нам сборщик, в четверг слава богам явились.  Собрали подогнали всё стоит. Параллельно с ожиданиями сборщик продолжается тема про столешницу, через две недели после обещания заменить нам столешницу менеджер  говорит что изготовление новой приостановлено, и что приедет ещё один эксперт посмотреть и всё сделать, приехали, полдня пилили, шлифовали, результат не сильно лучше, но мы с женой уже плюнули на переделку столешницы и сказали, что всё устраивает. Ещё в одни прекрасный день я заехал в салон где мы заказывали кухню и спросил на счёт короба закрывающего вытяжку, на что мне сказали, что в чертеже всё указано и это ошибка завода. Обещали отправить на завод дозаказ. Сегодня вот пришла СМС, что короб будет готов 8.10., ещё наверно  месяц будут устанавливать.
На сайте у них есть раздел, письмо директору, писал туда несколько раз, толку нет, приходит автоответ, что всё будет хорошо и под контролем.
Да и для любителей юридической практики, договорная работа построена, так что трудно подкопаться, договора заключаются отдельно на изготовление мебели, отдельно на сборку и отдельно на технику. Так что если захотите посудится с ними, то более чем затягивания сроков сборки предъявит им будет трудно, а это всего 25 000 от стоимости всей кухни в полмиллиона.
Вообщем миллион раз пожалели, что связались  с этой хорошо разрекламированной бездарностью. Тут не описано и половины тех эмоций, которые я испытывал общаясь с ГКД.
Если думаете, что это заказная статья, то звоните расскажу всё в живую 8-926-14О-59-З5 Дмитрий.

Юлия Барышникова

• Гость
Привезли кухню в срок, обещали собрать через неделю, даже записали на конкретное число. Но за день до оговоренного дня мне никто не звонит. Я сама звоню менеджеру и слышу в ответ-сборщики заняты! А заранее позвонить и предупредить нельзя? Очень неприятный осадок. Хотела у них же купить шкаф-купе, но теперь буду обходить их стороной и знакомых отговорю от покупки в этой фирме. Скотское отношение к клиентам!

Ирина Белова

• Гость
Заказали кухонный гарнитур 20.08.2013 г. Окончательная установка произошла (ВНИМАНИЕ!!)04.03.2014 года, хотя по договору мебель и барная столешница (Honex) должна быть установлена 25.11.2013, а кварцевая столешница Silestone с техникой 19.12.2013. Общая стоимость гарнитура 528 тысяч рублей. Просрочка установки без малого в 2,5 месяца компания оценила ВСЕГО ТО в 20 тысяч рублей. При том что вещи, которые я не могла пригнать с хранения по причине переделки 3 раза одной столешницы и 3 раза другой столешницы составляли в месяц 8 тысяч рублей, не говоря уже о том что 3екратная переделка 2х столешниц- это 6 заходов в квартиру доставки и установки с монтажами и демонтажами, которые надо было стоически выдержать. А договор, товарищи, составлен таким волшебным образом, что Вы покупаете НЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР (а на эскизе то гарнитур), а набор разрозненного хлама, в котором каждая фитюлька независима от других фитюлек, и как бы ни одна полка или дверка от других НЕ ЗАВИСИТ оказывается. Поэтому если у Вас столешница хреновая три раза приходит, и Вы тупо сидите просто без техники, которую встроить не во что (временная будет при установке портить и портить стенки и краску) и без вещей, которые привезти нельзя, потому что сборщики не развернуться в квартире, то пени (0,1% по договору а не 0,5% по закону) оказывается насчитываются только на столешницу, или на недопоставленный цоколь, или на недопоставленные крепления для полок. Это как надо изголиться, чтобы проект (эскиз) в договоре в виде кухонного гарнитура, который составляет "лицо" Кухонного двора, и на фоне которого фотографируются радостные сборщики продавать в виде "досочек", хотя в договорах есть и доставка и установка и ни один покупатель бы, зная что же начнется ДАЛЬШЕ НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ДОГОВОР БЫ НЕ ПОДПИСАЛ!!!! Ведь устанавливать некачественное можно по таким договорам годами, пока клиент не потеряет терпение!!!Всё рассчитано на дураков. ДА, Уважаемые покупатели, Вас держат за дураков,  потому что Вам даже на ум прийти не может на момент заключения договора, что это договор НЕ НА ГАРНИТУР, а на дощечки, столешницы по 137 тысяч, технику и петельки, и что он в дальнейшем Вам сулит помимо Ваших гениальных идей созидания своей новой собственной кухни!!! При чем, отказавшись от стеновой панели по причине некачественной цветопробы и заказав её просто на сайте другой компании, я с удивлением обнаружила , что такого рода вещи дороже в Кухонном дворе в 2 раза (!) и у них только пленка , а УФ печати в помине нет. Тоже можно сказать и о столешницах Honex и Silestone, потому что потребителю слабо самостоятельно дать раскрой компании напрямую вот и платите в 2 раза больше, как классно то. Прокраска панелей некачественная, я просто не стала жаловаться, потому что это повлекло бы демонтаж и стойки и шкафов которые уже к стене прикреплены. БЛАГОДАРНОСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АРТЮШКОВОЙ НАТАЛЬЕ КАК ВЫСОКОКЛАССНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ И ЧЕЛОВЕКУ!!! Да здравствует Роспотребнадзор!

