Автор Тема: ООО "Потолкофф" отзывы  (Прочитано 3022 раз)

Артём Ищенко

• Гость
ООО "Потолкофф" отзывы
« : Февраля 10, 2018, 10:31:34 pm »
Ну, первое что понравилось в сотрудничестве с ними, это то, что нам, как новоселам, предоставили скидку 5% на натяжные потолки. Заказали двухуровневый в гостинную и глянцевый в холл. Для такого помещения, как холл, где отсутствуют окна и естественное освещение, установка глянцевого потолка - идеальное решение. Все работы сделали в сжатые сроки, никакой грязи после себя мастера не оставили.  После завершения работ нам  предоставили гарантию 5лет на монтажные работы, 15 лет-  на полотно. Ну что ж, время покажет)

АннаЗОЛОТО

• Гость
Re: ООО "Потолкофф" отзывы
« Ответ #1 : Марта 03, 2018, 01:08:22 pm »
Сделали ремонт в квартире, у нас очень большая кухня-гостинная, аж в 50 квадратов, необходимо было зонирование. В компании потолкофф предложили решение, которое нам очень понравилось, причем в реале оказалось еще лучше, чем в проекте. А в подарок нам бесплатно сделали потолок в уборную.

Абасов Игорь

• Гость
« Ответ #2 : Августа 18, 2018, 06:32:15 pm »
У меня квартира в старом доме и потолки очень не ровные, долго думал как устранить эту проблему. Лучшим решением оказались натяжные потолки. Спасибо другу, посоветовал компанию Потолкофф, монтаж выполнили на следующий день после замера. Мои с дачи вернулись, а в квартире новые красивые потолки, жена как ребенок радовалась.

Nikolasha

• Гость
« Ответ #3 : Сентября 19, 2018, 06:47:29 am »
На фирме Потолкофф заказывал натяжной потолок на кухню. В течение дня приехал замерщик, мы обсудили все детали и составили двухсторонний договор, еще и подсказал какой лучше материал использовать именно для кухни. Белый глянец, пленку выбрал. Всё очень быстро, через пару дней уже и был сделан монтаж потолка. Ребята работают качественно и без пыли. Работой я остался доволен, теперь закажу еще и в гостиной потолок.

Ну и как

• Гость
« Ответ #4 : Сентября 19, 2018, 11:09:52 am »
Выложили бы лучше фотографии ремонта, интересно же посмотреть, то написано все хорошо, да вот только субъективно это все. Хотелось бы увидеть хотя бы на фотографиях работы...

InneskA

• Гость
« Ответ #5 : Октября 25, 2018, 11:32:16 am »
Купили новую квартиру, долго думали с мужем как сделать потолки, сначала остановились на гипсокартоне, но соседи, которые раньше нас сделали ремонт, рассказали, что новый дом дает усадку и гипсокартон у них весь потрескался. Тогда вспомнили, что есть натяжные потолки, пересмотрели много сайтов, но остановились на Потолкофф - понравилась бесщелевая система установки, в которой нет декоративной вставки по периметру потолка. Нам важно было без вставки, потому что не хотели использовать багеты под потолком – они уже не в моде. В общем, ребята из фирмы замечательные, быстро поставили, все за собой убрали, нам оставили только красоту на потолке.

Оффлайн Nikolasha

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Октября 28, 2018, 10:02:28 pm »
Выложили бы лучше фотографии ремонта, интересно же посмотреть, то написано все хорошо, да вот только субъективно это все. Хотелось бы увидеть хотя бы на фотографиях работы...
Могу конечно и фото приложить, а почему бы и нет. Смотрите, белый глянец материал и точечные светильники. Только на фото всего качества не передать, в реале красивее и лучше.

nadezhda:)

• Гость
« Ответ #7 : Ноября 08, 2018, 03:48:13 pm »
Не могу до сих пор поверить, что мы избавились от старой побелки, стыков неровный. Натяжной потолок закрыл все эти недостатки. Заказ от 24.09.2015 в компании Потолкофф, двухуровневый, криволинейный потолок. Пока только зал сделали, но я уже хочу и остальные комнаты, обычный побеленный потолок и пленка ПВХ- это две колоссальные разницы. Затраты оправдываются, это мое мнение, и я его не сменю.

v_valiya

• Гость
« Ответ #8 : Апреля 17, 2019, 07:43:31 am »
Ремонт в своей спальне делали своим силами, все старое содрали, затем стены выравнивали. Собрались выравнивать и потолок, но до этого дело не дошло. Переиграли вариант ремонта потолка, решили брать натяжные, по затратам примерно прикинули, что даже дешевле, чем его выровнять, потом покрасить. В итоге классно так получилось. Когда уже были обои наклеены, приехали ребята установщики и за два часа поставили потолок. Здорово получилось! Правильно, что мы не стали своими руками мудрить потолок, такой вариант красивее и надежнее.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):