Автор Тема: HILDING ANDERS отзывы Киевское шоссе, 500 м от МКАД, ГМ "Family Room", эт.3  (Прочитано 5563 раз)

Оффлайн Милена12

• Newbie
  • *
Около года назад приобретали в этом магазине кровать Bellini и матрас Hilding Effort. Поначалу как только развернули упаковку пошел резкий запах, даже невозможно было оставаться дома. Мы открыли окна (благо, что было лето) и ушли ночевать к родителям. Кстати в магазине нам сказали, что в этом нет ничего страшного, поскольку товар после изготовления упаковывается и бывают случаи, что не успевает все выветриваться.
После таких 4 суток запах почти исчез и можно было лечь на новую кровать и я скажу вам, что эти мучения того стоили. Кровать отличная не шатается, нигде не скрипит (и это после года использования). У кровати вместительный короб для белья, да и сама кровать приятного цвета.
В этом году прикупили в этом магазине и подушки Слип Профессор, так как старые совсем износились.
Отдельное слово хотелось сказать и про цены - они не кусаются, приятное соотношение цены и качества. А это на мой взгляд одно из главных вещей, на что стоит обращать внимание.
Продавцы-консультанты опытны и знают свое дело, консультировались по поводу подушек, так они о каждой модели рассказали минусы и плюсы и для кого каждая может подойти.
 В общем, если вы собрались приобретать что-то в спальню, будь то кровать или матрас, то Хилдинг Андерс - магазин, на который стоит обратить внимание. К тому же у них есть свой сайт с предоставляемой продукцией. Лично мы сначала сверились по ценам в различных магазинах, а уже потом начали объезжать в поисках лучшего варианта.

Елена Зайцева

• Гость
Матрас понадобился срочно, поэтому покупали в некоторой спешке. Случайно попался на глаза магазин Хилдинг Андерс и (о чудо!) там как раз были скидки. Вот мы и отхватили с хорошей скидкой матрас Hilding Mainstream. Любителям мягко поспать он не понравится, потому что довольно жесткий. Но по мне так даже лучше, хотя кому как. Кроме того это плюс для людей с большой разницей в весе, как у нас с мужем. Тот кто тяжелее, может спокойно ворочаться на жестком матрасе не опасаясь, что побеспокоит второго спящего. Независимые пружины тоже способствуют правильному распределению веса по поверхности. Mainstream сделан добротно, обшит мягким трикотажем, который немного убирает его жесткость. Удобный, недорогой и качественный. Ну и пара советов от меня) Обязательно переворачивайте матрас, меняя местами голову и ноги раз в три месяца, а раз в полгода стороны. И купите чехол (наматрасник), ведь его постирать гораздо проще, чем чистить матрас. А чистка может понадобится, если вы что-то пролили на него или купили некачественное постельное белье, которое красится.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):