Автор Тема: Отдам даром автомобиль  (Прочитано 30144 раз)

С а ш а

• Гость
Отдам даром автомобиль
« : Январь 25, 2016, 01:51:44 am »
Отдам автомобиль в хорошем состоянии с комплектом зимней резины. Аудио, сигнализация, чехлы. Машина не нужна, так как в семье уже есть две машины. Не для перепродажи. Отдам тому, кому действительно нужна машина, но нет возможности ее купить. В связи с тем, что ко мне уже обращались люди, не имеющие жизненных проблем, но желающие даром получить машину с целью дальнейшей перепродажи, то прошу аргументированно объяснить мне зачем вам этот автомобиль. тел.8(929)606-05-05 можно звонить в любое время.

Михаил1989

• Гость
Re: Отдам автомобиль
« Ответ #1 : Январь 25, 2016, 04:42:41 am »
Доброго времени суток очень буду благодарен, мой е-mail: mix.as@live.ru :'(

натго

• Гость
« Ответ #2 : Январь 25, 2016, 08:43:48 pm »
д.день.
было бы конечно неплохо получить машину, а то мы с дочкой (2.5) на метро уже замучались мотаться туда сюда.
 Из области фантастики конечно,но вдруг- хочется верить в чудеса.

Nikolayza

• Гость
« Ответ #3 : Январь 25, 2016, 10:36:54 pm »
недавно переехал в Москву, ищу работу, свой автомобиль разбил (подставили) пришлось взять кредит имеются все документы. Очень нуждаюсь в автомобиле. Когда заработаю на свою машину эту верну обратно Вам!!! Николай 89152917022 звоните в любое время.

Анастасияzz1

• Гость
« Ответ #4 : Январь 26, 2016, 04:44:44 pm »
Здравствуйте,мы молодая семья,мне 18 лет,моему мужу 21, при необходимости можем предоставить документы. У нас есть годовалый ребенок (год и три месяца) ,с ним очень тяжело ездить на общественном транспорте,коляска не влезает в маршрутки, мы живем в МО,Люберцах,а мои родственники за 200 км в Туле,последний раз мы ездили к ним год назад,когда у нас была машина.К сожалению нам пришлось продать ее из за финансовых трудностей. У мужа есть права.Из области фантастики,но будем очень рады,если вы решите сделать такой щедрый подарок. Мы не будем ее перепродавать, можем просто пользоваться ей по доверенности от вас.   lublumyzha@gmail.com

Виталий.

• Гость
« Ответ #5 : Январь 27, 2016, 07:28:47 pm »
Доброго времени суток! Хочу к Вам Александр! Я приехал из Одессы. к девушке с которой собираюсь создать семью. И сложилось так, что работал сварщиком и повредил спину. с работы ушел. передвигаться трудно, болят суставы ног. все деньги семьи тратятся на лекарства. Моя девушка работает одна и есть сын 12 лет. Хочу работать в такси. Но берут, только со своим авто. Живем в Чехове. МО. Буду рад вашей помощи! Позвонить не могу. нет на счету. Мой номер +79152424495 Виталий.

ЕкатеринаR

• Гость
« Ответ #6 : Январь 28, 2016, 03:33:40 am »
Александр, здравствуйте. Езжу мало, но по важным для меня делам. На дачу, или вожу свою тетю по магазинам, ей 77 лет, сама дойти не может, но прогуляться просится))). К сожалению, осенью в мою шестерку въехал какой-то лихач и смылся(((.Ее ремонт стоит дороже чем она сама(. И теперь мы никуда не ездим. Мой стаж вождения 19 лет, по моей вине аварий не было. Если каким-то чудом Вы выберете меня, то обещаю заботиться о Вашей красавице. Моя почта: rjabininaeka@rambler.ru С уважением, Екатерина.

С А Ш А

• Гость
« Ответ #7 : Январь 28, 2016, 12:28:32 pm »
Здравствуйте Александр, не буду писать о всех своих проблемах так как они у всех имеются. Я вдовец, живу в селе, на руках маленький ребёнок. Машина нужна для работы. При желании подробности расскажу при встречи. А Вам желаю везения и УДАЧИ!

Светлана_2509

• Гость
« Ответ #8 : Январь 29, 2016, 01:01:29 am »
Доброй ночи, Александр!
Была бы очень рада, если отдадите машину мне!
Реально на машину не заработать, уже во второй раз сократили.
Мне 27 лет, помочь некому, нет близких.
Сама я врядли заработаю на машину, права лежат уже с 2008 года.
Если выберете меня, БУДУ СЧАСТЛИВА!)

вот мой e-mail -  crazySgirl@mail.ru
89851859766 - Светлана

Оффлайн alex.zaim.78

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Январь 29, 2016, 12:18:04 pm »
это надувательство!
он мог сдать его в муниципалитет для малоимущих семей!

