Автор Тема: Собираю отзывы о застройщике ООО Фирсановка Риверсайд Парк  (Прочитано 1904 раз)

Вадим К.

• Гость
Присмотрел квартирку в Химкинской новостройке, но хочу сначала убедиться в честности и порядочности застройщика. Есть кто сотрудничал с этим застройщиком и покупал у них квартиру? Поделитесь пожалуйста своими отзывами и мнениями.

Fred

• Гость
Месяц назад подписал договор ипотечного кредитования на однушку в новостройке Фирсановка Парк. Сам лично с менеджером их по продажам ездил на объект и смотрел, как идет строительство. Почти все уже закончено. Так что в следующем году думаю, будем справлять новоселье. Мне понравилось само местечко. Вроде и до центра близко, а райончик тихий и хорошо обжитой. По документам все чисто. Проверял перед подписанием.

Вадим К.

• Гость
Вот это и привлекает, вроде как от Москвы не сильно далеко, и район очень приятный. Я там мимо проезжал, смотрел, понравилось все. И лес рядом, и набережная будет, я так понял, большая, и вообще тихо и уютно вполне. Вот только застройщик малоизвестный, поэтому и сомневаюсь. Смотрю пока что и как, читаю отзывы людей. Надо бы самому конечно связаться с застройщиком, узнать какие условия и цены. Скорее всего после нового года они поднимутся.

Fred

• Гость
Я конечно тоже сомневался, поэтому и поехал разведать сам. Стройка полным ходом идет, так еще и в уже обжитых домах был, жильцы довольны. Пока конечно на стадии строительства, еще не все обустроили и облагородили, это все впереди. На счет цен – не знаю, скорее всего да. Сейчас свободных квартир по цене застройщика все меньше, а потом может уже придется перекупать у физ лиц.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):