Автор Тема: Берегиня Арина Хорошева отзывы  (Прочитано 1511 раз)

Максим Сазонов

• Гость
Не думал, что продержусь 2 месяца. Эффект после того, как меня избавили от сглаза, должен был наблюдаться в первый месяц. Но, моя птица счастья немного задержалась. Безмерно благодарен А...е за то, что она смогла разобраться с тем несчастьем, которое мне привалило. Это чудная женщина даже провела для меня бесплатную консультацию, объяснила, в чем причина неудач. Если честно, то я уже сдавался, но именно эта женщина снова смогла вдохнуть в меня жизнь. Сейчас все налаживается, нормализовалась не только работа, но еще и отношения с семьей. Большое спасибо за то, что не оставили меня наедине со своей бедой, которой я вообще не ожидал.

ANNюточка

• Гость
Re: Берегиня Арина Хорошева отзывы
« Ответ #1 : Март 22, 2016, 03:22:19 pm »
Неопределенность в отношениях это то, чего я вообще не могу переносить. завязались отношения с парнем, хотя я понимала, что у него очень сложный характер.(( после трех месяцев близкого общения он вдруг начал пропадать, изменил свое отношение ко мне, хотя предпосылок для этого не было. после от общих знакомых я узнала, что он встречается с другой девушкой. причем, познакомились они совершенно случайно, а она - не его тип. Честно, я решила будь что будет, я не буду пытаться его вернуть. Но что-то мне подсказало, что не совсем здесь все чисто. Как раз по этой причине я пошла в центр белой магии А...ы Х...ой. Провидица мне сказала, что моего парня приворожили. И если я хочу ему счастья, то тогда лучше всего сделать отворот. Не нужно даже после этого делать приворот, чтобы он вернулся ко мне. Как только он освободится от зависимости, он сразу же поймет, насколько глупо себя вел, насколько необдуманные были его поступки. к сожалению, отворот пришлось делать не один раз, а два. но спустя 3 недели у нас с парнем наладились отношения. Большое спасибо А...е за то, что она действительно уберегла наше счастье, которое сы только начали строить с любимым.

Карина Евстратова

• Гость
« Ответ #2 : Март 22, 2016, 03:22:43 pm »
Я всегда мечтала знать наперед о том, что меня ожидает. Это позволяло предвидеть некоторые сложности в жизни, тем более, если их можно было избежать. Передо мной стоял достаточно серьезный выбор: либо я могла продолжать карьеру в той стране, где проживала, либо же мне предстояло уехать США на постоянное место жительства, ведь именно там жил парень, с которым я достаточно долго встречалась. Конечно, выбор был сложный. С одной стороны я хотела вырасти как профессионал, но я понимала, что в это же время решение вопроса о личной жизни невозможно. Отчасти я понимала, что карьера не согреет ночью, но и перспектива сидеть на шее у мужа меня не радовала. Поэтому я решил обратиться за помощью к Берегиня А...е Х...ой. Благодарна за ее совет. Я узнала, что спустя 2 года после нашего брака муж подаст на развод по одной простой причине: он встретит женщину, отец которой очень богат. Она без проблем сможет открыть для него дверь в другой мир, где возможности гораздо шире, чем рядом со мной. При этом провидица уточнила, что даже после нашего расставания я в скором времени встречу парня, который не поставит передо мной ультиматум, а будет поддерживать и оберегать меня именно здесь, где мне комфортно. Не поверите, но после расставания со своим американским женихом я действительно стала чувствовать себя лучше, а пару дней назад познакомилась с великолепным молодым человеком.

Александра Вольфтруб

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 21, 2018, 04:35:38 pm »
Я знаю, что многие считают неправильным обращаться за помощью к людям, которые могут что-то необычное, недосягаемое для обычных людей, но, когда каждому из нас это будет жизненно важно, я уверена, вы забудите о всех своих принципах. Моя история будето том, как я безумно любила. Да, любила безумно, и, как это часто бывает, безответно. Я сама по себе стеснительная, однако ради этого мужчины была готова проявлять внимание,
ласку, заботу и нежность, так как в нем видела просто продолжение себя. Наблюдать же за любовью своей жизни со стороны – это невыносимо горько. И здесь я поняла, что нужно действовать радикально. Обращаясь к Арине я знала, что делаю это бесповоротно, и была уверена на 100 процентов, что люблю этого мужчину. Мы провели вместе все нужные обряды, и знаете – я сейчас самая счастливая девушка на земле! Я постоянно нахожусь рядом с тем человеком, которого люблю, а он со мной. Мы вместе, мы неразлучны и дико влюблены. Ему хорошо со мной, я дарю ему свою любовь и ласку, а он ежедневно одаривает счастьем меня. Я не перестану благодарить Арину за то, что сделала меня невероятно счастливым человеком! Я влюблена в того, кого годами любила, а он влюблен в меня!

Светлана Луценко

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 25, 2018, 03:32:02 pm »
Приветствую друзья. У нас дома творилось нечто ужасающее. Знаете, все, что бывает в самых ужасных фильмах ужасов, все эти стуки, грюки, летящая посуда, шаги в пустой комнате – все это было и в нашем укромном семейном гнездышке. Мы с мужем были просто в шоке от того, что происходит, а еще больше от того, что не знали, как помочь этой ситуации. Спасибо огромное нашим соседям, которые проявили сочувствие нашему горю, и подсказали телефон берегини Арины. Именно с ее помощью дом полностью очистили от паранормальных явлений, от всего того ужаса, от которого дети не могли даже в школу ходить без ужаса, ведь им казалось, что за ними везде следят. Теперь в нашем доме тихо и спокойно, мы может по-настоящему наслаждаться отдыхом, наслаждаться ночным просмотром сериалов и не оставлять в детской включенный свет, чтобы детишки не боялись злись монстров. Вообще, огромнейшее спасибо Арине!!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):