DMITRI12345

• Гость
« Ответ #10 : Январь 30, 2016, 03:43:59 am »
Здравствуйте. У нас с женой трое детей старшей 6 лет младшему пол года.  Без машины тяжело живем в деревне ( Ивановской обл) мне приходится приезжать работать в Москву (вахтой) Машина есть но нет смысла ее востанавливать кузов сгнил. Если поможете нам будем рады. Мой номер 8 961 245 51 56 ( номер не Московский)

Наталья2506

• Гость
« Ответ #11 : Январь 30, 2016, 09:44:54 pm »
Здраствуйте .Я вдова  воспитываю двоих детей дочь 22года а сын 18 лет учится  Отец у них погиб в чичне  14 лет  назад  я работаю получаю 10000 руб .Мы проживаем в самарской обл город Сызрань  сын сдал на прова а машины нет  купить мы пока не можем  денег не хватает а он хочет мне помогать может нам отдадите машину  мы малообеспеченые если вы решите в нашу пользу мы будем вам благодарны  мой тел 89277761601 я бы позвонила  но денег маловато спасибо

мишель

• Гость
« Ответ #12 : Февраль 02, 2016, 12:16:26 pm »
здравствуйте.мы многодетная семья,муж работает курьером,перед новым годом разбил машину,8.ремонт дороже,очень нужна.Спасибо ,если не откажете.Носарева Мария -Мартынова.г М
осква. :

мишель

• Гость
« Ответ #13 : Февраль 02, 2016, 12:40:33 pm »
89269540732

Оффлайн Татианна

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 03, 2016, 04:43:05 pm »
Хочу машину для сына-у него в семье двое детей,жена в декрете.А я пенсионерка и уже ничем не смогу помочь.Будет бабушку с детьми в деревню возить.Домик есть,а без машины не доехать.Телефон:8916-453-93-68.Будем благодарны.

элеонора кер

• Гость
« Ответ #15 : Февраль 05, 2016, 10:00:16 pm »
89153840821 если еще актуально, наберите, я перезвоню.Объяснить надобность смогу, но не на всеобщее обозрение

ольга0884

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 07, 2016, 01:06:10 pm »
Здравствуйте! Очень нужен автомобиль для работы. Мы с дочкой живем в съемной квартире. деньги в основном тратятся на еду и оплату за жилье. на автомобиль не сможем накопить. ждем чуда. 898514191373

Дмитрий_Нужна_машина

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 18, 2016, 12:27:19 pm »
Подари мне. Ныть не буду,но я точно не накоплю в ближайшие лет 7. а данная машина стала бы хорошем первым авто!
89686500491

Skifi07

• Гость
« Ответ #18 : Февраль 18, 2016, 07:35:39 pm »
Здравствуйте, я приехал из Крыма , нашел работу по установке кухонь , для работы требуется авто. Возможности купить авто не получается. Может вы сможете в этом мне помочь. Увлекаюсь рыбалкой, сможем вместе ездить на рыбалки и в Крым. Как до вас дозвониться?

Равиль

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 19, 2016, 01:12:24 pm »
Заберу с радостью! raulsun@mail.ru

Александр н

• Гость
« Ответ #20 : Февраль 19, 2016, 08:47:15 pm »
добрый день ! вы еще не отдали свою ласточку ? если нет я бы с удовольствием забрал ее . на работу ездить и так для дому нужна ласточка . возможности купить пока нет . я живу в Тольятти где делают ладушки . готов отправлять вам ежемесячный отчет о вашей ласточке . как разбогатею и куплю другой авто то эту ласточку отдам в хорошие руки тоже даром !

Оффлайн saray101

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Февраль 19, 2016, 10:48:39 pm »
Здравствуйте Александр на данный момент сижу с сыном ему 1,5 года.  Потерял работу и пришлось выйти супруге на работу, а меня из-за возраста на работу брать не хотят почти пятьдесят. Один выход устроиться на своей машине которой нет. И если подарите мне эту машину буду очень Вам благодарен с Уважением Борис

Сдавик

• Гость
« Ответ #22 : Февраль 22, 2016, 12:17:36 pm »
Здравствуйте, я живу в Коломне а работаю в Домодедово, ездить на автобусе оочень дорого, поэтому я безумно хочу машину, перепродавать не собираюсь, могу каждый месяц предоставлять фотоотчет о том что она у меня, и что с ней все хорошо. Выручите меня пожалуйста, мы с женой будем молиться за вас и всю жизнь благодарить за вашу доброту, заранее спасибо, храни вас Бог!  Если вдруг выбирите меня то наппишите мне на почту vyach.blinov@yandex.ru

Ольчик

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 25, 2016, 03:26:10 pm »
Здравствуйте,Александр. В чудеса конечно не верю,считаю, что мы сами кузнецы своего счастья и благополучия. Но сейчас у меня такая ситуация, что зарабатывать сама не могу, на благо семьи трудится только муж. я в декретном отпуске . дочке 1,3. и еще у нас лежачая тетя, за которой нужен постоянный уход. Как бы хотелось получить в дар машину, очень бы она нас выручила, и с дочерью бы не приходилось по метро разъезжать ,и с тетей , если какие-то трудности не приходилось бы вызывать такси.

