Автор Тема: Где купить фейерверки на праздник?  (Прочитано 2702 раз)

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Мы планируем с друзьями провести новогодние праздники на турбазе в Москве. Хотелось бы эффектно завершить новогоднюю ночь салютом. Я в них вообще никак не разбираюсь, поэтому хотелось бы купить за хорошую цену мощный салют, а не так что 15-20 секунд слегла поблестел в небе и всё ;D

Оффлайн Modamo

• Newbie
  • *
Re: Где купить фейерверки на праздник?
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2016, 11:30:41 am »
Они часто продаются в больших супермаркетах, или же купить можно в специальных для этого магазинах)

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2016, 07:31:32 pm »
Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah. Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейрверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #3 : Декабрь 24, 2016, 08:30:51 pm »
А то я и не знала где купить можно, так что спасибо! Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла свадьбы и корпоративы ведете.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2016, 04:47:59 pm »
Я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании "Бах.ру".  Чаще берут большие коробки. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры, ВВС и ВМС  там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2016, 06:30:46 pm »
Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. А так благодарна вам за помощь. Скорее всего возьмем "Мировой салют", где 128 залпов.

ЕленаЛимпопо

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2016, 02:45:47 pm »
Хорошая, полезная темка. На 1 сентября детям устроили веселье, праздник с салютами вечером, а то все лето ныли, что в школу не хотят)) хоть так украсили им начало учебного года)) в Бах.ру классный выбор салютов, но главное что без подделок китайских, с которыми были не очень хорошие случаи на моей памяти, тут все с сертификатами, высылали нам копии с курьером.

Стасс

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 02, 2016, 10:39:31 pm »
Я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании "Бах.ру".  Чаще берут большие коробки. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры, ВВС и ВМС  там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Детские праздники организовываете? в Bah покупал в прошлом году салюты, взял парочку за 2.5 и 4 тысячи рублей, плюс доставка. Ниче такие, только пожалел что взял мало, аппетит приходит во время еды)

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2016, 01:48:01 pm »
Детские праздники организовываете? в Bah покупал в прошлом году салюты, взял парочку за 2.5 и 4 тысячи рублей, плюс доставка. Ниче такие, только пожалел что взял мало, аппетит приходит во время еды)

Конечно организовываем. Напишите в личку. Дату, количество детей, ваши пожелания. У нас на декабрь еще свободные даты остались.

Банана

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2016, 07:46:03 am »
Мы тоже у них Русский размах на 300 залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Оффлайн Лилечка

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2016, 02:24:40 pm »
Только в специализированных точках и спрашивайте сертификаты! Знаю случаи, когда люди брали фальшивку, оставались без частей тела(

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2016, 09:18:26 pm »
Тут уже выше писали, что самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Можно купить одну большую коробку, можно несколько поменьше.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #12 : Декабрь 30, 2016, 09:45:48 pm »
Тут хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже 14 лет, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей, такой салют и выбирайте! С  Наступающим!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #13 : Январь 01, 2017, 11:17:37 am »
Подскажите еще нормальные магазины фейерверков в Москве? На что в первую очередь обратить внимание? Слишком слабенький не хотим, но и большие деньги тоже отдавать не хотим

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #14 : Январь 01, 2017, 11:38:11 am »
Мы уже купили к новому  году две коробки, получилась скидка в 3 тысячи на следующую покупку. Я обычно беру в Русском фейерверке еще большие коробки типа "Красная поляна" или "Птица-тройка". Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #15 : Январь 01, 2017, 11:59:34 am »
Спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться. А что скажите про этот фейерверк на 200 залпов? Стоит брать?

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #16 : Январь 01, 2017, 01:28:33 pm »
Салют интересный, вы сами выбирайте по фотографиям и видео, представленным на сайте ru-fire. А так и правда хороший выбор. Я обычно большие коробки беру типа "Красная поляна" или "Птица-тройка". Не надо оба салюта сразу поджигать  :)  Мне у них система скидок очень нравится.  По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям, к тому же весь товар сертифицирован.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #17 : Январь 01, 2017, 01:58:14 pm »
Я еще подумаю, какой салют брать будем. Там в магазине выбор большой, глаза разбегаются. Надо еще все будет по фотографиям и видео выбирать. Пока "Светопредставление" нравится, крупный и долгий салют

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #18 : Апрель 19, 2017, 09:30:19 pm »
Ну как? Купили салют который хотели? Мы тут буквально вчера уже к майски м праздникам фейерверков купили. Теперь жду праздников еще сильнее. А вообще прикольный салют у нас на новый год был, нам пришелся по вкусу. Поэтому на майские будем несколько салютов пускать.

