Автор Тема: Отдам даром подаренный Iphone 6. Не нужен  (Прочитано 12455 раз)

Оффлайн Вилков Алексей

• Newbie
  • *
Отдам iPhone 6. подарили новый, в деньгах не нуждаюсь, а у знакомых у всех уже есть.

Begemotus

• Гость
Re: Отдам даром подаренный Iphone 6. Не нужен
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2016, 01:08:14 pm »
Доброго дня с радостью взял бы ваш телефон необходим для работы (тестирование сайтов и приложений) так как недавно начал этим заниматься нет возможности приобрести. Как с Вами можно связаться?

optom@optom.ru

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2016, 01:27:20 pm »
Кому ты заливаешь???
Как же ты начал этим заниматься без айфона??? Ты на микроволновке что ли сайты и приложения тестируешь???

Оффлайн Tatka1975

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2016, 03:52:26 pm »
Добрый день!Я с удовольствием приняла бы такой подарок,так как дочки уже всю плешь проели с этими айфонами. :(

Евгения Тишина

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2016, 11:08:01 pm »
Добрый вечер!!Если Вы не шутите,то я бы с удовольствием его взяла...мой телефон тормозит и весь в трещинах...
genechkatishina@gmail.com

shkad

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2016, 11:49:02 am »
Добрый день. Если ещё актуально и если не шутка, то очень хотелось бы что бы телефончик отдали мне. Причина проста - мой телефон сломался, а на новый, даже простой кнопочнвй, денег нет. Спасибо

Оффлайн ###Надежда###

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2016, 09:51:04 am »
Здравствуйте! Подарите ,пожалуйста, мне - многодетной маме пяти детей. Мой телефон, ну очень старенький ( 4 года). И этот прослужит долго, я очень аккуратно отношусь к вещам.

Оффлайн Kursor

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2016, 05:36:45 pm »
До чего же народ у нас доверчивый. Верит во всякие сказки.  ;D

simens77

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2016, 03:31:15 pm »
Привет. Встану в очередь за данным девайсом ) Может мне повезёт

Оффлайн Наталья66

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Сентябрь 22, 2016, 09:09:49 pm »
Давно мечтаю об айфоне!!Приобрести не получается никак,так как все деньги уходят на аренду квартиры..Буду благодарна за подарок..89852392309. natasha-boiko@list.ru

Буравенцева

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2016, 11:00:18 pm »
Лелик привет,друзья меня зовут Маруся, живу я в славном городе Ростове на дону, если твой тел.станет моим я стану немного ближе к своей цели. Заранее RESPEKT.✌

Юля321179

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2016, 01:07:46 pm »
Здравствуйте! Подарите мне, пожалуйста, Iphone. Уверена, что у меня никогда в жизни его не будет. Достаток у нас небольшой. Но очень хочется верить, что мечты все-таки сбываются. Заранее спасибо....уже за то, что подарили самое дорогое...надежду. С уважением, Юля (89170097524).

diagnost07

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 23, 2016, 09:58:07 pm »
У меня украли телефон в магазине Пятерочка, стыдно у Вас просить, Я готов приехать к укзанному Вами метро в Москве, с меня пиво. С Уважением Михаил diagnost07@mail.ru

Mihail96

• Гость
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2016, 04:22:27 pm »
Здраствуйте!Если это не развод,подарите пожалуйста его мне,я пока что учусь и не могу купить себе его сам

максим и катя

• Гость
Прошу Вас отдайте мне. подарю жене. денег нет купить

Мд

• Гость
Очень прошу вас подарите его мне. Очень нуждаюсь мой сломался, осталась без телефона.

MaxSM

• Гость
Добрый день! Это реально актуальное предложение? Такое разве может быть? Если так, с удовольствием приму в подарок, а свой 5, подарю дальше, мне кажется очень круто будет!

купштф

• Гость
можно айфон ? , я его заберу , хоть за любую сумму .

регинка

• Гость
я бы хотела забрать его. давайте созвонимся ?

Romа

• Гость
Буду вам очень благодарен если передадите свой дар мне . ну вот очень нужен старый нокия уже барахлит 

Romа

• Гость
напишите свой номер телефона мне на почту   79160416559@yandex.ru 
буду вам очень признателен.

Сергей С.

• Гость
просто нужен.

