Автор Тема: "РСК 24" отзывы  (Прочитано 3951 раз)

Наталис

• Гость
"РСК 24" отзывы
« : Ноябрь 17, 2016, 05:40:14 pm »
Услуги компании мне, увы, не понравились. Нам на даче нужно было сделать 2 вещи: 1) починить крышу в районе трубы (там была протечка), 2) починить крышу на крыльце (тоже протечка). Крыша из шифера.
По 1-му пункту замерщик А..др К..н и кровельщик (имени не знаю) всё выполнили хорошо (уже год не течёт). А вот по 2-му пункту стало ещё хуже, чем было! Раньше подтекало только в одном месте, а теперь вся крыша над крыльцом течёт (во время дождя и таяния снега) очень сильно (т.е. течёт прямо ПОД крышей, на голову, и уже во многих местах). А..др мне сказал, что на крышу крыльца они подложат под шифер металлический лист. Но, видимо, его не положили, т.к. откуда тогда могла взяться такая сильная течь (это возможно только, если это металлический дуршлак)?
По поводу денег: эти 2 работы обошлись нам год назад в 25 тысяч рублей. Перечень работ и их стоимость мне А..др передал, и я всё одобрила (перед самой работой). НО! Я обнаружила после, что часть затрат надуманные. Например, доставка/монтаж/демонтаж/вывоз строительной туры 6500 руб. Но не было этой туры и в помине (это выяснилось, когда они приехали)! Т.е. чуть более 7500 руб. с нас взяли лишних и, кроме того, половина работ не только не выполнена, а даже стало хуже.

АлеКС13

• Гость
Re: "РСК 24" отзывы
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2016, 05:09:33 pm »
День добрый Наталья! 24 октября 2015 года между Мусатовой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с условиями настоящего договора и согласованной сметой, а заказчик обязался создать необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и оплатить обусловленную настоящим договором цену.
Предварительно, перед заключением договора, был произведен визуальный осмотр кровли снаружи, а также частично изнутри. Было предложено несколько вариантов ремонта кровли, в том числе и замена на новую. Вы приняли решение отремонтировать кровлю и выбрали самый недорогой вариант с герметизацией труб и кровельных гвоздей. Гарантия на данные работы, ровно как и срок службы данной операции составил 6 месяцев.
Работы были выполнены в срок, хотя имеют ряд замечаний впоследствии, а именно:
1)   Протекает площадь крыльца, примыкающая к основной кровле и образует тупой (практически развернутый угол), во время дождя и таяния снега. Нашей организацией в первую очередь было предложено переделать кровлю, устроить гидроизоляцию и изменить угол. Так же было предложено увеличить свесы и закрыть крыльцо по 2 сторонам во избежание влаги от косых дождей. Сметы по работам не вписывались в бюджет заказчика, ограничились мелким ремонтом, а именно устройством планки примыкания между крыльцом и скатом. Ввиду того что крыльцо открытое, осадки попадают на крыльцо. Чтобы избежать таяния снега, необходимо очищать кровлю регулярно особенно в весеннее время и время оттепелей. Данная процедура обязательна для ветхих кровель.
2)   Перед выполнением работ вы подписали договор и смету. Акт выполненных работ вами подписан после фактического выполнения работ. Предоплата была получена на руки после подписания. Подвезти строительную туру при неподписанном договоре не получилось, поэтому вам было предложена альтернатива в виде монтажа конструкции из дерева (трап) и наш монтажник производил по сути работы на высоте (промышленный альпинизм) с веревки.  Данные работы стоят от 10 000 рублей за смену (рабочий день). Смету на объекте переделывать не стали, чтобы не уезжать в Москву (в офис поставить печать и подпись). С вами были согласованы все нюансы и мы приступили к работам.
3)   Лист оцинкованный (ендова, планка примыкания) была установлена на кровлю, фото установленной планки вам было предоставлено.
4)   Вами был выбран мелкий ремонт (временный вариант) о котором вы были предупреждены заранее и были согласны за небольшую плату отремонтировать кровлю. Крыльцо можно реконструировать, если будем придерживаться рекомендаций, при наличии необходимого бюджета.