Дмитрий Б

• Гость
« Ответ #24 : Февраль 27, 2016, 03:12:04 pm »
Отдайте   ИНВАЛИДУ   !!!  колясочнику им  нужней . так  как  у  самого  такая  проблема  существует

merlo888@mail.ru

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 27, 2016, 10:32:01 pm »
приветствую чесно говоря мне не очень нужен авто но по фоткам смотря и вижу лансер  у моей жены есть лансер 97г машина супер востоновил из чего была теперь себе хочу тоже ищю лансер денег нет так как я работаю один в семье и кормлю 3 детей жену и кучу животных ! вот мой аргумент

Бабушка Ольга

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 28, 2016, 01:57:22 am »
Здравствуйте! Моя дочь многодетная мама у нее три сына 8 -7- 3 и вот последненький внучек больной ДЦП и ей бы не помешала бы машина что бы возить ребенка по больницам. А они через каждых 2 месяца ложатся в больницу проходить курс лечения. И так как ребенок растет его тяжело носить на руках.А у самих возможности нет.

Мирина

• Гость
« Ответ #27 : Март 01, 2016, 10:16:36 pm »
Здравствуйте.А вы уже отдали авто?!

калашник

• Гость
« Ответ #28 : Март 03, 2016, 11:57:03 am »
здравствуйте александр пишим вам из тульской области две семьи проживаем в съёмном доме а сами мы с орловской области имеем троих детей много денег уходит на квартплату и купить сей час нам машину не реально   мы ездим к родителям в орёл не часто дорогая дорога если ехать всем вместе(7 человек)а на такой машине как у вас было бы ездить удобнее дешевле чаще а самое главное всем вместе  спасибо что прочли моё письмо заранее благодарен и всего самого наилучшего    с ув александр        89509057283

Rif

• Гость
« Ответ #29 : Март 04, 2016, 12:35:58 am »
Хочу научится ездить . Продовать не собираюсь

Охраник

• Гость
« Ответ #30 : Март 05, 2016, 02:47:29 am »
Доброго !
Хотелось бы поучаствовать в данном случаи . Просить особо не буду ,но авто не помешало бы так как работаю в москве вахтой месяц через месяц авто нужно для выезда на работу(для этого можем раз в месяц видеться без вопросов(когда на работе через каждые сутки можете меня видеть на ней а не брата нашего меньшего бомбящего столицу(таксиста)) . Продавать не собираюсь - можно оформить в присутствии вас без права продажи (есть такая пометка в птс и в тех.паспорте ,то есть я (или кто либо кому подарите авто)не сможет ее продать третьему лицу (обычно это делает так государство наше с ветеранами когда дарит им авто ))

Екатерина1974

• Гость
« Ответ #31 : Март 09, 2016, 02:16:39 pm »
Здравствуйте, Саша! Во первых хочу сказать- Дай Вам бог здоровья крепкого, редко встретишь таких людей как Вы. Обо мне: Я мать - одиночка, надо кормить 2-х детей, старая бабушка на руках не ходячая, автомобиль нужен по многим показателям: младшая дочь очень часто болеет, приходиться много с ребенком перемещаться, к тому же посещает логопедический сад до которого нужно ездить, т.к. их очень мало в отличие от простых, а в сад нужно ходить каждый день, а мы с дочкой как прокатимся в общественном транспорте так обязательно болеем, вот и получается что в сад и  не ходим почти и не получаем  то ради чего туда нас определили, из за чего проблемы в работе, а деньги с неба не падают+ ко всему бабушку надо возить к врачам.Вот и получается замкнутый круг. Автомобиль очень сильно облегчил бы жизнь, не только с перемещением помог бы, но и в работе нужен...тел для связи: 89852824993

koka8406

• Гость
« Ответ #32 : Март 10, 2016, 02:31:05 am »
Приму в дар ваш автомобиль у меня семья жена двое детей купить автомобиль возможности у нас нету работаю в пожарной охране не государственной оклад не большой.  Тел. 89636986400 Николай

витвлий

• Гость
« Ответ #33 : Март 10, 2016, 10:38:59 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРИЕХАЛ Я ИЗ ГОРЛОВКИ ДОНЕЦКОЙ обл УЕЗЖАЛ КОГДА СТАЛО СОВСЕМ ЖАРКО. ОСТАВИЛ ТАМ КВАРТИРУ И МАШИНУ.;ТАК КАК НЕ УСПЕЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ; ПРИЕХАВ В МАСКВУ НАКУПИЛ ИНСТРУМЕНТА,И СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ УСТАНОВКОЙ ВХОДНЫХ И МЕЖКОМНОТНЫХ ДВЕРЕЙ;КСТАТИ МОГУ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО ПОМОЧ С ЭТИМ ВОПРОСОМ; СОБИРАЮСЬ СНЯТЬ ЖИЛЬЕ И ПРИВЕСТИ СЮДА ЖЕНУ,КОТОРАЯ УЖЕ ТРИ МЕСЯТЬСЯ У МАМЫ В САРАТОВЕ. НА РАБОТУ МЕНЯ ВОЗИТ ПРИЯТЕЛЬ,НО РАБОТА ПО ВСЕЙ обл. ПО ЭТОМУ ЭТО НЕ СОВСЕМ УДОБНО. И В ВИДУ ВСЕХ ВЫШЕ УКАЗАНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ;а их еще не мало; ПРОШУ ВАС ПЕРЕДАТЬ ЕЕ МНЕ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ;штрафы обязуюсь выплачивать в срок и в полном обьеме; ЗАРАНИЕ СПАСИБО                                ВИТАЛИЙ 89857947894

Максат

• Гость
« Ответ #34 : Март 11, 2016, 10:57:06 am »
Офицер запаса, без жилья, так как перевелся из страны СНГ. Нужна для повседневной жизни. 9651636017

1Виталий1

• Гость
« Ответ #35 : Март 12, 2016, 03:08:41 am »
Народ не ведитесь на это фуфло. Обычный троль. Он и аквариумы новые с тумбой "отдает". В общем прикалывается над вами.

