Автор Тема: приму в дар автомобиль (машину)  (Прочитано 10309 раз)

Оффлайн любашик

• Newbie
  • *
приму в дар машину.очень нужна возить больную маму.буду благодарна вам.кон.тел 9050851168

Глебыч

• Гость
Устал ходить пешком,нет средств на покупку.Понимающим звонить 89254493986 Глеб  М.О. Фрязино. Буду признателен)

александр66202

• Гость
Приму в дар Авто
« Ответ #2 : Март 16, 2016, 11:29:30 am »
Привет народ,хочу принять первое авто,состояние можно на 3 или на 4 главное чтоб машина ездила, может у кого есть не сдавайте в утиль раньше времени кому не жалко одайте мне я срадостью приму ваше авто ,заранее Спасибо

Оффлайн olga-8484

• Newbie
  • *
Здравствуйте. я одинокая мама 2 очаровательных принцесс (10лет и 4 мес.), родственников нету и помочь нам некому, очень нужна машина ваз Надежда 7-местная для работы в такси, средств купить машину у нас нет, а детей содержать нужно. огромное спасибо откликнувшимся.

Денис 555

• Гость
Приму в Дар! старенькую Иномарочку
« Ответ #4 : Апрель 20, 2016, 02:11:33 pm »
 ::). Купить к сожалению нет возможноти(. а вот на Подъём и исправление материального положения, было бы в самый раз! но аверное это просто мечты?) тел. 8926 576 20 19

Оффлайн КИРЮХА

• Newbie
  • *
ЗА. ЧИСТО. СИМВОЛИЧЕСКУЮ. ПЛАТУ. МНОГОДЕТНАЯ. СЕМЬЯ. ПРИМЕТ. В. ДАР  ЛЮБОЙ. МАРКИ. АВТОМОБИЛЬ. ЗА. 10.000Т.Р.  ЩЕДРЫМ. ЛЮДЯМ. ЗА. ПОМОЩЬ. НИЗКИЙ. ПОКЛОН!!!

Анатольевич

• Гость
Приму в дар машину автомобиль
« Ответ #6 : Июль 13, 2016, 10:54:55 pm »
Приму в дар б. у. авто бизнес класса. Работал в Газпроме всю молодость оставил здоровье приобретя дисковую грыжу на позвоночник и кучу болячек. От государства получил северный коэффициент 70% которые некому не нужен. Уехал с севера из за болезни детей в Москву. Их у меня двоя. Физическая работа подразумевает обострение болезни позвоночника. Теперь нет ничего, ни работы ни денег. Авто нужно для работы, почему бизнес класс?! Потому что требования у частника. Прошу Вас господа меценаты не проходить мимо просьбы и помочь в этом деле. Заранее  благодарю.

Оффлайн borlus

• Newbie
  • *
Приму в дар подержанный автомобиль
« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2016, 09:51:33 pm »
Семья  инвалида 1 группы (колясочника) примет в дар любой легковой автомобиль на ходу с документами. Переоформление   оплатим. Машина необходима для поездок на лечение. Заранее благодарны. Храни вас Бог!  Тел. 8-498-698-99-21

milena9

• Гость
Re: приму в дар автомобиль (машину)
« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2016, 11:47:45 am »
Машину забрал банк...а за нее еще мне 3,5 года платить!!!!

Оффлайн Николай111

• Newbie
  • *
ПРИМУ В ДАР АВТОМОБИЛЬ ! ! !
« Ответ #9 : Январь 12, 2016, 12:23:06 am »
Скромная молодая семья примет в дар зайковоз (требует супруга) в любом состоянии, лишь бы ползала до ашана. Спасибо. 89260242324

Оффлайн Семеныч

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #10 : Январь 19, 2016, 02:45:51 pm »
Прошу передать в хорошие руки исправный на ходу автомобиль, который по ряду обстоятельств Вами не используется. Автомобиль необходим для поездки на работу и по работе. Заранее с Благодарностью и большим уважением к вам, согласен на оказание посильной помощи Вам и вашей семье.

Отец андрей

• Гость
« Ответ #11 : Январь 23, 2016, 05:48:18 pm »
Я деревенский священник, служба проходит на сельском приходе в Ярославской области и возникла необходимость в автомобиле, т.к финансовой возможности авто приобрести авто нет, обращаюсь к неравнодушном людям. Может у вас или ваших знакомых есть автомобиль, который простаивает в гараже и не используется!

Мы бы с радостью бы приняли и нашей благодарности не было бы придела!!!

