Автор Тема: "Измайловский ЗАГС" Москва, отзывы, адрес: Парковая 9-я ул., 5  (Прочитано 4618 раз)

Карнасевич Яна

• Гость
При подаче заявления нас обслуживала очень приятная девушка. Все понятно объяснила, ответила на вопросы. Немного позже возникли новые вопросы, относительно музыки. Хотелось уточнить, есть ли возможность выбора или как во многих московских ЗАГСАХ доступна только живая музыка. По телефону узнавали. Ответили нам в очень хамской форме, чувствовалось, что мы отрываем ее от какого-то важного и гораздо более важного дела, чем отвечать клиентам. Впрочем в пылу подготовки к садьбе этот момент моментально испарился из нашей памяти.

Бракосочетались сразу после капитального ремонта. Хочу отметить подъезд к ЗАГСУ: очень удобное месторасположение, гораздо удачнее, чем в других подобных заведениях (долго подбирали место, где расписаться, поэтому говорю с такой осведомленностью). Площадка возле ЗАГСА просторная, так что машину свадебную без труда поставили. За территорией ухаживают, высаживают красивые цветы.  :) Очень много красивых фотографий сделали в этом месте: на лавочках, на фоне многоярусных клумб. После росписи гуляли в сквере молодоженов. Опять состоялась видеосессия: вот мы на мостике, а тут поцелуй под аркой  :-*. Там же распили шампанское, выслушали поздравления тех гостей, которые не успели этого сделать сразу после церемонии.   

Вход в ЗАГС удобный - милый пронес меня по ступенькам без опасения, что нога подвернется и упадет. Никаких решеток, только цветники, как украшение входа. Опять же не испортит эта композиция свадебные кадры. В ожидании приглашения к началу церемонии сидели в холле. Приятное помещение - нейтральные оттенки дизайна, для удачных фотографий. Видишь счастье и красоту молодых, а не помпезные безликие декорации в которых "растворены" влюбленные.

Главный зал особо шикарным интерьером не блещет, но все достойно, по-праздничному. Гости сидели, играла живая музыка (удалось выпросить определенные композиции из их же репертуара). Во время церемонии, даже в в состоянии легкой прострации от всего происходящего, чувствовала как важны эти минуты, как они незабываемы. За атмосферу, без сомнения, благодарность ведущей.

Про видео, фото. Видео оператор работал из Загса. Считаю, что за такое качество мог бы и меньшую сумму просить, но ввиду важности события мой жених не стал мелочиться и оплатил услугу. Да и как не взять, ведь мы же не страховались ничем другим - только на него были все надежды. Больше и памяти-то не осталось бы. Фотограф был приглашенным со стороны (решили так после прочтения отзывов, где многие указывали на низкое качество фотографий). Ему разрешили фотографировать, но только если он будет снимать с указанного места.

Юлия22222

• Гость
Не понравилась работа девушки при приеме заявления.
Их было две. Одна блондинка, приятная и профессиональная, вторая даже не помню как выглядит, с распущенными волосами, но вела себя крайне непрофессионально. Постоянно отвлекала первую от работы своими разговорами на личные темы (это в присутствии посетителей), рассказывала про проблемы в отношениях со своим парнем, с кем "спать, с кем не спать" и т.д. А при заполнении документов произнесла фамилию моего мужа со словами "это что же за фамилия такая?!". Когда мы в ответ сказали, что все слышим, и прокомментировали ее предыдущий рассказ, в ответ достаточно резко сказала: это не ваше дело, если слышали, могли бы и промолчать.
Испортила все впечатление от посещения. Я конечно понимаю, что зарплаты в Загсе наверняка не такие высокие, но я уверена, что найти более достойную кандидатуру на это место не составит труда.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):