Автор Тема: АНГСТРЕМ мебель отзывы (адрес: Торговый центр «Мебель ВОХ» ул. Обручева, 34)  (Прочитано 3029 раз)

Оффлайн Татьяна Мороз

• Newbie
  • *
Мы давно уже задумывались над тем, что нам просто необходимо приобрести новую мебель для квартиры. С этой целью мы просмотрели множество сайтов с интернет – магазинами, которые занимаются продажей мебели. Но подходящую под нашу планировку квартиры мебель мы так и смогли подобрать. Случайно нашли сайт, а именно АНГСТРЕМ мебель. Сразу посмотрели, есть ли магазины этой фирмы у нас. Да, в торговом центре «ВОХ» имеется фирменная секция, реализующая интересующую нас продукцию, а именно, мягкую мебель. Благодаря оперативной работы менеджеров, смогли заказать понравившуюся мебель. 

Наш заказ доставили вовремя, как и было оговорено с менеджерами. На мебель АНГСТРЕМ нам предоставили гарантию на два года. Согласитесь, это тоже немаловажный аспект. Мало ли что может случиться. Работой и интернет - магазина и фирменной секции в торговом центре «Мебель ВОХ» остались очень довольны. Теперь собираемся купить мебель АНГСТРЕМ и для кухни, и для прихожей. Нам нравится их качество. Теперь рекомендуем этот интернет – магазин нашим близким друзьям и родственникам.   

Любовь Васильевна

• Гость
Летом закончился ремонт в нашей квартире, наконец мы избавились от старой советской стенки из ДСП. Только сейчас нашли время и занялись поиском новой мебели в гостиную. Магазин «Мебель России» на улице Полярная находится недалеко от нашего дома, и мы часто туда заходим. Гостиная Воронежской фабрики Ангстрем моему мужу понравилась сразу. Мебель была из МДФ с отделкой из натурального дерева – настоящая классика. Мне лично, всегда был ближе стиль модерн, но в данном случае я пошла на уступки – мебель была очень красивая.

Те модульные элементы, которые мы выбрали, оказались в наличии на складе,  и нам доставили мебель через два дня. Мне понравилось, что не пришлось ждать машину целый день, как это принято во многих мебельных магазинах. Оговорили четкий временной интервал – с часу до трех. Мебель разгружали и заносили в квартиру нерусские грузчики, но как это было сделано – стоит рассказать подробнее. Сначала мебель подняли на наш этаж - коробки складывали прямо на лестничной клетке. Только потом, надев на ноги бахилы, грузчики все занесли в квартиру. Мы такого еще не видели, это кому расскажи - не поверят. Часто участковые педиатры из районных поликлиник не заботятся о чистоте наших полов и шлепают в грязных сапогах по коврам. 

Собирал нашу гостиную русский мужчина, москвич, по имени Николай Братищев (думаю, он меня простит, что указала его имя). Очень нам понравился этот человек. Скромный и воспитанный, даже отказался пообедать, к сборке никаких претензий нет – муж хотел придраться и покритиковать, но не смог. Мебель идеально была выставлена по уровню. Николай рассказал, что если пол ровный, то можно отрегулировать шкафы и дверцы за 15 минут. С нашей гостиной (только регулировка) сборщик возился почти час. В общей сложности ушло на сборку и установку мебели – шесть часов, как и обещал Николай.

В салоне на ул.Полярной – за доставку и сборку мебели Ангстрем с нас ничего не взяли. Это было очень здорово, так как мой супруг до подписания договора внезапно заявил, что будет собирать мебель сам. Меня такое смелое заявление напрягло, не стоит на этом экономить. Считаю, что любую покупную мебель (если она дорогая) должны собирать люди из мебельного салона. Пусть они лично вскрывают  фирменную упаковку, и если обнаружится брак, его быстрее заменят, а хозяевам не смогут предъявить претензии в намеренной порче деталей, зеркал и мебельной фурнитуры.

Мы всем довольны: мебель нам нравится, сборщик попался хороший, а в салоне работают грамотные продавцы. Большое всем спасибо за работу!

Ломовцева

• Гость
Вчера был установщик. Собирал нам нашу мебель Престиж, а привезли её в четверг. Заказывали по интернету, но познакомились мы с фабрикой и её продукцией уже давно, когда были в мебельном центре "Гранд" в Химках. Наша мебель имеет необычную форму фасадов и стекол - выпуклую, этим она нас и привлекла.

Очень волновались, как бы стекла (а они тоже не прямые) не побились при доставке и разгрузке. Обошлось. Заплатили за стенку около 60 тыс. и считаем, что это не дорого, если сравнивать с образцами других фабрик. Единственное, пока не могу сказать - довольна или нет. Смотрю на нее целый вечер. Кажется немного громоздкой из-за глубины - 660 мм. Но зато все влезло, даже не ожидала. В салоне стенка смотрелась более аккуратной, но в нашей малогабаритной квартире - великовата или мне так кажется.