Надеюсь на людское понимание.

Оффлайн Семеныч

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #12 : Январь 23, 2016, 09:11:42 pm »
Приму в дар автомобиль, который по ряду обстоятельств Вами не используется. Автомобиль необходим для поездки на работу и по работе. Заранее с Благодарностью и большим уважением к вам, согласен на оказание посильной помощи Вам и вашей семье.

Оффлайн alina951

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #13 : Февраль 16, 2016, 02:37:31 pm »
многодетная одинокая молодая мама примет в дар любое авто,нет возможности приобрести!

Оффлайн alina951

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #14 : Февраль 16, 2016, 02:39:57 pm »
многодетная одинокая молодая мама примет в дар любои автомобиль,к сожалению нет возможности приобрести авто

Антон14

• Гость
примем в дар
« Ответ #15 : Февраль 22, 2016, 11:53:54 am »
Добрый день!
Пишет многодетная семья из Белгорода.
Мы получили участок под строительство(Спасибо нашей власти), но он находится на приличном расстоянии от нас, нужно транспортное средство на стройку. Денег хватает пока только на стройку. Были бы очень благодарны если смогли нам помочь с данным вопросом

Оффлайн Miha

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #16 : Февраль 24, 2016, 01:55:28 pm »
Приму в дар авто на ходу или куплю не дороже 5000 т.р. На временное пользование. Авто нужен на 3 мес.
8-926-273-36-84 Михаил.

Anna 1010

• Гость
« Ответ #17 : Март 21, 2016, 08:57:32 pm »
Беженцы из Луганска, примем в дар или купим не дорого любое авто на ходу.Очень нужно! 89296691003

VOVA0924/

• Гость
Приму в дар
« Ответ #18 : Март 25, 2016, 03:23:27 pm »
ЗДРАСТВУЙТЕ.Приму в дар автомобиль желательно на ходу,можно битый или гнелой.Сам я со своей семьей с Луганска,двое маленьких деток.Приехали в Россию на своем авто,но  уже здесь в России попал в ДТП,машина ремонту не подлежит.И купить бюджет пока не позволяет.Буду очень БЛАГОДАРЕН отзывчивым.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.Тел.89607170416

инквизитор

• Гость
« Ответ #19 : Март 30, 2016, 06:17:32 pm »
ухахаха...ахахахах....axaxaxax
автомобиль?в дар? вы что серьёзно?)))

Алексей механик

• Гость
приму в дар волгу газ 21
« Ответ #20 : Апрель 08, 2016, 01:41:36 pm »
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!ПРИМУ В ДАР АВТОМОБИЛЬ ГАЗ 21 В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО С КОЛЕСАМИ И СТЕКЛАМИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВОЗЬМУ!С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

Оффлайн yulia bobkova

• Newbie
  • *
ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛЬ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ИЗ МОСКВЫ.У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ..МЫ В СОЦ СЕТИ. ЮЛИЯ ВАХНИЦКАЯ .И ДМИТРИЙ ВАХНИЦКИЙ.89261606323...89258319592

Оффлайн 89299734271@mail.ru

• Newbie
  • *
Уважаемые Россияне и просто добрые и хорошие люди. С низким поклоном обращается к вам бывший житель города Краматорска, ДНР (потому что ненавижу тех, кто пришел к власти), который по известным причинам оказался без Родины и теперь проживает на вашей территории Российской федерации в городе Балашиха, Московской области. Зовут меня Дмитрий. Обращаюсь к вам за помощью. В данный момент я оказался в такой ситуации, о которой никогда не думал и врагу не пожелал бы. С момента приезда в Россию прошло почти 12 месяцев, спустя 6 месяцев мне пришлось обратиться в частную клинику в связи с опоясывающей болью в пояснице. Было обследование сначала у уролога, потом у невролога. Были прописаны куча медикаментов. В один из дней у меня случилось защемление, судорожная боль правой ноги, боль длилась всю ночь, такой боли я в жизни не испытывал.  Побочные действия от медикаментов. Всю ночь я еле вытерпел, на утро судороги прошли, но нога стала ниже колена деревянной, онемевшей, колено болело, выше колена мышца окаменела, ногу начал тянуть и боли, боли, боли (мысль о том что,  что-то порвано в ноге, я стараюсь гнать от себя, потому что денег нет). Ходить долго не могу, благо есть, где жить. И вот уже 5 месяцев я мучаюсь, не знаю, что и делать. Четыре раза я падал просто на ровном месте, нога не держит в определенном моменте, складывается, падаю на колено, благо, что дома был.
Обращаюсь к вам за помощью. Мне необходим  автомобиль, подержанный в рабочем состоянии, для передвижения и работы.  Единственное требование, что бы коробка была автомат АКПП, так как проблемно поднимать ногу при нажатии на тормоз. Пожалуйста, поймите меня правильно, я не бездельник, и жил стараясь заработать своими руками. И никогда не думал, что окажусь в такой ситуации.  Я хочу заняться частным извозом, что бы иметь заработок, и не сидеть на шее у любимого человека.
До травмы занимался мелким ремонтом комнат, квартир. Как вы поняли, остался без средств к лечению и существованию, с деньгами полный абзац, физическую работу мне пришлось забыть. Благодаря любимой девушке, которая меня поддерживает, не отвернулась от меня, я в данный момент  живу в тепле и добре и прохожу курсы мануальной терапии.  Одна поездка один прием обходится мне в 3.500 рублей. На более масштабное лечение нужно очень много денег. Пожалуйста, помогите люди добрые, век буду благодарен вам, буду молиться за вас. Эмоции переполняют, ситуация меня съедает каждый день, чувствуешь себя немощным стариком.