Светлана24

• Гость
« Ответ #36 : Март 28, 2016, 04:31:31 pm »
Здравствуйте можно ваш подарок нам пожалуйста Очень нужен нашей семье и троим деткам Ездить в школу и на дачу много сумок когда ездием отдыхать

Андрей О.

• Гость
« Ответ #37 : Март 29, 2016, 06:31:17 pm »
Многодетная семья с удовольствием примет в дар Ваш универсал, наш авто сгнил. +7929 6060307 Андрей

elizar

• Гость
« Ответ #38 : Апрель 12, 2016, 03:26:41 am »
здравствуйте я пишу вам из тул.обл. у нас ребенок инвалид ему 3 года он инсулино зависим сами мы молодая семья работает только муж так что на авто накопить нереально а оно очень нам нужно потомучто у ребенка очень слабый имунитет из за этого очень часто болеем а пока скорая доедет случится может что угодно вот и вызываем каждый раз такси а это не так уж и дешего вот и мечтаем о своем авто. ответте нам на почту любое свое решение заранее благодарим

Оффлайн pilot

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Апрель 14, 2016, 11:11:23 pm »
добрый вечер. Я сирота и живу в Крыму. На покупку авто нет средств. Зарплата 6000 рублей в месяц. так что на покупку авто мне надо копить очень долго. буду благодарен если Вы подарите мне это авто. Заранее спасибо.

Милевская

• Гость
« Ответ #40 : Апрель 15, 2016, 03:34:07 pm »
Добрый день Александр! Я мать одиночка 2-детей! Стаж по правам 2 года,в машинах разбираюсь,но преобрести свою машину возможности нет((( лет 5 уже мечтаю о машине..помогите воплатить мечты в рнальность) буду очень благодарно

Димасян

• Гость
« Ответ #41 : Апрель 19, 2016, 02:13:11 am »
 Здравствуйте правам моим 8 лет а все хожу пешком продавать не буду самому нужнее

Димасян

• Гость
« Ответ #42 : Апрель 19, 2016, 02:18:51 am »
89687493805

Томара

• Гость
« Ответ #43 : Апрель 21, 2016, 05:24:16 pm »
Здравствуйте! Если есть у Вас возможность подарить мне машину буду очень Вам признательна т.к. я инвалид и очень плохо хожу, а так хочется куда нибудь выехать и вывезти своего маленького ребенка.  Спасибо.

Natochka

• Гость
« Ответ #44 : Апрель 21, 2016, 09:58:25 pm »
Здравствуйте Александр! Слава Богу,что есть еще добрые люди! Благослови Вас Господь и Ваше доброе сердце!

Ксана33

• Гость
« Ответ #45 : Май 01, 2016, 03:23:18 pm »
Не хочу ныть про то что все плохо.  :) А вдруг повезет  :D Автомобиль нужен возить родителей в деревню))) Ну и для наших с ребенком целей.

Арслан

• Гость
« Ответ #46 : Май 03, 2016, 10:46:38 pm »
Приехали из Киргизии на заработку. Жена дома с ребенком 5 месячным. Сам работаю стройках. Но все таки не хватки. Хотел взят машину в аренду  подработать  но аренда подражала не оправдают. Ну как то так мои проблемы.

VojRaz

• Гость
« Ответ #47 : Май 05, 2016, 10:14:52 pm »
Здравствуйте! Живем с мамой в Москве 2 год, постоянно переезжаем,потому что своего жилья не имеем, а денег еле-еле хватает на съемное. Возможности купить свой автомобиль нет и не предвидеться, так как отец сбежав оставил долги. Автомобиль нужен для переездов, так как пожитков совсем мало. Трудно поверить,конечно, что кто-то просто так отдаст  автомобиль, но все же очень надеемся. Почта: Kristell_135@mail.ru

Наташа и Юра

• Гость
« Ответ #48 : Май 10, 2016, 07:53:38 pm »
Добрый день! мы беженцы с Украины,молодая семья,двое маленьких детей 9 месяцев и7 лет,начинаем жизнь с чистого листа,будем очень благодарны, Наталья

руслан1975

• Гость
« Ответ #49 : Май 11, 2016, 07:49:44 pm »
Здравствуйте,приехал с Донецка работу нашёл но добираться далеко. Был бы очень благодарен за вашу помощь.

Руслан 32

• Гость
« Ответ #50 : Май 31, 2016, 09:36:26 am »
Здравствуйте,очень мечтал купить автомобиль,но не получается,не хватает средств,буду очень благодарен! Если оно еще активно

Везение

• Гость
« Ответ #51 : Июнь 03, 2016, 12:28:53 am »
У меня сегодня День Рождения! Никогда в жизни ничего не просила, а тут вдруг верю в ЧУДО! Может быть хоть раз в жизни оно случится!