Дмитрий123

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 01, 2017, 06:30:57 pm »
У этой компании косяков хватает на всех объектах. Работал с ними в качестве бригадира на одном объекте . Во первых менеджера не разбирающиеся не в чем кроме как накрутить денег не понятно за что.. Что руководство Алексеи и Олег молодые парни не имеющие не какого понятия в строительстве. Ежегодно закрывают и открывают эту кантору. Чтоб не было обязательств по договорам. Бригады все не оттестированные ,не имеющие разрешений на высотные работы . Практически все нанятые из интернета на не посредственно на объект и после выполнения они с ними не работают второй раз. Никто из заказчиков(частников) работавших сними не скажет о них хорошо. Либо косяк в работе либо накрутка на доп. работы в процессе работы. Так на объекте - "На рублевке" после неправильной оценки комплекса работ менеджером до заключения договора, пытались в процессе работ вытащить хоть что то с клиента и внесли ему позицию " установка штучных залогодержателей на гибкую черепицу " по 100 рублей за штука , а они ставятся в процессе монтажа черепици и прибиваются всего лиш на 2-4 гвоздика :) а их было установлено в районе 600 штук. Круто да. Все отзывы на их сайте Не реальны . Отзывы написаны ими лично. Короче полные шарлатаны с целью тупо сорвать бабла.

РСК 24

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 10, 2017, 04:39:36 pm »
Уважаемый Дмитрий123 (он же Владислав)!
    Очередной раз убеждаемся в том, что приняли правильное решение прекратив сотрудничество с Вами. Понимаем, что Вы огорчены тем, что потеряли работу монтажника и что наш юридический отдел взыскал с Вас денежные средства, которые Вы незаконно присвоили (ссылка на решение Коломенского городского суда kolomna--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=32534144&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 .
    Однако, это не дает Вам право распространять информацию, которая не соответствует действительности. Вот, например, Вы пишите «У этой компании косяков хватает на всех объектах». А далее пишите «Работал с ними в качестве бригадира одном объекте». Далее, по Вашему отзыву, Вы продолжаете писать ложную информацию, а именно:
           1. «Ежегодно закрывают и открывают эту кантору» - ООО «РСК 24» создано 04.07.2014 г., работает и развивается по сегодняшний день.
           2. «Бригады все не оттестированные ,не имеющие разрешений на высотные работы» - Все наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию у ведущих производителей кровельных материалов (ссылка на аттестаты рск24.рф/sertifikaty/ .
           3. «Никто из заказчиков(частников) работавших сними не скажет о них хорошо» - Компания всегда выполняет взятые на себя обещания. На сегодняшний день выполнено 548 объектов. Отсутствие судебных дел в качестве ответчика, а также положительные отзывы частных лиц рск24.рф/otzyvy/ и благодарственные письма организаций рск24.рф/nashi_klienty/ говорят о том, что мы добросовестно выполняем взятые на себя обещания.
    Предлагаем Вам смириться с тем, что денежные средства, незаконно Вами присвоенные, необходимо вернуть и перестать распространять информацию, которая наносит вред деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).
P.S. Как мы поняли, что это именно Вы? Вы так и не научились правильно писать, в том числе слово «черепицЫ»  :)

