Автор Тема: Беженцы с Украины примут в дар все чем сможете помочь  (Прочитано 6469 раз)

Оффлайн dorss

• Newbie
  • *
Для беженцев из Краматорска(молодая семья с ребёнком) примем в дар б\у телевизор, стиральную машину, диван, стол. Жильё для них сняли в Подмосковье. Квартира не очень, без мебели(на большее нет средств). Ждём их в начале недели. Главное, чтобы благополучно через границу проехали. У кого есть возможность, просьба помочь. Спасибо. тел. 985-252-70-98 Александр

Оффлайн Zinaida1313

• Newbie
  • *
Беженка с Украины примет в дар
« Ответ #1 : Июль 01, 2016, 10:45:42 pm »
Беженка пенсионерка с Донбасса примет в дар все чем сможете помочь. Меня приютили добрые люди в пустой дачный домик, куда необходимо все . За ранние очень благодарна за помощь. Храни Вас Бог. 89671939891. Звоните в любое время.

Оффлайн Zinaida1313

• Newbie
  • *
Беженка пенсионерка с Донбасса примет в дар все чем сможете помочь. Меня приютили добрые люди в пустой дачный домик, куда необходимо все . За ранние очень благодарна за помощь. Храни Вас Бог. 89671939891. Звоните в любое время.
Не обман, предъявлю паспорт.

Даниил123

• Гость
Приехали в Москву...на границе пограничники забрали телефон и планшет.  Если кто может, помогите ! для связи с семьей и родными в Донбассе. Если кто сомневается - покажем паспорт и билет сегодняшним числом. 
8985 7947211 Дима!

Оффлайн Елен__a

• Newbie
  • *
Беженцы из Луганской области
« Ответ #4 : Июль 27, 2016, 01:06:17 pm »
Приехали сюда пересидеть военные действия в нашем регионе к родственникам. Финансово очень тяжело если есть у кого то возможность дать на временное пользование девочке 7лет велосипед или самокат или ролики на месяц до конца лета с возвратом потом мы конечно планируем вернутся домой по крайней мере надеемся. Во круге просто все катаются детки  у нас возможности купить нет а ребенку тоже очень хочется

Лена Украина

• Гость
Приму в дар
« Ответ #5 : Июль 29, 2016, 04:58:15 pm »
Семья беженцев(4 человека) из Украины,примет в дар диван,кровать,стол кухонный,стулья 4шт,шторы,карнизы для штор,стиральную машинку,планшет,вещи женские р.48-50,мужские-46-48,обувь женская-р.35,36,37,мужская обувь р.42,посуду(кастрюли,сковородки).Заранее благодарны всем неравнодушным людям за помощь и понимание!!!Контактный телефон-89852511200 Елена

maxa

• Гость
прийму в дар
« Ответ #6 : Июль 29, 2016, 05:37:33 pm »
семья беженцев из днр будет благодарна за любую помощь.а в часности примет в дар детские вещи на девочку возраст 1.9 лет и на мальчика от 4 мес,памперсы от 10 кг раздвижной диван или 2х спальную кровать.стиральную машинку.ходунки для малыша.прогулочную коляску.кухоный инвентарь и утюг.зарание спасибо мой номер.79037691849 на данный момент находимся в подольске

Оффлайн Инна луганск

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #7 : Июль 31, 2016, 06:10:06 pm »
Добрый день! мы из Луганска! Примем в дар любую мебель, посуду, телевизор, эл. инструмент б\у (муж строитель, весь инструмент остался в луганске, а без инструмента нет возможности работать). на приобретение нового инструмента пока нет денег. Книги по математике для подготовки к ЕГЭ, ГИА. (я репетитор по математике). тел. 89684802362

Андрей и ко

• Гость
Приму в дар всё, что не нужно
« Ответ #8 : Август 03, 2016, 11:12:34 am »
Приехал с дочкой с Донецкой обл, начинаем жить в Москве. Квартира пока тянет на пол зарплаты и поступать в колледж нужно. Дочке 15 лет, нужно всё..от мобильника ( разбила)до мебели и телека. Там было всё, но увезти нереально .Пожалуйста, не предлагайте хлам. Писать и высылать фото можно сюда Zolotnichok@ yzndex. ru

Ольга 1

• Гость
Приму в дар детскую коляску
« Ответ #9 : Август 03, 2016, 12:26:52 pm »
Беженцы с Луганска примут детскую коляску в дар. Спасибо.