Мандаринка

• Гость
Хотелось бы закупиться салютами на юбилей годовщины свадьбы родителей. Сделать сюрприз, чтобы им приятно было! Подскажите, где можно купить хороший большой салют, чтобы нормальный был, а не подвальная подделка? Заранее спасибо! Смотрю, в Русском фейерверке большой выбор, но надо же что-то конкретное выбрать, определиться, помогите плиз...

Оффлайн Quella

• Full Member
Тут писали по поводу Русского фейерверка, можете на их сайте посмотреть. У них там фейерверки разделены по размеру небольшие, средние крупные, гигантские. Соответственно - чем больше, тем красивее, тем больше там залпов и больше калибр салюта. Ванильное небо посмотрите, или Бородино.

Шоколадка

• Гость
Посмотрели с друзьями видео салютов, и правда есть классные. "Красная поляна" у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот "Крутой" решили брать. А вы с доставкой заказывали? Как быстро доставка происходит? Не напутают ничего? А можно сначала одну коробку заказать, потом другую на скидку от первой?

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Спрашиваете лицензию, если показывают, значит лицензированный салют, если нет, значит собранный китайцами в подвале из сомнительного сырья. Посмотрите в магазине Bah.ru.  Это интернет-магазин с доставкой. Тебе вообще никуда ехать не придется.

Оффлайн Quella

• Full Member
Спасибо, решили взять салют "Красная поляна" в Русском Фейерверке ru-fire там и зарядов много и калибр большой. Пришли к общему мнению! Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Еще раз спасибо за помощь!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Мой вам совет, запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Берите коробку зарядов на 200-300. Или несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее.

Ударная

• Гость
« Ответ #25 : Август 28, 2017, 05:11:48 am »
Спрашиваете лицензию, если показывают, значит лицензированный салют, если нет, значит собранный китайцами в подвале из сомнительного сырья. Посмотрите в магазине Bah.ru.  Это интернет-магазин с доставкой. Тебе вообще никуда ехать не придется.

Парусница

• Гость
« Ответ #26 : Август 28, 2017, 06:18:11 am »
Мы обычно  выбираем из раздела Крупные батареи фейерверков в Русском фейерверке, там есть что посмотреть на любой кошелек. Привезут в тот же день или на следующий смотря когда закажете.  Да доставят до подъезда, не волнуйтесь ,подробнее в разделе. Доставка посмотреть можно. 

Банана

• Гость
« Ответ #27 : Сентябрь 22, 2017, 05:22:42 pm »
Купить решили Светопредставление. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет. А со скидкой взяли еще Абрау Дюрсо (салют а не шампанское :)))), чтобы в финале его запустить. Спасибо большое за помощь!

Наушка

• Гость
« Ответ #28 : Сентябрь 26, 2017, 07:18:52 pm »
Эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте bah посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #29 : Ноябрь 02, 2017, 08:50:07 am »
Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Стэйша

• Гость
« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2017, 06:42:40 pm »
Эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте bah посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание
Ну как? Пустили салют на праздники, которые были? Все понравилось? Мы тут уже к праздникам закупаемся, хочется зарядов на 100 да калибром побольше бахнуть. Сейчас смотрим, выбираем приценяемся.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #31 : Ноябрь 21, 2017, 09:22:49 pm »
Думаю эти два салюта будут классно смотреться. Рекомендую сначала поджечь Веселый жук как более высокий салют, а потом Двухдюймовочка, т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на Бах.ру есть.

Лариска

• Гость
« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2017, 09:54:14 pm »
Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк . Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2017, 10:38:22 pm »
Мы очень много разных салютов на Бах.ру берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов  Батареи салютов крупные и Батареи супер-салютов. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Красивые салюты, недавно брали Космическая эра, пускали . Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся

Гуд

• Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2017, 04:29:38 pm »
Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк . Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!
Присоединяюсь к вышесказанным вопросам! Нужен фейерверк на  сама в них не разбираюсь, пускала много раз, но ни разу не покупала! Нужен проверенный магазин в Москве? Какие фейерверки самые красивые? Хочется встретить новый год с огоньком! Буду благодарна за любую помощь

Васянчик

• Гость
« Ответ #35 : Декабрь 19, 2017, 11:22:39 pm »
Менеджер окзался квалифицрованным, вежливым. На все вопросы нам ответили. Приятно было что ничего не пытались навязать как это обычно сейчас происходит повсеместно во всех торговых заведениях. Ассортимент внушительный, что и говорить. Стоимость по сути как и на других ресурсах. Заказ оплатили безналичными деньгами. С доставкой прошло все оперативно. Одним словом - сервис на высоте.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #36 : Декабрь 24, 2017, 09:47:25 pm »
Знакомые работают пиротехниками.  Чаще берут большие коробки. Последний раз очень популярны в Бах.ру: ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит. Да вы на видео посмотрите.

