Автор Тема: Energotech  (Прочитано 1200 раз)

Владимиp

• Гость
Energotech
« : Август 01, 2017, 03:42:41 pm »
Недавно достроил дом за городом и переехал, но жить оказалось невозможно! Постоянные перепады напряжения, пару раз было короткое замыкание, техника чудом не сгорела. Приценивался к стабилизаторам и случайно наткнулся на компанию Energotech с их продукцией. Сейчас у меня стоит Норма 9000 и его, в принципе, хватает на весь дом. Проблем с тех пор, как поставил, не возникало.

Богдан Юдин

• Гость
Re: Energotech
« Ответ #1 : Август 02, 2017, 02:22:29 pm »
Присматриваю себе такой в офис. Недавно скакнуло, сгорело три компьютера, пришлось менять. Читал про ооо энерготех, но хочу прояснить пару моментов перед покупкой - как он в долгосрочной перспективе, окупается? И насколько громко работает? Не хотелось бы, чтобы такая штуковина гудела на весь этаж)

Владимиp

• Гость
« Ответ #2 : Август 03, 2017, 11:52:38 am »
Богдан, насчет шума можете точно не беспокоиться, у них вся линейка стиабилизаторов тихая. Слышно, как гудит, только если совсем вплотную подойти, так что нормаль. У нас стоит на первом этаже в помещении с разводкой, так на соседней кухне уже ничего не слышно.
Мощности приличные, тем более что выбор большой. Мне своего за глаза хватает, потому что техники в доме не так уж много, да и сам дом небольшой.

Fill

• Гость
« Ответ #3 : Август 30, 2017, 04:58:19 pm »
В прошлом году покупал на дачу стабилизатор Энерготех Standard. У многих соседей такие приборы стоят. А что? Работают отлично, контролировать их не нужно, ухаживать тоже. Неприхотливые и бесперебойные в работе. Точность стабилизации высокая, мощности хватает на всю бытовую технику и котел.

Ben

• Гость
« Ответ #4 : Август 31, 2017, 01:52:02 pm »
Оценил по достоинству стабилизатор напряжения серии Universal от ООО Энерготех. Мне давно советовали купить тиристорный стабилизатор в дом, потому что он самый точный и оперативный. На самом деле оказалось, что реагирует на скачки в сети за миллисекунды. Погрешности почти нет, а вот точность стабилизации 1,5%. Это очень высокий показатель. Ну и, конечно, нельзя оставить без внимания большой рабочий диапазон входных и выходных напряжений. В общем отличный прибор.

Бобp

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2017, 01:02:15 pm »
Заценил стабилизатор Энерготех у соседа и решил домой себе такой же поставить, перепады-то напряжения частенько бывают. Ну вот теперь стоит у меня в коттедже модель серии Универсал. Вроде работает хорошо, без проблем, ни разу не было сбоев в работе или внештатных ситуаций и уж тем более поломок.

Славa

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2017, 12:50:33 pm »
Мне тоже приятель посоветовал не шутить с дорогостоящей техникой в офисе и обзавестись стабилизатором напряжения на случай скачков в сети. Поначалу не собирался, но почитал что пишут в интернете и испугался за оргтехнику и офисные компьютеры. Теперь у меня стоит стабилизатор Энерготех Norma Exclusive 20000. Из достоинств могу отметить компактность, бесшумность, быстродействие и мгновенную реакцию на минимальные колебания напряжения. Рекомендую ставить всем.

Гaрик

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2017, 12:14:43 pm »
Спасибо за полезную рекомендацию. Присоединяюсь. Я тоже недавно поставил в офис стабилизатор Энерготех Optimum 15000. Разом отпали все страхи и проблемы с плохим электричеством. Низкое или высокое напряжение моментально выравнивается в любимые 220В. Я очень доволен результатом на выходе.

Tима

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2017, 01:01:12 pm »
Вот-вот о чем и речь. Без стабилизатора сейчас никуда. У меня раньше стояла дешевая китайская модель, но не прошло и полгода, как она накрылась. Короче только деньги выкинул на ветер. Спасибо приятелю, который посоветовал купить стабилизатор Энерготех. Он хоть и стоит подороже, зато работает у меня уже почти два года. Точный как швейцарские часы, погрешность самая минимальная. Идеальный вариант для техники, особо чувствительной к малейшим перепадам в электросети.

Solello

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2017, 08:09:09 am »
А у меня не Инфинити, но тоже мощный и производительный. Я в свое время покупал стабилизатор Энерготех серии Standard мощностью 9 кВА. Я к нему подсоединил все, что в доме работает. Теперь у меня даже лампочка на кухне не мигает. Вопрос с электричеством решен раз и навсегда. Обошлась покупка демократично, в семейный бюджет уложился. Надеюсь, что прослужит мне долго, потому что хорошую гарантию дали от производителя. Ну и так читал, что продукцию этого поставщика хвалят.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):