Автор Тема: Нужна помощь тех, кто разбирается в биржах  (Прочитано 2567 раз)

softbag

• Гость
Привет всем. Нужна помощь тех, кто разбирается в биржах, со многими работал и знает, как отличить мошенников от нормальных брокеров. Неделю назад со мной связались из Трейд ком и предложили участие в выгодной торговле на валютном рынке и одновременно индексами. Скоро перезвонят, но я не знаю, что делать. Условия предлагают выгодные. Обещают в ноябре любой депозит увеличить на 25-35%. Что думаете?

Hugo34

• Гость
Я с трейд ком периодически работаю. Ни разу не обманули, всегда помогают правильно выбрать место и время торгов. НО! Есть некие лица, которые на их бренде зарабатывают и одновременно портят им репутацию. Возможно, конкурирующие площадки для нищебродов и лохов. Убедитесь, что вы пройдете регистрацию именно на сайте trade com и нигде больше. Никаких там «у нас новый адрес», «мы для особых клиентов сделали удобную страницу» и прочее. И запросите рейтинг трейдера, который вам звонит. Про ноябрьские торги слышал. До 25% на 4-х парах вполне вероятно, но про большие проценты не слышал.

Gelen

• Гость
В первую очередь даже не рейтинг, а лучше обратитесь на прямую к трейд ком и узнайте, работает ли такой брокер в штате. Если да, то уже потом узнайте рейтинг, и на чем специализируется. Мошенники работают от лица разных бирж, в основном с репутацией и с именем среди торговцев. Если уточнили про ноябрь, то пусть аргументируют, за счет чего.

Gelen

• Гость
Gelen, в том то и дело, что не говорят. Вроде как рассказывают только клиентам. Большой суммы не просят. Да, регистрацию предлагают именно на trade com. Брокер в штате, узнавал. Hugo, а чем торгуете? Что-нибудь узнали у своих брокеров?

Hugo34

• Гость
нет, возможно вам сказали про 35% чтобы заманить, это часто трейдеры делают. Про 25% не врут, можете спокойно торговать, но небольшой суммой, чтобы нас потом не упрекать. В любом случае, если регистрация по trade com, значит не мошенники.

Пиксель

• Гость
Если сейчас задам глупый вопрос, не смейтесь. Я в трейдинг только пришел. Можно сказать без году неделю и пока не вполне понимаю как и что здесь работает. Trade com рассматриваю как одного из трейдеров с кем можно начинать работать. Так вот вопрос. Кто и что думает про их торговую площадку MetaTrader4? Насколько качественно она с технической точки зрения работает? Что там с наполнением? Есть ли новости? Ну и особенно меня интересуют операции с валютой. Как с ними на MetaTrader4 обстоят дела?

Hugo34

• Гость
MetaTrader 4 на сегодняшний день является одной из самых популярных торговых платформ, созданной как раз для форекс торговли. Это как раз те самые валютные пары, которыми вы интересовались. Всего их если не ошибаюсь там порядка 45. То есть доллары и евро, на которые вы скорей всего планируете акцент делать там имеются))) Вообще MT4 предлагает широкий набор финансовых инструментов для полноценной биржевой торговли. Насчет надежности и работы к ней тож вопросов не может быть. Лично торгуюсь на ней как в автоматическом, так и в ручном режиме. Поэтому я говорю вам однозначно ЗА.

Gelen

• Гость
В данном вопросе могу только поддержать высказавшегося коллегу по трейдерскому цеху. Платформа Mt4 это последняя вещь, за которую вам стоило бы переживать, если вы планируете выходить на биржевую торговлю. Эта площадка проверена сотнями тысяч если не миллионами трейдеров по всему миру. Мне вот ни разу недоводилось слышать каких-то однозначно плохих или даже спорных отзывов про ее работу. А поверьте мне за 6 лет в трейдинге много чего слышать доводилось))

Линден-Джонсон

• Гость
Trade com красавцы конечно, что сделали такой выбор в смысле торговой платформы. Хотя надо признать он и не слишком сложным выглядит на первый взгляд. MT4 по прежнему остается наиболее удобной платформой для трейдинга на мировом рынке. Она дает трейдеру возможность оперативно проводить сделки. Я большой любитель таких стратегий как скальпинг и хеджирование. А они очень требовательны и чувствительны именно к торговой платформе. Проще говоря, какой бы стратегии вы не стали придерживаться в будущем при трейдинге ее без проблемы можно будет реализовать в рамках существующего функционала MetaTrader 4.

