Автор Тема: Татуаж где лучше делать в Москве?  (Прочитано 4907 раз)

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Что думаете по поводу перманентного макияжа? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?

Лизонька

• Гость
Re: Татуаж где лучше делать в Москве?
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2016, 10:12:18 pm »
Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии "Инги Бабицкой". Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2016, 02:11:40 pm »
Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Лизонька

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2016, 08:30:31 pm »
Татуаж это и есть татуировка, только делается она немного с другой целью. Это косметический эффект, скажем так, замена макияжа на лице. Ее так же надо дополнять красящим пигментом раз в несколько лет, иначе он тускнеет, т.е. делать коррекцию. Когда я шла в студию Инги Бабицкой на Таганке, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Просто потом надо будет сделать коррекцию, а так выводится татуаж также как и татуировка - лазером.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2016, 08:00:01 am »
Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала

Утяшева

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 23, 2016, 09:51:57 am »
А чем мастер обезболивала? В инете начиталась какие осложнения бывают, страшно стало. Если бы раньше узнала, фиг бы решилась)) Хотя ясно конечно, что все это еще зависит от рук мастера, если хороший салон с опытным мастером, то и проблем никаких не будет!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #6 : Апрель 15, 2016, 09:25:11 am »
Пожалуйста подскажите, с какой периодичностью нужно обновлять перманентный макияж? Всё-таки процедура не из дешевых, не хочется каждый год-два платить деньги. Да еще и сам факт идти на татуаж, страшно наверное!!!

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #7 : Июнь 22, 2016, 08:11:35 pm »
Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Виктория_Алексеевна

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 22, 2016, 10:40:22 pm »
Губы я не делала, но признаюсь честно, хочу! Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии "M-art" Милы Янгель, было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого :) Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #9 : Июнь 22, 2016, 11:47:47 pm »
Да нет, что больно будет - тут я не боюсь. Я хожу на лазерную эпиляцию глубокого бикини, вот тут действительно боль, а я терплю)) Так что ничего страшного, переживу как-нибудь)) Я давненько гоняю с мыслью, что хочу сделать татуаж губ. Хочется узнать, понравился ли результат? Как долго держался краситель?

Виктория_Алексеевна

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 25, 2016, 10:38:17 am »
Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое.  После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии М-арт Милы Янгель, ул. Озерковская Набережная 22/24, строение 1, офис 103.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #11 : Июнь 25, 2016, 11:45:06 am »
К выбору мастера, я подхожу очень ответственно, так как захотелось сделать еще и брови и стрелки на веках. Ищу если честно уже давно и выбираю :)  Уже решила делать в специализированном на татуаже и перманенте месте, в салоне. :)

Советчица

• Гость
« Ответ #12 : Июль 31, 2016, 03:16:07 pm »
К вам вопрос про татуаж бровей. Где делали? Понравилось или нет? Цена. Девочки поделитесь своим опытом. Буду благодарна советам!

Оффлайн Таисия1

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Август 23, 2016, 03:41:19 pm »
это конечно мое сугубо личное мнение но я бы посоветовала своего мастера !! что мне нравится все всегда акуратненько чистенько при тебе все вскривается , ну и вполне приемлемо с уровнем!!

