Автор Тема: Simon 3 Agency отзывы  (Прочитано 3247 раз)

alenka bugrova

• Гость
Simon 3 Agency отзывы
« : Октября 08, 2018, 12:50:58 pm »
Давно хотела установить садовые качели за домом. Вот наконец-то созрела, денег подсобирала. Подруга перед этим покупала в Simon 3 Agency, мне понравились и цена приемлемая. Решила и я купить у них. Они молодцы, доставили бесплатно, помогли установить на нужное место.

dorofeev

• Гость
Re: Simon 3 Agency отзывы
« Ответ #1 : Октября 16, 2018, 09:33:18 pm »
Классная теплица «северная». Покупал стандартную 3х10м и сразу же решил купить систему капельного полива «АкваДуся» полуавтомат (и сам регулировал на неделю или пару дней). Так как я занимаюсь клубникой, мне все подошло. Раньше только летом был сезон, а теперь решил круглый год зарабатывать на клубнике. Покупатели теперь очень довольны витаминам в зимний сезон. Для меня теплица этой фирмы стала лучшим капиталовложением.

Оффлайн Sasha11

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Ноября 04, 2018, 10:19:59 am »
Мы давно мечтали о зимнем саде. Этой осень начали воплощать мечту в жизнь. Крышу делаем из сотового поликарбоната, покупали его Simon Agency. У них приемлемые цены, продают только сертифицированный поликарбонат от производителя, на который они дали нам гарантию 10 лет. Довольны покупкой, дешевле мы бы все равно не нашли.

Татьяна.Б

• Гость
« Ответ #3 : Ноября 18, 2018, 09:43:48 am »
Спасибо большое фирме Simon Agency за парник Подснежник. Купили мы его еще весной и сейчас тоже муж установил, накрыли зелень для себя. Как бы холодно не было, а в парничке еще есть зелень, какие не какие, а витамины. Парник учень удобный, устанавливается легко, муж сам справляется и накрывает его. Хочу теперь на весну у них теплицу купить для рассады.

Иван P.

• Гость
« Ответ #4 : Декабря 23, 2018, 11:18:37 am »
Уже два года выращиваем овощи в теплицах от Simon 3 Agency. Качество хорошее, устанавливают качественно. В обслуживании теплицы просты, урожай нормальный получается. Вот думаю в этом году еще пару прикупить, сейчас как раз распродажа идет.

Oksana_3

• Гость
« Ответ #5 : Января 14, 2018, 02:28:44 pm »
Насмотрелась передач разных чем нас кормят, окончательно убедилась, что только собственоручно выращенное безвредно. В нашем климате без теплицы никак невозможно вырастить огурцы помидоры. Вот мы в прошлом году и купили маленькую теплицу 1,9 на 4 метра. Теперь только свои огурцы и помидоры едим. В этом году там же в Simon 3 Agency хотим большую взять, квадратов на 30-36. Хочется и другими овощами семью радовать.

baryshev

• Гость
« Ответ #6 : Января 30, 2018, 07:04:24 pm »
В прошлом году решили поставить на даче теплицу. Потому что цветочки и газон оно конечно красиво, но привезти с дачи свои овощи – совсем другое дело. Выбрали теплицу из поликарбоната, потому что у соседей по участку такие и они ими довольны были. А покупали в магазине simon3agency, это нам тоже соседи посоветовали. Цены у них и правда оказались дешевле. Теплица прочная и надежная.

bezarina

• Гость
« Ответ #7 : Марта 02, 2018, 03:38:05 pm »
Я мужа еле уговорила купить дачный душ в simon agency, потому что домик мы только строим, а когда приезжаем, то и покупаться негде, так неудобно. Когда привезли и установили его, такая красота, вода в баке нагревается быстро и хорошо то что переместить его можно в любое удобное место. Не жалеем, что купили.

olesya voznesenskaya

• Гость
« Ответ #8 : Марта 15, 2018, 03:53:17 pm »
В наших погодных условиях овощи лучше всего вырастают в парниках. В них выращивалась моя мама и огурцы и помидоры. Так делаю и я. Правда все время сами мастерили парники. Увидела у соседки хороший парник. И простоный, и можно его открывать для проветривания. Она сказала что сын купил в Саймоне. Они сами их делают. В общем решила и я купить. Купила парник подснежник. Мои мужчины установили быстро без всяких усилий. Будем пробовать.

ДмитрийГ

• Гость
« Ответ #9 : Марта 22, 2018, 09:28:49 am »
Успел в период акции заказать теплицу, остался доволен. Сейчас смотрел цены, уже акции нет. Заказывал вначале марта теплицу и парник. Уже все установил, качество изготовления очень хорошее, рекомендую эту компанию, они давно занимаются теплицами. В прошлом году первую теплицу тоже у них заказывал. По срокам не подводят, по качеству претензий не было, надеюсь и не будет.