Оффлайн назим

• Newbie
  • *
я инвалид первый  группы  мне нужен

AlenkaBoya

• Гость
Доброго времени суток! Меня зовут Алена я из многодетной семьи, старшая дочь, помогаю родителям тянуть семью, учусь в медицинском, работаю, но на данный момент нахожусь без связи так как сломался телефон. Была бы очень благодарна, получив это дар)))
Заранее спасибо за понимание)))

Оффлайн AlenkaBoya

• Newbie
  • *
Доброго времени суток! Меня зовут Алена я из многодетной семьи, старшая дочь, помогаю родителям тянуть семью, учусь в медицинском, работаю, но на данный момент нахожусь без связи так как сломался телефон.
Была бы очень благодарна, получив это дар)))
Заранее спасибо за понимание)))
89853664488

Анатолий77

• Гость
Добрый день!
Очень нужен телефон, старый разбился, на новый денег просто нет. Хожу со старым-старым филипсом, чуть ли не на лампах, очень нужен статусный телефон, филипс даже вынимать стыдно....
С удовольствием приму такой телефончик, подарите, а? А доброе дело Вам обязательно зачтётся! :-)

Анатолий +79253215581

Вячеслав88

• Гость
если возможно подарите телефон просто я инвалид средств купить нет а телефон на самом деле очень нужен если будит возможность отдать мне буду очень благодарен спасибо
мой адрес
105118 Москва 9ая улица Соколиной горы дом 3 кв 165
Михеенков Вячеслав Дмитриевич

muhr

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 05, 2016, 11:22:42 pm »
Я студент хотел такую Телефон но карман не позволяет если можете дать это телефон позвоните 89685030302

exe

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 17, 2016, 12:30:19 pm »
вот моя почта возьму айфон ya.exe1993@yandex.ru
спасибо

Оффлайн Deniska92

• Newbie
  • *
« Ответ #29 : Декабрь 21, 2016, 12:51:07 pm »
Naebalovo!

мария 09

• Гость
« Ответ #30 : Декабрь 25, 2016, 09:41:50 pm »
Добрый день, с радостью приму ваш дар. тел 89854452327

алексей бригаднов

• Гость
« Ответ #31 : Декабрь 27, 2016, 07:16:55 pm »
чувак привет) им он не нужен ))давай мне) я если тебе свой телефон покажу ты уссышся от смеха)))

алексей бригаднов

• Гость
« Ответ #32 : Декабрь 27, 2016, 07:18:42 pm »
вот номер тел 89151304616 почтаgoabrigada@gmail.com ты просто дед мороз)

VLLAD

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 30, 2016, 01:45:34 pm »
Везёт кому-то вот бы мне так повезло 89606267558

Ольга30061984

• Гость
Клянчить не буду, но очень хочется

Александр_aCK1

• Гость
Подарю девушке, давно мечтает, +79250759775

оепш

• Гость
 :'(я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу айфон 6

алексей брянск

• Гость
приму в дар айфон надоел мой раритет сименс 60с без 3 кнопок плиззззззз

утуся

• Гость
« Ответ #38 : Февраль 12, 2016, 10:27:21 pm »
добрый вечер,буду рада такому подарку,беженка с Украины, пожалуйста отдайте мне,мой номер 89636903250

Савушкин

• Гость
« Ответ #39 : Февраль 20, 2016, 05:26:27 pm »
можно мне,очень хочу(

многодетной папе семи мам

• Гость
« Ответ #40 : Февраль 20, 2016, 08:59:44 pm »
многодетной папе семи мам, очень надо телефон, для разработки сайтов и запуска шатлов на марс, дайте мне.
За это отправлю бесплатно бумажку с вашим именем в полёт.

Екатерина210

• Гость
« Ответ #41 : Февраль 21, 2016, 11:14:12 pm »
Доброй ночи.Можно мне ,очень нужен телефон.

Оффлайн Гэлла

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : Февраль 23, 2016, 01:28:42 pm »
Здравствуйте!конечно мне оч хочется такой телефон,но все кажется из области фантастики,но вдруг повезёт)

Оффлайн Яна112

• Newbie
  • *
С при великим удовольствием приму, если конечно ещё актуально... 9856972032

Оффлайн диана14

• Newbie
  • *
Очень хочу))) 89035179302

Оффлайн mikhalv@mail.ru

• Newbie
  • *
Для учебы требуют телефон с выходом в интернет. Помогите пожалуйста.

Володька

• Гость
Ой мля дебилы

Абдулла

• Гость
Сами беженцы с Сирии очень нуждаемся айфон

сергей1233

• Гость
Добрый день . С радостью приму в дар ваш айфон 6 - хочу подарить сестре на день ангела - на 13 марта - она очень хочет 6 айфон

Оффлайн Лолита

• Newbie
  • *
Здравствуйте! С огромной радостью приму в дар ваше устройство. ))) +79854300771. Напишите нам смс и мы с радостью вам перезвоним!

Ирина06

• Гость
Приняла бы в дар Ваш телефон, т.к. возможности приобрести нет и не будет. Заранее спасибо, с уважением к Вам!