Так же буду признателен любой финансовой помощи дорогие мои, по мере возможности. Хочу собрать на старенький автомобиль
Мой яндекс кошелек 410011961520791

Низкий вам поклон. Мирного неба над головой. Спасибо за понимание
Мой телефон  89299734271 Дмитрий

Оффлайн tina14

• Newbie
  • *
Очень нужен любой  автомобиль в семью...Может есть добрые люди!Спасибо!

Оффлайн olga1986

• Newbie
  • *
приму в дар автомобиль.
« Ответ #24 : Май 28, 2016, 07:06:41 pm »
Мне 64 года.Попал в сложную ситуацию. Остались без жилья,вынужден был продать машину,а без нее как без рук.С огромной длагодарностью приму в дар любую на ходу.

Оффлайн алексей1978

• Newbie
  • *
авто
« Ответ #25 : Июнь 04, 2016, 11:26:44 am »
приму в дар авто

Оффлайн Анна Чунихина

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Июнь 05, 2016, 04:05:50 pm »
ПРИМУ В ДАР ИЛИ В РАССРОЧКУ АВТОМОБИЛЬ,ОТЗОВИТЕСЬ...МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ В НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ,С КОТОРЫМ НУЖНО ПОВОЗИТЬСЯ?

Виктор0-0-

• Гость
« Ответ #27 : Июнь 19, 2016, 12:16:14 pm »
Многодетная семья  из Москвы примит в дар автомобиль или купим на ходу за 5000 . тел. 89168259805

nygenavto

• Гость
« Ответ #28 : Июнь 27, 2016, 04:29:26 am »
ОЧЕНЬ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ !!! ЛЮБОЙ БЕЗ РАЗНИЦЫ !!! НА ХОДУ ЖЕЛАТЕЛЬНО !!!

Можно не на ходу , с мелким ремонтом, руки есть сам сделаю !!!
МОГУ В ОТВЕТ ПОМОЧЬ , СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО , ПОРУЧЕНИЕ , ЧЕМ СМОГУ !!!

ВЫРУЧАЙТЕ КТО МОЖЕТ !!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОНИМАНИЕ !!!
НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ СРОЧНО .

телефон : +7 985 423 86 88 Денис.
zp.mo@yandex.ru

ПРИЕДУ В ОБЛАСТЬ ЕСЛИ НАДО .

Оффлайн unisol

• Newbie
  • *
Приму даром
« Ответ #29 : Июнь 29, 2016, 11:55:41 pm »
Приму даром авто на ходу , не менее 01г.в.

Оффлайн olgayahina

• Newbie
  • *
ПРИМУ В ДАР.
« Ответ #30 : Июнь 30, 2016, 01:31:20 pm »
многодетная семья примет в дар любой автомобиль. желательно без вложений. заранее спасибо. или помогите накопить.

Оффлайн Сила

• Newbie
  • *
Очень надо
« Ответ #31 : Июль 11, 2016, 01:07:23 am »
Всем привет, нужен авто, чтобы возить деток в школу, живем в лесу, когда дождь, то очень трудно добираться до дороги, а ещё мы нуждаемся в двухярусных кроватях.
Ищем спонсоров и даятелей, благодарны любой помощи, сейчас на территории ведётся стройка и ремонт,( реставрация построек 50 летней давности: внутренняя и внешняя отделка),и также нужны отделочные материалы

Алекс 1

• Гость
в дар авто ВАЗ 2115
« Ответ #32 : Июль 15, 2016, 07:10:58 pm »
Приму в дар авто ВАЗ 2115.