БОГДАНА

• Гость
ПРИМУ В ДАР
« Ответ #10 : Август 03, 2016, 06:37:10 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРИНЯТЬ В ДАР СЕМЬЕ С УКРАИНЫ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ХОЛОДИЛЬНИК МИКРОВАЛНОВКУ ПЫЛЕСОС И ДЕТСКУЮ КРОВАТЬ ДВУХ ЯРУСНУЮ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ДЕТЯМ ДЕВОЧКА5ЛЕТ И МАЛЬЧИК 3ГОДИКА СПАСИБО.

БОГДАНА

• Гость
Re: ПРИМУ В ДАР
« Ответ #11 : Август 03, 2016, 06:41:43 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДУ БЛАГОДАРНА ПРИНЯТЬ В ДАР СЕМЬЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ С УКРАИНЫ ХОЛОДИЛЬНИК МИКРОВАЛНОВКУ ПЫЛЕСОС ДЕТСКУЮ ДВУХ ЯРУСНУЮ КРОВАТЬ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ДЕВОЧКЕ 5ЛЕТ И МАЛЬЧИКУ 3 ГОДИКА СПАСИБО.

БОГДАНА

• Гость
Re: ПРИМУ В ДАР
« Ответ #12 : Август 03, 2016, 06:44:17 pm »
СЕМЬЯ С УКРАИНЫ ПРИМЕТ ПОМОЩЬ ХОЛОДИЛЬНИК ПЫЛЕСОС КРОВАТЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ ДЕВОЧКЕ 5 ЛЕТ И МАЛЬЧИКУ 3 ГОДИКА

Оффлайн Анна1012

• Newbie
  • *
Я беженка из Луганской области,получилось
так, что из-за боевых действий нам пришлось
с 3-х месячным ребенком уехать! Вещей
взяли минимум и нам очень нужна коляска с
люлькой и прогулочным блоком, по
возможности для мальчика.Спасибо!!! 89251561207

Юля и Виталик

• Гость
приму в дар
« Ответ #14 : Август 27, 2016, 11:58:15 pm »
Мы семья приехали из Донецкой области,думали приехали на месяц два,но так выходит что домой возвращяться опасно для нас и ниших детей!Так получилось что мы взяли только летние вещи!На работу очень трудно устроится,требуют документы а их делают месяц.По этому,очень стыдно,но прийдётся обращяться к вам,сердечные жители России!!!У меня две девочки 1 год и 6 лет! Нужна школьная форма синего цвета,поняла что с этим строго!Верхняя одежда на рост 92 см и 134 рост! И женскую и мужскую тёплую одежду!Приму всё что вам ненужно!Заранее очень благодарна вам!+79851233157

Оффлайн Вавио

• Jr. Member
  • **
Детские вещи отдам срочно.

Татьянa

• Гость
Семья из ДОНЕЦКА примет в дар Детскую мебель и вещи,
на девочку 3,5 годика и новорожденного грудничка. Очень нужна мебель, кроватка, коляска, пеленальные, ванночки и т.д
+7(925)855-30-92
t_a_panchenko@mail.ru

Оффлайн Екатерина fd

• Newbie
  • *
Приехали из Донецкой обл. Сын пошел в первый класс, для занятий по физкультуре зимой нужны ЛЫЖИ. Возможно у кого то стоят без дела, а у нас купить новые нет средств. Также примем любую помощь, особенно продуктами питания. тел 9-965-322-37-27

Malavita12

• Гость
Re: Приму в дар женскую одежду
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2016, 01:15:48 am »
Девчонки выручайте очень надо платье НЕ нарядное простое повседневное платье и туфельки , сестре 14 лет 9 класс, скоро новогоднее мероприятие в школе, а кроме школьных джинс и пару свитеров нечего нет,я сейчас дома в Макеевке ( Донецкая обл)она c родителями в Калуге,хочу сделать подарочек к Н.Г ( единственное что могу так это разместить просьбу в нете)

irysik

• Гость
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
« Ответ #19 : Декабрь 20, 2016, 12:57:07 pm »
Здравствуйте!я беженка с Донбасса,нуждаюсь,в зимней обуви,штанов и детской одежде и обуви,девочке 7- лет и мальчики 3 года и 4 месяца,буду благодарна любой помощи!!!мой телефон 89051899314, забрать сама не смогу,по возможности почтой мы находимся город алексин,б/о " заполярье" спасибо за внимание!!!!

