Автор Тема: "Волшебная Сила" медицинский центр отзывы, адрес: Москва, Солнечная ул., 6  (Прочитано 4073 раз)

Катя-Катерина

• Гость
НЕ понимаю, как столко людей в это верят.

Никогда в такое не верила. Хотя, нет, верю в эксрасенсорные способности, а не в такое наглое мошенничество. Если у человека и есть способности, то он не так их использует. Ведь эти шарлатаны только деньги выманивают, хорошие люди так не делают.

Подруга моя - доверчивая душа, слов нет. Пошла туда и отвалила за все эти приемы несколько десятков тысяч - это, называется, добрые маги. Так вот, мало того, что эффекта ноль, так еще и разбередили ей рану.

У нее муж ушел к другой, она его забыть никак не могла. Глупенькая она еще, все его вернуть хотела, так они ее там обнадеживали, да денежки тянули. Я считаю, что если человек ушел, то нужно забыть его и жить дальше, а они ее настраивали на то, что вернуть семью реально. Не знаю я таких реалий, что после измен все будет как прежде. Должно быть чувство самоуважения элементарное.

Противно от такой лжи, как в наше время реклама делает свое дело. Люди, не верьте им, просто будьте собой и живите - жизнь у нас одна. Отчаяние, грусть, безысходность - это бывает у всех, просто надо пережить это и двигаться вперед, тогда не страшно будет ничего. Подружка моя теперь совсем поникла - ей все заново переживать, а так бы все уже забыла. Да и денег жалко для тех, кто так подло поступает, как "специалисты" этого центра.

Соловьева Ирина

• Гость
Вы очень правильные мысли изложили в своем отзыве, и я с вами полностью согласна. Фотография Воротниковой Натальи, знаменитой личности из Волшебной силы, и её предсказания постоянно публикуются в журнале "7 дней". Меня эти прогнозы всегда пугают и вызывают недоумение. Интересно, как к этим статьям относятся люди, про которых пишет предсказательница. Не думаю, что это делается с их согласия. На всю страну известным и публичным парам предсказывает разрывы в отношениях или наоборот - счастливый союз. 

Мой коллега год назад разводился с женой. Молодая женщина нашла себе другого спутника жизни. Чаще бывает наоборот, но в случае с моим знакомым было именно так. Парень не очень умный, истеричный и дерганный, убивался так, что мы думали покончит с собой. Ездил к гадалкам, и к бабкам обращался, но потом отправился в "Волшебную силу". Только его консультировала и занималась с ним не сама Воротникова, а какой-то мужчина-экстрасенс. Денег мой коллега отнес в эту шарашку очень много - около 40 тыс., но результата не было и нет до сих пор. Жена ушла с ребенком к другому мужчине и живет с ним счастливо. А буквально недавно, этот молодой человек встретил другую женщину и переехал к ней. Дергаться перестал, ходит и улыбается.

Я бы в такой ситуации - тяжелый разрыв с любимым человеком, прежде всего, попыталась бы проанализировать свое поведение. Пошла бы в какой-нибудь известный психологический клуб, где много молодежи, где проводятся интересные тренинги. Есть такие клубы в Москве - это и "Синтон" и тренинг-центр "Обыкновенное чудо". Там хоть и платные услуги, но не стоят они бешеных денег, да и не обдирают там людей до нитки, заставляя продать последние штаны.

А если у человека совсем нет лишних средств, есть тоже выход. В каждом районе Москвы есть окружные психологические центры, где каждый москвич может получить бесплатную консультацию - там принимают и семейные психологи, и детские. Моя знакомая очень довольна обращением в такой центр Северо-Восточного округа. За год имеешь право получить пять консультаций бесплатно, а потом на платной основе.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):