Автор Тема: Спорт, фитнес, бодибилдинг, рационы и питание  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн Quella

• Full Member
Доброго времени суток! Девочки, кто сталкивался с уже готовыми рационами? Хочу попробовать заказать себе в офис, что прямо на весь день хватало. Не успеваю готовить дома. А так как приняла решение полностью заняться собой от и до, то начинать решила с фигуры. Хочу похудеть. Подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошую фирму в Москве?!

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Да так то много разных компаний, самое главное не ошибиться с выбором. Потому что многие компании предлагают ограниченный выбор меню. Да и порой подсчитать по ккал не получается возможным. Я могу вам посоветовать обратиться в General food general-food.ru У них разнообразное меню, есть онлайн калькулятор, можно сконструировать блюда под свой выбор. Есть возможность заказать пробный рацион. Питание по КБЖУ, не будете заморачиваться по постоянному подсчету. А вы знаете, что это такое, да?) К тому же рационы сбалансированные, упаковываются по уникальной технологии. Сама доставка осуществляется раз в 2 дня. Попробуйте, мне кажется, что если вы как и я поклонница ЗОЖа, то правильное питание будет для вас самым лучшим вариантом!

Оффлайн Quella

• Full Member
Вот только я не понял, что и как по стоимости получается? Какая то помощь, кстати, при заказе у них осуществляется?! Вот то что есть, онлайн калькулятор, это хорошо. Сразу закзал и подсчитал что и как выйдет.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Это точно. Знаете, я постоянно меняю, что то заказываю новенькое. Стараюсь разнообразить. Между прочим, General food первые, кто не навязывают клиентам определенного меню и дают свободу выбора. Рационы питания по калорийности можно выбрать 1300/2000/2500/3000. Есть даже пробный, каждый клиент может заказать всего 1 пробный рацион. А вот есть возникают сомнения или есть вопросы по питанию, то можно задать вопрос онлайн диетологу. Отвечает быстро и дает полезные советы! Так что не теряйтесь и самое главное, не теряйте времени) Красивую фигуру одними размышлениями не сделаешь

Оффлайн Quella

• Full Member
Не могу не согласиться с вами! Большое спасибо вам за помощь! Я подумаю, посмотрю еще, что и как. Но пока меня очень даже заинтересовало. Правда есть вопрос, а что вы предпочитаете заказывать больше всего? И какое количество ккал?

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Чаще всего беру каши на завтрак, а дальше, что нибудь с рыбой и морепродуктами, беру рацион на 2500. Потому что он мне наиболее подходит. Вы попробуйте и выберете, что вам нравится.

Кальяна

• Гость
Хм интересно. А что можете сказать про саму упаковку, герметична? Иногда привезут а там внутри перемешано все или потекло,  просто знаю у многих доставок косяк с этим. Там как есть возможность выбора блюд? Мне вот, например, рыба не нравится, а морепродукты ем с удовольствием. Плюс курятину тоже не особо люблю.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
Ой, у них есть и горячее, и вторые блюда, даже десерты. Естественно, все точно подсчитано и подготовлено для нас, спортсменов) Можете посмотреть на сайте фирмы, там много что интересного есть. Доставку осуществляют раз в 2 дня, а вот оплату можно провести онлайн на сайте картой, или когда получаете от курьера продукты при первой доставки порции рациона. Между прочим, они первые на это рынке, которые не обременяют клиента навязанными блюдами и дают полную свободу при составлении рациона.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
Я в курсе ,у них конструктор рациона есть, там можно выбрать блюда на свой вкус, я например, манку не очень, поэтому исключаю ее, если в рационе попадается. Еще я в дни интенсивных тренировок добавляю себе углеводов, чтобы от усталости не падать. У меня нет привязки к суточной норме калорий, в дни тренировок ем больше.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
А мне очень нравится, что есть вегетарианский рацион у General Food. Сама только недавно стала вегетарианкой и поэтому испытывала острый дефицит именно вегетарианских блюд. Готовить вкусно и без мяса я еще не научилась, а тут как раз такой вариант, что тебе все привозят и блюда ресторанного уровня.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
 Да, для веганов и вегетарианцев у них раздолье вообще, каши, блинчики на кокосовом молоке, паштеты, супы. Сами вы бы себе точно такого готовить не стали. Т.к. очень много ингредиентов и все явно не из магазина у дома. В этом плане такие доставки очень выручают. Можно есть еду ресторанного уровня дома.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
Ну еще в разделе Интернет-магазин у них можно набрать блюда вообще из любого рациона , если в конструкторе можно менять блюда внутри рациона,  то там можно любое блюдо взять. Для тех кто например мясо ест, но хочет и блинчики из вегетарианского рациона попробовать - это как раз вариант.

Оффлайн Геральт

• Newbie
  • *
Даа, блюда все хранятся в вакууме плюс они пастеризуются. General Food  заявляют, что их блюда хранятся до 4 суток в холодильнике. Я 4 дня не держал, но через два дня блюдо такое же, как будто его только приготовили. У них просто божественные рационы для похудения, они не только полезные, то есть можно питаться зжорово и вкусно, не изнуряя себя диетами и прочим мракобесием

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
Если калькулятором калорий у general-food пользоваться, то он не только покажет безопасную норму набора веса или похудения,  но и даст рекомендации касательно того какой из стандартных рационов питания  можно взять для достижения этой цели. Если более конкретные рекомендации нужны, то тут только через заказ консультации диетолога. Можно это там же на сайте и сделать

Оффлайн ЭстэрШоу

• Newbie
  • *
А вы услугами диетолог у них пользовались? Посмотрела на сайте, там можно к диетологу записаться, он прямо  индивидуальный рацион питания составит или что-то из стандартного меню просто предложит? Мне бы все таки хотелось более заточенный под меня рацион составить, но чувствую, что сама это не вытяну.  Может проще  калькулятором калорий воспользоваться?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):