Оффлайн Евгения Курганова

• Newbie
  • *
Облазила полгорода в поисках чего то более интересного, чем просто классические заезженные кухни. Наткнулась на кухню Прованс из массива дуба в салоне Кухонного Двора. Кухня получилась потрясная, даже лучше чем я ожидала, в нежном кремовом цвете и "альпийском" стиле. Эта кухня принесла в наш дом красоту, домашний уют и тепло, спасибо за это дизайнеру Артановой Оксане!

Оффлайн Юра Старков

• Newbie
  • *
"Кухню заказывал жене на ДР, выбирал очень долго, в итоге остановился именно на компании Кухонный Двор и их модели Экспрессия. Понравилась не только необычная модель кухни, но и отношение к клиенту (тк кухни у всех конкурентов абсолютно идентичны, поэтому решил выбрать по внешнему виду и репутации компании). Еще порадовало качество и сроки изготовления - получилось как и планировал - установили кухню к ДР жены, пока она была у мамы:))))) Кухня собрана как надо, приятно смотреть - современная, стильная и с полным ""фаршем"".Сюрприз удался, жена счастлива, а вместе с ней счастлив и я!!! 
Рекомендую именно ЭТУ модель (убедитесь что она версии 2013 года)!"

Оффлайн Алиса Данилова

• Newbie
  • *
"Спасибо вам большое за красивую и качественную кухню! Рада, что когда-то нашла вас и наконец заказала себе кухню мечты! Осталась в восторге также и от вежливого персонала, к которому невероятно приятно обращаться за советом или с каким-либо вопросом.
Заказ мой выполнили быстро и без существенных задержек, к тому же приятно что извинились и искупили свою вину подарком-тостером. Другим компаниям нужно  брать с вас пример, у вас хочется покупать! Теперь у меня есть еще и комплект из дисконтных карт (1 почетного клиента и 3 подарочные), так что теперь повторно за мебелью только к вам!"

Винничек А.А.

• Гость
Добрый день!
Заказывали кухню в салоне на Дмитровском шоссе. С нами работал дизайнер-консультант Кузнецов Андрей. Профессионализм, предупредительность и общее отношение к работе - очень высокого уровня. Искренняя благодарность Андрею! За пару дней до доставки от КД был сделан предупредительный звонок с уточнением срока доставки.
Доставка была произведена в срок - в пятницу 28.05.2014.
К великому нашему удовольствию, на следующий-же день 29.05.2014 прибыла бригада сборщиков, которые за один день полностью смонтировали кухню.
В итоге получилась просто прекрасная кухня!!!!
То, что хотелось!!
Мы с женой очень довольны!
Спасибо компании КД и всем тем, кто принимал участие в создании нашей кухни!!!
P.S. В процессе монтажа не зажглись лампы подсветки.
Был составлен Акт дефектовки. Предположительно не подходят трансформаторы. Компания обещала исправить ситуацию- привезти и смонтировать нужное оборудование. Надеемся, что эта мелкая проблема будет решена в ближайшее время.
Винничек А.А.