Анжелика86

• Гость
 Если это не шутка,заберу с удовольствием.Несколько лет хочу айфон,а возможности нет купить.Если вы исполните мою маленькую мечту,буду очень благодарна)

Никита 1111

• Гость
С удовольствием приму подарок)

ру

• Гость
Подарите мне ,у меня четверо деток,такой сама конечно не куплю89159188875

vivanova93

• Гость
С радостью бы взяла этот смартфон

Pasha

• Гость
 :) :) :)
Доброго дня с радостью взял бы ваш телефон необходим для работы (тестирование сайтов и приложений) так как недавно начал этим заниматься нет возможности приобрести. Как с Вами можно связаться?

Оффлайн Ольга123321

• Newbie
  • *
У меня очень старенький телефон. С удовольствием приняла бы в дар ваш.

Адилетбек

• Гость
+79263252305, москве живу, если вы другой район живете тогда дарите близкиму

Михаил1978

• Гость
Здравствуйте.  Если актуально, напишите на мою почту. Заранее благодарю.

Натальч

• Гость
Добрая у Вас душа... мне чего-то больше всех хочется этот телефон. Чего то даже не на что не надеюсь даже но теь оставлю на всякий случай 8-916-751-88-97

Маруууусяяяя

• Гость
Можно мне, пожалуйста этот телефончик, у моей мамы через неделю день рождение мне бы хотелось, сделать ей подарок)

Оксана&Felix

• Гость
Буду очень счастлива принять в подарок! Хочется такой, но у меня ребенок-инвалид и денег на такой нету к сожалению... Оксана 8-916-677-21-39

Александров сергей

• Гость
Нужен телефон мой старый без зарядки совсем не работает с собой в дорогу не взять быстро садится , а на новый пенсия не позволяет.

123николай

• Гость
Очень нравиться телефон.но нет возможности купить.очень хочу.

Оффлайн 1cfresh

• Newbie
  • *
Добрый день, готов забрать данный аппарат 8-926-76-48-610

Anastasia Platonova

• Гость
Добрый день!
Скажите пожалуйтса, объявление еще актуально по телефону?

ВладимирА

• Гость
Неужели не нашли хорошие руки. Их есть у меня.

Оффлайн Алина Величко

• Newbie
  • *
Буду рада вашему дару!!!89032944881

caralina

• Гость
а можно мне подарить всю жизнь мечтала ))) Если актуалень?

Оффлайн erna

• Newbie
  • *
  • Эрна
С благодарностью приму в дар. С уважением, Эрна. 8925 162 62 35

Рузанна

• Гость
Здравствуйте, если ещё актуально, то я готова забрать и заботиться о телефончике, Мой телефон уже давно не пашет, хотелось бы поменять, если Вы согласны, то cheshirecatxanushik@gmail.com

Роман Каталашкин

• Гость
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 14 лет , и я хотел бы приобрести у вас телефон, если вы не против, мне нужен телефон т.к я разбил свой Fly(

Роман Каталашкин

• Гость

Vishenka56

• Гость
« Ответ #73 : Сентябрь 05, 2016, 05:26:38 pm »
У нас в семье было хорошо. Были деньги 2-ух комнатная квартира. Но сейчас мы обрадовались, что на днях появился компьютер. Сейчас я не дома. Я живу у своей подруги. Мой папа оказывается продал меня в 2 года и принадлежу какому-то рабству все это время... Узнаю только сейчас. Мама умерла. Ее убил отец. Я его видела только один раз в своей жизни. Больше не хочу. Сейчас перешла в 9-ый класс. С 5-ого класса зарабатываю деньги, но разве можно выжить в этой жизни на работе промоутера. В моих планах поехать поступать в Питер. Все свое лето я зарабатывала пока другие ездили в лагеря и за границу. На моем счете ( в течении 4 лет накоплений) 84 000. Это мало т.к в Питере на 3 года обучения нужно как минимум 100. На данный момент у меня телефон моей подруги. Ее старая Nokia Lumia. Для меня IPhone-мечта. Моя жизнь скучна и при помощи вашей доброты Я смогу ее украсить. Я иду поступать на актерское у данной модели телефона довольно много функций для пользы моего поступления. Буду очень благодарна если пришлете его мне. Мой телефон- +79200116689. Моя почта- evochka.lebedeva.2015@mail.ru

Юлия_____

• Гость
« Ответ #74 : Сентябрь 20, 2016, 09:24:29 pm »
Здравствуйте! Подарите пожалуйста мне, Благодарю! a.aistenok@yandex.ru

Виталий Войтович

• Гость
« Ответ #75 : Октябрь 23, 2016, 06:00:38 pm »
я бы была очень рад потому что у меня старый телефон и он очень часто ломается

DM

• Гость
« Ответ #76 : Октябрь 26, 2016, 08:51:10 pm »
Привет. Скинь причину зачем тебе нужен весь этот скулеж. Читать противно. Но интересно

Gekkapa

• Гость
« Ответ #77 : Октябрь 27, 2016, 12:45:56 am »
Могу подьехать за телефоном по вашему адресу.