Анацкий

• Гость
« Ответ #33 : Август 16, 2016, 09:04:41 pm »
 Я сирота. Воспитывался в дет доме с 13 лет.
Поэтому надеяться не на кого.В наше время всем родственникам стало по фиг как живут родственники.
Жду рождение третьего ребенка. Купить машину просто не реально.
Если бы какой нибудь универсал на ходу и без вложений подарили бы- был бы рад.
Спасибо за уделенное время.
8-906-084-34-20 Александр

Оффлайн Ярик Ярославович

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : Август 17, 2016, 12:22:48 pm »
один вопрос: дарят?

Оффлайн Сила

• Newbie
  • *
« Ответ #35 : Август 17, 2016, 12:38:11 pm »
Ярославович, доброго дня Вам, могу так сказать, есть такая категория людей которые отдают в хорошие руки, есть даятели которые дают безвозмездно, но для этого нужно  порыться (т.е. найти тех людей), и добиться.

Оффлайн fsemen07

• Newbie
  • *
приму в дар автомобиль
« Ответ #36 : Август 17, 2016, 01:51:40 pm »
Приму в даравтомобиль! Очень нужно,а денег насобирать не получается,так как семья большая!( буду оч благодарен! Спасибо!

Оффлайн Светлана Бажанова

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #37 : Август 20, 2016, 01:59:43 pm »
Приму в дар автомобиль на ходу.

Оффлайн петя

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #38 : Август 28, 2016, 09:53:21 am »
Семья пенсионеров ,проживающих в селе примет в дар и будет очень благодарна автомашину на ходу для поездки в город,маршрутка ходит один раз ,и в больницу не выехать ,нанять такси дорого.

олег777

• Гость
приму в дар авто или мотоцикл
« Ответ #39 : Сентябрь 08, 2016, 05:32:53 pm »
Служу по контракту до части ездить оч далеко. Приму в дар авто или мотоцикл. Заранее благодарен...

Оффлайн OLOLeshka

• Newbie
  • *
« Ответ #40 : Сентябрь 17, 2016, 11:21:35 am »
Приму в дар автомобиль и квартиру

Василий111

• Гость
« Ответ #41 : Сентябрь 18, 2016, 11:29:47 am »
Жесть) Неужели я это правда читаю))

Мир

• Гость
Машина
« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2016, 01:37:47 am »
Приму в дар машину

Оффлайн narma

• Newbie
  • *
ПРИМУ В ДАР
« Ответ #43 : Октябрь 03, 2016, 01:45:13 pm »
ПРИМУ В ДАР АВТОМОБИЛЬ. В СВЯЗИ С МАТЕРИАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ МОГУ КУПИТЬ :(. НУЖЕН ЧТОБ ВОЗИТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ(1 КЛАСС). ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ. BOLONEVA_A@MAIL.RU

Оффлайн Кирсанова Валентина

• Newbie
  • *
Всем доброго дня. Меня зовут Валентина Михайловна, мне 68 лет и я пенсионер. Живу с мужем (тоже пенсионером) за городом, примерно 120 км от Москвы. Год назад сдала в утилизацию свой старенький автомобиль, который 15 лет служил нам верой и правдой,  ногами в прямом смысле этого слова, передвигаться на большие расстояния из деревни в Москву, или даже до ближайших нужных магазинов нам тяжело, суставы болят и без автомобиля мы в прямом смысле, как без ног, а купить новый, даже по льготным условиям мы не можем себе позволить, у нас маленькие государственные пенсии и дополнительного заработка у нас нет, у мужа в последнее время стали сильно колени болеть и мы нуждаемся в средстве передвижения, как в воздухе, пище и воде... Мне стыдно обращаться за помощью, но сложившаяся ситуация к этому вынуждает. Уважаемые добродетели, если у кого есть не нужный автомобиль, абсолютно любой, главное, чтобы он ездил, будем очень счастливы принять его в дар, либо выкупить у вас его за символическую разумную сумму. Пожалуйста, если есть такие люди, отзовитесь, помогите старикам, сделайте доброе дело, мы за вас молиться будем, чтобы у вас всё было хорошо и господь бог вас без внимания не оставит. Для связи с нами оставляю вам телефон 8-919-773-49-58, телефон общий, спросить именно меня! С уважением  Валентина Михайловна.