Оффлайн Самохина Наталья

• Newbie
  • *
Всем рекомендую этот салон, купилась на акцию "Глобальная распродажа", проходившую с 1 по 31 декабря прошлого года и приобрела у них кухню "Одри" по супер низкой цене!Акцию нашла через интернет и кухню тоже, в других компаниях или нет такой услуги, или разница от исходной цены до распродажной не большая, можете сами проверить. Минусов между заказать-и-ждать и купить готовую не заметила, зато плюсов масса: 1. нет долгоиграющих сроков, 2. недостатки виднны сразу, а не во время сборки, 3. - самый главный - цена - просто ошеломляющая! Вывод: я приобрела современную суперскую кухню по сногшибательной цене! Самохина Наталья и моя кухня одри, которую я купила 19.12.2013! :)

Оффлайн Галя и Вадим

• Newbie
  • *
"В мае месяце в салоне Подольска заключили договор на изготовление кухни, впечатления о компании положительные - понравилась слаженная организация процесса изготовление-доставка-сборка. Но, не обошлось и без ложки дегтя: ручки оказались недокомплектованы, в итоге привезли только через 3 дня, извините, но мы рассчитывали, на полное окончание сборки в этот же день, мелочи, но все же из них складывается небольшой негатив:( Но как уже говорилось выше работой компании в целом довольны, особенно качеством мебели - впечатления трудно испортить! С уважением,
Галя, Вадим!"

Оффлайн Алексей Погодин

• Newbie
  • *
Добрый день! Хотел вкратце сказать о компании - все было замечательно! И мебель, и сборка, и дизайн-проект от Леоновой Елены, еще и кофеварку в подарок получил! Компания также дает возможность покупки кухни в рассрочку под небольшой процент, чем собственно я и воспользовался! Отдельное спасибо службе доставки за отзывчивость, понимание и аккуратную доставку! С уважением, Алексей Погодин.

Ксения Александровна

• Гость
Огромное спасибо дизайнеру Виктории за мою кухню "Стайл", а также за организацию работы над ней! Особая благодарность водителю и экспедитору Еремину Максиму и Потапову Евгению за скорость и аккуратность, а также всем, кто принял участие в ее изготовлении № заказа 25-02-15-05-64-01 - все профессионалы с большой буквы, особая благодарность Вам и низкий поклон! Хорошие, молодые, но очень добросовестные сотрудники. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще раз!

Dimkins

• Гость
07.04.14г. был заключен договор 06-х2-07-04-14-01 в фирме «Кухонный двор» на изготовление стола под СВЧ. Т.к. менеджер нам сказала о том, что стол придет в собранном виде ("...нужно будет только ручки прикрутить!...")- мы не оплатили сборку. Дата поставки была согласована 19.05. Мебель доставили только 22.05. и вся пришла в разобранном виде в виде ведра болтов и гаек (кружок очумелые ручки). Мы пришли в офис и договорились об установке! мастер пришел 03.06 и здесь выяснилось, что половины запчастей нет. Мастер пообещал что все он передаст в центральный офис и в ближайшее время с нами свяжутся, прихватив с собой нашу 1 000 рублей. Запчасти не привезли по сей день, прошло уже почти 3 месяца! На звонки в офис отвечают что проблема практически решена и в ближайшее время свяжутся.
Я ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ Т.К. СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПЛАЧЕВНОГО ЧЕМ ПРИЯТНОГО,,,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ

Горошков Олег

• Гость
 Если есть желание и интерес иметь новую и современную мебель - не проходите мимо возле салона кухни на Варшавском шоссе 18! Даже я был покорен талантливыми дизайнерами этого салона и вернулся, чтобы заказать кухню Мерида - такой красоты не встречал ни в одном салоне! Надеюсь, что от работы с компанией у меня останутся только теплые воспоминания, а пока все нравится!

Евгения Верещагина

• Гость
По теме... Интересные модерновые небанальные модели кухонь, современные материалы для их изготовления, все кухни хорошего качества и приятные подарки при заказе. Попала на акцию (дни покупателя) помимо грамотного дизайна получила море удовольствия от общения с дизайнером Викторией и подарок в виде бытовой техники (блендера Bosch). Спасибо сотрудникам салона за приятное отношение и умелую обходительность, с уважением Верещагина Е.С., договор №_42-15-19-07-14-04, от 19.07.2014.