Vadimirteam

• Гость
« Ответ #78 : Октябрь 30, 2016, 06:07:00 pm »
Ну что давай , телефон , раз написал , надо делать , жена не может и я тоже , аж кончаем как нужен ... Будем детей фоткать и видео снимать , семейное счастье очень дорого , хочется запечатлеть детский смех , улыбки , сохранить счастье . у жены стекло полетело , ничего абсолютно не видно , положили в задний карман и сели ,- забыли про то , что он там... Вообще продукция аpple это отличный инструмент , так , что давай в хорошие руки , будет возможность отблагодарю , жизнь длинная , земля круглая ... Все возвращается...Вадим....Надеюсь телефон у вас везучий , ipad mini 64gb жена положила в низ коляски , пока рубашки выбирал , она коляску оставила в соседнем отделе обувном через стекло , пришли , а он уже ушёл... С кем -то ... Однажды поехал в Тверь , день близился к концу , позвонил человеку , говорит приезжай , поехал , необходимо было забрать долг , всего - то тысячу рублей... Поднялся в больницу к врачу на лифте , спускаюсь , опомнилсяв лифте , а ipad 64 гига большой в кожаном чехле за 60 рублей все брал ,  нету . Оказывается в маршрутке пока ехал , что-то типа игрушки открыл , закрыл , положил на сидение , необходимо было выходить , а в одной руке рюкзак , в другой сумка , руки просто заняты он же громоздкий , большой все таки айпад ... Ну и все ... С концами .... Позвонил , какая- то женщина выходила перед конечной и прихватила , ну а как тут быть... Халява... Тузик , к ноге...мы же не в Германии , а в  России... У друга в компании работал , подходит сотрудник , также уважающий продукцию apple , у него был на то время 4s, говорит возьми за 7 необходимо за хату платить , 4 ку я взял , до сих пор работает , стекло только вот жаль , - дети уронили в электричке , из Твери ехали , решил сэкономить , не поехали на Ласточка , прям об пол... вот тебе и экономия , 5s купил , также стекло полетело . в залоге у чела лежит...  Так , что если вы скинули где-то объявление , а людям не отвечаете  , это  не совсем корректно , людей обижать нельзя , это неправильно , мы - то можем и без этого телефона прожить , возможно он кому - то нужней , а возможно вы поехали на следующий день после того как опубликовали это объявление и отдали , подарили кому -нибудь ....

Полинаdfhbxdr

• Гость
Я довно мечтаю об айфоне но из за трудного положения в семье родители не могут его позволить

не важно

• Гость
здравствуйте, я конечно вас понимаю много желающих получить айфон , но написать надо , тоже очень его хочу давно. не буду ничего придумывать, рассказывать, но мне он очень даже нужен. Давно хочу его попросить у мамы но не могу, стыдно. ОНА и так много для меня делает , но телефона у меня к сожалению нет.

Эля3

• Гость
Здравствуйте,если информация достоверна.То наверное как и все хотела бы получить.Причина ещё студентка,подарила бы отцу.мой контактный номер 89178592337 Эля

Оффлайн Kursor

• Newbie
  • *
Что то долго его отдают. Неужели никому не нужен ?

uvarova2312

• Гость
Была бы рада забрать телефон, у мамы скоро день рождения, хотела порадовать)

Светлана260488

• Гость
я многодетная мама, мне очень нужен, 89772655568

Алепксей

• Гость
здраствуйте.я инвалил,пенсионер ,естественно таких денег нет ,подарите пожалуцйста,буду благодарен,очень.тел89268963123 Алексей.документы все могу показать.

Никуля

• Гость
« Ответ #86 : Октябрь 13, 2017, 06:41:12 pm »
Добрый вечер,заберу ваш дар,заранее благодарна.

Ирина Овчинникова

• Гость
« Ответ #87 : Октябрь 18, 2017, 02:13:12 pm »
С радостью приму ваш дар.Неужели это не шутка?

Светлана24

• Гость
« Ответ #88 : Октябрь 21, 2017, 03:42:35 pm »
Доброе утро и хорошего Вам дня!
Очень нужен дочке  пожалуйста на работе нужно делать снимки
Встречу гарантирую в метро или где скажите

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):