Оффлайн bueno7

• Newbie
  • *
Приму в дар автомобиль
« Ответ #45 : Октябрь 13, 2016, 12:10:29 am »
Девушка,обожающая ездить за рулем,примет в дар автомобиль.
Я просто обожаю машины. К сожалению, пока нет возможности приобрести свой собственный транспорт.
Наверное,многие смеются над подобными объявлениями,но я верю,что дед мороз существует ;)
Верю,что добро возвращается добром :)

Оффлайн Игорь Сергеев

• Newbie
  • *
приму в дар автомобиль
« Ответ #46 : Октябрь 23, 2016, 01:43:42 pm »
Инвалид примет в дар автомобиль в исправном состоянии или с небольшими дефектами. Может есть добрый человек , который поможет реально. 
  Нет возможности купить.

KirilLlll

• Гость
8-926-780-55-31
Если кому не нужна машина и вы можете отдать приму любую даже не на ходу

Алексей27

• Гость
приму в дар
« Ответ #48 : Ноябрь 16, 2016, 03:27:18 pm »
Приму в дар машину,желательно на ходу.   Надо возить ребенка,живем в деревне до города 20 км. Спасибо большое,кто откликнется. 89203153810

Наська1992

• Гость
Нет возможности купить автомобиль, а права лежат те кто знают что это такое когда права есть а машины нет,то поймут)

Наська1992

• Гость
Права лежат а машины нет, и возможности купить нет к сожалению

Наська1992

• Гость
права есть машины нет, приму в дар) приму в добрые руки)

Оффлайн arhilim

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #52 : Декабрь 26, 2016, 04:42:33 pm »
Приму в дар рабочий автомобиль билетов в кассе нет, не можем уехать домой .заработать на автомобиль не получилось ,может ещё остались добрые люди которые помогут в беде, заранее благодарю звание на номер +79645879050

Оффлайн ZhannaЖанна

• Newbie
  • *
приму в дар автомобиль
« Ответ #53 : Декабрь 31, 2016, 12:00:42 pm »
С благодарностью одинокая дама примет в дар автомобиль. Дама не капризная, авто нужно небольшое, главное не сгнившее по кузову. Машина жизненно необходима. Если найдется даритель, с радостью отблагодарю уроками фортепиано и сольфеджио с высочайшим результатом вплоть до поступления в музыкальй Вуз.
Всем счастья и радости в наступающем году.

Оффлайн ип ман

• Newbie
  • *
« Ответ #54 : Январь 02, 2016, 06:24:07 pm »
приму в дар авто на автомате!6лет как инвалид(дтп), потерял стопу левую,врачи молодцы пришили стопу обратно(на фото перевязка,слабонервных прошу не увеличивать фото),но половину костей стопы и часть сустава осталось на трассе,на лавке сидеть устал.в соц защите говорят что нуждающимся в передвижении на авто,прекратили выдачу авто уже как с 2005 года,а так как в 32 года стал пенсионером,стажа трудового нет,сижу на минималке(минимальная пенсия-меньше прожиточного минимума), спасибо за понимание!(89055452317)всех с новым годом!!!счастья и веселья вам,и не болеть никогда!!!всем удачи:)

Оффлайн chili

• Newbie
  • *
Приму в дар авто.
« Ответ #55 : Январь 22, 2016, 11:52:45 pm »
Если есть у кого-то возможность отдать легковое авто, пишите мне на эл.почту. ;) Спасибо!

Оффлайн Nikolas

• Newbie
  • *
АВТО в ДАР для Многодетных
« Ответ #56 : Январь 31, 2016, 05:24:39 pm »
Многодетная семья примет в дар автомобиль 7-8 местный с благодарностью. (Николай 8 916 41 61 21)

Оффлайн Кирсанова Валентина

• Newbie
  • *
Всем доброго дня. Меня зовут Валентина Михайловна, мне 68 лет и я пенсионер. Живу с мужем (тоже пенсионером) за городом, примерно 120 км от Москвы. Год назад сдала в утилизацию свой старенький автомобиль, который 15 лет служил нам верой и правдой,  ногами в прямом смысле этого слова, передвигаться на большие расстояния из деревни в Москву, или даже до ближайших нужных магазинов нам тяжело, суставы болят и без автомобиля мы в прямом смысле, как без ног, а купить новый, даже по льготным условиям мы не можем себе позволить, у нас маленькие государственные пенсии и дополнительного заработка у нас нет, у мужа в последнее время стали сильно колени болеть и мы нуждаемся в средстве передвижения, как в воздухе, пище и воде... Мне стыдно обращаться за помощью, но сложившаяся ситуация к этому вынуждает. Уважаемые добродетели, если у кого есть не нужный автомобиль, абсолютно любой, главное, чтобы он ездил, будем очень счастливы принять его в дар, либо выкупить у вас его за символическую разумную сумму. Пожалуйста, если есть такие люди, отзовитесь, помогите старикам, сделайте доброе дело, мы за вас молиться будем, чтобы у вас всё было хорошо и господь бог вас без внимания не оставит. Для связи с нами оставляю вам телефон 8-965-127-99-32. С уважением  Валентина Михайловна.