Kirovsky

• Гость
Меня всегда интересовала возможность заработать деньги на бирже. Заняться этим вопросом не было времени и возможности. Сейчас ситуация несколько изменилась, поэтому стал изучать информацию. Прежде всего, меня заинтересовали брокерские компании. Особенно компания trade com. Возможно, кто-то имеет опыт сотрудничества с ней и может предоставить достоверную информацию, насколько надежная компания. Спасибо.

Grigorian

• Гость
Я тоже недавно работаю в этой области, но уже успел попасть на крючок к мошенникам. Хорошо вовремя сориентировался и поменял брокера. Сейчас работаю с компанией trade com. За последние четыре месяца три раза выводил деньги, кстати, без проблем. Поступали практически сразу на счет. Относительно инструментов, то в этом вопросе вам поможет ваш брокер. В моем случае именно так и было.

Viktorion

• Гость
Привет. Я работал с другой брокерской фирмой, но поменял ее на trade com, так как здесь больше возможностей. Во-первых, низкие спреды, во-вторых, нет комиссионных. В-третьих, большой ассортимент торговых инструментов. В-четвертых-возможность получать онлайн поддержку все двадцать четыре часа на протяжении пяти дней. Ну и последнее – беспроблемный вывод средств. Так что, Игорь, можете спокойно начинать работать. Фирма достаточно приличная. Пожалуй, одна из наиболее честных в данной сфере деятельности.

Kirovsky

• Гость
Учитывая то, что я не совсем ориентируюсь, с чего лучше начать, может подскажете, какой вид заработка лучше для начала выбрать. Или в этом вопросе лучше положиться на брокера trade com? Насколько я понял, предлагаются разные площадки. Что из всего этого заслуживает большего внимания? Вы, Роман, как самый опытный из нас, можете что-то конкретное посоветовать?

Nevercat

• Гость
Думаю, что в таком деле, как торговля на рынке Форекс, без слива депозита, хотя бы один раз, не обойтись. И на это нужно просто настроиться. И на демо-счете не ощутишь то состояние, когда деньги исчезают после неудачной сделки. А вот те, кто найдут в себе силы продолжать после такого, я уверен, станут настоящими трейдерами на Форексе. А насчет Trade com, слышал неплохие отзывы об этом брокере. To Kirovsky,  компания наверное, подойдет как стартовая площадка, чтобы понять, Форекс ваше ли это или нет, стоит ли начинать.

Grigorian

• Гость
В общем и целом согласен, достаточно рисковое это занятие, трейдинг валютными парами, но оттачивать свою торговую систему на прибыльность я предпочитаю все-таки на учебном счете. Плюс к этому знания фундаментального анализа и индикаторов тоже не помешали бы. Опытные трейдеры на интуиции не торгуют на Форексе. Как вариант, на Trade com можно рассмотреть возможность торговли индексами CFD. Тоже торгуют на этих же площадках, web trader и МТ4. Правда, нужно учесть, что здесь риски не меньше, чем в торговле валютными парами Форекс.

Jiggler

• Гость
Опытные и давно работающие на форексе трейдеры и не кричат о своих баснословных заработках. Все кто работает на бирже, знают, что если доход около 20 процентов, то это очень хорошо. А так и того меньше. И в бредовые идеи заработать миллион со 100 долларов могут верить только совсем наивные. А работать нужно только с проверенными брокерами. Я вот Trade com, полностью доверяю, работаю с ним уже 2 год. По моему мнению чем хорош брокер, во-первых давно работающая компания, во-вторых, нету комиссионных сборов. В-третьих, вывод денег без проблем. в течение суток. Торгую на платформе  Meta Trader 4, еще ни разу проскальзывания не было, закрытие ордеров по фиксированной цене.

Hugo34

• Гость
А вообще хочу сказать, что торговля на рынке Форекс не дает мозгу расслабляться, по своему опыту знаю, что любые методы торговли нужно все время совершенствовать, иначе они в конечном счете перестают работать на трейдера. А так, не неужно надеяться на чудо, а просто продолжать учиться и изучать рынок. У меня небольшой доход, иногда в месяц получается до 5 процентов прибыли, но я и не рассматриваю форекс как основной вид заработка. Чем привлекает меня лично на Трейд ком, так это возможность пробовать новые методы торговли на учебном счете. Ведь сделки на Мета Трейдер все равно реальные совершаются, можно сравнивать, анализировать.

