Автор Тема: Пластиковые окна "ЭКООКНА" Отзывы, с. Бужаниново , ул. Полевая, д. 35  (Прочитано 8818 раз)

Милка

• Гость
Адрес основного офиса: Московская область, Сергиево-Посадский р-н, с. Бужаниново , ул. Полевая, д. 35
Адрес одного из филиалов в Москве: ул. Большая Остроумовская, д.10
Телефоны: (495) 727-22-88, (499) 748-00-53.

В нашем доме проводился капитальный ремонт и во всех квартирах централизованно меняли пластиковые окна. Не зря говорят, что дешевая юшка погано пахнет. Эта фраза отображает истинное качество того, что привезли и поставили из компании «Экоокна».
Всех жильцов дома собирали на встречу с представителями компании. Они нам обещали качественный продукт, а на самом деле оказалось, что поставили самое худшее, что только можно слепить.

Не прошло и пару месяцев как в отдельных квартирах, в том числе и в нашей, потрескался пластик. Люди перезимовали с окнами, из которых постоянно дуло.

Звонили в компанию, но диспетчер Елена якобы принимала нашу заявку, но никто и не чешется, чтобы устранять некачественную работу.
Один раз пришел мастер Александр, сделал замеры и пропал.

Недавно наткнулась в интернете на отзывы сотрудников компании «Экоокна». Заправляет компанией семейный клан с Украины. Текучка кадров ужасная, зарплату платят частями, отношение к сотрудникам, как к быдлу. Ничего удивительного, что и окна лепят как попало. Может быть, тот замерщик уже и не работает в компании.

Я планирую менять окна, но уже за деньги в другой компании, а в Экоокна никому не советую обращаться.

Киселева Елена

• Гость
Уважаемая (мый) Милка!
Спасибо за Ваше сообщение – любая информация и «обратная связь» от наших заказчиков крайне важна для нас, т.к. помогает повысить качество нашей  работы на всех этапах.
В связи с резко отрицательными оценками качества наших услуг и продукции, а также для принятия наиболее эффективных мер по устранению всех негативных факторов мы хотели уточнить несколько ключевых моментов. Во-первых, Вы не могли бы пояснить, в чем именно выражается то, что Вам «…поставили самое худшее…»? Наша Компания работает  только с весьма  уважаемыми поставщиками комплектующих  из Европы (от фурнитуры и профилей до стекла), поэтому для нас очень важно понять, качество какого из них может вызывать недовольство наших Заказчиков.
Вы также упомянули низкое качество работы наших специалистов по монтажу, что мы считаем совершенно неприемлемым и нетипичным в нашей практике. Работы любой степени сложности традиционно выполняются в нашей Компании специалистами высокой квалификации согласно действующим нормам и правилам в строгом соответствии с ГОСТ и СНиП. Если вопиющие технологические нарушения, описываемые Вами, имели место, то мы, так же как и Вы, заинтересованы в установлении виновных лиц с вынесением соответствующих оргвыводов.
В связи с этим мы убедительно просим указать какие-либо контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться, а также для понимания, о каком именно капитальном ремонте дома идет речь. После прояснения сложившейся ситуации и в случае справедливости Ваших претензий мы гарантируем ремонт светопрозрачных конструкций в Вашей квартире за наш счет. К сотрудникам Компании, проявившим  халатность в  работе и недостаточную оперативность в реагировании на Ваши претензии, будут применены штрафные санкции.
Пожалуйста,  сообщите нам, в какое время и по какому телефону мы можем обратиться к Вам для того, чтобы уточнить все подробности и затем в кратчайшие сроки исправить все имевшие место недочеты  в работе.
P.S. Позволю себе комментарий относительно упомянутых Вами условий работы внутри Компании ЭКООКНА. Будучи сотрудником, достаточно давно работающим в Компании,  считаю своим долгом  опровергнуть Ваши слова (вернее, нелицеприятные высказывания в интернете неких бывших сотрудников, на которые Вы ссылаетесь) относительно «текучки кадров», зарплаты, отношения к сотрудникам и т.д. К счастью для нас, сотрудников Компании ЭКООКНА, всё это не так. Можете мне поверить  -  эта информация, что называется, из первых рук.

