Автор Тема: Сенсорные выключатели и розетки CGSS  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн kireew

• Newbie
  • *
Хочу закупить  в отдел сенсорные выключатели и розетки CGSS. Вроде хвалят, но у нас пока таких не было, вот не знаю, пойдут или нет. Преимущества у них по ассортименту неплохие перед конкурентами. Да и соотношение цена-качество на уровне. Хочу попробовать двухпанельные выключатели в черном и белом цвете сначала повозить. Кто брал, как думаете, спрос будет?

Оффлайн Rom24

• Newbie
  • *
А почему нет? не в каменном веке живем. У меня вот в детской и в нашей спальнях диммеры  cgss стоят. Легко регулируют яркость  и плавно запускаются, в детской диммер очень нужен. Корпус стеклянный прочный, сын проверил) по качеству не хуже Шнайдера того же, а стоят дешевле. Подходят для наших электросетей и для стандартных коробок. Брать точно будут, не дрейф

Оффлайн VolodyaGrom

• Newbie
  • *
Скажем так, вначале в любом случае придется туго. У меня тоже небольшая точка по продаже цветов, пришлось некоторое время приучать покупателей к новым и более дорогим букетам. А сенсорными выключателями cgss уже оформил и гараж, и квартиру. Восторг домашних не берусь описывать, забавлялись от мала до велика. В итоге все родственники и соседи стал интересоваться и закупать такие же. Я советую все же попробовать,  сарафанное радио больше продаж сделает.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):