Оффлайн lelchik2202

• Newbie
  • *
ПРИМУ В ДАР
« Ответ #20 : Декабрь 23, 2016, 12:09:26 pm »
СЕМЬЯ C ДОНЕЦКА ИЗ З -Х ЧЕЛОВЕК СЫНОЧКУ 4 ГОДИКА ,ПРИМЕТ В ДАР ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ, ДИВАН, КРОВАТЬ, СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ, ХОЛОДИЛЬНИК, СТУЛЬЯ И СТОЛ, ПОРТЬЕРЫ, ГАРДИНЫ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА ОЛЬГА 8 910 590 70 65

Оффлайн lelchik2202

• Newbie
  • *
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МЫ САМИ ИЗ ДОНЕЦКА  ПЕРЕЕХАЛИ В КВАРТИРУ, А ТАМ СТЕНЫ ПУСТЫЕ. А У НАС МАЛЫШ И МЫ БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ МЫ САМИ ЗАБЕРЕМ С УВ. ОЛЬГА 89105907065

Оффлайн Константин Юхновец

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #22 : Январь 07, 2016, 11:42:36 am »
Семья русских с Украины с большой благодарностью примет в дар участок земли в Подмосковье.

@Ирина@

• Гость
Очень Срочно Нужна Помощь!
« Ответ #23 : Январь 20, 2016, 02:29:26 am »
Мой Свёкр чернобылец  находится в зоне АТО,в Луганской облости,очень нуждается в препарте берадуал,может есть у кого то возможность помочь будем очень признательны!!!!ему одного болончика хватает всего лишь на 3 дня(помощи в городе нет не какой !!!! Номер телефона мой: 8-968-75-66-485 Ирина, номер свекрови в Луганске:+38-068-690-94-31 Лидия Макаровна. Пишите и звоните в любое время...

Ljdmila

• Гость
Здравствуйте!я беженка с Донбасса,нуждаюсь,в зимней обуви,штанов и детской одежде и обуви,девочке 7- лет и мальчики 3 года и 4 месяца,буду благодарна любой помощи!!!мой телефон 89051899314, забрать сама не смогу,по возможности почтой мы находимся город алексин,б/о " заполярье" спасибо за внимание!!!!
Здравствуйте! сообщите, пожалуйста, адрес и кто получатель. Постараюсь помочь. С, уважением.

lidija

• Гость
приму в дар
« Ответ #25 : Январь 22, 2016, 11:19:55 pm »
Здравствуйте!я мама 3 х летней дочки!мы приехали с Украины с Донецкой области,я устроилась на работу..а дочку хочу отправить в детский садик..(в Брянске) всех вещей не увезешь с собой... К сожалению.. У нас с одеждой для дочки проблемы не большые...пожалуйста может есть у кого то маленькие вещи.. На 3 года(она у меня мелкая девченка..рост 92,а вес 10 кг)буду очень признательна Вам..буду рада любой одежке ..если не далеко конечно. Всегдасама вещи раздавала.... А тут такая ситуация..((всем спасибо за внимание и понимание!

Оффлайн Андрей Краматорск

• Newbie
  • *
семья беженцев приймет в дар
« Ответ #26 : Январь 30, 2016, 07:44:56 pm »
Семья беженцев с донбаса приймет в дар подушки, ноутбук, системник монитор, телевизор ,  может комуто не нужны. Будем очень признательны!

Оффлайн sharkberserker666

• Newbie
  • *
Приму в дар
« Ответ #27 : Февраль 18, 2016, 10:02:33 pm »
Доброго времени суток всем заинтересовавшимся. Меня зовут Александр, сам из Украины  живу и работаю с женой в Москве,оформляю статус беженца. Очень нуждаюсь в рабочем ноутбуке, кому нежалко наберите по номеру +79269306754 (приеду заберу) Заранее благодарен.