Артём Новиков.

• Гость
 С данным брокером веду активное сотрудничество в 2008 года. Никогда c этими ребятами вопросов не возникало, за 8 лет работы у меня никаких инцидентов не было. Да, я иногда уходил в минуса, но мне всегда максимально доступно объясняли причину, по которой это произошло. Техническая поддержка всегда очень помогала в решении моих вопросов. Да, компании необходимы некоторые доработки, но, в целом, я могу порекомендовать её новичкам. Не спешите вкладывать настоящие деньги, сначала пройдите обучение, почитайте инструкции в Интернете – и у вас точно всё получится. Тут главное холодная голова нужна и обдуманные шаги.

Алексей Селиверстов.

• Гость
Согласен с предыдущим оратором. Мы с форекс клабом давние партнёры, торгую тут уже лет 5. Из весомых плюсов могу отметить стойкую надёжность – вам никогда не нужно переживать за сохранность своих средств и их вывод на электронные деньги, так это всегда происходит успешно. Многих пугает вступительная бюрократия, но это актуально только при первом выводе, дальше всё идёт как по маслу. Платформы тут на любой вкус, каждый найдёт что-то для себя, но лично я всё время пользуюсь услугами МТ4. Каждому пользователю всегда доступна качественная аналитика. Рекомендую форекс, если вы хотите заняться серьёзным трейдингом, так как тут нет мелких счетов.

Юлия Гапчина

• Гость
Все очень просто, полностью согласна с Beast, отзывы пишутся, в основном, наивными людьми, которые закидывают суммы меньше 1000$ и хотят на них поднять чуть ли не миллион. Очевидно, что такого результата добиться нереально. У этих людей напрочь отсутствует понятие о финансовом менеджменте, потому они начинают винить в своём банкротстве не только валютный рынок, но и его других трейдеров. Не понимаю, о каких недоработках написал Артём Новиков. Если не допускать в сделках потерь не более 2% от депозита, то вполне можно научиться работать эффективно и зарабатывать на финансовых рынках (особенно на форексе) неплохие деньги.

Антон Котов.

• Гость
Знакомый давно торгует на Forex Club, год назад я тоже последовал его примеру. Как новичку было тяжело, поэтому пришлось учиться онлайн сначала бесплатно, а потом пройти месячный курс уже на платной основе. Обучение дало о себе знать – за прошедший год заработал около 10 тысяч долларов. Я считаю это достаточно хорошей прибылью. Из преимуществ FC отметил для себя шикарную аналитику, удобство платформы и огромнейший инструментальный набор. И ещё одна очень важная штука – открытие и закрытие сделок происходит моментально, да и с выводом проблем не замечал. Советую всем попробовать, ведь мои ожидания оправдались на все 200%.

Александр Курасов.

• Гость
а откуда взять сумму больше 1000 дол., если ты новичок? Не у всех же есть такие деньги – сам начинал с малого. Торгую уже 4 года, последние 3,5 из них с прибылью. Форекс для меня всего лишь дополнительный вид заработка, открываю терминал всего пару раз в неделю и получаю 30-40% прибыли, иногда бывает 50% и даже 100%, зависит от обстоятельств и моего везения. Если не получается – смотрите в интернете видео по трейдингу, проходите онлайн-курсы, мне в своё время это очень сильно помогло. Если иметь терпение, научиться глубоко, изучать рынок и применять на практике стратегии ведения торгов, активно набираться опыта – у вас точно всё получится, хоть и не первые дни торговли.

Попов

• Гость
Александр, новичок в трейдинге не означает, что человек только родился. Я давно присматривался к биржам, но не позволял выводить деньги из оборота. У нас небольшой бизнес. И сейчас многие знакомые, кто тоже неплохо зарабатывают, внимательно смотрят на разные площадки. И все хотят выходить с неплохими суммами. Торгую на Trade com регулярно, но периодически вывожу деньги и работаю с другими брокерами из топа.