Оффлайн Situs

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Август 30, 2016, 11:16:50 am »
Я решилась на этот отчаянный шаг перед летом. Вообще, летом я стараюсь ходить без макияжа. Когда жарко, то мне некомфортно даже с тушью для ресниц, не говоря уже об остальной косметике... Да и брови имеют свойство выгорать и становиться бесцветными, а так как я любитель загорать, то для меня эта проблема стоит особо остро. Поэтому после двух месяцев раздумий и колебаний, я поняла - ПОРА, тянуть больше не было смысла, на носу лето, и я записалась на татуаж бровей. Выбирала мастера очень тщательно. И  нашла одну студию Дарьи Романовой !! Когда я пришла на прием прежде всего мастер линейкой измерила мои брови и сделала разметку красным карандашом, чтоб сделать брови пропорциональными и одинаковыми. Мои брови были ассиметричны - одна бровь шире и длиннее, вторая более изогнутая. После, мастер нарисовала желаемую форму, показала мне, выслушала мои дальнейшие пожелания, подрисовала где нужно.
Затем обезболила мои брови (думаю, что я могла бы обойтись и без этого, так как у меня высокий болевой порог). Чем именно она обезболивала я не спрашивала, но это был не крем, а какая-то жидкость (лидокаин?), которой она намазала нужную область и прилепила сверху пленку.
Пока жидкость замораживала мои бровки, мы подобрали цвет с учетом цвета моих волос и кожи. Мастер смешивала несколько цветов (все-равно, я попросила на полтона темнее, так как знала, что брови немного выгорят на солнышке скоро).
После того, как жидкость подействовала, она начала делать татуаж. Сразу показала мне, что игла новая, распечатывала при мне (будьте тут внимательны, вдруг попадется экономный мастер, зачем вам потом лишние проблемы).
 Длилась процедура "набивания" около полутора часов, сейчас и не вспомню точно сколько. Скажу сразу, нудновато, но, если честно, я не особо люблю разговорчивых мастеров, будь-то маникюрши, парикмахеры, или кто-либо еще Smile Лежать в одном положении было не слишком комфортно, но я даже умудрилась немного задремать под звуки телевизора. Но резудьтат меня очень порадовал!!)

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #15 : Сентябрь 04, 2016, 12:46:32 am »
Не, грамотно сделанный татуаж потому и грамотный, что даже нет намёка на то, что карандашом нарисовано. В идеале должно казаться, что оно такое всё красивое само по себе =) То есть, не только то, как нарисует, но и то, как цвет подберёт. А сходит он постепенно, никаких пятен быть не должно. Просто будет блёкнуть.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #16 : Ноябрь 19, 2016, 02:21:47 pm »
На самом деле сейчас развелось очень много людей, которые просто жужжат машинкой, а рисовать при этом не умеют. Важно найти человека с художественным образованием. Тогда он такие брови нарисует, что Афродита со своей идеальностью провалится сквозь землю от собственного ничтожества)) Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально.

Вика990

• Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 30, 2016, 12:08:47 pm »
Очень давно хотела себе перманент губ. Потому что мои практически не видны. Живу я в Новокосино и естественно начала искать мастера вблизи дома, хотя на форумах достаточно часто говорили, что  надо искать руки, а не близость. Но я упрямая и поэтому, искала дальше у себя в районе, увидела салон Анны. Она занимается перманентом губ, глаз, бровей плюс находиться в шаговой доступности от моего дома. Очень мила, светлая девушка.
губы мне сделал быстро, первый день чуть опухли, но мне сказала, что это нормально, сейчас я хожу счастливым и красивым человеком с губами которые не теряются на лице.
Рекомендую Анну, надеюсь кому-то  это поможет, как и мне.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #18 : Декабрь 23, 2016, 07:55:26 pm »
Нормально, всё терпимо. Делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Новокузнецкая, адрес можете посмотреть на сайте. Из ньюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.

Барисовка

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 13, 2017, 10:00:41 am »
Я уже который день провожу за компьютером в поисках мастера, который сможет качественно и безопасно сделать татуаж глаз. Решаюсь на это впервые, поэтому и ищу тщательно. Может у кого есть знакомый мастер, обязательно с фотографиями работ!

Ломакина

• Гость
« Ответ #20 : Февраль 28, 2017, 05:24:16 am »
У меня подруга уже пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию Инги Бабицкой (гуглите и найдете сайт с фото работ). Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Мария0185

• Гость
« Ответ #21 : Март 02, 2017, 07:51:48 pm »
Расскажу вам про мой опыт татуажа бровей. 4 года назад сделала татуаж получилось не то, что я хотела и брови были несимметричны. Я все-таки решила их переделать в этот раз решила подойти более серьезно к выбору маста. по совету моей знакомой пошла к Рожниной Виктории.  Свою работу она выполнила на отлично!!! Она смогла исправить мои брови и цвет получился именно такой как я и хотела! Результатом безумно довольна!!! Всем советую! Замечательный мастер!!! Работает в ДарМед.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #22 : Март 18, 2017, 02:09:22 pm »
Я делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Бауманская, адрес можете посмотреть на сайте. Из нюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.

Оффлайн Miklau

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Март 22, 2017, 11:08:32 am »
Он же некрасивый, зачем его делать.

