Автор Тема: детский сад 2145 отзывы, адрес: Москва, Молодцова ул., 5-А  (Прочитано 6076 раз)

Любава Путятишна

• Гость
Самое главное не попасть к Галине Николаевне, так как детей она совсем не любит. Я конечно понимаю, что сюсюкаться с чужими детьми никто никого не заставляет, но если работаешь в детском садике, то делать это придется. Кого- то нужно пожалеть, кого- то похвалить и выслушать. Родителей рядом нет, поэтому детки бегут куда? К воспитателям. Я даже была свидетелем, когда девочка 4 лет делилась с воспитательницей тем, чем не поделилась даже с мамой. В детском саду дети учатся доверять, дружить и многое-многое другое. Галина Николаевна никогда не улыбается, постоянно ходит хмурая и недовольная. Из- за нее многие детки в садик идти не хотели, это известно из уст родителей.
Сам по себе детский сад плохой, и касается это прежде всего людей, то есть воспитателей. Если ребенок не хочет ничего делать, его абсолютно никак не стараются привлечь. Не хочет лепить? Ну и фиг с ним. Я не говорю, что нужно детей заставлять, но привлечь их к какому- либо занятию, вполне легко в игровой форме. Кстати, что и делают некоторые воспитатели.
Большинство детей (особенно самых маленьких) постоянно ходят грязные и растрепанные. Умывают их только тогда, когда заканчивается их прибытие в детском саду, и скоро должны придти родители. Был случай, когда мальчик описался, и кто- то из работающих в этом детском садике, заставил ходить мальчика в мокрых колготкам. Якобы, надоели дети писаться, нужно их воспитывать. Хорошо что не все оказались такими тварями, и ту тетю быстро вразумили.
Гулять детей водили довольно редко. Во первых, территория садика на то время была не слишком благоустроена для детских прогулок, а во вторых, воспитателям просто было лень одевать детей. Если кто- то из малышей просился на улицу, воспитатель грозилась тем, что вытащит его за ноги в окно.
Иногда в помещениях открывались окна, и это даже не смотря на то, что дети сидели на полу в одних трусиках и маечках. Между собой воспитатели шутили, что если кто- то заболеет, то народу в группе меньше станет. У них видите ли голова раскалывается.
Повара очень часто забирали еду домой, недодавая детям. В принципе, так делается практически везде, но хочу заметить, что отнимают они не у взрослых, а у детей! Один раз была свидетелем, когда повара на кухне размешивают молоко водой. Единственное, в чем их стоило бы поблагодарить, готовят они вкусно.
Еще был случай, когда для сада закупились новые игрушки, но самые лучшие из них, воспитатели забрали своим деткам. Взамен они принесли из дома старые. Кстати, домой действительно тащат все, что плохо лежит или «детям не понадобится».
Очень сильно радует то, что есть в этом детском садике и добрые, отзывчивые и любящие детей люди. К сожалению их немного, поэтому и садик нельзя назвать хорошим. Мне детей заводить слишком рано, и то что творится внутри стен этого сада, я узнала совершенно случайно. Мне срочно требовалась подработка, и меня взяли уборщицей. За неделю проведенную в детском саду, я ужаснулась происходящим, и отношением к детям. Я бы посоветовала бы родителям собрать деньги и поставить видеонаблюдение. Того что видела я, в таком случае вы не увидите, но зато работа воспитателей будет качественной и вы всегда сможете посмотреть чем занимаются ваши дети.

Кулебяка

• Гость
В ответ на данную клевету хочется ответить, что в данном  детском саду уже давно сложенный и сплоченный коллектив. Из новых сотрудников пришли только два воспитателя. Уборщиц работающих в течении недели никогда не было. Работу пищеблока каждый день контролирует комбинат питания.  В саду работают достойные люди, квалифицированные специалисты и такие же матери как вы. Не следует нарушать закон, так как данное преступление преследуется по закону Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета.

Мария Климентовская

• Гость
Вожу дочку в этот детский  сад, ходим как раз таки к Галине Николаевне и Надежде Юрьевне, замечательные воспитатели, дочка ходит с удовольствием и вечером не хочет от них уходит. Спасибо замечательному коллективу дет сада.

Ирина Чекина

• Гость
Мы тоже ходим в этот сад и в группу к Галине Николаевне и Надежде Юрьевне. Воспитатели замечательные, никогда грубого слова никогда не скажут. Дочка у меня с радостью ходит к ним и домой от туда не хочет уходить.

Алефтина1979

• Гость
В 15 году ребёнок тоже попал в группу к Галине Николаевне. Это верно, что главное в жизни ребёнка не попасть к ней и работающей с ней няне. Даже просить перевода в другую группу не пришлось, руководство приложило все усилия, чтобы мы согласились перейти в группу к хорошему воспитателю и не обращались за помощью в соответствующие органы. Действительно очень повезло с новой группой, жаль, что попали в неё таким способом.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):