Игорь V

• Гость
Ну если 3 года назад на трейд ком даже небогатый, скажем так, человек мог открыть классический типовой счет на 1000$, то сегодня и на него сложно потянуть. Хотя в этом случае площадка тебе гораздо больше внимания будет уделять. Мне тогда каждый день аналитику скидывали, видео и обучающие лекции проводили. Сейчас у меня на трейд ком золотой, но справедливости ради скажу, что я на него заработал не уходя с площадки. Добавил ну может долларов 400. Но дальше валютного рынка не уходил. Больше ничего не умею.

Vladislavсршл

• Гость
Игорь, а это зря. С таким опытом можно и на рынок акций выйти. Сильно пострадал от акций Сбера, быстро от них избавился и вернулся на Trade com. Еле нашел своего давнего трейдера и вместе сформировали пакет из Alrosa и Nvidia. Там и другие были, но быстро их продали. За год обе подорожали. Алроса на 44% (с 57 до 100$), а Нвидиа больше чем на 400%! С 28 до 116$. То есть сбережиня на депозите Trade com выросли в 5 раз. Под Новый год вывел со счета.

Игорь V

• Гость
Серьезно? Я проверю информацию. Скажите имя брокера, пожалуйста. А как проходят сделки на акциях? У меня подобные результаты на трейд коме были за более кратчайшие сроки, но это стоит времени и большой нервотрепки. Но только на валюте. На акциях с этим проще. Собственно это единственное, что я слышал об этом рынке.

АнгелОк

• Гость
Я с trade com работаю уже прилично. Все нравится. А вот пару месяцев назад мне позвонила некая личность и представилась сотрудником этой компании. И вот что она мне заявила. Мы переезжаем на новый сайт, так что просим все свои дела перенести именно туда. Ну и, естественно, назвала новый сайт. Также предложили свою помощь в переселении и попросили назвать некие свои данные. Мне это стало как-то подозрительно. Я сказала, что сейчас те данные не могу назвать, так как не дома и попросила перезвонить. В итоге мне никто не перезвонил, а я решила проверить инфу и связалась с trade com и мне там сказали, что это все ложь. Так что не ведитесь на подобные звонки. Всегда проверяйте правдивость информации.

ЖанНн

• Гость
АнгелОк, у меня так друг прогорел. Тоже был такой звонок и он поверил, зарегистрировался якобы на новом сайте компании трейд ком. Ему там предложили начать новые торги. Он так и сделал и вложил приличненькую сумму. Ну и все, на этом закончилось. Теперь нет ни того сайта, ни денег, и тот номер телефона, с которого звонили, уже не существует. Вот так вот. Я теперь тоже всякую новую информацию проверяю, не хочется на лохотронщиков попасть.

Hugo34

• Гость
вот-вот, и я о том же. Особенно это касается тех людей, кто хочет впервые начать работать с трейд ком. Нужно обязательно удостовериться в том, что регистрацию прошли именно на сайте этой компании. И сделать это не трудно, в ссылке название компании есть. Вот тогда и можно начать работать, а точнее торговать. Брокеры здесь грамотные.

Вики

• Гость
Понимаю что скорее всего я очень наивная, но кто что думает по системе Мартингейла применительно к биржевому трейдингу? Нормальная же тема, если не зарываться с размером сделки и иметь приличный капитал. Или я чего-то не понимаю? Смущает во всей этой истори, что этот вариант чуть не на поверхности лежит и додуматься донего несложно. Как считаете имеет смысл пробовать?!

Hugo34

• Гость
Понимаю что скорее всего я очень наивная, но кто что думает по системе Мартингейла применительно к биржевому трейдингу? Нормальная же тема, если не зарываться с размером сделки и иметь приличный капитал. Или я чего-то не понимаю? Смущает во всей этой истори, что этот вариант чуть не на поверхности лежит и додуматься донего несложно. Как считаете имеет смысл пробовать?!

В общем-то да вы очень наивная))) Мартингейл действительно на поверхности лежит. И уж можете наслово поверить что тысячи если не миллионы трейдеров его протестировали и отставили, как не крайне ненадежный метод. Я бы даже сказал, что это верный способ слить внесенный депозит. Причем сделать это быстро и бесславно))) Чего я вам не желаю. И раз задаетесь такими вопросами – всегда пользуйтесь стоп-лоссами, ну на всякий пожарный)) Лучше не пытаться всех обмануть, а поучиться нормально торговать. Тем более трейд ком такую возможность предлагает, причем бесплатно. И литература соответствующая имееся, и семинары регулярно проходят с трейдерами-профи.