Ламантинка

• Гость
« Ответ #24 : Март 25, 2017, 07:57:27 pm »
Смотря как сделать, бывает, что очень натурально выглядит. Могу отметить отличную работу мастера в салоне Инги Бабицкой на Таганке. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #25 : Апрель 16, 2017, 10:01:38 pm »
Я делала в студии Милы Янгель. Находится она в рядом с м. Бауманская, адрес можете посмотреть на сайте. Из нюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.
Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Оффлайн Quella

• Full Member
Так в итоге сделали все что хотели?) Ничего себе вы кардинально решили внешность преобразить. Я тут с бровями еле решаюсь. Наверное, больше боюсь, что мастер не поймет моих пожеланий и сделает по своему. Хотя судя по фотографиям в инстаграме, то есть именно то, что я хотела!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #27 : Июнь 15, 2017, 12:06:46 am »
Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Ломакина

• Гость
« Ответ #28 : Июнь 16, 2017, 11:01:29 pm »
Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой  мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #29 : Июль 17, 2017, 12:13:19 pm »
Скажу честно, когда делала татуаж, мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. А так все примеры студии Милы Янгель можно посмотреть на ее страничке в инстаграме tattoomila

Ростова

• Гость
« Ответ #30 : Август 07, 2017, 03:14:29 am »
Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой  мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.
Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #31 : Август 18, 2017, 03:47:01 pm »
 Да не волнуйтесь вы. Мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Потом приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Алена1123

• Гость
« Ответ #32 : Август 19, 2017, 02:50:44 pm »
если хотите нештампованные брови, а естественные , подобранные для вашего лица с эстетической точки зрения, то вам в студию Марии Майер. В поисковике забейте мария майер татуаж, там все отзывы сайты фото и тд! всем хорошего настроения :P

екатерина чумакова

• Гость
« Ответ #33 : Август 19, 2017, 02:53:31 pm »
тоже была в медицинском центре у Марии Майер, делала у мастера Татьяны межресничку и ламинирование ресниц, свои реснички просто бомба, девочки говорят что я нарастила их)

Рожкова

• Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 13, 2017, 12:06:12 am »
Ну бьют не так глубоко как тату там на 1 мм кажется игла проникает. Недавно сделала татуаж в студии Инги Бабицкой на Таганке, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру

Гарабелла

• Гость
« Ответ #35 : Октябрь 06, 2017, 04:38:04 pm »
Делать татуаж бровей я до недавнего времени хотела однозначно. Делала я у нас в Москве в студии татуажа Милы Янгель. Сейчас действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

Барбара

• Гость
« Ответ #36 : Октябрь 07, 2017, 03:49:17 am »
Подсказываю адрес- территориально это м.Таганская ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2 Если тоже ни о чем не говорит, то загуглите. Кстати, у школы-студии Инги Бабицкой и сайт есть, можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманет то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга. При татуаже игла будет проникать в вашу кожу не более чем на 1 мм, а татуировка подразумевает под собой глубокое погружение. Поэтому в случае чего можно будет подправить не удавшийся татуаж!

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2017, 03:29:53 pm »
Подтверждаю, делают качественно , делала контур губ с растушевкой в студии Инги Бабицкой у Олеси Глуховой , получилось очень естественно, и карандашом теперь пользоваться не нужно.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Ноябрь 06, 2017, 11:20:52 am »
Это получается вы один раз сделали и на сколько хватит теперь? Тоже давно хотела себе татуаж сделать, но то денег жалко, то времени нет.  как быстро у вас опухоль с губ спала? Сильно вообще губы после процедуры опухают?

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #39 : Ноябрь 07, 2017, 02:54:45 am »
Посмотрите школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ . Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Мастер Мария и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #40 : Ноябрь 20, 2017, 12:22:20 pm »
Это получается вы один раз сделали и на сколько хватит теперь? Тоже давно хотела себе татуаж сделать, но то денег жалко, то времени нет.  как быстро у вас опухоль с губ спала? Сильно вообще губы после процедуры опухают?
Все зависит от вашего организма,  у меня к вечеру второго дня спала опухлость. Татуажа хватает на полтора-два года, потом коррекция. Некоторые и по пять лет ходят,  но за это время он в ноль практически сойдет. В студии Инги Бабицкой ingab.ru вам пояснят и по послепроцедурному уходу, в основном это противогерпесные препараты и хлоргексидин.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #41 : Ноябрь 21, 2017, 01:57:09 pm »
Чем губы обезболивали? Контур с растушевкой не пять минут делается все-таки. Я пойти-то хочу но боюсь сознание от боли потерять, или дергаться в кресле начать и запороть мастеру всю работу.

