Автор Тема: Что делать при выпадении волос?  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн Quella

• Full Member
Что делать, если проблема выпадения волос стала просто катастрофической!? У меня в принципе от природы не особо густые волосы, но вот пожаловаться на их качество и тем более выпадение я не могла никогда. Подскажите хорошего трихолога у нас по Москве и сколько это сейчас стоит?? Или мне светит только репейное масло для волос?

Линдия

• Гость
Re: Что делать при выпадении волос?
« Ответ #1 : Май 13, 2017, 12:27:03 am »
А вот между прочим зря вы так на счет масла, очень даже не плохое средство, но все-таки лучше как профилактику его использовать. Вообще то в такой ситуации нужно серьезно отнестись к делу. Могу посоветовать хорошую школу студию Инги Бабицкой. Работают вежливые, приятные специалисты. Сначала обязательно проведут диагностику, и только потом приступят к лечению. В моем случае оказалось достаточно мезотерапии и использовании косметоцевтической терапии. Оба способа позволили улучшить рост волос, прекратить их выпадение и общее состояние их стало вразы лучше.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #2 : Май 13, 2017, 12:32:54 am »
Да вот и мне тоже друзья говорили, что из-за недостатка витаминов, стресса, даже плохой воды и некачественной краски состояние волос ухудшается. Сколько стоит, кстати, такие процедуры в студии, как долго нужно проходить?

Линдия

• Гость
« Ответ #3 : Май 13, 2017, 12:55:09 am »
По цене лучше посмотрите на сайте школы-студии Инги Бабицкой. Информация достаточно подробно описана. Ну вот мезотерапия делает уколом. Нужна лишь небольшая доза препарата, которая вводится в кожу головы. А вот в качестве космоцевтики использовали на мне шампунь и кондиционер Rejuvi Rejuville. У меня первые результаты были заметны уже через 2 недели. Провели курс в 2 месяца. Еще для себя отдельно просила дома мужа делать массаж головы. Все-таки он оказывает восстановительное воздействие.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #4 : Май 13, 2017, 01:25:33 am »
Ой, я вообще то пробовала для начала много чего, даже дорогущие шампуньки брала. Но особого толка не было. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь. А вот про пиллинг не слышали, если сделать его, то будет ли толк?

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
« Ответ #5 : Июнь 17, 2017, 05:16:16 pm »
Мы тоже пробовали прогнозы хорошие, не все так  запущено, поэтому обещают быстрый результат. Плюс сказали шампунями всякими лечебными, мазями для кожи головы пользоваться. Есть там в линейке ежедневные шампуни. За счет лекарственных средств результат и закрепляется.

Оффлайн Quella

• Full Member
« Ответ #6 : Август 08, 2017, 02:17:25 am »
Ну или более радикально Мезо применять. Про мезотерапию достаточно как наслышана, так и читала про это. Может лучше ее сделать, и пилинг может еще есть шанс спасти а не замаскировать. Так то многим помогает. Метод действенный.

Саррра

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2017, 10:19:56 am »
Вы правы, врач лучше знает. Вот у знакомой была очаговая, самая стремительная, можно даже так сказать из форм. Сначала такой очаг формируется, а потом волосы все полностью выпадают из него. Еле спасли ,очень долго лечилась.

Оффлайн MiaLove

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 18, 2017, 02:51:51 pm »
Я с выпадением волос обращалась к трихологу лазмед, мне была поставлена алопеция. Я даже не знала, что это за заболевание. Думала, ну выпадают волосы и выпадают, это норма. Но когда уже явно стало заметно, что волос стало мало я пошла к врачу. Так вот в качестве лечения я проходила уколы мезотерапии. Было 10 процедур, конечно сразу же эффекта нет. Нужно подождать, я начала замечать улучшения только через месяц. Сейчас прошло уже 8 месяцев, после окончания лечения, могу сказать, что волос выпадает намного меньше. Почти восстановились волосы. Думаю может еще пару раз сходить на мезотерапию, чтобы еще получше волосы росли.

Муза

• Гость
« Ответ #9 : Октябрь 15, 2017, 03:30:19 pm »
Это повезло вам, значит не все так плохо было. У моего когда волосы выпадать начали сначала шампуни пытались применять, потом к врачу пошли ,когда шампуни не помогли. Тот сказал ,что это наследственное. Решили попробовать трихопигментацию, т.к. волосы редели, но залысин не образовывалось. Делали в Москве в Студии Инги Бабицкой, выполнялась процедура методом пудровой теневой растушевки а также имитацией волосков. Результатом и я и муж остались довольны. Визуально создается впечатление густоты волос, как будто и не было облысения.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2017, 06:23:44 pm »
Наверное больно, если площадь работы большая особенно. Как раз тоже собираемся там трихопигментацию делать, подскажите, как  делается сама процедура? Там анестезия делается?  Или на живую все колят?

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2017, 08:27:24 am »
Ну аппликационную анестезию еще никто не отменял, поэтому кремом обезболивающим намажут так что больно не будет. Если площадь большая, то возможно несколько процедур понадобится. Вы на консультацию запишитесь, там все обговорите. Процедура делается также как и татуаж ,если делали, думаю, понимаете.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Декабрь 18, 2017, 10:52:05 am »
А если, к примеру, на лбу залысина? Поможет в этом случае трихопигментация или все таки на лысо в таком случае бриться? Как вообще это в живую выглядит? Есть фото вашего мужа до и после процедуры?