Оффлайн 4aiika

• Newbie
  • *
Примем в дар авто на ходу.. Будем очень блогодарны..   т +79660102081 Юрий

Оффлайн Елена1975

• Newbie
  • *
Семья примет дар коляску 2 в 1.
« Ответ #29 : Март 09, 2016, 01:39:20 pm »
Семья из Украины Донецкой обл примет с благодарностью в дар коляску 2 в 1.

Оффлайн sanchos

• Newbie
  • *
приму в дар
« Ответ #30 : Март 25, 2016, 06:25:18 pm »
Cемья беженцев из ЛНР примет в дар машину...неважно какую...лишь бы ездила..или куплю за очень небольшие деньги..все вопросы по телефону +79263710491,расскажу как и что..если кто реально хочет помочь..

Герман Елена

• Гость
приму в дар
« Ответ #31 : Март 25, 2016, 09:34:45 pm »
Я беженка с Украины с двумя двухлетними дочерями снимаем пустую квартиру, приму в дар холодильник, стиральную машинку, стулья (желательно со спинками). Заранее большое спасибо.

Герман Елена

• Гость
Re: приму в дар
« Ответ #32 : Март 25, 2016, 09:40:10 pm »
Я беженка с Украины с двумя двухлетними дочерями снимаем пустую квартиру, приму в дар холодильник, стиральную машинку, стулья (желательно со спинками). Заранее большое спасибо. мой телефон 8 968 073 58 77. 8 495 703 86 66

Оффлайн Olga2009

• Newbie
  • *
Приму в дар все для ребенка
« Ответ #33 : Март 28, 2016, 09:01:38 pm »
Здравствуйте дорогие гражданин .прошу вас принести кто сможет в дар мебель (кроватку,коляску,манеж,детские вещи )для маленького ребеночка ,одна моя очень хорошая знакомая сама воспитывает люлечку причем не мать а бабушка !прошу вас помочь чем сможете .сама она с города керчи я чем могу помогаю им ,ну я сама мать одиночка и у меня дочь ей 5 лет ,для себя помощи не прошу а прошу для них .с ув к вам Ольга

Светлана.C

• Гость
Приму в дар
« Ответ #34 : Апрель 05, 2016, 11:15:01 am »
Девочка-сирота, 7 лет, из Донбасса (ранение в голову, проблема с ушами), находится в пансионатена реабилитации в Евпатории, СРОЧНО нужны лекарства- «Ремо Вакс» и «А-Церумен», футболки, куртка (р.34-36),  сапоги (р. 35-36), носки (р. 22), колготки (рост 130),  туфли, тапочки (р.35-36), любые вещи для девочки, которой предстоят ещё несколько операций.  Девочка осталась с бабушкой. Вещи из Москвы будут переданы автобусом в Евпаторию.

stasiya

• Гость
Приму в дар велосипед подростковый, самокат, ролики 36р для ребенка! Семья из Украины, мы работаем, но денежных средств хватает только на жилье питание и проезд, если у вас есть возможность подарить нам что-то из вышеперечисленного, я буду вам искренне благодарна, по договоренности можем вернуть все в конце лета владельцу. Заранее спасибо!

Оффлайн sarbonnnna

• Newbie
  • *
приму в дар в москве
« Ответ #36 : Апрель 23, 2016, 09:14:58 pm »
многодетная семья беженцев из донецкой области примет в дар мебель и бытовую технику бывшую в употреблении желательно не сильно старую посуду коляски прогулочные игры и игрушки для детей 1 года 2 лет 6 лет срочно вывезем сами  тел 89534685521

businka93789

• Гость
пожалуста
« Ответ #37 : Май 15, 2016, 12:23:28 pm »
Всем привет ребят помогите очень нужна кроватка с матрасиком памперсы спазмалгон солфетки я в москве отдна приехала с луганска нет возможности купить буду очень благадарна сыночку потора месеца пожалуста помогите 79165036691 мой номер так же может кто денюжкой сможет есть карта сбербанка