С уважением,
Киселева Елена,
Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR
Компании ЭКООКНА

Галина Серова

• Гость
Хочу отметить высокую организацию работы в вашем офисе на пл. К.Маркса. Пришла к вам прямо из офиса другой фирмы оконной, где мне как-то не были особенно рады – во всяком случае, именно так это выглядело. Я понимаю, что мои вопросы могли звучать глупо и раздражали менеджера, но ведь я для того пришла в оконную компанию, чтобы за меня профессионалы работали и помогли с выбором – я так считаю. А вот когда я пришла к вам, то всё встало на свои места. Я почувствовала, что попала из хамоватого «совка» в нормальную сферу обслуживания. То же самое могу сказать и о монтажниках ваших – предупредительные и профессиональные ребята. Кстати, цена у вас оказалась та же, что мне насчитали (нехотя и с ленцой) в первой конторе. Не очень понимаю, как такие фирмы выживают. А вашей компании и сотрудникам огромное спасибо! Искренне желаю всяческих успехов!

Martina

• Гость
Обратилась в Экоокна по совету соседей, они недавно меняли окна в квартире и посмотрела как у них сделано все красиво, так как у нас тоже ремонт намечается решили заказать там. Сначала отправила заявку на замеры, просчитывают на удивление быстро, а с других сайтов мне даже не перезвонили. Поменяли в итоге 2 окна, балкон хотим с отделкой заказать, но уже по весне будем  там ремонт делать. По цене и качеству работы все замечательно.

LeraK

• Гость
Как таковых недостатков не заметили, даже на удивление все прошло гладко и быстро. Особо хочется похвалить работу менеджеров, звонят уточняют нюансы, можно легко договориться на удобное время как и замеров так и монтажа.
Ставили окна в квартиру, выбрали пластиковые со скрытой фурнитурой, смотрятся очень хорошо и аккуратно. По срокам уложились в 10 дней, ни разу ничего не переносили. Перед тем как привезти окна, менеджер из Экоокон звонила и согласовывала время нет такого, что привозят и звонят сразу в дверь.

FeliXX

• Гость
А кто ставил входные двери в Экоокнах? Хотелось бы узнать про качество, они вроде бы этим тоже занимаются. Нужно поставить в коттедж входную и на втором этаже балконную. Хотелось бы отзывы про это почитать…

Serge_9

• Гость
Я ставил у Экоокон раздвижные двери гармошкой. Очень понравилось, как они работают. Во-первых, приезжаешь в офис, тебе менеджер все показывает и рассказывает. И это при том, что тебе не просто втюхивают какую-то модель, а чтобы было соответствие с интерьером. Я привез на ноуте фотки квартиры и мы вместе сидели и выбирали. При этом времени ушло не мало, но менеджер очень добросовестно подошла к вопросу. По установке не было претензний. Привезли где-то спустя недели 2 и установили очень быстро.

FeliXX

• Гость
Никаких косяков не было при установке? Сколько они у вас уже стоят? А то я слышал истории, типа привезли, установили, а через месяц то скрип то заедает что-нибудь. Про Ecookna я уже начитался в интернете) качество вроде всех устраивает, главное чтобы еще и с установкой было также…

Serge_9

• Гость
Не волнуйтесь) Устанавливают ребята грамотные. Я чуток соображаю в этих делах, так что сам наблюдал, как и что они делают. Кстати у них на сайте можете выбрать себе двери. Выбор у них огромный. Можно долго сидеть)

Ната1

• Гость
Увидела отзыв от Милка и честно говоря была удивлена… Вы не представляете, как я довольна своими обычными окнами ПВХ, которые еще со скидкой заказывала в Экоокнах, именно в этой клмпании. Очень нервничала, пока ожидала их, окна недорогие, думала плохие будут… но они реально оказались качественные и самое главное теплыми! Единственное чем осталась не очень довольна- окна установили не в день доставки, сутки они мешали мне в прихожей. 

