Автор Тема: институт Хирургии и Косметологии на Ольховской, какие отзывы?  (Прочитано 1772 раз)

Anita

• Гость
Приветствую всех на форуме! У кого есть какие сведения об институте Хирургии и Косметологии, что на Ольховской? Косметологи там норм?

Елка75

• Гость
Привет! Сначала была скептически настроена, думала сейчас деньги заплачу, а итога ноль. Но ошиблась. Косметология у них на достойном уровне точно. Много моих проблем решили. Причем я несколько процедур делала.

Magggzy

• Гость
Отделение косметологии на достойном уровне, я пилинг неделю назад там делала. Ничего плохого сказать не могу.

Valeri70

• Гость
Дарья Владимировна Ничога – внимательная и чуткая. Молодая, но опытная. Советую! Но если честно, я думаю в Институте пластической хирургии и косметологии вообще сильный штат косметологов. Мне не только ее хвалили. Если обратитесь к другому специалисту, ошибки тоже не будет. Вы на сайте у них еще отзывы почитайте. Может сориентируйтесь.

Belkа

• Гость
Анна Германовна Стенько мне пилинг делала. Легкая рука, обаятельная улыбка и очень опытный врач, как я поняла.

Tаti

• Гость
А я пластику век делала в институте на Ольховской 27. У меня очень сильно выдают возраст именно веки, как сделала сразу моложе стала выглядеть лет на 10 в свои 45. Косметология мне явно бы тут не помогла. Оперировал меня Антон Игоревич Захаров опытный пластик. Советую вам, девочки, на будущее, если кому надо будет, эффект классный! И от операции быстро отошла.

Bеlka

• Гость
Захаров? Говорите? Надо будет коллеге посоветовать. Она как раз ищет нормального доктора. Это ведь еще не так просто решиться на такую операцию.

Tаti

• Гость
Это не так страшно, как кажется) Поверьте. Лично я все время думала о результате. И в ожиданиях своих не обманулась. Да еще и врач очень ответственный и внимательный. Можно было все спросить у него. Приятный доктор консультировал самым подробнейшим образом. У меня сестра вслед за мной тоже пошла операцию делать у этого же врача. Тоже хвалит.

AlKa

• Гость
Хочу присоединиться. Правда я в свое время не у Захарова оперировалась в ИПХиК ,а у другого врача. Но мнение тоже у меня положительное Я переделала себе нос. Причем собиралась дольше, чем процедура и реабилитация длились) Оперировал Липский. Очень ответственный и серьезный доктор Я полностью ему доверилась = не зря. С новым носиком изменилась вся моя жизнь, можно сказать)

Кatena

• Гость
Это Константин Борисович? Я его знаю))Он действительно специализируется на ринопластике) Моей двоюродной сестренке помог решить проблему) Ее новый носик очень симпатичный) Сразу в себя поверила, комплексы ушли и замуж вышла)

Еlеna

• Гость
А мне помогла Каспирович Марина Александровна. Были проблемы с волосами и кожей головы. очень ей благодарна, даже словами не описать. Понадобился длительный курс лечения в институте пластической хирургии и косметологии, но главнее, что есть результат. Удобно, что анализы тоже можно все там сдать, все делается быстро. Сервис современный.

Кpиc

• Гость
А я у косметологов в ИПХиК еще не была, но делала ринопластику, у Константина Борисовича Липского. Результатом осталась довольна. Волновалась конечно, но не жалею, что пошла на это. А косметолога буду менять, может, к ним же пойду.

TatKА

• Гость
По поводу Липского, Вы правы. Хороший специалист. Я бы сказала редкий. Мне его в свое время сестра порекомендовала. Он мне три месяца назад ринопластику делал. Не подозревала что нос так меняет внешность. Но сейчас я другой человек. Убрал врач горбинку мне. Я очень довольна.

saunda2

• Гость
Косметологи в ИПХиК отличные. Даже не ищите другую косметологию. Лучше сюда же обращаться. Внимательные и опытные.

KaDo

• Гость
А о косметологах на Ольховской можно конкретнее? Я слышала что в ИПХиК  сильная косметология, но не знаю точно к кому мне записаться.

saunda2

• Гость
Ну это вам в первую очередь надо на сайте посмотреть и в регистратуру позвонить. Еще зависит от того какая вам именно процедура необходима. Каждый специалист занимается конкретными процедурами. Но от себя скажу, что там нет плохих мастеров. Внимательные все и у многих многолетний опыт. Так что очень рекомендую.

Bеlka

• Гость
Отделение косметологии на достойном уровне, я пилинг неделю назад там делала. Ничего плохого сказать не могу.

Ксюша-Ксюша

• Гость
А вы фамилию спец-а запомнили? Я советую всем к Раховой обращаться. Ирина Константиновна проблему сразу видит и предлагает оптимальный метод для исправления ситуации. У меня много лет уже проблемная кожа, но именно здесь в Институте Пластической Хирургии и Косметологии я успешно корректирую дефекты и прохожу периодически процедуры по уходу.