Оффлайн Situs

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : Ноябрь 22, 2017, 11:20:03 am »
Привет девушки, у меня вопрос тут насущный, при месячных кто-то делал татуаж? Как оно?! Не получается другое время выбрать, мастер приезжает ненадолго, потом опять придется снова её ждать. Здесь на сайте пишут, что все индивидуально, а иногда и нежелательно, что скажете?

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #43 : Ноябрь 28, 2017, 04:21:29 pm »
Губы от природы у меня никакие.. Некрасивая форма, с ниспадающей каймой верхней губы в уголках, тонкая верхняя губа, нечеткий контур. Я в студии Милы Янгель пару месяцев назад делала татуаж губ вместе с татуажем бровей, в один поход.. Причем очень сомневалась, делать-не делать, но нарисованная форма мне понравилась и я решилась.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #44 : Декабрь 12, 2017, 09:15:09 am »
Чем губы обезболивали? Контур с растушевкой не пять минут делается все-таки. Я пойти-то хочу но боюсь сознание от боли потерять, или дергаться в кресле начать и запороть мастеру всю работу.
Ну там же не пыточная а нормальный салон. В студии Инги Бабицкой возможно два типа анестезии: инъекционная и аппликационная. В первом случае анестезия делается специалистом имеющим медицинское образование, такая анестезия действует до трех часов. Также есть аппликационная анестезия, она наносится за полчаса до процедуры, во время процедуры наносится вторичная аппликационная анестезия. Поэтому не стоит бояться боли.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #45 : Декабрь 13, 2017, 04:30:38 am »
Вы сходите в студию Милы Янгель. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

Оффлайн Царица

• Newbie
  • *
« Ответ #46 : Январь 20, 2018, 05:04:51 pm »
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Делала я себе татуаж кстати в студии Милы Янгель

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #47 : Январь 28, 2018, 08:36:30 pm »
Синюшный оттенок появляется от плохого пигмента, черный цвет выцветает и уходит в синеву. Если мастер пользуется хорошим качественным пигментом, то он со временем будет просто тускнеть, не изменяя при этом цвета. Я перед на консультации в студии Бабицкой просто спросила, каким они пигментом делают, потом загуглила и почитала про него. Хороший качественный пигмент, что и вам советую делать.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #48 : Февраль 12, 2018, 02:28:26 pm »
Еще от неправильного смешивания пигментов черный цвет может в синеву уйти, я когда делала у мастера спросила. Пигменты бывают разные по составу компонентов и при неправильном смешивании в последствии могут дать удивительный цвет.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #49 : Февраль 20, 2018, 12:15:46 am »
Хочу сказать всем женщинам независимо от возраста чтобы не боялись..красивой быть в любом возрасте надо...А для того чтобы делать татуаж самое главное найти хорошего мастера. Я благодарна Миле Янгель за то что привела мои бровки в порядок и устранила их ассиметрию! Вообще это все заразительно, теперь планирую сделать себе губки 3D обьем. Свои конечно от природы тоненькие, что-то обделила она меня, матушка)

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #50 : Март 12, 2018, 11:04:03 am »
Губы визуально увеличатся, если 3D татуаж сделать. Я то себе просто контур с растушевкой делала у Инги Бабицкой , а вот подруга у нее делала как раз 3D. Результат был достигнут, губы реально увеличились визуально, ну и красить их больше не нужно, что тоже является плюсом.

