Автор Тема: ЖК Орлов отзывы  (Прочитано 1638 раз)

Aлексaндрa

• Гость
ЖК Орлов отзывы
« : Февраль 03, 2017, 01:42:39 pm »
В нашей семье квартирный вопрос сейчас один из важных. Понятно, что рынок недвижимости сейчас при такой конкуренции старается приятно удивить клиента. Слышал о строительстве коттеджного поселка Орловъ, но хотелось бы отзывов от жителей. Какие плюсы, какие минусы.

Киpa

• Гость
Re: ЖК Орлов
« Ответ #1 : Февраль 06, 2017, 05:00:28 pm »
Александра, плюсов много: строят качественно. Видно, что частично дома уже сданы. Так, что люди смело покупают на стадии строительства. Вот мы приобрели таунхаус 3 очереди. Дом будет просторным. Участок большой. Готовы подождать, зато сэкономили. Кстати ЖК Орлов это не единственный ЖК, который мы рассматривали. Но все-таки решили на семейном совете отдать свои предпочтения Орлову. Очень красивый поселок.

Oлecя

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 14, 2017, 02:04:31 pm »
У ЖК Орлов, на мой взгляд, удачные планировки. Была на просмотре дома. В общем 2 этажа. На первом: комната для гостей типа спальни, здесь же кухня, гостиная-столовая - между прочим, достаточно просторная больше 20 метров, санузел и кладовка. На втором: детская и две спальни, и тоже санузел. А еще, где гостиная, с первого этажа можно сделать отдельный вход на террасу. В общем прелесть! Думаем над приобретением. Немного смущают возможные пробки, но из-за них, я думаю, мы все-таки не откажемся от приобретения.

Poдиoн

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 17, 2017, 03:39:34 pm »
В свою очередь хочу сказать о плюсах коттеджного поселка ЖК Орловъ. Я топ-менеджер и моя работа часто связана с различными поездками, но возвращаться из командировок всегда хотелось именно в свой дом. Тем более планирую скоро покончить со своим холостяцким положением. В ЖК Орлов мне нравится стиль постройки. Неравнодушен я к лепнине и колоннам.

Uliya

• Гость
Re: ЖК Орлов отзывы
« Ответ #4 : Февраль 21, 2017, 09:59:39 am »
дома реально такие как на сайте? Прямо особняки прошлого века))

Poдиoн

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 24, 2017, 03:44:43 pm »
В живую еще лучше, знаете ли. И еще мне нравится, как у них показ организован. Когда смотрел дом, оценил работу специалиста. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил. Во всяком случае пока никаких подводных камней не вижу. Строит Астерра, а эта компания на рынке довольно давно уже, не должны подвести.

Oлeг

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 25, 2017, 02:38:10 pm »
Всем, кто спрашивает о ЖК Орлове – хочу сказать, нормальный вариант для тех, кто может себе позволить приобрести дом. Мы с женой удачно сделали это в конце года. У застройщика была акция. Можно было или дачу, или мебель в подарок взять и еще что-то – не помню точно. Так вот нам дали чек на 100 тыс для покупки мебели. Приятно такое дополнение, согласитесь.

Дмитpий

• Гость
« Ответ #7 : Февраль 26, 2017, 10:16:57 am »
Присоединяюсь к отзывам. Правда, я присматривался к варианту жилья достаточно долго. Сначала зашел на сайт. Потом прочел отзывы. Когда встретился с менеджером. Уже примерно представлял, какой еду выбирать дом. После презентации еще и с жителями пообщался. Конечно, сколько людей, столько мнений, но ничего такого отталкивающего и жуткого мне не рассказали. Ипотеку мне одобрили быстро. Спустя неделю я уже договор подписал. На мой взгляд, ЖК Орловъ находится в удобном месте. Недалеко от столицы, а мне вообще рядом до офиса.

Ивaн

• Гость
« Ответ #8 : Февраль 27, 2017, 12:12:52 pm »
Я тут сравнил несколько разных застройщиков. И реально понял, что плюсов у Орлова больше. Местоположение тоже много значит. И стиль домов. Для меня важно жить в красивом месте. У меня друзья вон тоже присматриваются именно к ЖК Орловъ. Понятно, что дом часто дороже, чем квартира, но это отличное вложение средств. Посмотрел планировку таунхауса. Мансарда – очень привлекательный момент. Это считай в доме три этажа, а не два.

Дapия

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 28, 2017, 10:56:49 am »
Согласна, меня тоже планировка привлекла. А еще сам район и конечно стилистика строений. Даже уличные фонари напоминают 19 век, не говоря уж о самом жилье.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):