Автор Тема: Цифровой Октябрь отзывы, Берсеневская наб., 6 стр. 3  (Прочитано 2921 раз)

Оффлайн Anastas

• Newbie
  • *
Сам по себе Цифровой Октябрь очень интересное место. Здесь проходят множество мастер-классов, бизнес-мероприятий, а так же обучающие программы. Кафе Прогресс Бар находится на одном этаже со всеми залами проведения данных мероприятий. Это плюс. Так же из плюсов - современный интерьер, вежливый персонал и прекрасный вид на Кремлевскую набережную и Храм Христа Спасителя. Есть несколько залов. Один зал совмещен с баром, в другом более уютная "интимная" обстановка, а так же есть ВИП зал. Но есть и огромный, на мой взгляд, минус - очень маленькое меню и среднее качество приготовление даже этих незначительных блюд. Цены высокие. Для меня качество кухни - очень важный показатель заведения. Так что здесь могу посоветовать вам разве что выпить чашечку кофе. Но на десерт при этом не рассчитывайте - их в меню тоже раз-два и обчелся. Зная высокую конкуренцию в центре Москвы можно было бы и подумать над разнообразием и качеством меню. Иначе он обречен быть местом фуршетов под мероприятия, проводимых в центре Цифровой Октябрь.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):