Оффлайн Иришка1978

• Newbie
  • *
  • Ни пуха, ни пера)))
« Ответ #4 : Март 06, 2017, 12:33:17 pm »
Я прибегала тоже прошлым летом к их услугам, никаких нареканий с моей стороны высказать не хочу, да и не могу :D Отличненько справились с крышей моей дачи) Тоже были жуткие протечки, почему и откуда я так и не разобралась, потому что в этом полнейший ноль. Поспрашивала у знакомых, предлагали какие-то варианты, вплоть до частных бригад, но мне нужны были все-таки какие- то гарантии, поэтому мой выбор пал на эту компанию) И я, сказать по-честному, не пожалела, что выбрала их. Предложили 2 варианта, подороже - смонтировать новую и подешевле отремонтировать данную) Остановилась на варианте подешевле и сделали ремонт. Дело было в начале лета и вот по сей день крыша моя по-прежнему не протекает) Результатом, в общем я довольна)
Да и сотрудники вызвали лишь положительные эмоции, аккуратные, вежливые. Со мной работал менеджер Владимир.
Могу сказать им лишь Огромное спасибо) И если я все же когда-нибудь решусь заменить крышу полностью, то обращусь именно к ним)"

Валентин1981

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 05, 2018, 03:25:55 pm »
Доброго времени суток. Выбрали компанию РСК 24 из многих компаний, кто предлагал свои сметы. Самое выгодное предложение сделано компанией РСК 24. Ремонтировали крышу по улице Б.Грузинская, 9. Инженер Владимир составил смету и подписал договор. Работы проводились очень быстро: сразу видно, что команда сработана и имеет опыт. Недостатков в работе замечено не было. А самое важное – они сделали работу, за которую другие просили, как минимум, на 30 % больше.

Тимофей Петрович

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 09, 2018, 11:39:43 am »
С работами данной компании познакомился на Ютуб. Позвонил, заказал выезд. Инженер приехал оперативно, все посмотрел, показал где дыры и ошибки монтажа. Что для меня было приятно - он не стал мне навязывать дорогостоящий ремонт а сказал все по делу: тут поменять тут замазать и еще года на 2 хватит, а если менять полностью 15 лет как минимум гарантия. Ремонт провели быстро. Морально и материально готовлюсь к замене кровли, договор уже подписал. Кровля из гибкой черепицы.

Наталья Shure

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 18, 2018, 04:40:07 pm »
Не рекомендую эту компанию. Безбожно обсчитывают клиента. Менеджер Наталья любезна только до момента оплаты. Мало того, что дают договора с "Левой печатью", принимают деньги только черным налом или будет на 10% дороже... Еще и обсчитали на длине провода. Заявленные 20 метров включенные в смету просто "забыли" отминусовать. Добиться справедливости у них невозможно. Общая стоимость оказалась в 1,5 раза больше. Отвратительная компания. Будьте бдительны!!!!

Александр Викторович

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 24, 2018, 09:01:24 pm »
Подожду до завтра ответ на мой отзыв ,, ну и тогда буду излагать всё,, что я имел с этой компанией.

Александр Викторович

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 24, 2018, 09:06:37 pm »
У них есть такой работник по имени Вячеслав ,, если ответит по телефону , то с ним не надо даже разговаривать  вообще ,, кидала ещё тот ))

Александр Викторович

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 25, 2018, 11:39:39 pm »
В двух словах было так ,, позвонил к ним на фирму ( телефон  сайта )) , ответил Вячеслав , я ему рассказал мои проблемы про крышу ,, он выслушав меня назвал цену которая меня устроила ,и даже дал свой мобильный ( если что могу его скинуть ) договорились о встречи и замерах чтоб составить смету,, и на этом всё)))) первый раз он не приехал и даже не позвонил ,что допустим, что-то пошло не так и он не сможет приехать ,, я ему перезвонил утром следующего дня , он ответил и сказал, что мол звонил, но абонент был не в сети , поэтому и не приехал SMS мне не походили, что он звонил )) договорились, что на следующий день он приедет, но все мои ожидания были опять напрасны , он не приехал и даже не позвонил , да и больше не отвечает на звонок. Не знаю почему , может мой голос ему не понравился или ещё что но увы))) Да,  я написал отзыв на их сайте , но он так и не появился , и никто не удосужился это проверить, так что думайте сами и делайте выводы про РСК24** Если руководство держит таких работников ,то о чем можно говорить ))

Оффлайн РСК 24

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Июль 03, 2018, 03:37:01 pm »
Не рекомендую эту компанию. Безбожно обсчитывают клиента. Менеджер Наталья любезна только до момента оплаты. Мало того, что дают договора с "Левой печатью", принимают деньги только черным налом или будет на 10% дороже... Еще и обсчитали на длине провода. Заявленные 20 метров включенные в смету просто "забыли" отминусовать. Добиться справедливости у них невозможно. Общая стоимость оказалась в 1,5 раза больше. Отвратительная компания. Будьте бдительны!!!!