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Январь 30, 2018, 10:15:26 am »
А если, к примеру, на лбу залысина? Поможет в этом случае трихопигментация или все таки на лысо в таком случае бриться? Как вообще это в живую выглядит? Есть фото вашего мужа до и после процедуры?
В галерее у Бабицкой есть его фото, можете ознакомиться, и в зоне челки трихопигментация тоже делается, обычно имитируют волосяные фолликулы, получается как короткая процедура. Там, кстати много фотографий до и после ,сможете качество работ оценить.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Февраль 21, 2018, 02:28:59 pm »
Посмотрела, и правда есть достойные работы, буду теперь своего уговаривать, чтобы он хотя бы на консультацию сходил, а то совсем себя запустил в плане головы и менять ничего не хочет, вот что самое неприятное.  Я то обеими руками за, а вот он ломается пока ,может хоть фото работ его переубедят.

Оффлайн VikaKika

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Февраль 21, 2018, 09:12:31 pm »
я тоже мучилась с выпадением, на расчески прям клоки оставались, но честно купила себе ампулы и после мытья втирала в кожу головы, конечно зуд был жуткий, но это как бы нормально потому что кровь разгоняло, в общем вроде стало меньше выпадать

Оффлайн Nina75

• Newbie
  • *
« Ответ #16 : Февраль 26, 2018, 10:15:27 am »
говорят Виватон помогает но надо знать как пользоваться

Оффлайн VikaKika

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Февраль 26, 2018, 12:49:20 pm »
говорят Виватон помогает но надо знать как пользоваться
это что такое за средство))

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Март 14, 2018, 09:22:08 am »
Посмотрела, и правда есть достойные работы, буду теперь своего уговаривать, чтобы он хотя бы на консультацию сходил, а то совсем себя запустил в плане головы и менять ничего не хочет, вот что самое неприятное.  Я то обеими руками за, а вот он ломается пока ,может хоть фото работ его переубедят.

Ну как успехи? Удалось переубедить супруга? Я своего тоже очень долго убеждала, в итоге он все-таки сломался. Сейчас довольный ходит. Это в любом случае сильно дешевле, чем пересадка получается.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : Апрель 04, 2018, 03:01:50 pm »
Даа, вдвоем с мастером его сидели убеждали, но напор доводов его в конце концов сломил и он согласился. Сейчас довольный ходит, получилось очень натурально, делали в волосковой технике. На следующей неделе на коррекцию пойдет.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #20 : Май 08, 2018, 12:48:27 pm »
Вам Инга Бабицкая или Екатерина Голотина делала? Как коррекция прошла? Уже окончательно все зажило?  Ну я рада что все понравилось, моего тоже чуть ли не силой тащить пришлось, до последнего не верил.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Июнь 10, 2018, 03:02:44 am »
Инга Бабицкая, да все отлично, проблем при заживлении совершенно не было, теперь два-три года можно совершенно по поводу лысины не думать ,да и муж комплексовать перестал. Спасибо всем за помощь!

Оффлайн Геральт

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : Июль 14, 2018, 11:14:43 am »
Фотки можете показать? мне тоже очень интересно ,а то хожу плешивым, предрассудков по поводу мужского татуажа не имею, если реально все так классно как вы рассказываете то не раздумывая тоже пойду, учитывая, что по отзывам это гораздо дешевле выходит чем та же пересадка

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Август 12, 2018, 05:05:51 pm »
Фотки можете показать? мне тоже очень интересно ,а то хожу плешивым, предрассудков по поводу мужского татуажа не имею, если реально все так классно как вы рассказываете то не раздумывая тоже пойду, учитывая, что по отзывам это гораздо дешевле выходит чем та же пересадка
Мы в свое время перепробовали множество шампуней , но к сожалению диагноз был неотвратим - андрогинная аполеция. К сожалению процесс было уже не обратить, поэтому мы решились на трихопигментацию в студии Инги Бабицкой  . В результате если не смотреть вблизи то "искуственные" волосы не отличишь от натуральных. А по поводу витаминов))) Это для укрепления волос, ну как вспомогательная терапия, но никак не в качестве лечения

Оффлайн modnik

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Август 23, 2018, 03:08:07 pm »
мед с яйцом, втирайте в голову.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : Сентябрь 10, 2018, 07:30:18 pm »
А не будет такого, что человек продолжает дальше лысеть и в итоге у него выйдет голова пятнами? Просто если процесс начался, то он явно продолжится. Тут как бы не нужно к гадалке ходить.  Так чт ов случае чего трихопигментацию обновлять наверное все-таки придется.  ну или лучше сначала долечиться, а потом уже на процедуру идти.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
« Ответ #26 : Октябрь 16, 2018, 02:24:50 pm »
Вы сначала залечите все, а потом участки где волосы не выросли закройте трихопигментацией. Ну и по цене, трихопигментация с пересадкой не сравнится, к тому же при пересадке есть риск что волосы снова выпадут, тут такого нет.  А уж если продолжите лысеть, то тогда к мастеру и она дальше будет наносить рисунок. По другому тут никак.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Сегодня в 02:23:35 pm »
Соглашусь ,прошли через эти все стадии, народные средства, косметология, медицинские процедуры. Врач в  итоге руки опустил и сказал, что только трихопигментация поможет, пересадка еще, но ценник в разы отличается. Благо в студии Инги Бабицкой  четко отработали и лысина теперь не заметна

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):