Оффлайн Царица

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Декабрь 26, 2017, 09:10:07 am »
Спасибо вам большое за помощь! А то я запуталась уже. Посоветовалась с подругами решили большой салют брать. Не охота с двумя коробками возиться. Купим "Новогоднее настроение", он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор? Это комбинированная, двухуровневая батарея фейерверков 172 заряда калибром 0,8 дюйма (более 20 мм), 1 дюйм (более 25 мм) и 1,2 дюйма (более 30 мм). 20 эффектов.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #38 : Декабрь 26, 2017, 03:38:22 pm »
Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. И знайте, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Вообще очень хочется всегда, чтобы на Новый Год пустить прям хорошенький и масштабненький салют! Вот посмотрите в магазине Русский фейерверк салют "Три белых коня", и стоит недорого, 4 тысячи рублей

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #39 : Январь 14, 2018, 08:35:01 pm »
Мы уже купили к новому году две коробки, получилась скидка в 3 тысячи на следующую покупку. Я обычно беру в bah  большие коробки типа Птица-тройка или Достояние республики. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая

Квакушка

• Гость
« Ответ #40 : Январь 19, 2018, 09:39:06 am »
Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине Русский фейерверк. Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #41 : Февраль 20, 2018, 04:01:37 pm »
Что нужно сделать при покупке фейерверка – внимательно прочитать инструкцию. Не стоит откладывать это дело до самого праздника, потому что тогда уж точно времени на это не будет. В инструкции должны быть указаны условия хранения и правила пользования конкретного, покупаемого вами вида пиротехники. Посмотрите магазин bah. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте, конкретно посмотрите видео и выберите. Вот салют Мегаполис хороший и стоит недорого, и будет что посмотреть во время запуска

Оффлайн Царица

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : Февраль 26, 2018, 02:18:31 pm »
Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. Тем более салют вы хотите бытовой, тогда зачем париться, в пределах 5-10 тысяч коробка вполне устроит. А тут уже вопрос в другом))) Сколько вы хотите взять таких коробок)))Надо брать что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке ru-fire. Это 100% легальный магазин с лицензией.

Нинобат

• Гость
Салютные батареи – самые зрелищные фейерверки среди всех бытовых. Выглядят как ящики или торты. После поджога фитиля начинается необычайное представление: в воздух взлетают снаряды с различными шумовыми и цветовыми эффектами, взрываясь на высоте достигающей 50 метров, образуя красивейшие рисунки или фигуры. Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные. Но если следовать согласно инструкции, то не будет никаких неприятностей, так что посмотрите в магазине Русский фейерверк, там большой выбор салютов

Спорщица

• Гость
Мне тоже система скидок у них очень нравится. Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 3 тысячи на следующую покупку. Возьму еще одну коробку на Рождество. Не первый год у них пиротехнику беру, все нравится. Опять же сайт магазина Русский фейерверк очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Всегда все лучше воспринимается на глаз. Доверяю магазину и службе доставки от и до. И просто-напросто забываю перепроверять. Прихожу домой, уже только дома вспоминаю. Но проблем еще ни разу не было с нарушением целостности товара или там с его низким качеством.
Несомненно, вы потратите большую сумму, но результат превзойдет все ожидания. Тем более салют вы хотите бытовой, тогда зачем париться, в пределах 5-10 тысяч коробка вполне устроит. А тут уже вопрос в другом))) Сколько вы хотите взять таких коробок)))Надо брать что можно и самому запустить. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите в Русском фейерверке ru-fire. Это 100% легальный магазин с лицензией.
Мне тоже система скидок у них очень нравится. Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 3 тысячи на следующую покупку. Возьму еще одну коробку на Рождество. Не первый год у них пиротехнику беру, все нравится. Опять же сайт магазина очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Всегда все лучше воспринимается на глаз. Доверяю магазину и службе доставки от и до. И просто-напросто забываю перепроверять. Прихожу домой, уже только дома вспоминаю. Но проблем еще ни разу не было с нарушением целостности товара или там с его низким качеством.

