Автор Тема: Посоветуйте блендер  (Прочитано 1273 раз)

Krisatina

• Гость
Посоветуйте блендер
« : Апрель 27, 2017, 09:13:45 pm »
Ребят, привет, хочу поинтересоваться у вас – кто каким блендером пользуется? У мамы праздник – пятидесятилетний юбилей, подарок должен быть качественный, так как все-таки это достаточно значимая дата. Я слышала, что блендер BY-767A от «Энергии» достаточно качественный, кто-то может мне сказать о нем? Стоит ли его брать и соответствует ли он описанию на сайте?

Egorich

• Гость
Re: Посоветуйте блендер
« Ответ #1 : Апрель 28, 2017, 05:32:45 pm »
Krisatina, у меня есть блендер BY-767A, и я до сих пор не пожалел о его покупке, так как он просто шикарно выполняет возложенную на него работу. Не помню сколько он у меня, но больше года точно. Работает исправно, ни разу не ломался) И, отвечая на ваш вопрос: да – полностью соответствует описанию на сайте.

Krisatina

• Гость
« Ответ #2 : Май 02, 2017, 07:07:58 pm »
Серьезно? О, тогда я очень рада, потому что он просто идеально подошел бы моей маме на кухне, а я очень боялась, что будет какая-то подстава. Вы заказывали на официальном сайте энергия.рф или брали у дилера? А то закажу еще где-то не там, а потом получу что-то низкокачественное, а этого мне не очень хочется, ведь все-таки не для себя покупаю, а на подарок)

Egorich

• Гость
« Ответ #3 : Май 04, 2017, 04:06:10 pm »
На сайте вы приобрести не сможете, купить продукцию можно у официального дилера, реализующего продукцию «Энергии», так что ищите в своем регионе дилера.

Krisatina

• Гость
« Ответ #4 : Май 05, 2017, 08:38:44 pm »
Egorich, заказала блендер BY-767A, пришел достаточно быстро. Проверили – работает просто идеально, дизайн тоже радует. Спасибо вам большое за советы, они нам очень помогли, мама в восторге, как и я) Он у нас всего пару дней, но мы уже успели приготовить с ним много всего вкусненького)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):