Автор Тема: Ставки и букмекеры  (Прочитано 803 раз)

Оффлайн Круэлла

• Newbie
  • *
Ставки и букмекеры
« : Март 23, 2017, 10:56:43 pm »
Муж увлекся спортивными ставками. Я еще не поняла хорошо это или плохо) В моем окружении никто не играет, а его друзья балуются и его вот вовлекли. Мне надо волноваться? Какие могут быть нехорошие последствия?

Оффлайн Voilla

• Newbie
  • *
Re: Ставки и букмекеры
« Ответ #1 : Март 23, 2017, 11:04:39 pm »
Да нормально это, до определенного момента) Как бы не пугали вас окружающие тем, что можно слишком увлечься, промотаться итд, если подходить с умом и выбирать нормальные букмекерские конторы, особых проблем не будет.

Оффлайн Пекарев

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Март 24, 2017, 12:26:18 am »
Наверное, есть даже те, которые так зарабатывают. Но я не стал бы рассматривать ставки как постоянный доход. Начинающим советую зарегистрироваться на нескольких тематических сайтах, имею в виду букмекерские онлайн-конторы, Фонбет к примеру bookmakersbet и другие. Почитайте обязательно отзывы, рейтинги и обзоры, выберите те, что внушают доверие. Ставить надо на те виды спорта, в которых более менее разбираетесь, чтобы иметь возможность сделать хоть какой-то аналитический прогноз. В общем, не вижу проблемы иногда поиграть.

Оффлайн Круэлла

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Март 24, 2017, 12:32:53 am »
Я так глубоко не вникала, есть у меня общее беспокойство. Он азартный человек, вот и переживаю. Как основной доход, конечно, сомнительно... А как выброс адреналина - да)

Оффлайн apollon

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 26, 2017, 12:27:14 pm »
и что вам реально удавалось выиграть? озвучте суммы для поднятия интереса

Оффлайн dmsamoilov

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Май 09, 2018, 09:29:38 pm »
Начинающим советую зарегистрироваться на нескольких тематических сайтах,
Начинающим вполне хватит сайта vprognoze и overbetting. На Овербеттинге и букмекера можно выбрать заодно, там есть специальный раздел с рейтингом контор и отзывами. Я с этих порталов начинал, другие мне особо так и не понадобились.

Оффлайн Kapitochka

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июль 28, 2018, 01:37:55 am »
Раньше найти интересные игры было достаточно затратно как в плане денег так и в плане времени, то сегодня можно скачать торренты игр на ПК insanegames.ru без особых проблем.

Оффлайн Rico

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2018, 01:27:16 pm »
Это не страшно и волноваться не стоит, если конечно он не азартный, не рекомендую как стабильный доход

Оффлайн Drago

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2018, 01:56:42 pm »
Главное выбрать правильную стратегию и можно не волноваться

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):