Антуан

• Гость
В общем-то да вы очень наивная))) Мартингейл действительно на поверхности лежит. И уж можете наслово поверить что тысячи если не миллионы трейдеров его протестировали и отставили, как не крайне ненадежный метод. Я бы даже сказал, что это верный способ слить внесенный депозит. Причем сделать это быстро и бесславно))) Чего я вам не желаю. И раз задаетесь такими вопросами – всегда пользуйтесь стоп-лоссами, ну на всякий пожарный)) Лучше не пытаться всех обмануть, а поучиться нормально торговать. Тем более трейд ком такую возможность предлагает, причем бесплатно. И литература соответствующая имееся, и семинары регулярно проходят с трейдерами-профи.
Вот хоту поспорить. Лично зная нескольких трейдеров, которые по Мартингейлу работают. И чувствуют себя неплохо приэтом. Более того один из них даже не сам по себе торгует, а имеет собственный ПАММ-счет и еще вознаграждение получает от сторонних инвесторов за управление деньгами. Да просадки бывают, ну так они бывают и у тех, кто пользуется другими стратегиями. Так что тут с какой стороны смотреть на все это дело.

UniKum

• Гость
Акции больших кампаний – это голубые фишки. Действительно инвестиции в них считаются крайне надежными и стабилными. То что выше приведен кокнретный пример по акциям Газпрома – так это частный случай, общую тенденцию по которому точно глупо пытаться отслеживать. Для преодаления таких моментов какраз и придумали инвестиции диверсифицировать. Для этого нужно все деньги невкладывать в акции какой то одной кампании, а поделить на части и вложиться в разные компании. Тогда 1-2 неудачных момента не смогут переломить общую положительную динамику.

Ololosha

• Гость
Да голубые фишки в своей массе последние десятилетия стабильный рост дают. Но только лично для меня такое инвестирование тупо не интересно. Надежность да на отличном уровне, но только доходности им явно не хватает. Вот ваши дети плодами такого инвестирования воспользоваться смогут, но мне бы хотелось еще самому от них чего то получать))) А в такой ситуации одними только голубыми фишками обойтись точно не получится)))

UniKum

• Гость
ну насчет результатов и детей вы немного краски-то сгустили. Конечно, инвестиции только в акции крупных кампаний сработают только на длинной дистанции. Но только исчисляться она будет 3-5 годами. Если такой расклад неустраивает, никто не мешает добавить в портфель акции кампаний поменьше. Если удастся недооцененные найти, то вытрелить могут так, что прибыль будет отличная. Как всегда это вопрос используемой стратегии и отношения конкретного трейдера к риску. Просто я знаю нескольких, которые риски впринципе не приемлют, если он чуть выше среднего поднимается.

Ololosha

• Гость
Возможно я утрировал, да, но по-моему мы сейчас вообще рассуждаем о стратегиях, а и те и те стратегии дают доходность при должных навыках. По сути, это дела вкуса, характера трейдера и его финансовых возможностей. Кстати, есть отличный вариант инвестировать в золото, которое тоже вполне себе стабильный и долгосрочный ресурс, с которого ежегодно можно получать дивиденды. Так что, не вижу спора, господа-с!))

UniKum

• Гость
Согласен, правда если мы ведем речь о голубых фишках, то портфель, который больше, чем на половину состоит из таких акций, обеспечит тебя на всю оставшуюся жизнь и не только тебя. Это о долгосрочных вложениях. И такой портфель – это уже очень серьезно. Но можно смотреть и на менее известные компании, которые набирают вес. Вопросы рисков – вопросы индивидуальные.

Ololosha

• Гость
Есть еще много вариантов долгосрочных стратегий: целый макрораздел в трейдинге. Еще нужно за инфляцией следить, а иногда и вовсе часть этих самых фишек продавать, иначе можно на ползущих вниз котировках остаться в минусах. Обсуждаем мы конечно такие глубокие вещи, в которых люди годами разбираются. Стратегий масса – какие доказали свою эффективность, а какие нет – показало и показывает время.

UniKum

• Гость
Думаю, в любом случае, с консультацией персонального менеджера трейдеру легче придерживаться какой-либо стратегии. Брокер всегда подскажет, как лучше сделать, в том числе и на долгосрочную перспективу. В его же интересах. Ну и стабильность дохода в таких случаях можно проработать достаточно точно. А вообще например золото очень хорошо в таких случаях работает.