Добрый день, Наталья! Предоставьте, пожалуйста номер договора, который вы с нами заключили. Очень подозрительные претензии вы нам выставляете, в нашей компании нет и никогда не было менеджера Натальи. Очень ждем номера договора.

Оффлайн РСК 24

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Июль 03, 2018, 03:45:27 pm »
В двух словах было так ,, позвонил к ним на фирму ( телефон  сайта )) , ответил Вячеслав , я ему рассказал мои проблемы про крышу ,, он выслушав меня назвал цену которая меня устроила ,и даже дал свой мобильный ( если что могу его скинуть ) договорились о встречи и замерах чтоб составить смету,, и на этом всё)))) первый раз он не приехал и даже не позвонил ,что допустим, что-то пошло не так и он не сможет приехать ,, я ему перезвонил утром следующего дня , он ответил и сказал, что мол звонил, но абонент был не в сети , поэтому и не приехал SMS мне не походили, что он звонил )) договорились, что на следующий день он приедет, но все мои ожидания были опять напрасны , он не приехал и даже не позвонил , да и больше не отвечает на звонок. Не знаю почему , может мой голос ему не понравился или ещё что но увы))) Да,  я написал отзыв на их сайте , но он так и не появился , и никто не удосужился это проверить, так что думайте сами и делайте выводы про РСК24** Если руководство держит таких работников ,то о чем можно говорить ))
Добрый день ,Александр. на Ваш вопрос отвечает руководитель отдела продаж Китайкин Александр. От Вас поступил входящий звонок от 20.06.2018, в процессе которого ,Вы договорились о встрече на объекте с Вячеславом , предварительно созвониться за час до встречи. Вячеслав набрал Вам в назначенное время 21.06.2018 года в 12.45  К сожалению, ответа не последовало, абонент находился вне зоны. Наши телефоны имеют подключенную услугу оповещения о нахождении/отсутствия вызываемого абонента в сети. Наша компания в течении всего сезона, каждый день работает в сжатом режиме, и Вячеслав, не получив от Вас ответа , надеялся что Вы перезвоните, после получения уведомления о звонке. Повторюсь, ответа не последовало, и Вячеслав поехал по дальнейшему маршруту. Следующая связь между Вами состоялась 21.06-22.06 (Вячеслав звонил Вам с личного телефона, данные с АТС отсутствуют). вы договорились созвониться в субботы днем и встретиться на объекте. Вячеслав был задействован на текущем объекте в Москве в районе Сокол весь день, и связался с Вами ,как только освободился , по Вашей с ним договоренности. Вас видимо не устроило позднее время , и альтернатива встречи в другое время. Готов с Вами обсудить эту ситуацию по телефону. Ваши данные у меня есть , жду Вашего ответа.

Оффлайн РСК 24

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Июль 03, 2018, 03:47:09 pm »
У них есть такой работник по имени Вячеслав ,, если ответит по телефону , то с ним не надо даже разговаривать  вообще ,, кидала ещё тот ))
Александр Викторович, мы сожалеем о недоразумении и готовы рассмотреть Ваш объект вне очереди.

igoreff

• Гость
« Ответ #14 : Июль 05, 2018, 12:58:15 pm »
Я житель села Трехсвятское Московской области. От лица жителей нашего села и прихожан церкви Казанской божьей матери я хочу поблагодарить компанию ООО "РСК 24" и нашего инженера Максима за то, что они откликнулись на наши просьбы когда другие отказывались. Нам нужно было сделать кровлю храма. старая совсем обветшала и стала протекать, а купола и вовсе были не покрыты. В короткие сроки все работы были выполнены. Ребята запросили маленькую сумму за свою работу чему мы несказанно рады. Будем молиться, чтобы у них все было хорошо.