FeliXX

• Гость
Спасибо за ответы, был на днях у них в офисе, консультировался у менеджера Железновой Екатерины, отличную инфу по дверям дала, посоветовала какие лучше поставить. Потом еще с замерщиком консультировался, тоже помог определиться. В общем заказал у них, недели через 3 сказали будут готовы.

Марина Поварова

• Гость
Мы в Экоокна прошлой осенью обращались, нужно было лоджию отделать и остеклить, привлекли цены на сайте ecookna, и так с ремонтом сильно потратились, на балкон уж мало средств оставалось. Сделали хорошо, сайдингом обшили аккуратно, претензий к остеклению нет. За такую цену качество отличное получили.

Serge_9

• Гость
Своим родителям рекомендовал в Экоокна обратиться с отделкой балкона, им пол нужно было настелить и стены с потолком обшить, они тоже в средствах были ограничены, а в этой компании наиболее доступные услуги оказались. Получилось отлично, каких то дефектов даже я не заметил и родители довольны.

Marisska

• Гость
Обратились в три фирмы, приезжали замерщики в итоге по просчетам в Экоокнах самая приятная стоимость получилась, решили заказывать здесь окна и не прогадали.
По срокам на все про все ушло 10 дней, привезли окна на 10тый день вечером, предварительно время доставки и монтажа с нами согласовывали. Окна ставили на следующий день, а потом пришел специалист и сделал откосы. Бригадой, которая нам устанавливала окна очень довольна!

Марина Поварова

• Гость
Спасибо за ответы, был на днях у них в офисе, консультировался у менеджера Железновой Екатерины, отличную инфу по дверям дала, посоветовала какие лучше поставить. Потом еще с замерщиком консультировался, тоже помог определиться. В общем заказал у них, недели через 3 сказали будут готовы.

FeliXX, а какие вам двери рекомендовали в Экоокнах, если не секрет? Собираемся менять на даче, к нам влезли этой зимой(((

FeliXX

• Гость
Вооот, такая же проблема. Я спрашивал самые надежные, рекомендовали с многозапорным замком взять. Заказал алюминиевую дверь распашную, модель ALUTECH ALT W72, она с повышенной теплоизоляцией, говорят очень прочная, сложно взломать. Там замок какой то хитрый, прочитайте на сайте есть подробное описание, характеристики.

Светик2

• Гость
Успели по акции окна заказать, на сайте Экоокон в начале марте были выгодные предложения, скидки на каждое следующее окно, от 35 до 50%. Так мы и решились все окна в квартире заменить, думали зиму не переживем, очень холодно было. Мы в новый дом въехали, окна от застройщика у нас кошмар полный, за 4 месяца практически развалились, очень сильно дует из них. Ждем наши новые окна, скоро должны привезти. Смотрю отзывы об Экоокнах хорошие, думаю мы сделали правильный выбор.

Foks

• Гость
Тоже по акции окна заказывал, вчера поставили, 2 штуки, 40 процентов скинули на втрое, не плохо так=) Как по мне так хорошие окна предлагает компания Экоокна, явно лучше моих предыдущих.
Я вот хотел бы узнать у тех, кто балкон остеклял и утеплял у них, стало ли на балконе реально тепло? Просто хочу организовать там себе рабочее место, балкон большой, жалко столько площади пропадает.

Martina

• Гость
Мы планируем утеплять, по примеру все тех же соседей=) им Экоокна утеполи. да, балкон реально теплый получился, соседка там цветник развела, красиво так утроила все, была у нее зимой на балконе, тепло. Я собираюсь мини ателье на своем сделать, так как люблю шить, а в квартире особо места нет под швейную машинку и большое количество тканей. На балконе стол поставлю и шкафы, буду шить там!

Рома Т.

• Гость
Экоокна хорошая компания, я заказывал у них остекление дачного дома и входную дверь. Вышло даже дешевле, чем рассчитывал потратить благодаря скидке и итак доступным ценам. Был небольшой косяк при установке, очень туго окна закрывались, сразу не заметил, на следующий день звонил им, приехал человек отрегулировал, все норм стало.