Наталья Тараненко

• Гость
« Ответ #52 : Июнь 05, 2016, 03:41:49 pm »
Меня раздражает говорить "я многодетная мать" и прикрываться этим как нытик словно все это понимают или должны понимать, но в такой ситуации...)) Я многодетная мама, у меня трое детей(дочки две 15 и 11 лет и сын 9). Мужа у меня давно нет и алиментов тоже нет и не будет. Еще год назад я ездила на машине мужа и даже подрабатывала на ней в такси когда совсем туго приходится, но и это у меня отобрали... Я реально разрываюсь между множеством подработок и делами детей! Мне действительно (в полной мере этого слова) не просто! А потеряв машину я лишилась многих возможностей. Не ною сейчас, а откровенно этими рассказами пытаюсь попытать удачу! )) Поскольку не унываю до последнего. Машина мне нужна реально не для продажи и не от праздной жизни или халявы....а просто реально нужна. Буду благодарна всю жизнь. Буду молиться за вас ;) это все, что могу дать ))) и никогда не забуду. По мне не скажешь, что то о чем я пишу это правда, но на моей странице все видно и ясно....ничего не скрыто и правда на лицо. Доброго дня! Очень жду и надеюсь ))

чунихина анна

• Гость
« Ответ #53 : Июнь 05, 2016, 03:47:31 pm »
Здравствуйте,таких благородных людей как Вы очень мало)Спасибо, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)Очень нуждаемся в автомобиле,мы приехали  с Донецкой области,все своими силами никакой помощи не получали,живем в МО город Кашира 120 км.Муж работает в Москве монтажником,ездит электричкой с инструментом.У нас двое детей год и 8 месяцев 5 лет,постоянно болеем ездим по больницам ,бывает добрые люди возят,бывает такси......Еще к этому пока болеем на данный момент не сильно,нужно ехать в Тулу с детьми оформлять документы как это сделать,пока незнаем ,думаем...Вот случайно наткнулась на Ваше обьявление,как Бог велел....попытаем судьбу)купить нет средств таких ,может хотя б помесячно будем Вам выплачивать за него,так как мы здесь никто ,а таких как Вы хороших людей не найти.Спасибо.Извините если что)))) chunikhina_a@mail.ru,89647684358

Доминика

• Гость
Re: Отдам даром автомобиль
« Ответ #54 : Июнь 07, 2016, 04:35:10 pm »
Здравствуйте. Александр, скажите пожалуйста, автомобиль уже отдали или еще нет? Очень нуждаемся в транспорте. Семья из пяти человек, трое детишек. Работаю одна. Если нужно все расскажу в личку. Спасибо. тел.89166445735

Оффлайн Сухроб

• Newbie
  • *
« Ответ #55 : Июнь 08, 2016, 12:45:46 am »
не буду спорить, на фоне других, возможно, причина менее важная, но все же, права получил недавно, денег на машину в семье нету, хотелось бы получить в дар, студент, живу за МКАДом, машина намного облегчит процесс обучения.
89067836416

Русик

• Гость
« Ответ #56 : Июнь 08, 2016, 11:11:44 am »
Привет! Сегодня день рождения... Сам с Новосибирска, живу сейчас в Москве, мама в Новосибирске. Нужна машина, что бы таксовать и заработать деньги! Что бы маму перевезти в Москву! Что бы не скучать по ней и видеть каждый день! 8-968-885-1818

Савченко

• Гость
« Ответ #57 : Июнь 12, 2016, 10:45:10 am »
Мы многолетняя семья с ребёнком инвалидом хотели бы принять ваше автор в подарок она нам очень необходима с ребёнком надо ездить на консультации и на операции, а на такси не наездишься дороговато, будем очень благодарны если не верите пришлю фото детей.

гость ))))))))))

• Гость
« Ответ #58 : Июнь 19, 2016, 10:48:01 pm »
да уж)))))))))) он глумиться над вами  :o :o :o :o :o

Натальяzzz

• Гость
« Ответ #59 : Июль 01, 2016, 10:08:26 pm »
Добрый вечер,буду кратка.Мать одиночка,кредиты,права есть очень нужна в хозяйстве,но нет возможности преобрести.Буду весьма благодарна.

Nextglum

• Гость
« Ответ #60 : Июль 03, 2016, 06:59:05 pm »
Об автомобиле мечтаю давно... Возможности приобрести правда нет, так же есть сын 1,7 было бы невероятно не реально если бы правда кто то подарил...

jon_j87@mail.ru

• Гость
« Ответ #61 : Июль 06, 2016, 04:14:36 pm »
очень  блогодорен я сам  из Киргизия уменя 2 дети есть снимаю квартиру не смог машину купит 89253344425

jon_j87@mail.ru

• Гость
« Ответ #62 : Июль 06, 2016, 04:17:08 pm »
89253344425 меня завут руслан я на семный квартире живу сам из Киргизия 2 дети еть скоро третий немогу себе машину купить

Женька

• Гость
« Ответ #63 : Июль 07, 2016, 05:31:24 pm »
Здравствуйте! Здорово, что у Вас есть возможность вот так отдать автомобиль) Я не многодетная мать, не инвалид, но очень хочу автомобиль) Если честно хочу ездить по красивым местам (возможно Байкал (мечта просто), т.к. молодая еще, а мало чего видела... хочу возить своего любимого мужчину (и себя заодно на рыбалку:)), и чтоб мой мужчина мог расслабиться и попить пивка, чтоб можно было подвозить автостопщиков и делать людей более счастливыми) А еще почаще ездить к маме самой на АВТОМОБИЛЕ и не зависеть от времени других людей и расписания транспорта. Чтоб наконец то вы могли отдать его и знать, что он принесет радость не только мне, но и множеству людей, которым я буду про это рассказывать) 89533144666