Оффлайн serge__71

• Newbie
  • *
Приму в дар автомобиль, либо куплю за разумные деньги. 8-926-2754940 Сергей

Оффлайн Nikolas

• Newbie
  • *
Многодетная семья примет в Дар Авто (7-9 местное) с Благодарностью. (Николай 8 916 413 6121)

Оффлайн Григорий37

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #60 : Февраль 27, 2016, 02:29:53 pm »
Приехал с донбасса..Приму в дар автомобиль или мотоцикл..ищу работу

Оффлайн mikhalv@mail.ru

• Newbie
  • *
« Ответ #61 : Март 04, 2016, 01:06:53 am »
Нужна машина в семью, 4 человека. 89032251226 Михаил

Оффлайн Анастасия71

• Newbie
  • *
Мой контактный номер телефона 7-920-779-49-16. Помогите. Остались с мамой одни. и нам тяжело приобрести машину(.. Не пишите гадости. как тут обычно любят некоторые.

Оффлайн Анастасия71

• Newbie
  • *
Помогите пожалуйста. 7-920-779-49-16. Нет возможности купить автомобиль. Буду очень рада,, если поможете.

Оффлайн Анастасия71

• Newbie
  • *
Помогите пожалуйста 7-920-779-49-16. нет возможности приобрести авто.((

топал

• Гость
приму в дар автомобиль
« Ответ #65 : Март 29, 2016, 10:13:21 am »
Уважаемые соотечественники. Семья москвичей ,ведущая крестьянское хозяйство по выращиванию овощей и воспроизводству племенной птицы «русская хохлатая», в Алтайском крае. Экологически чистейший регион России. Нуждается в автомобиле для личных целей на безвозмездной основе. Так как свой транспорт был продан для закупки элитных семян и маточного стада. Также примем в дар, средства малой механизации (дрели, лобзики, циркулярки т.п.), возможно не работающие. В замен гарантирую по возможности поставки эко чистейших овощей, и птицы. Заранее благодарен. Валерий

Оффлайн Анатолий Гуреев

• Newbie
  • *
приму в дар авто
« Ответ #66 : Март 30, 2016, 05:25:46 pm »
Приму в дар автомобиль для перевозки брата инвалида.денег нет на авто..(звоните 89853635955)

• Гость
привет

kurtasova2009

• Гость
Многодетная семья примет в дар автомобиль. Заранее благодарны!

Оффлайн Оксана Егорова

• Newbie
  • *
Приму в дар автомобиль
« Ответ #69 : Май 04, 2016, 06:33:28 pm »
Добрый день, очень нужна машина, возить детей в школу и кружки

Оффлайн VARKALAP

• Newbie
  • *
Выполню ремонт
« Ответ #70 : Май 07, 2016, 08:01:05 pm »
Нужен автомобиль. Могу быть полезен в помощи ремонта за автомобиль. Просто нуждаюсь.

Оффлайн 111-000

• Newbie
  • *
приму в дар автомобиль
« Ответ #71 : Июнь 01, 2016, 04:35:06 am »
Добрые люди!Обращается к Вам многодетная мама шестеро детей.Обращаюсь от отчаянья.Если есть возможность подарить нам автомобиль,то мы до последнего вздоха будем молиться за Вас,семья СЛАВА БОГУ ВЕРУЮЩАЯ.Так же нуждаемся в одежде и обуви на мальчиков от 12 до 39 размеров.Наш адрес Тамбовская обл.,Староюрьевский р-н,с.Новоюрьево,ул.Пролетарская,99.Панферовы.Заранее благодарны.Храни Вас Всех Господь.Тел.8-915-664-16-67