Оффлайн Эли Безносик

• Newbie
  • *
Всем добрый день! Считаю, что не зря обратилась в компанию КД за кухонным гарнитуром, сделали не просто классно, а супер классно!!! Кухня Голди - именно то что я и хотела: комбинированные цвета, расположение шкафов и бытовой техники, огромная рабочая зона и даже включили в интерьер барную стойку (раньше я считала, что это не нужный элемент, но оказалось очень удобно использовать не только для распития бокальчика красного вина:) и завтрака по утрам, но так же можно выкладывать продукты для приготовления блюд)... еще мне увеличили свободное простраство за счет соединения столешницы с подоконником! P.S. За великолепный дизайн спасибо дизайнеру Виктории!

Оффлайн Гришина Елена

• Newbie
  • *
В целом выбором довольна, кухня получилась комбинированная - верх сливочного цвета, а низ шоколадного, дизайн интерьера и кухни выглядит органично. Кухню выбрала в салоне на Варшавском шоссе, 18, консультанты подобрали не только кухню, но и кредитную программу от "Русфинас банка" Экстра Лайт без предоплаты.

Виктор Коруба

• Гость
Особое мое внимание привлекла прихожая (шкаф-купе и комод с зеркалом) из МДФ эмали с золотой патиной - красиво, дорого, пафосно! Оказалось, что данная модель, нужного мне размера есть в этом салоне (м. Нагатинская, Варшавское шоссе) в готовом варианте, лучше и придумать нельзя было. Управился до праздников, спасибо консультанту Алене из салона в Бибирево, за то что подсказала где можно купить готовый вариант и направила в этот салон!

Лариса Борисовна1

• Гость
Хотела поблагодарить выездного дизайнера Чемериса Олега за отличное планирование пространства и удивительный проект! Разработать такой проект под силу только лучшему дизайнеру - кроме проекта функциональной кухни он предложил нам присоединить к кухне лоджию и сделать там обеденную зону. Мы следовали проекту и присоедили лоджию не снося всю стену, а оставив существовавший подоконник, который теперь является у нас обеденным столом. На кухне стало просторнее и уютнее! Нам очень нравится!

Диана Алексейчик

• Гость
Люблю плавные линии, поэтому выбрала кухню Селена, со стеклянной столешницей из закаленного стекла. Плавные и закругленные шкафчики, никаких острых углов, то что надо, имея маленьких детей. Кухня очень практичная и легкая в уходе за счет своих материалов.

Орлов Константин

• Гость
В этой компании нравятся идеи, особеннно идея с выдвижным блоком розеток - настоящая находка для современной кухни! Когда заказывал кухню заказал себе на рабочем столе и в навесном шкафчике, чтобы включать мелкую бытовую технику, которую я использую каждое утро и вечер (тостер и кофеварку), так как изначально во время ремонта я предусмотрел встроенных розеток. Очень удобно пользоваться, а главное нет этих ненависных путающихся и мешающих проводов и места занимают совсем немного, сравнить можно с бутылкой пива!!!

Оффлайн Алина Сапега

• Newbie
  • *
Соглашусь, профессиональная команда! Обращались к ним 22 сентября выбрать кухню и создать проект помогли быстро, цены действительно удивляют, но качество на высоте! Встречались с сотрудниками 4 раза: 1) с замерщиком;2) в салоне с дизайнером, когда заказывали; 3) доставка и подъем на этаж; 3) на установке кухни с мастером Андреем. Всеми встречами осталась довольна, а моей радости не было предела, когда я увидела готовую кухню и поняла, что все в порядке - никаких проблем и все работает безукоризненно! Спасибо большое за вашу работу! Москва, пр-д Валдайский, 22.

Николай Артемов

• Гость
Артюшкова Наталья уникальный специалист, благодарен ей за проект кухни Виконт №25-15-30-08-14-01. Приятно, когда человек любит то, что делает и при этом получает от этого удовольствие!

Оффлайн Егоров Дмитрий

• Newbie
  • *
Хороший салон - хороший ассортимент - хорошие цены. Живу рядом на ул. Талалихиной 39 и только сейчас добрался до этого салона за покупкой кухни. Зачем где то ездить и что то искать, когда хорошие вещи продаются рядом! Уверен что это не последняя моя покупка в этом салоне и буду регулярно его посещать за обновлением мебели, так как все сделано на высшем уровне!

aalf

• Гость
Добрый день! При покупке мебели столкнулась с множеством проблем. Несвоевременная доставка (задержка на месяц), хамство, плохое качество (обнаружилось после 100% оплаты). После изнурительных и бесполезных звонков (по рекомендации коллеги по работе) пришлось обратиться в юридическую компанию vsp-maximum.ру После чего все проблемы были решены! Деньги вернули, наложили штраф в размере 50% от покупки, и еще я компенсацию морального вреда получила)))

Анна М.