Oлег

• Гость
« Ответ #10 : Апреля 04, 2018, 07:48:39 am »
Жена хотела просторную теплицу, на мой взгляд, под ее запросы отлично подходил вариант КРЕМЛЕВСКАЯ-СЕВЕРА, брал ей с размерами 3 х 12 из материала поликарбонат, к тому же оцинкованную. Сказал, что если будет мало, то купим еще одну, а то ее только пусти на грядках покопаться, говорит, что на часок, а пропадает там по полдня. Зато, будем кушать свое выращенное, без химии, удобряем всегда натуральными компонентами, делаем все по старинке.

МаксимВ

• Гость
« Ответ #11 : Апреля 26, 2018, 11:35:44 am »
Осенью купил с очень хорошей скидкой теплицу из поликарбоната. Одну взял для пробы, теперь вторую буду заказывать здесь же, надеюсь тоже хорошая скидка будет. Начали цветы выращивать с женой на продажу, неплохо пошло, мало конечно для разгона, но начинаем постепенно. Окрас каркаса внутри и снаружи холодное цинкование, долговечное качество.

Татьяна_

• Гость
« Ответ #12 : Мая 17, 2018, 11:55:05 am »
Три теплицы олимп у нас стоят уже почти два года. Хорошие теплицы и зимние морозы выдерживают, и как я уже убедилась, сноса им практически нет. В этом году муж еще докупил к ним в simon3agency автоматические открыватели и форточки. Это нам облегчит жизнь, не нужно будет так часто ездить на дачу, как раньше. Теперь с помощью этой автоматической штуки, теплицы будут сами проветриваться. Установил муж все сам, там ничего сложно и работает нормально механизм.

ValeraM

• Гость
« Ответ #13 : Июня 06, 2018, 09:22:25 am »
Жена всю зиму мне говорила, на даче нужно построить душ, старый совсем уже развалился, да и я сам знал, но времени на постройку нового вообще нет, а когда приезжаю на дачу, охота просто отдыхать. Нашёл у этой компании очень классный душ, со стенками из поликарбоната, еще и с подогревом. Сам доволен остался! И цена нормальная, мне построить самому стоило бы дороже, в плане нервов, и в плане стройматериала.

Виталий Борисович

• Гость
« Ответ #14 : Июня 15, 2018, 01:41:08 pm »
После того как купил дачу, стал увлекаться и огородом. А тут еще и на пенсию вышел, времени вагон появилось, дай думаю, еще и рассадой начну заниматься и в теплице выращивать. Купил свою первую в этом году свою первую теплицу в simon3agency, мне сосед по даче о них рассказал, потому что я в этом деле еще профан. Заказал сразу с установкой, ребята привезли и все быстро установили. Теплица добротная, мне нравится, сделана качественно и за приемлемую стоимость. Так что в этом году я буду с рассадой и ранней зеленью.

Оффлайн Нина Ярина

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Июля 09, 2019, 03:36:46 pm »
Весной установили теплицу Кремлёвскую оптима, которую покупали в Simon 3 Agency. Довольны ей, она удобная в эксплуатации, есть две форточки и две двери, проветривается хорошо. Высота теплицы достаточная, можно стоят в полный рост и еще есть место, конструкция прочная и хватит такой теплицы ни один год.

Виктор Самарский

• Гость
« Ответ #16 : Августа 18, 2019, 10:23:40 pm »
Делал навес на даче к летнему сезону из сотового поликарбоната, весь необходимы материал заказывал в Simon 3 Agency. Брал цветной, толщиной 6мм, привезли хорошо упакованным и ничего не повредили. Работать с поликарбонатом удобно, он прочный и очень легкий, гнется и не ломается. Он устойчив, как к солнцу, так и к морозом.

olezhka.leonov

• Гость
« Ответ #17 : Сентября 09, 2019, 06:01:40 pm »
Дома делал себе навес для автомобиля. Заказывал в Саймоне поликарбонат коричневого цвета. Пришлось поморочиться с бетонированием столбиков, а вот сам поликарбонат - прекрасный для работы материал. Не ломкий, гибкий, легкий, прочный. Внешне все выглядит отлично, смотрится он легким, не загромождает участок, а для машины при этом полноценная защита от солнца и осадков.

Константин Алифанов

• Гость
« Ответ #18 : Сентября 28, 2019, 07:38:30 am »
Кремлевскую теплицу из поликарбоната покупали в прошлом году в Simon3Agency. Очень доволен, она и в сравнение не идет с теми, что я делал сам. Все-таки заводская сборка намного лучше и поликарбонат для теплицы отличный материал. В уходе с ней никаких проблем нет, морозы, непогоду или сильную жару она выдерживает, и рассада в этом году у нас была намного лучше, чем раньше. Этой осенью хотим такую же вторую установить.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):