Оффлайн Мариана

• Newbie
  • *
Здравствуйте Господа и просто Друзья!Очень буду признательна  И СЧАСТЛИВА тому,кто СМОЖЕТ ОТДАТЬ ДАРОМ МНЕ АВТОМОБИЛЬ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ.У МЕНЯ ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,МАШИНА МНЕ НУЖНА КАК ВОЗДУХ(ВОЗИТЬ КАРТИНЫ,СЕМЬЮ И НАЙТИ РАБОТУ).ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: +79154614508 МАРИНА, В ОТВЕТ НАПИШУ ДЛЯ ВАС КАРТИНУ МАСЛОМ,Я ХУДОЖНИК.СПАСИБО,ДУМАЮ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Наталья Синилова

• Гость
 Приму в дар авто, не требующий ремонта. О себе... инв.1 группа.онко, с последующим разводом. Авто необходимо для жизни.

funtik3222

• Гость
Молодая, многодетная семья примет в дар вместительную машину на ходу! Для семьи с детьми это очень необходимо.
Звоните, будем рады любому предложению!
89166467747

Оффлайн Светлана78

• Newbie
  • *
Всем здраствуйте!Я многодетная мама шестерых детей,жду седьмого.Приму в дар автомобиль для поездок в магазины,садик на дачу с детьми.Своих средств на покупку авто нет.Пожалуйста помогите с машиной.

Оффлайн Александр Гость

• Newbie
  • *
Приму в дар автомобиль
« Ответ #76 : Август 21, 2016, 12:33:31 am »
Помогите выполнить обещание данное сыну - съездить на своём авто к морю. Обещал три года назад что накоплю денег, куплю авто  и поедем. Кризис перечеркнул все планы. Авто нужно в хорошем состоянии и не старое (денег на ремонт всё равно нет). Надеюсь на мужиков, они поймут.

Никита21032105

• Гость
Приму в дар любую машину!!!
« Ответ #77 : Сентябрь 17, 2016, 11:22:51 pm »
Приму в дар любую машину!!!
Очень нужна машина для тренировки навыков вождения и перевозки женщины-инвалида третьей степени! Живёт в деревне, магазина нет. До магазина идти 3 километра!!!
Подойдёт любая машинка, главное, чтобы не числилась в угоне!
Не сдадим её на металлолом пока будет возможность её ремонтировать!!!

Оффлайн A-lenka

• Newbie
  • *
  • Сыночку 6 лет, лапочке дочке 3,СВАО, Москва
« Ответ #78 : Ноябрь 12, 2016, 09:24:10 pm »
СЛОЖНО без авто передвигаться с каждым годом нога слабеет сильнее, я инвалид, а детки еще маленькие и требуют ухода и много сил. Будем молиться за Ваше здоровье! Возможно у Вас авто просто пылится и занимает место, а для нас он необходимость. 9670759030

Оффлайн opeshko85

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #79 : Январь 10, 2017, 03:57:45 am »
Семья примет в дар любое живое авто,накопить пока не получается,всё уходит на съём жилья,питание,проезд,да и ребёнок ещё маленький,памперсы питание и т.д. Работаю один,жена с ребенком сидит,опять же работа да далеко от дома,иногда приходиться ездить в другую область с коляской по метро и электричкам очень выматывает ребёнка,машина была бы очень нужным помощником. Если найдеться человек готовый отдать свой авто по какой-то причине,моя почта opeshko.evgeny@yandex.ru или 89261352524

Оффлайн Animazia

• Newbie
  • *
« Ответ #80 : Январь 10, 2017, 11:18:29 pm »
Сколько просьб. Я просто шокирована ???
И все москвичи??

РОМАНЫЧ

• Гость
« Ответ #81 : Февраль 26, 2017, 06:03:58 pm »
Малообеспеченный ИНВАЛИД мечтает ПРИНЕТЬ В ПОДАРОК НЕНУЖНЫЙ ХОЗЯЙНУ АВТОМОБИЛЬ ГРУЗОВОЙ, ЛЁГКИЙ ТРАНСПОРТ скутер мотоцикл  водный транспорт КАТЕР ГИДРОЦИКЛ И МНОГОЕ  ДРУГОЕ !                     ИНВАЛИД МЕЧТАЕТ ПРИНЕТЬ В ПОДАРОК  НЕНУЖНЫЙ ХОЗЯЙНУ  ИНСТРУМЕНТ  средства малой механизации (дрели, лобзики, циркулярки т.п.    И МНОГОЕ  -  ДРУГОЕ!   Я детский церебральный паралич помогите большой помошь серьёзное дело, 6 - штук - ноутбук и 2 велосипед взрослый в хорошем состояний..                      Не примите<< А ПОМОГИТЕ>> Не сочтите за наглость, но другого выхода нет. Помогите кто сколько сможет. Мне не хватает но много много . Помогите народ. За ранее спасибо)) Надеюсь мир не без добрых людей    ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТОМУ,КТО ИСПОЛНИТ МОЮ МЕЧТУ ! И БОГ ВОЗНОГРАДИТ ВАС))       .         Буду очень БЛАГОДАРЕН отзывчивым.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ                !!!!!!                                 