• Гость
Уважаемый aalf!
К сожалению вы не указали номер договора и свои контактные данные, ссылаясь на сторонний сайт Ваше сообщение очень похоже на рекламу юридических услуг.
Просим вас уточнит номер заказа для разъяснения ситуации.

С уважением, менеджер службы отзывов Компании "Кухонный двор"

Мария30

• Гость
Никому никогда на свете не советую связываться с этой конторкой, это просто ужас, заказав кухню в ноябре 2014 г. ждём, чтоб нам полностью собрали её, до сих пор! Последний раз ждали переделку 2 месяца и снова привозят ВСЁ не того размера! Непонятно, что за люди там работают и, что у них в голове?! Сроки постоянно задерживают! Кормят завтраками, то одно, то другое и так до полугода-года наверное доходит установка их кухни! Не связывайтесь с ними, люди!И не странно ли,что у них на сайте ТОЛЬКО положительные отзывы!да потому что отрицательные они не размещают, а хорошие пишут себе сами!

bmw

• Гость
Мы заказывали кухню не на Варшавке, но смысл тот же - 6 месяцев ожидания кухни за 1 000 000 рублей. Постоянное перенесение сроков, завтраки ....

Nloza

• Гость
Не советую заказывать кухню в Кухонном дворе!
1) Кухню делали очень долго - 3,5 месяца. От обещанного срока задержка была на 3 недели. Не уложились даже в 58 рабочих дней по договору на доставку кухни. + еще 1,5 месяца ушло на установку с устранением недостатков изготовления и установки. Все неустойки себе простили.
2) Через неделю после подписания договора и внесения предоплаты в одностороннем порядке изменили стоимость (убрали скидку на технику) и потребовали доплаты. При этом никаких письменных объяснений и ответов на заявления.
3) Ошибки проектирования и составления спецификации, допущенные сотрудником компании, которые мы не могли отследить и подписали в договоре, Кухонный двор не признает и требует платного устранения за счет клиента. В глубокий нижний шкаф была установлена короткая сетка- бутылочница для верхних шкафов. И установщику было наплевать на этот очевидный факт.
4) Сертификат на якобы бесплатную установку техники ничего не значит. Он действует только на какую-то стандартную кухню, в то время как в Кухонный двор мы приходим за нестандартными решениями. Пришлось платить.

ЮВС

• Гость
Добросовестно прочитал все сообщения. Что можно сказать - наверное в этой жизни везет не всем и не всегда. Нам с женой повезло.
Кухню заказывали в салоне, располагающемсяв БЦ "Румянцево", менеджер - Галина Викторовна, отношение к клиенту самое доброжелательное, исполняются любые "хотелки" и предлагаются разумные со всех точек зрения варианты их решения. Сроки исполнения, доставки и установки соблюдены. Порадовали существенные скидки.
До этого обращались в салон, который находится в г. Одинцово, но "не срослось". Не по причине плохого отношения, не понравился текст договора - "филькина грамота" на одном листе, "красной нитью" которого, как правильно указывают предыдущие авторы, является то, что Исполнитель предоставляет Заказчику набор предметов, каждый из которого имеет функциональную ценность. По сути, больше ни о чем в договоре не написано. Честно, я побоялся заключать такой договор при стоимости заказа более полумиллиона рублей. В остальном все было на высшем уровне.
В свою очередь, в салоне в БЦ "Румянцево" договор оказался вполне приемлемым по условиям, правда, и в нем присутствовали "отдельные функциональные предметы", но из текста хотя бы была понятна ответственность Исполнителя перед Заказчиком. Короче, решение было принято, деньги уплачены, новая кухня построена - все довольны.
Планирую в ближайшее время кое-что дозаказать в КД для другой кухни.
РЕКОМЕНДУЮ конкретный салон в БЦ "Румянцево".

