Автор Тема: Котельниковский отдел ЗАГС отзывы, г. Котельники, Ковровый мкрн, 25  (Прочитано 3650 раз)

Татьяна Б.

• Гость
   Котельниковский отдел ЗАГС – один из учреждений Главного Управления ЗАГС Московской области. Он практически ничем не отличается от других учреждений, находящихся в этом управлении. Котельники – город, который обслуживает этот ЗАГС. Он предоставляет все услуги, соответствующие учреждениям такого типа, поэтому жителям города удобно и комфортно при оформлении необходимых актов. Уютное помещение с прекрасным интерьером, способное создать торжественную обстановку и оставить массу воспоминаний о событиях, приятный персонал – все это присуще этому отделу, он не разочарует. Здесь вы можете провести торжественную регистрацию брака, церемония красивая, яркая, обязательно запомниться надолго. Заказать время и дату регистрации можно по интернету, без очереди и без других проблем. Конечно, достопримечательностей рядом не так много, но при желании можно поехать на прогулку в Москву, сделать фото и видео в Усадьбе Кузьминки или Кусково, это на машине 15км.
   Говоря о Котельниковском отделе ЗАГС, мне хочется отметить проведение здесь не свадебных торжеств, которые, в принципе, не сильно отличаются от росписи в других обычных ЗАГС, а проведение торжеств, связанных с рождением ребенка, с поздравлением юбиляров – семей, проживших в браке много лет (50, 55 и т.д.). Это очень волнительная, трогательная церемония, подготовленная душой и сердцем, к ней нельзя остаться равнодушной. Получение свидетельства о рождении ребенка или торжественная церемония имянаречения, как ее здесь называют – это интересно, необычно и празднично. Если вы хотите сделать настоящий семейный праздник, обращение за этими услугами в Котельниковский отдел ЗАГС, вы останетесь довольны.

Я уже жена

• Гость
Мне ЗАГС не понравился. Само здание никак не назовешь запоминающимся и к такому событию, как свадьба, вообще имеющему отношение. Я считаю, что ЗАГСы должны быть оснащены большей помпезностью, чтобы праздник ощущался в каждой мелочи. В этом ЗАГСе обычные люстры, самая простенькая мебель, никаких канделябров или спец.отделок. Да и с музыкой у них явные проблемы, ее звучание далеко от нормальной акустики. Мой жених самостоятельно подошел к выбору ЗАГСа, а если бы я выбирала, то остановилась бы на более ярких вариантах проведения жизненно важной церемонии.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):