Zveik20

• Гость
« Ответ #64 : Июль 07, 2016, 11:35:07 pm »
 :PЗдравствуйте!
Я приехала в Москву для развития своей страны, а для начала своей области. Являюсь студенткой и параллельно работаю, что бы воплотить свой бизнес проект. Посмотрев на ущербное состояние своей области стало очень грустно, но душе и появилась мотивация для ее восстановления. Как мой бизнес поможет моей стране? Во-первых это рабочие места в которых так нуждаются наши земляки, особенно в последнее время, во вторых это создание специальной социальной школы для одаренных детей, которые будут продолжать мои начинания, а не просто заучивать ненужные вещи. В дальнейшем сделать для наших горожан достойные условия жизни от медицинских услуг до укладки дорог, ведь если мы не начнем делать что-то для этого, то кто? Машина мне бы очень пригодилась, для начала это около 2 часов дополнительного времени которое я трачу на метро, во вторых многие дела можно будет делать самостоятельно и намного быстрее (доставки, закупки, переговоры и многое многое другое...)

Анастасия199512

• Гость
« Ответ #65 : Июль 09, 2016, 12:32:53 pm »
Здравствуйте! Могу сказать честно, что хочу автомобиль. Недавно пришлось переехать в область и каждый день ездить в Москву на работу, это очень затратно, половина зарплаты уходить только на проезд. Я надеюсь, что Вы сможете мне помочь! Спасибо! 89852426727

Сергей150971

• Гость
« Ответ #66 : Июль 10, 2016, 07:21:24 pm »
стал инвалидом пенсия 5700 2-е детей что бы подработать надо передвигаться на ногах долго не могу тазобедренный сустав рассыпался в транспорте толкают так что без ноги совсем остаться можноСергей 43г. г. Курск ps 89513103344

MARI29

• Гость
« Ответ #67 : Июль 15, 2016, 09:28:11 am »
 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прошу не для себя , есть нуждающаяся семья . беженцы с украины . купили землю в курской области 50 сот, хотят заняться фермерством .Очень трудолюбивые люди . по тел.подробно !у вас телефон не используется . можно на почту , если конечно еще актуально. Очень хочется помоч людям!

swetik

• Гость
« Ответ #68 : Июль 15, 2016, 04:49:36 pm »
если это не розыгрыш то пожалуйста свяжитесь со мной клянчить и просить я не умею.Мне сейчас необходима машина.свои авто я отдала детям.если Вам не трудно.ответьте.

Angela75

• Гость
« Ответ #69 : Июль 16, 2016, 07:07:41 am »
здравствуйте.удивлена,увидев Ваше объявление..но все же решила написать...дабы вспомнила притчу про виллу за доллар и бомжа)))
 дело в том,что сама я не москвичка,вдова.дочка уже взрослая но учится платно в университете.после смерти от рака подругиной мамы-переехала к ней жить в помощь... подруга инвалид на коляске и удочерила в свое время,когда на ногах еще была-девочку... у девочки тоже не веселые диагнозы...но усилиями врачей и моей подруги-паралич левой руки и ноги почти не заметен... и то что с сердцем не ладно-тоже не заметно внешне...муж их бросил..девочка в этом году в школу идет...в общем,авто весьма бы пригодился..для транспортировки их обеих куда-либо..буду признательна за любой ответ!даже отказ если... можно писать на почту angela.bakina@ya.ru

Елена П.

• Гость
« Ответ #70 : Июль 20, 2016, 07:14:56 pm »
Вот бы мне такую машину... Мечта...может, сбудется?

Арима

• Гость
« Ответ #71 : Июль 22, 2016, 12:31:08 pm »
Люди, не ведитесь!!! Полный РАЗВОД!

Юля. Юэл

• Гость
« Ответ #72 : Август 13, 2016, 03:00:00 pm »
Я таксистка, была кредитная машина, знакомый угнал и разбил, по доброте душевной не написала заявление, в итоге судилась со страховой. В результате и с кредитом и без машины. Было бы здорово поверить снова в добро (8-9684580024)

Спасибо

• Гость
« Ответ #73 : Август 13, 2016, 11:15:26 pm »
Здраствуйте вы машину отдали уже? Если нет то можно взять у нас нет возможности купить машину у нас два ребенка очень тяжело ездить на автобусах ждать их когда не успеваешь темболе очень тяжело за вещями и проходить врачей ездить 89154446230 любовь

Николай!!