Светик2

• Гость
Мы планируем утеплять, по примеру все тех же соседей=) им Экоокна утеполи. да, балкон реально теплый получился, соседка там цветник развела, красиво так утроила все, была у нее зимой на балконе, тепло. Я собираюсь мини ателье на своем сделать, так как люблю шить, а в квартире особо места нет под швейную машинку и большое количество тканей. На балконе стол поставлю и шкафы, буду шить там!
Это вы здорово придумали на балконе швейную устроить! У нас тоже балкон большой, но мы там только ненужные вещи храним… а ведь реально можно утеплить и использовать как отдельную комнату…

Foks

• Гость
Да вот многие балкон используют как комнату. Спасибо за отзывы, решил все таки утеплить свой, а то реально мне места для работы нет практически, все дети оккупировали=) на балконе все таки тихо и место много, стол и стеллажи уместятся. Уже вызвал замерщика из Экоокон, на сайте записался, а на следующий день ко мне уже подъехали. Через три недели будет готово, приедут утеплять. 

Валерия81

• Гость
Мне стеклили сразу две большие лоджии в квартире, ребята из Экоокон молодцы, работают слаженно и качественно. Поставили все за несколько часов. Рамы привезли накануне вечером, доставку предварительно оговаривали со мной и дату и время, когда удобно. К моему удивлению сами окна были очень чистые, даже мыть после монтажа не пришлось, только протерли подоконник и все на этом. 5 баллов за работу и профессионализм!

Игорь Зотов

• Гость
У нас балкон из кухни был, супруга захотела увеличить площадь кухни и мы решили за счет балкона расширить ее. Конечно же зону балкона нужно было утеплять и ставить хорошее  остекление. Как раз таки обращались в компанию Экоокна, в октябре прошлого года это было. Квартира новая, остекления на балконе не было. Поставили нам Veka, утеплили, окно и дверь на балкон убрали конечно же. В зоне балкона у нас сейчас обеденный стол, кухня получилось большая просторная. Очень круто и тепло. Советую. Мы отказались от балкона из кухни потому, что у нас есть еще лоджия из другой комнаты.

Polina84

• Гость
У них есть недорогие окна? Мне на дачу нужно, подешевле хотелось бы…

Светик2

• Гость
Есть конечно окна на дачу, посмотрите на сайте есть раздел даже с дачными окнами и кстати скидки продолжаются, на 4-е окно аж 50% дают!
Вот и нам окна установили! Нам с мужем очень понравилось, шумоизоляция хорошая, фурнитура качественная. Бригада за один день управилась.

ЮлияГригорьева

• Гость
Мы ставили себе на дачу окна по акции, всего 11 окошек, в Экоокнах выходило действительно дешевле сравнивали с другими тоже популярными фирмами, на которые много отзывов в сети, но вот по цене здесь однозначно лучше, так как там брали дополнительно деньги буквально за все, а здесь замерщик выехал бесплатно при чем на следующий день. Договор оформили на месте, никуда ехать не пришлось. С монтажом справились за пол дня, приехали рано утром и уехали в два часа дня приблизительно, довольна работой ребят.

Polina84

• Гость
Есть конечно окна на дачу, посмотрите на сайте есть раздел даже с дачными окнами и кстати скидки продолжаются, на 4-е окно аж 50% дают!
Вот и нам окна установили! Нам с мужем очень понравилось, шумоизоляция хорошая, фурнитура качественная. Бригада за один день управилась.

Спасибо большое! Мы успели на акцию! Вызывали замерщика, со скидкой очень недорого нам обойдутся, мы даже не рассчитывали на такую халяву=) По качеству я смотрю отзывы про Экоокна хорошие пишут, да нам на дачу если честно супер пупер не надо!

Кристина Денисова

• Гость
Рекомендую окна «E3» от Экоокон, они с тройной термозащитой. У нас загородный дом, довольно таки прохладно было в зимний период, прошлой осенью решили поменять окна и нам рекомендовали поставить эти. Я честно говоря не верила, что с этими окнами теплее станет, НО реально стало и даже не теплее, а очень тепло! Окна не из дешевых, но выглядят отлично да еще и супертеплые. Очень ими довольна.