Оффлайн rub70

• Newbie
  • *
Являюсь обладателем кухни от Кухонного двора. Хочу оставить рекомендацию для будущих покупателей. К качеству материалов никаких претензий нет, но никогда не заказывайте установку от КД. Сперва установщики испортили один из элементов кухни, восстановить  который получилось только через 2 месяца и то после обращения к директору. Плюс ко всему склеили так дорогую столешницу из искусственного камня, что через 2 года одна из половинок провалилась, а шов почернел. Сами представьте как это выглядит на белой столешнице. Выглядит это так ужасно, что задумываемся о покупке новой столешницы (разумеется не в КД) и это спустя всего пару лет. На запрос в Кухонный Двор о помощи в диагностике дефекта и методе его устранения никакой реакции нет.

kxd

• Гость
Уважаемый, Сергей Анатольевич!
По факту вашего обращения можем сообщить следующую информацию: гарантийный срок кухонного гарнитура, приобретенного Вами в компании "Кухонный двор",  закончился в январе 2014 года. В связи с чем вам была предложена платная услуга «реставрации столешницы». В качестве бонуса вам  была предложена бесплатная полировка столешницы (устранение профессиональным оборудованием  мелких царапин образовавшихся в процессе эксплуатации кухонного гарнитура).
Очень жаль что нами так и не был найден компромисс.
С уважением, служба отзывов компании Кухонный Двор.

Оффлайн rub70

• Newbie
  • *
Добрый день, Кухонный Двор!
Не знаю какой компромис вы не нашли, но при вашем звонке (кстати, практически сразу после написания мной отзыва) я сразу согласился на платный ремонт столешницы, который мне обошелся в треть стоимости самой столешницы. Про бонусную бесплатную полировку не нужно ля-ля...
И прошу заметить это была не услуга реставрации столешницы, а ремонт шва столешницы, который разрушился из-за небрежной первоначальной склейки, что подтвердил сам человек, который производил ремонт. Кстати, ему большое спасибо за работу, сделал всё идеально и профессионально. А первого установщика не отправляйте больше ни к кому, чтобы поменьше было расстроенных ваших клиентов... и деталь кухни испортил при установке и столешницу неправильно склеил, зато понтов было при установке, прям мастер-фломастер...

Незабудка

• Гость
Люди!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В КОМПАНИИ КУХОННЫЙ ДВОР!!!
Менеджер салона на Варшавке Наталья совершила много ошибок в расчетах!!! И это было понятно при первом же визите установщиков.

Всё отлично с первого взгляда...до оплаты 100% стоимости кухни. Далее...скажу так. Почти год мне пытаются устранить все недостатки: перекошенные фасады, ручки неправильного размера... Персональный менеджер Загриева Анна просто врёт на каждом шагу, заверяя, что всё сделает, и всё будет хорошо. Её руководитель Зубрилина Елена говорит, что всё выяснит и решит.
И ЭТО ДЛИТСЯ 10 месяцев!!!!!!!
По вине их замерщика пришлось переделывать половину кухни... Обещали, что расходы возместят, но не тут-то было.
Нашли контакты фабрики, где всё производится. Там сообщают другие данные, что всё давно передано в компанию.
Но Зубрилина А. уверяет, что фабрика косячит и ничего нет. Она не выполняет не одну претензию. Возможно, она профессионал в компании Кухонный двор, что делает так, чтобы компания не понесла никакие расходы, по своей же вине. Но для клиентов, она - это ....., выраженное в полном отсутствии действий, "динамо" клиента.
Они обещают, что все вопросы решат после подписания акта об установке кухни в надлежащем виде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типа, так у них принято.
НО
тут-то всё и заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акт подписан, и Зубрилина А. сообщает, что все документы липовые!!!! Наверное, переделка кухни мне приснилась. Плитка была куплена тоже не пойми где. Запугивает, что компания обратится в полицию. Ничего слушать больше не желает!!!!!
Когда говоришь им, чтобы забирали обратно кухню, т.к. всё исполнено ненадлежащим образом, уверяют, что быстро всё исправят и возместят убытки. Но такого у них нет!!!!
Вот только я желаю, чтобы люди внимательно относились к отзывам о компании Кухонный двор.
Косячут менеджеры в салонах, косячит замерщик, а дальше..... см. выше ещё раз.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):