Ololosha

• Гость
Золото и стоит порядочно, не каждому, далеко не каждому, с драгметаллами будет хорошо. Правда, насколько мне известно, золото это безрисковый способ приумножить капитал. Но не уверен, что это действительно так, как-то не верится, что с драгметаллами рисков нет, котировки иногда скачут прилично. Сам со всем этим не работал, понятия не имею, только читал.

UniKum

• Гость
Порядочно стоит все и акции голубых фишек и нефть и золото. Тут извините, если денег нет, то до свидания. Что делать трейдеру без денег? Как можно заработать? Даже если на трейд.ком допустим можно со ста долларами счет открыть, дальше то что делать, если не знаешь ничего? Знание – сила. Надо много смотреть, читать и практиковаться, тогда есть шанс везде риски диверсифицировать и стратегию выработать доходную.

Разуваева Марго

• Гость
Приветствую здесь находящихся! Внимание, вопрос! Планирую заниматься трейдингом, ищу информацию, читаю отзывы, выбираю надёжных брокеров. Кто что может сказать о брокере Трэйд Ком? Интересует практически всё. Как происходит вывод денег, насколько отзывчивая поддержка, случались ли косяки, и если да, то какие? Всем спасибо за ответы и рекомендации!

Шамраев

• Гость
Я сам на трейд ком по отзывам вышел) Могу отметить ребят из поддержки – на них можно положиться. А вообще брокер нормальный, наставит на путь истинный как говорится. Поэтому вполне можно рассчитывать на прибыль, но и самому плошать не стоит. Изучайте всё как следует и меньше нервов ) риски сами рассчитывайте.

Василина

• Гость
Вывод денег занимает до трёх дней, но всегда приходят. Висяков не бывает. Первый раз выводила маленькую сумму, потом уже побольше, но всё равно лучше выводите маленькими, так и вы спокойнее будете и деньги в сохранности. Ну и попробуйте демосчёт сперва, потренируйтесь и по ходу дела вопросы себе выписывайте, чтобы их потом задать поддержке или самой в нете поискать ответы.

Саймон58

• Гость
Ерунда это все, что в долгую на инвестициях в золото заработать можно. Цена на любой драгметалл стабильно растет – это верно. Но только происходит это наравне с существующими темпами инфляции. Заработать на золоте можно только в моменты каких то спекулятивных коллебаний. Только не моя это тема. Благо trade com много других активов для работы предоставляет. Уж лучше зарубиться на теме валютных пар – больше толку будет. Хотя это все дел вкуса.

UniKum

• Гость
Если у тебя заработать не получилось, не стоит сразу же говорить, что это впринципе не возможно сделать. У меня на новостях получалось по этому активу очень неплохие деньги делать. Тут важно знать как. Впрочем как ив другом любом инвестиционном активе.

Маргое

• Гость
Давайте сойдемся на том, что каждый работает с тем активом, который ему удобнее и понятнее. Моя мысль очень простая, все что торгуется на бирже представляет собой с одной стороны потенциальный источник заработка, а с другой стороны источник рисков. Заработок от актива к активу вместе с рисками может меняться. Тут важно свою золотую середину найти и не зарываться черезмерно.

Гейзер

• Гость
Если не секрет конечно, а кто сколько с трейд ком зарабатывает? Мне хотя бы порядок понять. Просто настолько разные вещи приходилось слышать, что какого-то четкого мнения сложить у меня не получается покаместь. Кто-то с основной работы через 2 недели увольняется, а кто-то через год начинает 10 тысяч зарабатывать..

Bombadur

• Гость
Я бы на самом деле не стала подозревать людей во вранье. У кого-то трейдинг сразу катить начинает. А для кого-то 10 тысяч за месяц и через 5 лет недостижимый результат. Разные люди все. Я чтобы сразу начать зарабатывать и быстрее въехать в процесс торговли стала пользоваться помощью консультантов trade com. Только и самому нужно работать. Думайте, анализируйте и все будет ок.

Лили2

• Гость
У меня торговый стаж 3 года. Сейчас за месяц в среднем делаю 50000-60000 рублей. Много это или мало сами думайте. В трейдинге важно понять принцип, а потом с ростом депозита и доходы будут расти. Главное, не пытаться все и сразу получить.

Оффлайн Айва

• Newbie
  • *
В том то и вопрос, что лучше туда не образованному в этих делах не лезть.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):