Foks

• Гость
Окна очень сильно на температуру в доме влияют, сам заметил, даже не смотря на то, что у нас не теплосберегающие стоят. С предыдущими намучился, мастеров вызывал чтобы хоть как то утеплили, запенивали  заново… все равно дуло и холодно было. Как Экоокна поставили,  дома заметно теплее, не дует, значит установка качественная.

Игорь Зотов

• Гость
Дизайн окна это называется, есть такая услуга, посмотрите у них на сайте много примеров витражей, действительно очень красиво. Но это для коттеджей подходит, в обычную квартиру в многоэтажке нет смысла такой дизайн заказывать.

Станислав Волков

• Гость
Вызвал специалиста через сайт. Договорился в какое время ему лучше подъехать, чтобы я дома был. Приехал молодой парень вовремя, сделал замеры, сразу же рассчет стоимости окон получил. Меня устроила цена, на месте договор составили  и я оплатил через сайт банковской картой. Очень все как то оперативно получилось и это радует, заказ на два стандартных окна был готов уже через неделю. Доставка окон бесплатная, правда установка на следующий день после доставки.  Окна отличные, спасибо компании Экоокна на оперативность и качественный товар.

Кристина Денисова

• Гость
Это мобильный офис называется услуга, мы тоже так окна заказывали, сами в офисе компании Экоокна ни разу не были=)

ЛенОК55

• Гость
Прочитала первый отзыв от Милка и расстроилась((( мы заказали у них целых 4 окна!!! Уговорила мужа сделать заказ в Экоокнах из-за скидок огромных, он мне говорил что бесплатный сыр только в мышеловке. Прошлой осень нам окна установили, с виду приличные очень даже, боялась как перенесут зиму… а перенесли они отлично! Состояние идеальное, дома зимой очень тепло с ними было, совсем не дуло! Правильно я сделала, что в эту компанию обратилась, а отзыв первого автора видимо ложь полная.

Киселев

• Гость
Согласен, Экоокна очень достойные несмотря на свою цену. Гарантию фирма дает аж до 10 лет! Моим окнам 4 года сейчас, ни разу сервисной службой не воспользовался, все и так прекрасно работает никакие петли не расшатались и т.п.

Elena Fedorova

• Гость
У нас окна другая компания устанавливала, вот уже 3 года с ним мучаемся(( видимо все же придется новые заказывать. Вызывала несколько раз ремонтников из компании Экоокна, окна хоть и не они устанавливали, в обслуживании не отказывают. Спасибо им за поддержание моих окон в боле менее приличном состоянии, соберемся менять обязательно в этой компании закажем.

Polina84

• Гость
Давно собиралась отписаться, все забываю. Поставили нам еще в конце июня на даче самые простенькие окна «Летняя дача» называются. Заказывали к ним москитную сетку «антикошка», так как наш кот очень хулиганистый. Окна прям даже очень понравились, хоть и дачные, но ни чем абсолютно не уступают квартирным, хороший стеклопакет, четырехкамерный профиль, а фурнитура кстати немецкая. Ставили двое рабочих, без особого шума, аккуратно. В общем мы довольны, соседи завидуют)) 

Светик2

• Гость
Да да, фурнитура у дачных окон нам тоже очень понравилась, муж говорит лучше чем в квартире)) 

Алекс83

• Гость
Согласен на счет дачных окон от компании Экоокна. У меня дача в Раменском находится, а у них там офис продаж находится. Очень удобно, зашел к ним, помогли подобрать подходящие по цене и параметрам окна, изготовили за 2 недели 3 окна, было это к конце апреля этого года. Хорошие окна, качественно изготовлены.

Олег Некрасов

• Гость
Часто слышу про скидки от компании Экоокна, можно поподробнее? Нужно 5 окон заменить, ищу самые выгодные предложения.

Алекс83

• Гость
Зайдите на их сайт смотрите раздел акции. Чем больше окон заказываете, тем больше скидок. В вашем случае вам дешево окна выйдут, на 4-е аж 50 процентов скидку сделают, на предыдущие тоже. Также в честь дня рождения компания скидки делает.

