Автор Тема: Чебуречная на Автозаводской, отзывы (Ленинская слобода, дом17, стр.2)  (Прочитано 6683 раз)

Gorgona

• Гость
Вообще считается, что эта чебуречная имеет статус кафе, хотя назвать его таковым можно с большим натягом. Есть небольшой зал со столиками, где можно присесть, а еще есть пара столиков на улице, где можно поесть стоя. Однако несмотря на довольно непрезентабельный вид этого кафе. оно пользуется неизменным успехом у местных жителей уже не первый год и даже не первое десятилетие.
Лично я за чебуреками приезжаю именно сюда. Именно потому, что чебуреки здесь действительно вкусные. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я работаю в центре, в районе метро Третьяковская. Заходила в чебуречные в Толмачевском переулке и на Пятницкой. Да, сами помещения кафе там хорошие, уютные, комфортабельные, да только чебуреки там дорогие и совсем не вкусные. Это-же касается и чебуречных в районе метро Белорусская. В частности "Советской чебуречной". Там чебуреки просто никакие.
А вот на Автозаводской чебуреки очень вкусные. Вроде и хозяева у кафе меняются, и персонал, но качество остается неизменным. Загадка какая-то.
На прошлой неделе брала чебуреки домой - с говядиной и с бараниной (они сейчас по 40 рублей). Покупала в окошке на улице, потому что в самой кафешке сильно накурено. Продавала девушка в мусульманской одежде, очень милая и любезная. Чебуреки разного вида разложила по отдельным пакетикам, переложила салфетками и еще раз завернула в целофан, чтобы я не испачкала сумку. Так что чебуреки привезла домой еще горячими.
Многие едят прямо на улице, стоя за столиками. Можно взять горячий чай (стоит 30 рублей), кофе. Есть в продаже и спиртные напитки. Чебуречная никогда не пустует, всегда есть посетители. Иногда даже очередь собирается. Есть чебуреки не только с мясом, но и с сыром и даже с картошкой. Они, кстати, дешевле: по 30 рублей.
Хотелось-бы, конечно, чтобы помещение кафе было побольше и получше, чтобы там не курили. Тогда и с детьми можно будет зайти перекусить, и с подругами посидеть, а не только брать чебуреки с собой. Лично мне не очень комфортно сидеть в кафе в компании незнакомых подвыпивших мужиков.
Несомненное преимущество этой чебуречной - это удобное расположение. У самого метро Автозаводская (выход к улице Мастеркова), недалеко от большого Обувного центра.

Трынделка

• Гость
Да уж, нашли кафе, нечего сказать! Просто смешно, как можно расхваливать подобное заведение. Забегаловка, иначе эту чебуречную и не назовешь.
Сплошная антисанитария и посетители в виде окрестных пьянчужек. Лично я ни за что не стала-бы есть рядом с ними.
Да и с собой брать там чебуреки как-то стремно! Может-быть чебуреки и стоят там дешевле, но еще не известно, из чего их делают. По мне, так лучше заплатить подороже, зато и посидеть в нормальном кафе в приятной обстановке. И по крайней мере знать, что не подцепишь там какую-то заразу.

Эдуард Великий

• Гость
Это пришлые расхваливают свой тейп тобишь стаю своих соплеменников таких же пьяньчушек и оборванцев из южных государств.

Чебуречник

• Гость
Не пришлые... Этой чебуречной 100 лет в обед и она была лучшей в Москве. Только вот вместо нее еще в 2014-2015 году KFC с пицахат построили... так что меня удивляют надписи 2018года о ней))) наберите на яндекс картах этот адрес и в 2013 там Чебуречная, а в 2015 Пиццахат и кфс. а жаль. Я сильно расстроился, когда они этот гребаный пиццахат затеяли/ Внутри там приличным людям делать нечего было, а вот чебуреки у них были лучшие. И у них еще внутренний дворик был со столами для нормальных людей)))

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):