Автор Тема: Программа обучения Ой Ли отзывы  (Прочитано 4957 раз)

Alesia

• Гость
Re: Программа обучения Ой Ли отзывы
« Ответ #100 : Ноябрь 01, 2018, 10:43:38 am »
Да, Екатерина Уколова и другие спикеры из Ой Ли они умеют  ставить мозги на место и показывать новые пути. Кстати, иногда они очевидны, но мы, как котята слепые, кружимся в своем бизнесе, в своих проблемах, сложностях и буднях и вылезти из этого не можем. А тут четкие инструкции, понятные планы и стратегии. Все это дается в руки. Бери и пользуй. Это ценно. 

KakaDu

• Гость
« Ответ #101 : Ноябрь 02, 2018, 09:12:07 am »
ДА-да, я на это и рассчитываю. Просто я зашиваюсь и понимаю, что многое у нас далеко от идеала. Конечно, это и потому, что мало знаний и все делалось «по наитию». 

Irenna

• Гость
« Ответ #102 : Ноябрь 02, 2018, 11:43:30 am »
Правильно все говорите. Именно такая стратегия и важна. В сутках только 24 часа и выбраться из них невозможно. Тем более вкладываясь целиком и полностью в бизнес есть риски просто потерять семью. У меня знакомая пошла в oy li, чтобы бизнес «перекроить», а то семья стала видеть её только мимолетом, дети росли сами по себе. Тут отделили работу от жизни. Кажется ерунда, все эти бизнес процессы, но грамотно примененные на практике они помогают освободить массу времени. 

Alesia

• Гость
« Ответ #103 : Ноябрь 02, 2018, 12:21:56 pm »
Вы главное нам отпишитесь после того, как в oy li обучение пройдете. Я думаю многим будет интересен ваш опыт и отзыв окажется полезен. Да и вы, пока пишете, еще раз проанализируете результаты.

KakaDu

• Гость
« Ответ #104 : Ноябрь 02, 2018, 12:59:23 pm »
Да, конечно, не сомневайтесь даже. Я сама сейчас взахлеб читаю о историях после обращения в компанию oy li. Перемены значительные, рост продаж больше 30%. Конечно, не останусь в стороне и напишу, что произошло и что поменяли, что внедрили и где мы сами не видели «дыр», которые давно было пора устранять.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):