Belkа

• Гость
Насчет фамилии соврать боюсь. Где-то было у меня записано. Но я думаю, что если у клиники хорошая репутация, то и штат они подбирают нормально.

Innа

• Гость
Ну это да. У нас офис рядом на Ольховской. Так мы с девчонками уже не первый раз на процедуры ходим в этот институт. И я лично была у нескольких специалистов. Ни на кого не могу пожаловаться) Я думаю их все-таки не с улицы набирают.

Жанна-777

• Гость
Тоже поделюсь своим опытом. Впервые делала перманентный макияж в Институте пластической хирургии и косметологии., осталась довольна! Сделали все как я и хотела, теперь я всегда, что называется, «с лицом». Понравилось, что сделали со вкусом и не переборщили, а то были такие опасения. Если захочется ячее, я лучше сама добавлю.

Пoлли

• Гость
У кого именно делали не секрет? Зашла сейчас на iphk ru, там столько специалистов, что не знаю даже кому записаться.

Жанна-777

• Гость
Извиняюсь за поздний ответ. Делала у Загордан Анны Анатольевны, потом я еще у нее массаж лиц и шеи делала. Понравилось, ощущения довольно приятные. Но мне кажется, если обратится и к другому спецу в ИПХиК то не хуже сделают, уровень клиники приличный все-таки.

Эллa

• Гость
Присоединяюсь к выше сказанному, давно хожу к косметологам в ИПХиК, сначала «подсела» на аппаратные процедуры, теперь взялась за достижения инъекционной косметологии.:) Советую при начальном птозе лица и шеи плазмолифтинг. Делают примерно час, совсем не больно. У меня эффект был заметен после первой процедуры.

Тинa

• Гость
Мне интересно, несколько хорошо делают в ИПХиК лимфодренажный массаж. Моя массажистка уехала с мужем на ПМЖ за границу и я в поиске. Делала массаж в течение многих лет курсами и просто уже не представляю как жить без него. Хочется качества конечно и профессионализма. Цена услуги значения не имеет. Буду очень благодарна всем ответившим. Спасибо.

Ольгушa

• Гость
Доброго времени суток! Как я вас понимаю! Лично я тоже не могу без массажа, перепробовала много разных клиник, интересовал именно лимфодренажный, и в итоге остановилась на ИПХиК. Здесь помимо массажа потому что посещаю еще косметолога. Сам массаж нравится, тем более есть с чем сравнить, делает Константин Андреевич. Сервис на уровне.

Тинa

• Гость
Спасибо за рекомендацию. А то я с ног сбилась искать адекватного специалиста. Вроде  А фамилию не уточните?

Ольгушa

• Гость
Массажист Константин Андреевич Ипатов. Вот как раз так как надо все делает. Да и вообще к нему сразу как-то доверие возникло. Я считаю, что таким и должен быть хороший массажист. И к себе расположит и профи настоящий. Кстати я думаю в ИПХиК много достойных специалистов, разбираются в своем деле. Сколько хожу туда, ни разу ни от кого не слышала даже тени недовольства.

Fiona

• Гость
Тоже хочу увеличить грудь себе. Кто-нибудь знает в ИПХиК женщины пластические хирурги есть? Я, например, стесняюсь доверяться врачу мужчине, а к кругом одни мужчины пластические хирурги, может и хорошие, но мне не подходит.

Криcти

• Гость
Приветствую. Я оперировалась у Авдошенко. Она просто отличный врач, таких мало. Долго ее искала и не ошиблась в выборе. Ксения Евгеньевна сделала мне роскошную грудь. Уже скоро сниму компрессионное белье, просто не могу дождаться.

Бэлла

• Гость
Я тоже к Авдошенко записалась. Через неделю пойду на консультацию. Потом напишу, что и как. Честно очень переживаю) Хотя об ИПХиК слышала много просто самых хороших отзывов. И ни одного негативного. Поэтому, когда решилась на пластику, выбор клиники для меня как бы и не стоял.

Юляшкa

• Гость
Не переживайте все супер будет. У меня мама блефаропластику в ИПХиК делала у Максима Вашина. Очень довольна осталась. Я пока до пластических хирургов правда не дошла. Но у косметологов много раз была. Всегда ухожу довольная и результатом, и отношением всего медицинского персонала. Если когда-нибудь решусь на подтяжку или блефаро то только сюда буду обращаться.

Uma

• Гость
А у меня такая проблема, волосы лезут и лезут. Кажется, что скоро облысею совсем, прям алопеция … Куда бежать, что делать... Оказалось, что путного трихолога найти не так уж и легко сегодня. Есть такой в ИПХиК на Ольховской? Кого посоветуете?

Eva-666

• Гость
Здравствуйте. Трихолог в Институте Пластической Хирургии и косметологии есть. Хороший, я пользовалась услугами Черкасовой Светланы Павловны. Вы описываете просто мою проблему. Тоже лезли волосы, причем очень сильно, врач решил проблему. Лечилась долго, там комплексное лечение после тщательной диагностики, но главное, что результат есть.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):