Анна70

• Гость
Приму в дар автомобиль
« Ответ #82 : Март 20, 2017, 02:54:59 pm »
Приму в дар автомобиль для работы, если у кого то есть в гараже ненужный, занимающий место, буду рада.

Оффлайн Семья77

• Newbie
  • *
Примем в дар авто
« Ответ #83 : Март 25, 2017, 04:33:56 pm »
Малообеспеченная семья, с двумя детьми, русские. Примем в дар любой авто на ходу, внешние дефекты не важны. (Переоформим сами) Заработать и купить нет возможности. Авто необходим для семьи, поездок по городу, а главное очень хотим приобрести дом за материнский капитал в области, но не на чем ездить, даже чтоб выбрать его. У кого есть не нужный авто, звоните пишите. Заранее благодарим всех откликнувшихся.

Мммммммм

• Гость
Приму в Дар Иномарку
« Ответ #84 : Март 26, 2017, 10:09:09 pm »
Красивая Девушка безработная....Примет в дар Иномарку АКПП На Ходу,оплата налогов с меня .....89103678922

AslanPerm

• Гость
« Ответ #85 : Март 27, 2017, 01:38:34 pm »
Куплю тыщ за 5 волгу с крайслеровским движком. Можно не на ходу. Главное чтобы перед был живой. Пересылку оплачу сам.  На запчасти мне для основной машины. писать и фотки слать на bred1024@bk.ru звонить на - 89 Двадцать Два 240 Пятьдесят Три 3 Семь.

Оффлайн Андрюха

• Newbie
  • *
Примим в дар
« Ответ #86 : Апрель 21, 2017, 01:36:17 am »
Доброе время суток. Люди добрые помогите. Семья из Беларусии примит в дар исправный автомобиль уневирсал или соболь,газ пассажирский. Нас пять человек и нам очень нужен автомобиль. Купить не можем, почти все деньги уходят на сьёмную квартиру, а кредит нам не дают. Зарание блогодарны. Звоните +79163744262

Оффлайн Fu4i

• Newbie
  • *
Приму в дар норм автомобиль,чем жизнь не шутит))Фартуна ааауууууу

Оффлайн Саня7

• Newbie
  • *
Приму в дар автомобиль
« Ответ #88 : Май 11, 2017, 10:19:43 pm »
Приму в дар автомобиль в любом состояние.

Пит

• Гость
« Ответ #89 : Май 20, 2017, 02:19:05 am »
 Я в полном афИге от никчёмности и лени желающих тут индивидов. :( Машин, которые можно прям завтра дАром забрать, ну может совсем чуток поменьше, чем желающих здесь их взять. Но все тутошние желающие, понимаю, не то чтобы по Инету полазить не хотят, но и пошевелиться лишний раз лень.

Red

• Гость
« Ответ #90 : Июль 17, 2017, 11:15:46 pm »
ИЖДИВЕНЦЫ И ОБНАГЛЕВШИЕ!!! ВЫ НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ??? ИДИТЕ НА ...
 СО СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ!!!

dimon244

• Гость
Приму в дар автомобиль
« Ответ #91 : Август 30, 2017, 01:46:02 am »
Инвалид второй группы примет в дар любой автомобиль

Оффлайн Voronsova

• Newbie
  • *
« Ответ #92 : Октябрь 06, 2017, 11:34:31 pm »
Ндаааа, интересно, тех, кто отдает даром авто много? А то бы я тоже не против мерседесика маленького такого....

Муза

• Гость
« Ответ #93 : Октябрь 12, 2017, 04:02:35 pm »
Здравствуйте уважаемые. Мне не нужен авто. Может у кого заволялось лишних тысяч эдак 100 или более. Буду рада принять. 😭😭😭

Гурсумуев

• Гость
« Ответ #94 : Февраль 27, 2018, 03:25:02 pm »
Вы все очень безграмотные идиоты! Если бы вы учились как следует в школе, у вас были бы свои машинки. А так - это ваша судьба ковылять вдоль дороги, по которой ездят отлично учившиеся господа!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):