Олег Некрасов

• Гость
Действительно очень хорошие скидки при заказе от 2-х окон, заказал у них 5 окон, посчитали очень дешево в итоге со скидками выходит. Должны быть готовы на следующей неделе, сроки чуть выше, чем я ожидал, сказали сейчас очень много заказов, оно и понятно, с такими то скидками)) В Экоокнах самые обычные заказал «Просто Окно», профильная система хорошая, смотрел по отзывам такие окна теплые и надежные. Жду.

Серегин Сергей

• Гость
Согласен, качественные окна, мои уже четвертый год стоят, даже по гарантии обращаться не приходилось, функционируют отлично. Смотрю компания Экоокна за это время не подняла цены на ПВХ окна, напротив большие скидки предлагает клиентам и на качество особо жалоб нет.

Диана Гришина

• Гость
У нас зимой в квартире было холодно, дом новый, год назад въехали. Решили с мужем проверить квартиру на утечку тепла, вызвали специалиста с тепловизором из компании Экоокна. Проверка длилась не больше часа, на следующий день был готов отчет, как мы и думали, проблема в остеклении, окна не качественные стоят. Решили менять, новые заказали в этой же компании, за 2 недели 3 окна изготовили, поставили, внешней выглядят надежными, плотно закрываются, думаю следующей зимой теплопотерь не будет.

Elena Fedorova

• Гость
Мы все таки решились на новые окна, пока только 2 менять будем, в очередной раз окна подвели, муж сказал хватил ремонтировать, давай новые закажем. Спасибо Экоокнам за возможность купить окна в рассрочку, у нас после летнего отпуска с деньгами напряженка… Берем стандартные самые недорогие, по отзывам они не менее качественные и теплые.

Эдуард красивый

• Гость
Офис компании находится далеко от моего места жительства, посмотрел на сайте о возможности заключения договора на дому, вызвал специалиста. Приезжал замерщик который не только сделал нужные замеры, но и проконсультировал меня по окнам, после посчитали стоимость и составили договор. Оплату также производил с помощью банковской карты прямо на их сайте.  Все быстро и очень удобно, отличные сервис. Окна также не заставили себя долго ждать, к ним никаких претензий не имею, качество хорошее. 

Elena Fedorova

• Гость
Привезли нам наконец то окна, поставили на днях 2 окна. Сразу заметила что дома потеплело, из старых окон дуло, а из этих нет. У нас компьютерный стол стоит рядом с окном, я постоянно сижу за ним работаю, совершенно не дует и зимой теперь у нас будет гораздо теплее. Качество понравилось, хоть мы и не особо в них разбираемся, но на вид Экоокна очень даже приличные.

Макс Леоненко

• Гость
В Экоокна обращался в службу сервиса. Несмотря на то, что окна нам другая копания ставила, они нам не отказали в сервисном ремонте. Отрегулировали окна, заменили откосы, фурнитуру, в общем сейчас окна имеют нормальный вид и хорошо функционируют. Спасибо за то, что быстро приехали и выполнили все работы.

Минаев Олег

• Гость
Читаю отзывы все в основном про окна пишут, но компания Экоокна еще и двери в ассортименте изготавливает. Заказывал у них дверь в коттедж с многозапорным немецким замком. Очень качественна и прочная дверь, по цене вышло доступно. 

Tiji

• Гость
Заказывал окна ПВХ в офисе компании «Экоокна» на Каширском шоссе. Приятное обслуживание, компетентный персонал, порадовало что с замерщиком можно было пообщатся, порекомендовал хорошие окна которые в последствии нам и поставили. Хотелось бы похвалить бригаду монтажников, работу делали без особого шума (не беру в счет инструменты), не кричали, тихо и спокойно. Качество монтажа на 5+, проверял разными способами, все отлично, претензий не нашел.

регина короленко

• Гость
Выбрали холодное остекление балкона, он у нас небольшой по размерам всего 82 см по ширине и 2,5 метра по длине.
Можно было заказать утепление под ключ в Экоокнах, полную отделку, но мы ограничились тем, что обшили сайдингом с наружной стороны баклон, чтобы было красиво.
Откосы нам делали уже на следующий день, другой специалист, но тоже понравился, придраться по сути не к чему.