По качеству претензий нет и быть не может. Ящики выдвигаются у нижней тумбы плавно, края панелей имеют хорошую отделку, ровные, лицевые стороны в идеальном состоянии, без царапин. Муж говорит, мебель надо обмыть, тогда она точно понравится и я буду довольна )).

Ангстрем

• Гость
Добрый день, Татьяна Мороз! Очень рады, что вы остались довольны! Спасибо за ваш приятный отзыв! Успехов вам и вашей семье!

Добрый день, Любовь Васильевна! Спасибо за ваш отзыв, рады стараться для вас. Пусть мебель будет радовать вас как можно дольше!)

Добрый день, Ломовцева! Благодарим за ваш отзыв. Пусть мебель не перестает радовать вас никогда!)

Ариель

• Гость
Хорошая компания.И мы покупали мебель и друзья, никто не  имел никаких проблем

Иринина Мария Евгеньевна

• Гость
Хочу сказать слова благодарности компании за то, что у вас такие люди хорошие работают!
В частности, хотелось бы сказать спасибо консультанту Олесе и дизайнеру Инне в г.Москва на ул.Обручева, которые помогли нам с выбором и грамотной расстановкой в комнате.
У нас теперь совершенно другое жилище!
Если бы не ваше терпение и отзывчивость, мы бы, наверное, так и не решились на такие перемены!
Спасибо!

Дмитрий Gtnhjdbx

• Гость
 У АНГСТРЕМА адекватные цены, соответствующие качеству. Мебель очень стильная – скажем, гостиная Глейс  в глянце выглядит норм! Качественное, гладкое покрытие, без  разводов, как иногда бывает. Норм толстое стекло, опять же - делают подсветку. Нам с женой попались отличные консультанты и менеджеры, веселый сборщик, и все было супер.

Николай b

• Гость
Мне очень понравилось сотрудничать с Ангстрем- знающие менеджеры, хорошие сборщики. Я заказал по интернету и оплатил там же. Мне даже коробки из квартиры не пришлось выносить после доставки- все убрали. Сижу теперь любуюсь-доволен ,спасибо

Алина Малина

• Гость
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи для компании "Ангстрем" за такой заботливый сервис. За внимательных продавцов, аккуратных доставщиков и быстрых сборщиков.
Вы показали лучший результат в сравнении со всеми компаниями у которых мы покупали мебель до вас.
Продолжайте в том же духе!

Илья Yb

• Гость
 :)Стол-трансформер купил в этой организации, то есть в Ангстрем. Давно искал нечто такое, но всё варианты под 20 тысяч видел, а тут вдвое дешевле. Решил попробовать. В условиях однокомнатной вариант неплохой. Решил правда на сборке сэкономить. С трудом конечно, но всё же собрал. Правда где-то в середине первой сборки понял что что-то не так, пришлось всё пересобирать заново. Но это всё мелочи, удовольствие от сборки получил нереальное.Получилось отлично.

katya R

• Гость
Люблю классическую мебель. Когда делали ремонт в доме, решили обновить и мебель. Присмотрели в Ангстрем гостиную Изотта. Я как только увидела эту мебель на сайте компании, сразу решила, что нужно купить. Подсобирали денег и теперь эта мебель украшает нашу гостиную. Полочки, шкафчики, ящики – все как я и люблю. Есть место для телевизора, есть куда сложить вещи.

Алина еГОРОВНА

• Гость
Пару лет назад купили в Ангстреме  стенку. Кстати, тоже не классика-цвет Венге, глянцевая. тоже переживала, выбирала долго, сомневалась. купили и не жалеем! качество супер! выглядит сейчас как будто только что купили! и в интерьер вписалась шикарно!

Анастасия Петровна

• Гость
Долго выбирали мебель для спальни, обратились ,по рекомендации знакомых, в Ангстрем. Все вроде хорошо - красиво сделано, менеджер улыбалась во все 32, привезли вовремя. Но уже полгода прошло, и все нормально. Стоит наша детская как новая, все ящички как закрывались и открывались, так и продолжают. Ручки на месте, даже не потерлись. Дочь изрисовала маркером панель, легко оттерли. Так что, дорогие друзья, покупайте в этой компании, не пожалеете.

Артем Витальевич

• Гость
Заказывал в Ангстреме  кровать, в мае прошлого года. Никаких проблем со сборкой и доставкой, все было по высшему разряду. На сегодняшний день очень доволен кроватью, матрас очень удобный, как и сказали. Мягкий каркас, удобный механизм подъема, даже жена справляется. Большое спасибо фабрике.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Решите небольшое уравнение: ПЯяТтЬь пл+юсс 2  =  ( ответ цифрой! ):