Оффлайн IPRO

• Newbie
  • *
Отдам два пакета женских вещей размер xs-s. Вещи в хорошем состоянии. Подойдут девочке или хрупкой женщине. Среди вещей есть одежда для школы, института, работы. Метро Орехово, Ореховый бульвар. Самовывоз в вечернее время. тел 7926715отдано

Оффлайн olga1986

• Newbie
  • *
Помогите мне пожалуйста!
« Ответ #39 : Май 19, 2016, 01:33:00 pm »
у  меня сильно болят зубы! Шатаются передние пломбы,есть боюсь,каждый день молюсь чтоб они не повыпадали! Я  приехала с Украины. У меня двое маленьких детей.Ране пойти к врачу все времени не хватало,а сейчас нету денег!!!Работает только муж. Все уходит на семную квартиру,еду и все необходимое детям! Буду молится о здоровье и благополучье Вас  и Ваших родных. тел  8 968 714 24 32. Ольга.                                                  Очень надеюсь на Вашу помощь!

татьяна-спб

• Гость
Как с вами связаться? Мой тел.89119211174- лучше писать смс, что нужно для ребёнка?

morgan

• Гость
Добрый день всем,я и мой сын 14 лет мы из Луганска, живем на съемной квартире примем в дар холодильник, телевизор, посуду какую не жалко в хорошем состоянии. Заранее благодарна. 8 968 616 06 02

черкизон

• Гость
Приехали из Луганска, примем в дар стиральную машину автомат, диван или кровать,медель на кухню. Заранее благодарна

Оффлайн Сергей2

• Newbie
  • *
Семья из Донецка для детей примет в дар ноутбук.. Заранее благодарны...

Аaa

• Гость
Отдам одежду женскую размер s, xs. Платья, блузки, юбки, брюки и тп в основном молодежное все. Есть демисезонное пальто.
Также есть женская одежда 56-58 размера. Костюмы, платья.

Оффлайн Юлия 123

• Newbie
  • *
Семья беженцов из Украины с двумя маленькими детками нуждается в жилье.Своего ,уже ,к сожалению нет,в связи с боевыми действиями,наша квартира разбомблена.

Оффлайн Андрей Борисович

• Newbie
  • *
Семья из Донбасса примет в дар  или за небольшое вознаграждение мебель, бытовую технику первой необходимости. Живем в пустой квартире.

Оффлайн nuta37

• Newbie
  • *
Сниму , приму в дар.
« Ответ #47 : Октябрь 08, 2016, 11:44:43 am »
Доброе утро. Я с Донбасса , снимают комнату вместе с сыном , вернуться домой не могу , нужно лечить маму. Я понимаю , понаехали... Была  бы Вам очень благодарна ,Вашей однушке , могу снимать за умеренную цену , на долгий срок. Спасибо. Мой телефон +79161529525

Yanatat

• Гость
Отдам куртки/комбинезоны детские и обувь после 3х-летки, на 2 летку и младше, и то из чего мы уже выросли, что-то в хорошем состоянии, что-то после 2х детей и требует небольшого ремонта, выведения пятен, пришива пуговиц и т.п. Отсыплю и своей одежды (р.48-50-52) и обувь женскую размер 39-40, сапоги зимние,  белье и полотенца. в обмен на услуги по стирке, глажке и разбору вещей после нашего перееезда, и влажной уборки дома 3 комнаты, 2 с/у. В т.ч.гора перестиранной, но не глаженной одежды.
Также отдам коляску прогулочную чикко, детские одеяла и пр.  Вы приводите в порядок наш гардероб, я отдаю вам все что мне и моим детям уже не нужно, а не нужно процентов 40%. Один чемодан вещей на выход уже собран. Работы на два-три дня если не отвлекаться.
п.Малаховка, частный дом. Приезжайте с ребенком, если хотите, тарелку супа ребенку и бутерброд маме с чаем обеспечим. Другие варианты не рассматриваю.
Если готовы, звоните, договоримся +7-916-333-53-32

Онлайн Византия

• Newbie
  • *
Если вы нуждаетесь в бесплатной одежде, обуви, звоните:  Волонтёр Сергей Карнаухов, фонд "Близкие люди"  8 (985) 203-55-55

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):