Коттт

• Гость
Мне Экоокна сосед рекомендовал, прислушался, темболее был живой пример, окна его понравились, заказал себе такие же. Единственный недостаток- пришлось вызывать рабочих отрегулировать мне их, не нравилось как закрывались, очень уж плотно, приходилось усилия прилагать. А по цене вообще отлично.

Соболь

• Гость
Заказывал отделку балкона, остекление и замену оконного блока. В квартире остальной были нормальные окна, а вот балкон с ветхими деревянными рамами. Замерщика ждал три дня, договор заключал в офисе, хотя можно было и дома.
Повезло с монтажниками, нормально установили окна, спорных моментов не было. Подоконник красивый поставили и откосы выровняли. На балконе отделка самая простая, выбирал бюджетный вариант.

Кислый

• Гость
Быстро ребята из компании Экоокна демонтировали старые окна ПВХ и поставили новые. Жаль только установку не делают в день доставки, сутки окна мешались в прихожей. Работы качественно провели, мне понравилось, окна что надо и цена замечательная. Спасибо компании за надежные окна, ощутил все прелести нового остекления)) тишина и тепло!

LenOK43

• Гость
Мы тоже как окна новые поставили сразу заметили, что больше не слышим проезжающих под окнами машин, ну почти не слышим)) В Экоокна уже дважды обращались, сначала нам все остекление в квартире заменили, а вот прошлым летом балкон облагородили, отделку с утеплением сделали, получилось здорово.

Кислый

• Гость
Балкон тоже утеплять хочу, но теперь в следующем году. А вы отопление проводили на балкон?

LenOK43

• Гость
Нет, в отоплении балкона нет такой необходимости, некоторые как комнату используют, тогда да, отапливать нужно, а у нас там больше как хранилище вещей)) стеллажи стоят, шкаф. Утеплили чтобы в комнате теплее было, так и получилось. Присоединяюсь к положительным отзывам про Экоокна, качественно работы выполняют.

Эдуард красивый

• Гость
Не только качественно работают, но и быстро. За день два окна установили, видно, что парни в одной бригаде давно вместе работают, слаженная работа.

Кислый

• Гость
Нет, в отоплении балкона нет такой необходимости, некоторые как комнату используют, тогда да, отапливать нужно, а у нас там больше как хранилище вещей)) стеллажи стоят, шкаф. Утеплили чтобы в комнате теплее было, так и получилось. Присоединяюсь к положительным отзывам про Экоокна, качественно работы выполняют.

А я вот хочу себе в Экоокна тёплое остекление заказать, у нас балкон большой и хочется из него что то наподобие кабинета сделать. А вы я так понимаю холодное остекление заказывали верно?

LenOK43

• Гость
Да, холодное. Алюминиевая конструкция. Мне чем понравилась она, что сам профиль можно в разные цвета окрашивать, с пластиком так не получится. И у Экоокон профиль если не ошибаюсь Проведал. Можно и раздвижные рамы и распашные. Мы распашные сделали, мне так мыть удобнее )))

Кислый

• Гость
Понял. Надо зайти к ним на сайт про тёплое остекление почитать. И отзывы об этом остеклении в Экоокнах почитать ))

Ganna

• Гость
далеко ходить не надо )) мы в этом году заказывали в Экоокна тёплое остекление. Балкон у нас большой, широкий. Мы въехали в старый дом. Прям добротный. Но с остеклением балкона беда. Старое всё, дряхлое.  Спасибо изготовили окна быстро, а то уж осень надвигалась и не очень хотелось чтобы нас дождём залило.  Где-то дней 10 и окна были у нас. Установили как вы и говорите на следующий день. Да, согласна что неудобно, но качество меня более чем устроило. На балкон приятно заходить)) тепло, хорошо и уютненько!

Кислый

• Гость
Значит вам понравилось? Я вот сейчас на сайте глядел, там предлагают деревянные рамы или ПВХ профиль. Что у вас? Что посоветуете?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: О-ДИН плюсс 5 =  ( ответ цифрой! ):