Автор Тема: Где можно сделать быстро и недорого медкнижку в Москве?  (Прочитано 1008 раз)

Оффлайн Quella

• Full Member
Доброго времени суток! Ребят, кто может подсказать хорошую клинику в Москве, что бы можно было сделать медицинскую книжку. Я лечу с детьми работать в детский лагерь на море, а там как выяснилось наличие данного документа является обязательным условием. Времени у меня не так много осталось, поэтому хочется по быстрому что бы оформили, при это не слишком дорого было.

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
А вы чего же так долго затягивали то? Могу посоветовать вам тогда обратиться в клинику МДЦ-С на Семеновской. Врачи у них высококвалифицированные, можно сделать быстро, качественно и соответственно все легально. В клинике никаких очередей, персонал приветливый, дружелюбный, да и в целом находиться приятно.

Оффлайн Quella

• Full Member
Дорого получиллсь такую справку сделать? Кстати, они в выходные работают? Потому что с пн по пт совершенно не факт, что я смогу добратиться до клиники, а ее не то что бы делать начать надо, получить уже необходимо. Вы сами как быстро все оформили?

Оффлайн Ivanessens

• Full Member
В целом получилось достаточно быстро, хотя бы потому, что у меня уже была готовая справка от психиатра и от нарколога. Да и по новым правилами вы должны самостоятельно пройти этих специалистов в гос учреждении, но это не слишком долго. Посмотрите на сайте клиники  МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru там все достаточно подробно расписано. В том числе информация по режиму работы и специалистов клиники. Она в целом достаточно приемлимая, плюс ко всему у них часто проходят акции и скидки.

Оффлайн Quella

• Full Member
Благодарю вас за помощь! Достаточно полезная информация, посмотрю тогда сайт клиники подробнее, что они предлагают. И уже тогда запишусь на прием и сделаю наконец-то книжку.

Самаясамая

• Гость
Кто может подсказать клинику по Москве где можно сделать медицинскую книжку? Если честно, то обычно хожу в городские поликлинники, а тут предложили поработать поваром, а сами понимаете, необходима санкнижка. Подскажите, куда лучше обратиться, сколько это будет стоить и как долго? Потому что боюсь, что времени то не так много.

Solong

• Гость
В выходные работают они? Есть возможность в субботу, например на медкнижку коммиссию пройти? А то в рабочие дни это отпрашиваться придется. А у нас к отгулоам не очень хорошо относятся, даже если это по делу.

Оффлайн Лександра

• Newbie
  • *
Да, работают, это же частная клиника. Только учтите, что для медкнижки нужна сдача анализов, а их в МДЦ-С принимают только по выходым с 10-00 до 15-00, так что учитывайте этот факт.  Иначе из-за анализов придется в рабочий день идти

Оффлайн Геральт

• Newbie
  • *
Вообще все сильно от клиники зависит и от организации, во всех медцентрах осмотр на медицинскую книжку в порядке живой очереди проходится. Ну  и осмотр на нее проходится также, но зависит от организации в МДЦ-С   например все так организовано, что в каждой очереди вы не более 3-5 минут просидите, сама у них медкнижку получал. Не вздумайте только покупать ее - это уголовка.

Онлайн Lopes

• Newbie
  • *
Если по ценам смотреть, то в МДЦ-С на Семеновской  хорошие цены, кроме того там же можно и все анализы сразу сдать. Если есть флюорография, то берите с собой, если что ее же можно и на семеновской пройти. Мне не удалось, но я пришла поздно, поэтому два дня ходила. Это все очень быстро делается поэтому можно сделать и сразу к вождению в вашей автошколе приступать. Без справки вас все равно до вождения не допустят. Лучше пару дней справку подождать, но она будет настоящей.

Оффлайн ЭстэрШоу

• Newbie
  • *
Как долго делать? За один день реально пройти? Сколько по времени потом изготовление справки займет?  Периодический осмотр стоит столько же сколько и первичный? Или дешевле? Не хотелось бы больше одного дня тратить, а так Семеновская - это рядом со мной практически, поэтому было бы удобно. Да и на работе  не допустят без действующей книжки, поэтому, нужно все решить недели за две

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):