Показушка

• Гость
Но вот салюты... С этим уже сложнее, поэтому буду благодарна, кто поможет мне с выбором. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Расскажите, кто где берет фейерверки в Москве? Хотелось бы красивые и необычные, так чтобы запомнилось. Какие фейерверки красивые самые и где их купить?

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
Тут уже неоднократно Бах.ру рекомендовали, поддержу, что это проверенный магазин, ну и, конечно, их жирный плюс в том, что есть доставка. То есть не нужно через весь город коробку с фейерверком тащить. А все тебе привезут.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
Это не единственный магазин с доставкой по Москве, я стараюсь покупать в официальных магазинах производителя.  Один из крупнейших производителей по РФ - это Русский фейерверк, у них и официальный магазин в Москве есть, и доставка тоже в этом магазине есть.

Оффлайн Геральт

• Newbie
  • *
А разве можно пиротехнику вот так просто по городу возить? Там никаких специальных разрешений не нужно? А то закажешь вот так, а тебе потом же и штраф выпишут, сейчас законов столько, что сразу и не разберешься. Вы сами доставкой пользовались?

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
Есть норма провоза пиротехники и хранения ее в неподготовленных помещениях. Любая в принципе бытовая коробка под эту норму подходит, так что  никто вас штрафовать не будет. А вот  к правилам запуска фейерверков нужно отнестись внимательно, они на каждой коробке написаны.  Вот тут салюты посмотрите bah, тут и доставка тоже есть.

Оффлайн Геральт

• Newbie
  • *
Посмотрел, есть и правда достойные варианты, можно даже видео посмотреть по каждому салюту, что важно, т.к. по текстовому описанию не всегда понять можно. Ну и доставка- это конечно же огромный плюс.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
В Русском фейерверке также есть доставка, курьер обычно привозит все на следующий день после заказа,  поэтому заказывайте заранее, а не день в день.  Иначе может случиться форс-мажор,  самый минимум - это заказать перед датой мероприятия за день ,а лучше вообще за два, тогда вам точно привезут все вовремя. С менеджером при заказе обсудите вопрос, когда конкретно вам нужен фейерверк, если все срочно, то вас в доставку пораньше поставят.

Оффлайн modnik

• Newbie
  • *
« Ответ #52 : Август 23, 2018, 02:08:57 pm »
в магазине где продаются фейерверки

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #53 : Август 29, 2018, 11:26:05 am »
Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел Крупные батареи салютов, мне понравился Чистое золото и За Новый год. Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Оффлайн romantik

• Newbie
  • *
« Ответ #54 : Сентябрь 01, 2018, 04:23:48 pm »
в магазине точно есть.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #55 : Сентябрь 25, 2018, 03:11:51 am »
Мы в  Бах.ру берем обычно, радует оперативность доставки и качество. У них абсолютно во всех  салютах есть сценарии. Разумеется, чтобы оценить их нужно смотреть видео салюта. А в больших просто обязательно, т.к. длинные салюты - не всегда динамичные.  Могут проседать в середине, но тут дело вкуса.  Тут уже каждый для себя определяет, что больше нравится.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #56 : Сентябрь 25, 2018, 03:12:30 pm »
 В Москве, кстати предусмотрены специальные площадки для фейерверков, их адреса можно также на сайте Русского фейерверка посмотреть.  Там с левой стороны в меню есть отдельная ссылка, обычно это парки, скверы, площади. Зато там уж не нужно опасаться, что оштрафуют.  Но, в принципе, подойдет любая открытая площадка. Если соблюдать все правила пуска фейерверков ,разумеется. Ни в коем случае не рекомендую пускать фейерверки во дворе многоэтажного дома. Заряды могут попасть в окна и на балконы верхних этажей.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #57 : Октябрь 08, 2018, 12:17:06 pm »
Есть такие места,  но в принципе, если есть открытая площадка без домов деревьев и проводов вокруг, то можно и с нее запустить. Стоянки воллейбольные поля и прочие открытые места отлично подходят.  А вот во дворе многоэтажек пускать не рекомендую, если посмотрите в том же Бах.ру у многих средних салютов высота 45 метров то есть с учетом перекрытий залпы будут взрываться на уровне 10-12 этажа. А малые есть и на 35 и на 20 метров.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #58 : Октябрь 30, 2018, 12:33:41 pm »
В том же в Русском фейерверке ru-fire есть отдельная скидочная программа для тех кто часто заказывает. Когда вы покупаете в первый раз вам начисляется первая скидка постоянного покупателя и чем вы больше заказываете, тем больше она прогрессирует. Есть также и сезонные скилки и кэшбэк, но скидки не суммируются.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):