Автор Тема: интернет-магазин otto.ru отзывы  (Прочитано 1590 раз)

WeirnesDitrich

• Гость
Отто.ру работает уже сто лет. Все москвичи, а уж тем более москвички, держащие руку на пульсе моды и последних трендов, его знают. Отзывы есть разные, но я был свидетелем того, как моя жена трижды (!) мучилась с одним заказом. В течение недели постоянно возникали какие-то неполадки, и я уже советовал ей бросить все и не тратить свое время и нервы, а заказать в другом месте, но она уперлась и решила довести дело до конца, впрочем, я сразу сказал ей, что компенсации никакой ждать смысла нет.
Начнем с того, что цены заоблачные, кроме того, они имеют свойство меняться даже после того, как делаешь заказ. Затем, товара в наличии нет (хотя прямо сначала это не говорили), и его приходится ждать неизвестно сколько времени. И, наконец, заказ приходит частями - это просто уморительно, но смеяться в этот момент уже сил нет, все потрачены на бесконечную ругань с представителями магазина, которые не так-то и вежливы. Советую избегать этот магазин, по крайней мере сейчас... может, когда-нибудь они и исправятся.

stoya

• Гость
Re: интернет-магазин otto.ru отзывы
« Ответ #1 : Май 31, 2016, 11:33:41 am »
Знакомое заведение!!! непонятно, как они до сих пор держатся на плаву с таким отношением к своим клиентам!!! одного заказа хватило, чтобы запомнить это на всю жизнь, четыре дня ждала того, чтобы купальник наконец-то появился в наличии, и все четыре дня меня кормили завтраками, а потом пришла только верхняя (!!!) часть от него, как будто это вообще возможно разделить, это ведь чертов купальник, как такое вообще возможно!! обходите этот магазин стороной, мой вам добрый совет. Поищите в другом месте!!!

LETTERSCHTADT

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 02, 2016, 06:23:45 pm »
Да уж, магазин известный. Известный не столько своими товарами, сколько отношением к клиентам =) хотя я и заказывал тут только один раз. Хотел подарок сделать, что называется. Пока дождался, когда заказ придет, уже пять праздников прошло. Неужели настолько трудно отрегулировать поставки, чтобы самим не провоцировать такое количество отрицательных отзывов, к тому же, как правило совершенно искренних, приводящих неопровержимые факты и доказательства? даже удивительно, честное слово... не пойму я этого =)

Molli.

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 04, 2016, 11:49:02 pm »
Заказывала в ОТТО несколько раз, только не через интернет-магазин, а в их отделении на почте, которая находится на улице Лескова. Там уже давно находится пункт ОТТО. Не помню, чтобы доставку задерживали, вот только перед прошлым Новым годом посылка шла больше четырех недель. Но претензий нет, всех предупреждали, что в Европе Рождество.

Из последних вещей - кофта на молнии пришла хорошего качества, а вот "стильная" блуза - оказалась настоящим барахлом за 40 евро, натуральная тряпка. Пришлось отправить назад. Вот чем я действительно довольна, так это пижамами для детей и взрослых. Принты на ткани очень качественные,  и никакая стирка им не страшна, даже режим кипячения выдерживают. Очень нравятся детские и взрослые пижамы из тонкого хлопка. Махровые пижамы для детей, тоже качество отличное. Много заказывала маек и толстовок, шорт и брюк для мальчиков. Все понравилось. 

Сестра этой зимой заказала себе пуховик - белоснежный, простеганный. Пришел кремового цвета, огромного размера, но это еще не все. Качество плохое - материал тонкий, пуха мало. Надо постараться, чтобы найти такую редкостную дешевку в обычном московском магазине, а тут ты это все получил из Германии, да еще и ждал три недели. Отправили назад.
Многие отмечают, что даже лет пять назад качество вещей из глянцевых каталогов было куда лучше.  И я с этим согласна.

Ольгa

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2016, 11:53:24 pm »
Отто сбыт брака.после первого заказа с5см дыркой в купальнике больше никому не порекомендую,если учесть что ждала купальник 2 месяца когда и лето уже прошло!!!!!!!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):