• Гость
« Ответ #74 : Август 23, 2016, 05:52:50 pm »
добрый день я бы забрал бы вашу машину!!89264740317 Николай

бася

• Гость
« Ответ #75 : Август 25, 2016, 09:33:24 pm »
маловероятно,но все ж попробую. плакаться не люблю,но положение аховое уже 5-ь лет. машщина ваша помогла бы мне выбраться со дна нищеты.
а так - удачи всем и Вам,Александр :-)
 89039788489

Евгений Александрович

• Гость
« Ответ #76 : Август 28, 2016, 12:18:42 am »
Здравствуйте.у Вас много желающих,но пока смотрю не решили либо это прикол для развлекаловки.Но все таки пишу, мне 59лет, я с Тульской обл. у меня есть очень старая 5-ка где уже нет даже лонжеронов.С мая месяца живу на даче и собираюсь остаться на всю зиму.Но у меня сахарный диабет и стенокардия, а поэтому и обращаюсь. Ремонтировать машину не на что, а в магазин и аптеку ездить надо.Спасибо.

Мила-Людмила

• Гость
« Ответ #77 : Август 31, 2016, 11:19:52 pm »
Здравствуйте, у меня есть автомобиль, но я точно знаю где ваше авто придется как родное, и вернется Вам в сторицу. В Владимирской области есть удивительное место с озерами, речками, хвойными лесами там расположен мужской скит в честь Казанской Божьей Матери. Свое хозяйство, огород, куры, козы, до ближайшего населенного пункта 5км.Вот для них собственно прошу Вас.

Юлия_

• Гость
« Ответ #78 : Сентябрь 04, 2016, 10:15:30 pm »
Добрый вечер.
Сложно объяснить аргументированно, что очень хочешь машину, что много лет мечтала ездить и наконец получила права, а денег на машину нет и не предвидится, цены растут, а зарплата нет.
+7-903-555-91-54

Светлана 24

• Гость
« Ответ #79 : Сентябрь 10, 2016, 06:23:32 pm »
Добрый вечер очень хотели бы  вашу машину пожалуйста .
Мы мало обеспеченная семья, сейчас проблема с деньгами.
И у нас 4 - ра детей,хорошо ездить на вашем автомобиле в деревню

андрейка

• Гость
« Ответ #80 : Сентябрь 10, 2016, 08:45:37 pm »
добрый день я работаю по строительству по москве и московской области и ездить на объекты с инструментом на общественном транспорте не очень удобно а сейчас еще супругу с детьми перевожу из алтайского края сюда в железнодорожный и придется еще детей в сад пристроить. так что пешком много не находишь. буду признателен вам за сделанный подарок..

Мила999

• Гость
« Ответ #81 : Сентябрь 10, 2016, 11:34:42 pm »
Как же достали все нытики, которые наплодили нищеты,а теперь требуют-требуют-требуют! Все вас и ваших уродов пожалеть должны. Вместо того,чобы учиться и работать, вы с 15 лет плодитесь  в надежде что вам будут бросать подачки. Жалкие скоты. По 10 детей по лавкам, а на простых Жигулях ездить не хотите. Если бы вам, просильщикам , хоть одному нужна была машина, вы бы и в Оке всей семьей уместились. Вам эту машину дай, до первого ТО проедет. Ни одна падла не поинтересовалась ,что хоть за марка/модель, ни одного вопроса по существу. Да она у вас на черном масле ездить будет , а когда колодки сотрутся, вы будете обсирать дарителя за то,что плохую машину продал. Тут вы даже не представляете,с какими проблемами вы можете столкнуться при эксплуатации, вы же при любой поломке ее гнить бросите.
Автор, подумай 10 раз прежде чем таким страждущим отдавать машину. Она обречена изначально, если вы ищете ей хозяев, которые даже такую купить не могут. Потом будете смотреть ездить,как она в хоспис превращается.
Короче, лучше продайте за 20-ку,а не этим мамашам-героиням предлагайте.

катерина3322

• Гость
« Ответ #82 : Сентябрь 11, 2016, 01:54:29 am »
согласна!!!!!!!!!не берите эту раздобанную МАШИНУ!!!!перевернетесь на хрен..идите работайте блин.и перестаньте клянчить!а автор-----задумайся,что ты предлагаешь людям??))

Герман беларусь

• Гость
« Ответ #83 : Сентябрь 11, 2016, 02:47:36 am »
Живу в рб, работаю по распределению,  зп 3500...
Денег отдолжат друзья, если что, только на билет и топливо

germanium33@gmail.com

бондарева светлана

• Гость
« Ответ #84 : Сентябрь 16, 2016, 02:34:50 pm »
Здравствуйте коротко аргументировать вряд ли получится но попробую. Сама из Москвы муж из Тамбовской области с нехорошим прошлым Надеяться на хорошую работу в Москве ему не приходится возврвщатся в криминал не хочет Меня три месяца назад сократили сейчас в поисках работы Имею жильё в Москве но из за конфликта с мамой и малого метража живём на съёмной квартире Какие цены на жильё не буду уточнять сами понимаете Сын 19 лет живёт с нами только из армии по тому снимаем двушку но и у него пока работа не сахар У мужа есть возможность подработать на основном месте но нужна машина Не купить не взять в кредит нет возможности Ваш поступок может стать для нас шансом на более достойную жизнь Можем взять в рассрочку при наличии авто это сможем себе позволить Поверила в возможность исправления преступника и не ошиблась и верю что нашем таком жестоком мире остались люди способные помочь бескорыстно  Я не прошу подарка прошу возможность отблагодарить за доверие Звонить не хочу вас видимо и так утомили звонками  оветьте почтой актуальны ли мои доводы я тогда перезвоню когда вам будет удобно Заранее благодарю И надеюсь что посторонний человек может быть более понимающий чем близкие и родные не одобряющие мой выбор

Оффлайн петя

• Newbie
  • *
« Ответ #85 : Сентябрь 17, 2016, 10:38:34 pm »
Мы семья пенсионеров из Тамбовской обл,машина нужна очень,мы люди пожилые,ездить в больницу в маршрутке не может жена ,инвалид 3 группы ,( стоят 2 протеза тазобедренных) а в маршрутка ходит 1 раз в неделю и берет людей с 5 сел( кто сможет залезть)Если Вы еще не отдали автомобиль ,может у нас есть надежда.

