Автор Тема: Академический ЗАГС отзывы, Москва ул. Профсоюзная, д. 13, корп. 12  (Прочитано 3920 раз)

Гелена

• Гость
У меня сестра выходила замуж в этом ЗАГСЕ и подруга. В сравнении с дворцами бракосочетания он, конечно, проигрывает: и размеры залов здесь не те и интерьеры поскромнее, что и говорить. Фойе вполне миленькое: светлое, с лепниной на потолке, зеркала кругом, хорошо подобранное для фотосъемок освещение (фотографии получаются что надо!). Молодцы, что "расширили пространство" обилием зеркал - и празднично и современно.

Молодые припоздали, думали, что начнутся неприятности с администрацией, но ничуть не бывало - встретили с улыбкой, успокоили, ну и как обычно начали консультировать о том, как будет происходить торжественная регистрация брака, предлагать услуги. Мы, гости, в ожидании молодых, чуть в обмороки не падали - очень жарко и душно. Никакой системы вентиляции. Ждать пришлось долго - сами виноваты не в свое время прибыли, но нужно сказать, для меня это было настоящим испытанием (последний триместр беременности). Наконец можно было войти в зал торжественной регистрации, где к моему большому облегчению работал кондиционер. Все гости, конечно, в это небольшое помещение не попали. Несчастным молодоженам пришлось выбирать, кто будет там вместе с ними. Меня с моим животиком сразу взяли, да и сестра я все таки. Не знаю, может можно было бы и всем зайти, но мы постеснялись свои правила диктовать и зашли только 15 человек. Это минус ЗАГСА. Кому важно чтобы все гости присутствовали - учтите этот факт, как и тот, что придется кого-то выделить, а кому-то остаться в фойе или вообще на улице, если в здании еще несколько свадеб. Могут и попросить, как было на свадьбе у подруги.

Церемония проходит быстро. Это тоже может смутить молодоженов тем, что все здесь поставлено на поток: заходите, поздравляем, следующий. Настоящий конвейер. Но все равно, сотрудники молодцы! Все весело, без заминок, торжественно. Вообщем сумели поддержать настроение. Правда без драматизма - никто не плакал. Сама ведущая празднично одета, так что кадры не портит. Фотограф (из ЗАГСА) отработал на славу. Оператор был свой - никаких претензий по этому поводу.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):