Артемида

• Гость
« Ответ #51 : Март 19, 2018, 09:55:18 pm »
Хочу сказать всем женщинам независимо от возраста чтобы не боялись..красивой быть в любом возрасте надо...А для того чтобы делать татуаж самое главное найти хорошего мастера. Я благодарна Миле Янгель за то что привела мои бровки в порядок и устранила их ассиметрию! Вообще это все заразительно, теперь планирую сделать себе губки 3D обьем. Свои конечно от природы тоненькие, что-то обделила она меня, матушка)
Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела, можно коррекцию не делать, это уже решает мастер. Это все в зависимости от того как приживется пигмент. Теперь вот планирую на брови пойти, уже разговаривала с мастером, будем методом напыления делать

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #52 : Март 30, 2018, 09:36:28 am »
Почему именно напылением? ,А не, например волосковые, мне по волосковым бровям очень Ингу Бабицкую рекомендовали, я сама к ней  ходила, делает она хорошо. В принципе можете к ней и на пудровые брови записаться, она их тоже делает.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
Ну может человеку нравится такая техника, если брови от природы густые, то напыление шикарно смотрится тоже, кстати. Все таки каждый сам выбирает, какой татуаж делать, тут дело вкуса. Кому-то, например, стрелки нравятся, а я если и буду делать глаза, то только межресничку.

Флайбейби

• Гость
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления. Делала я себе татуаж кстати в студии Милы Янгель
Хороший мастер, который специализируется исключительно по татуажу НИКОГДА так не сделает синюшный оттенок у тех же бровок или стрелок на верхнем веке, а в салоне где бьют татуировки и заодно делают татуаж - запросто, у мастера по обыкновенным нательным татуировкам рука по-другому набита, а татуаж - совсем другая технология.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #55 : Июнь 03, 2018, 07:52:20 pm »
Поэтому и нужно выбирать мастера прежде всего по работам. Я по работам выбрала и Бабицкую и Докудовскую.  И ни разу не пожалела о своем выборе. Вы также посмотрите галерею и выбирайте мастера. 

Оффлайн ЭстэрШоу

• Newbie
  • *
« Ответ #56 : Июнь 23, 2018, 02:18:16 pm »
Согласна полностью, я руслана в Студии Милы Янгель тоже по фотографиям работ выбрала.  Сразу видно, что это не просто мастер татуажа, а художник с великолепным вкусом. Вот сколько работ у него посмотрела, он к каждой форме лица и губ подбиорает идеальный татуаж. То есть смотрится все как очень качественный макияж.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #57 : Июль 14, 2018, 02:06:17 pm »
У Инги Бабицкой растушевка делается вместе с межресничкой или без. Так что если хотите, то практически к любому татуажу глаз в студии можете межресничку прибавить.  После этого глаза красить совсем не надо будет

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #58 : Август 12, 2018, 04:57:18 pm »
Они делают качественно , недавно делала контур губ с растушевкой в студии Инги Бабицкой у Олеси Глуховой , получилось очень естественно, и карандашом теперь пользоваться не нужно.  Да и выглядит такой татуаж просто великолепно. Как будто к профессиональному визажисту сходила. И так будет каждый день, как минимум полтора года, так что можно выделить время и один раз сходить на татуаж, чтобы потом  не тратить время каждое утро.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #59 : Сентябрь 10, 2018, 09:03:35 pm »
Тут главное не  путать тату и татуаж, там и техники разные и материалы, пигмент для татуажа и тату краска  тоже разные, как и глубина нанесения татуажа. Поэтому татуаж просто тускнеет если не  делать коррекцию ,на это лет пять нужно ,без коррекции через пять лет следов пракитически не останется. А если захотите обновить, то раз в полтора - два года это делать необходимо, ну чтобы все красиво смотрелось.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #60 : Октябрь 15, 2018, 05:24:23 pm »
Ну смотря как быстро заживать будет, и смотря татуаж какой зоны, в среднем до недели заживать будет. Подруга делала 3D губы , получилось 15 тысяч за процедуру, понадобилась одна процедура. На коррекцию еще не ходила, с первого раза все получилось. Без коррекции татуаж полностью пропадет лет за пять, поэтому необходимо делать коррекцию ,иначе он будет тускнеть ,пока совсем  не пропадет.  И делается не так глубоко как тату.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #61 : Сегодня в 10:22:42 am »
Боли бояться не стоит, я делала губы с заполнением в студии Инги Бабицкой получились красивые губки и помадой можно не пользоваться, было совсем не больно. Губы делаются под аппликационной анестезией (специальные крема), когда ей намажут, то совершенно не больно будет, на себе проверено. Если сделать нормальную анестезию ,то никаких проблем не возникнет. Будете спать на процедуре

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):