Евгения Тишина

• Гость
« Ответ #86 : Сентябрь 17, 2016, 11:03:11 pm »
Машина-это моя несбыточная  :(мечта....была бы крайне признательна....genechkatishina@gmail.com

андрей лилия

• Гость
« Ответ #87 : Сентябрь 26, 2016, 01:09:11 pm »
доброго времени суток мы беженцы из луганска муж жена и двое маленьких детей нуждаемся в авто даже не надеемся что вы нам поможете но за спрос не бьют в нос будем очень благодарны может у вас есть что либо еще не нужное мы с радостью примем работа хоть и есть но хватает только на оплату жилья и питание

Metr

• Гость
« Ответ #88 : Сентябрь 28, 2016, 08:52:16 pm »
сам автоэлектрик помогаю всем а вот сам без машины а селе на машину денег в наше время не скопишь да и просто люблю авто до 2000г выпуска

Kshisya

• Гость
« Ответ #89 : Сентябрь 30, 2016, 01:15:28 pm »
Мне кажется это шутка злая!!! Ничего ни кто не собирается дарить, просто издевается над людьми или читает и смеётся как люди просят и верят в такие подарки! Я права?!

Елена Александровн

• Гость
« Ответ #90 : Октябрь 03, 2016, 12:22:24 am »
Я бы хотела себе этот автомобиль , а то сдала на права а так и не удалось машину купить 8-916-442-32-07 Елена, я бы могла рисовать ваши портреты взамен

ПЕТР ПИВОВАРОВ!

• Гость
« Ответ #91 : Октябрь 03, 2016, 08:49:46 am »
Здравствуйте!я конечно в шоке...впервые услышал и увидел..ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА! ИНВАЛИД...ПЕНСИЯ 5600.КАК ЖИТЬ ...РАБОТЫ НЕ НАЙТИ ЗДОРОВОМУ...КУДА МНЕ ИНВАЛИДУ..ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЦЕНАТ...БУДУ БЛАГОДАРЕН...ПРАВА ЕСТЬ.. ЖИВУ В ЗАРАЙСКЕ.. ДРУЖИТЬ...БУДЕМ ЧЕМ СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ПОМОГУ...РУКИ РАСТУТ ОТКУДА НАДО...НО НЕТ НЕ РАБОТЫ ..ДА И ВОЗРАСТ-50..ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ -+7916-029-77-44 С УВАЖЕНИЕМ-ПЕТР.Я ВАМ ПОЗВОНЮ..

Олешка

• Гость
« Ответ #92 : Октябрь 06, 2016, 03:04:25 pm »
Доброго времени суток!живу в Подмосковье.Два через два езжу на работу...в дороге около двух часов...зп не высока,купить авто возможности нет((((здорово бы выручила меня машинка...

Евген и алена

• Гость
« Ответ #93 : Октябрь 07, 2016, 10:06:24 pm »
Приветствую друг дорогой меня зовут Евген и алена у нас скоро рождение ребёнка у нас 2 ребёнок рождается хоть и даром мы готовы оплатить 50т.р на что у нас хватит  в связи с запланированными растратами 89827331990

тен

• Гость
« Ответ #94 : Октябрь 11, 2016, 07:31:16 pm »
Добрый вечер, очень нужна машина,живу в области,купить нет возможности, денег уходит на квартиру и на памперсы

деня

• Гость
« Ответ #95 : Октябрь 18, 2016, 07:18:07 pm »
нехочу пахать на папку карло уже надоело УКРАИНЕЦ. ХОЧУ БОМБИТЬ.МАГАР УЖЕ ПРИГОТОВИЛ .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

ася.

• Гость
« Ответ #96 : Октябрь 19, 2016, 01:21:57 am »
здравствуйте .это что с января месяца еще не подарили машину

слуга

• Гость
« Ответ #97 : Октябрь 22, 2016, 09:06:00 pm »
А,что удивляться....это вероятно прикол...Читает и смеётся "Сколько халявщиков"

kIRILlL

• Гость
« Ответ #98 : Октябрь 22, 2016, 11:28:44 pm »
8-926-780-55-31
Машина нужна как воздух

джамба

• Гость
« Ответ #99 : Ноябрь 19, 2016, 12:26:00 am »
ХОТИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ АРГУМЕНТ ПОЗВОНИТЕ Я ВАМ ИХ ПРЕДОСТАВЛЮ НЕ ХОЧУ НА ОБЩИЙ ОБЗОР ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И НУЖДЫ БУДУ РАДА ПООБЩАТЬ ДАЖЕ ПОЗОВУ НА ЧАЙ ЗА ЧАШКОЙ ВСЕ РАССКАЖУ 89104446226 ;)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):