Автор Тема: Солнцевский отдел ЗАГС отзывы, адрес: ул. Домостроительная, д.2а  (Прочитано 4039 раз)

Вера Ф.

• Гость
В прошлом году в сентябре в Солнцевском отделении ЗАГСа расписывалась моя младшая сестра. Могу сказать, что здание только после свежего ремонта, все достаточно красиво отдаленно. Но вот отношение к гостям и молодоженам конечно отвратительное. Проблемы у нас уже начались при входе в зал проведения церемонии бракосочетания. К нам вышла администратор и сказала, что нас, т.е. гостей слишком много и всех нас в зал не пустят. По ее словам, поздравить молодых на самой церемонии, могут пройти только не более 15 человек, а остальным гостям придется подождать в зале для просмотра видеосъемки, где затем они смогут поздравить молодых с законным браком.

В самом зале стояло всего 8 стульев, по словам администратора они предназначены для свидетелей и родителей молодоженов, а все остальные приглашенные вынужденны стоять рядом.
Я часто бывала на свадьбах, но такого хамского отношения от персонала я встречаю в первый раз. По моим наблюдениям за час в ЗАГСе расписывают примерно по 10 пар, т.е работает просто конвейер на скорость, а не на качество. Работающий здесь персонал весь угрюмый и не довольный, везде слышится только приказной тон и ни какого вежливого отношения.
Единственный плюс, который я могу отметить в этом месте, это хорошее качество фотографий и видеосъемки.

Мое мнение, если вы хотите справить большую, веселую и пышную свадьбу с большим количеством гостей, то не тратьте свои нервы и время и подайте заявление в какой-нибудь другой ЗАГС. А в Солнцевском отделении, вы только испортите и себе настроение и всем гостям.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):