pevlik

• Гость
« Ответ #15 : Июль 05, 2018, 12:58:56 pm »
Я нашел компанию РСК24 через отзывы и поэтому решил оставить свой. У меня была кровля из гибкой черепицы. раньше я считал что это самое экономичное и красивое покрытие какое только может быть, но как же я ошибался)))
Кровля просто зацвела в прямом смысле этого слова. Искал решение своей проблемы и наткнулся на этот сайт. Позвонил, меня проконсультировали, приехал Виталий и все мне объясни что да как. Кровлю поменяли на металлочерепицу. Сделали быстро и красиво. Спасибо

nikinit

• Гость
« Ответ #16 : Июль 05, 2018, 01:31:22 pm »
Купил себе дом в Долгопрудном, сделал ремонт. Все было замечательно пока не наступила зима. Обои мансардного этажа начали отклеиваться из за того, что стены были мокрые. пришлось в срочном порядке искать хорошего кровельщика чтобы он посмотрел в чем дело. Позвонил в компанию в РСК 24 и сразу получил ответ на свой вопрос: конденсат, надо вскрывать и смотреть. Мой персональный инженер Кирилл приехал уже на следующий день, все посмотрел и сказал мне единственное решение - менять кровлю. Как оказалось проблем было очень много и все они были решены в короткий срок. Сейчас у моего дома фальцевая кровля и новый ремонт. С Кириллом держу связь до сих пор. В ближайшее время должны установить снегодержатели. Работой более чем доволен.

Оффлайн Веселый перец

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Сентябрь 10, 2018, 02:22:57 pm »
Пишу спасибо от своего пожилого отца, которому компания РСК 24 монтировала кровлю прошлым летом. Они не только сделали пенсионеру скидку, но и убрали за собой весь строительный мусор чем порадовали моего старика. Кровля всегда протекала в одном месте во время таяния снега и дождя, что приносило не только дискомфорт, а еще аллергию на плесень и влагу. После проведенных работ мы уже забыли об этой проблеме. Отец до сих пор вспоминает нашего менеджера Николая, который отговаривал его от кровли из гибкой черепицы в пользу металлочерепицы и рад что тогда согласился. 

Семен Иванович

• Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 25, 2018, 01:29:08 pm »
Услугами компании воспользовались этим летом. Компанию нашли по интернету. Позвонили, запросили КП. Мониторили несколько кровельных компаний. Инженер Владимир проконсультировал нас по материалам, прислал сметы оперативно, в день обращения. Рассмотрев сметы всех отозвавшихся компаний наш руководитель утвердил компанию РСК-24 как подрядчика по выполнению работ монтажа мембраны ПВХ. Был подписан договор и начались выполняться работы. Как и было оговорено в договоре, работы выполнялись 30 дней, без задержек и нареканий. Поэтому выражаем вам свою благодарность за профессионализм и оптимизм.

Стольца

• Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 02, 2018, 05:29:41 pm »
Что то не стыковка какая то:
1. «Ежегодно закрывают и открывают эту кантору» - ООО «РСК 24» создано 04.07.2014 г., работает и развивается по сегодняшний день.

а вот текст:
Организация зарегистрирована 12 ноября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Иконников Алексей Сергеевич. Юридический адрес ООО Рск-24 - 123060, город Москва, улица Маршала Бирюзова, дом 35 корпус 2, комната 1б. Основным видом деятельности является «Производство кровельных работ», зарегистрировано 28 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РСК-24 присвоены ИНН 7734368930, ОГРН 5157746037940, ОКПО 26359810.

и как я понимаю даты различаются.

а в ваших видео на утубе вы говорите что работаете более 10 лет.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):